Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)  (Прочитано 71739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДжокондaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Начало темы : 28 июля 2014, 22:33 »
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.
« Последнее редактирование: 29 июля 2014, 11:08 от Джокондa »

 

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #51 : 05 августа 2014, 22:06 »
Я тоже читала. Но та по другому уйти не могла.
Дневник Алексея http://38mama.ru/forum/index.php?topic=240054.0
Мои рукотворилки  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=267338.msg10160984#msg10160984
Любимый парфюм по невероятно низким ценам. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=389124.msg14139391#msg14139391
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #52 : 06 августа 2014, 09:13 »
А Рустам покинул проект?

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #53 : 06 августа 2014, 09:29 »
А Рустам покинул проект?
Давно покинул))

не ты

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 31
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #54 : 06 августа 2014, 09:35 »
не знаю как кто, а я рада что Алиана сейчас с футболистом общается, а не пошла не повешалась из за мужа гуляки. И О.В. так трогательно с внучком возится. Ели рыжая шлюпка уйдет  (ржу), я буду очень рада

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #55 : 06 августа 2014, 09:38 »
не знаю как кто, а я рада что Алиана сейчас с футболистом общается, а не пошла не повешалась из за мужа гуляки. И О.В. так трогательно с внучком возится. Ели рыжая шлюпка уйдет  (ржу), я буду очень рада
а по мне так Али очень глупая, такие разговоры ведет, не приятно слушать, хотя вспоминая сколько ей лет, понимаешь почему она такие поступки совершает.

не ты

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 31
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #56 : 06 августа 2014, 09:40 »
mazgun а в чем глупость заключается? интересно мнение

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #57 : 06 августа 2014, 09:55 »
Для меня в отношении ее к своей жизни, как замуж вышла скоропалительно, как забеременеть торопилась, как будто это ее последний шанс, не узнав человека как слледует, и сейчас как она рассуждает-развод легко-опять как будто это не серьезный шаг, а так фигня, подумаешь, говорит люлблю Сашу-сама уже готова рожать кучу детей от кого угодно, я не ханжа, но 2 месяца ребзю - можно вести себя более уравновешено. Малолетка одним словом, и на Сашу ей глубоко плевать

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #58 : 06 августа 2014, 10:17 »
Присоединяюсь, дурочка она еще малолетняя. Ребенок совсем крохотный а эта по клубам рассекает в поисках нового папы.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

не ты

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 31
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #59 : 06 августа 2014, 10:35 »
mazgun, во многом согласна, но единственное если бы я узнала об измене, я бы тоже не стала ничего сохранять и все сама бы дорушила, хотя я уже не малолетка. Видимо кто то решает из нас девушек сохранить семью а кто то нет, на два лагеря делимся.

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #60 : 06 августа 2014, 11:34 »
Мне кажется все там с этой изменой наигранно, возьми блин и Саша измени когда ЧГ идет. Очередная постановка.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Lalosha-V

  • От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Данияр 07.03.2013 г Ярослав 28.02.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #61 : 06 августа 2014, 12:03 »
Читала переписку  Черкасова с футболистом. Он сказал, что с Алианой в клубе познакомился, та сама к нему подошла познакомиться и телефон у него взяла. Переписывались они полдня пока тот не узнал, что Алиана из дома 2 и на это все. Больше они не общались.

не ты

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 31
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #62 : 06 августа 2014, 12:28 »
Lalosha-V нифигасе...видать Сашке мстит спецом

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #63 : 06 августа 2014, 12:29 »
mazgun, во многом согласна, но единственное если бы я узнала об измене, я бы тоже не стала ничего сохранять и все сама бы дорушила, хотя я уже не малолетка. Видимо кто то решает из нас девушек сохранить семью а кто то нет, на два лагеря делимся.
а я и не говорю что нужно или не нужно сохранить брак, в каждой ситуации по разному, но в их случае-там сохранять нечего, пустышка их отношения, чисто проектная история

xorochaia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Их двое, один боольшой 28.02.92г. второй мааленький в меру 30.09.2001г.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленинский. ул. Розы-Люксембург
  • Мне опять жмут туфли... от разбухающего мозга
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #64 : 06 августа 2014, 14:50 »
Присоединяюсь, дурочка она еще малолетняя. Ребенок совсем крохотный а эта по клубам рассекает в поисках нового папы.
была бы за периметром так бы не рассуждала, а тут халява плиз и накормят и напоят и спать уложат да и полы вымоют другие, что неразглогольствовать вместе с маман, которую тоже папан бросил и семью завел и сколько их у него там семей мы ещё не знаем :(

http://video-dom2.ru/about/news.php  слухи
Красивая женщина радует мужской глаз,а некрасивая-женский.

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #65 : 06 августа 2014, 15:03 »
Что на видео скажите плиз с тела не открывается.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Lalosha-V

  • От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Данияр 07.03.2013 г Ярослав 28.02.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #66 : 06 августа 2014, 15:27 »
Мне Алианка и СМ нравились, думала адекватные стали после того как она родила. Теперь же смотреть на них противно. Алианка по клубам шарахается каждый вечер, мужика там себе все выискивает. Только с Сашей решила развестись (еще даже не в разводе) уже ищет замену папы. Бред какой-то. Малыш маму вообще видит или нет? И кто с ним сидит? СМ? которой даже лишний раз подойти к малышу лень (как было недавно в вечернем эфире, когда Алиханка в туалет пошла и попросила СМ посмотреть, на что СМ ответила Пускай лежит, че вставать-то, ну поорет, ничего страшного). И как мило с внуком водится ОВ, на это приятно смотреть. Хотя раньше я эту бабку не любила, но смотря по тому, как она относится к внуку она в моих глазах поднялась. А СМ дура тупая, хотя по идее должна быть умудренная женщина раз в возрасте, лезет в отношения дочери и только все рушит!

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #67 : 06 августа 2014, 15:56 »
Да это капец сколько ОВ костерили а она к маленькому больше всех их вместе взятых тянется.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

xorochaia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Их двое, один боольшой 28.02.92г. второй мааленький в меру 30.09.2001г.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленинский. ул. Розы-Люксембург
  • Мне опять жмут туфли... от разбухающего мозга
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #68 : 06 августа 2014, 16:02 »
Что на видео скажите плиз с тела не открывается.
Закачать прогу надо вам видушную ;) вот скопировала

Внезапная новость, удивила многочисленных поклонников телестройки.

Бузова выгнала Кирилюк с проекта
Ольга Бузова была настолько возмущена хамским поведением Татьяны Кирилюк, что выгнала ее с проекта прямо на тет-а-тете.

Но рыжую бестию это не смутило, она собрала чемоданы, но все равно осталась на телестройке. Кирилюк сказала, что намерена подождать пока не вернется Илья Григоренко.

Илья, до этого, вспылил и уехал после очень жаркого лобного места, где Кирилюк опять обвинялась в изменах.

Григоренко, узнав, что Таню прогнали, попал в больницу.

Сердце Ильи опять не выдержало и его пришлось госпитализировать. Вскоре парень пришел в себя и сказал, что уйдет с проекта вместе с Таней.

По версии рыжей бестии, причина скандала с Ольгой Бузовой совершенно абсурдна. Ведущая стала оскорблять ее обвинениями в изменах, и давить на то, чтоб девушка призналась в том, чего не делала.

В итоге, Бузова приказала Тане покинуть проект, за то, что та не хотела признаваться в приписываемых ей поступках.

Лиза Кутузова и многие другие участники советовали Кирилюк попросить прощения у Ольги, и делать все, что будет нужно организаторам, лишь бы остаться на телестройке. Таня отказалась унижаться.

Также Кирирлюк уверяет, что ее и не хотели выпускать за периметр, и она пыталась выбить ворота с помощью лома. И, якобы, именно поэтому она до сих пор осталась на проекте.

Дмитрий Мукозобов отрицает свою связь с Алианой

Дмитрий Мукозобов – тот самый футболист-друг Алианы Устиненко, вышел на связь с Андреем Черкасовым.

Дмитрия возмутило то, что его унизили в одном из недавних эфиров.

Андрей Черкасов, обращаясь на камеру, посоветовал парню не вмешиваться в отношения Саши и Алианы. Иначе, сказал Андрей, футболисту «переломают ноги».

Мукозобов решил расставить все на свои места, сообщить, какие у них отношения с Алианой. Оказывается, они встречались только однажды, причем, Устиненко сама подошла к парню в клубе.

Алиана попросила Дмитрия сфотографироваться с ней. Футболист решил, что это одна из фанаток, он даже не знал Алиану, так как не смотрит проект.

Но кто-то из знакомых рассказал Мукозобову, что его в полную силу обсуждают «в телевизоре», и даже показывают в эфирах его фото.

Дмитрий попросил Андрея не затрагивать его имени в эфирах, и заявил, что не имеет никакого отношения ни к Алиане, ни к проекту.

Получается, Алиана выдумала эту историю, чтобы вызвать ревность у Александра Гобозова.

Таким образом, становится понятно, как любят на телестройке раздуть из мухи слона. Ведущие имели возможность выяснить эту информацию сразу, и скорее всего, выяснили, но не стали афишировать.

Ведь тогда бы тема о «любовнике» Алианы не обсуждалась, и не поднимала бы рейтинги телестройки несколько дней кряду.


♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #69 : 06 августа 2014, 16:13 »
Спасибо большое. Про Кирилюк вчера читала. А про футболиста поржала от души зато Алька так кричала что она ему нравится и он к ней очень серьезно относится.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Лильк

  • Гость
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #70 : 06 августа 2014, 17:30 »
Мне Алианка и СМ нравились, думала адекватные стали после того как она родила. Теперь же смотреть на них противно. Алианка по клубам шарахается каждый вечер, мужика там себе все выискивает. Только с Сашей решила развестись (еще даже не в разводе) уже ищет замену папы. Бред какой-то. Малыш маму вообще видит или нет? И кто с ним сидит? СМ? которой даже лишний раз подойти к малышу лень (как было недавно в вечернем эфире, когда Алиханка в туалет пошла и попросила СМ посмотреть, на что СМ ответила Пускай лежит, че вставать-то, ну поорет, ничего страшного). И как мило с внуком водится ОВ, на это приятно смотреть. Хотя раньше я эту бабку не любила, но смотря по тому, как она относится к внуку она в моих глазах поднялась. А СМ дура тупая, хотя по идее должна быть умудренная женщина раз в возрасте, лезет в отношения дочери и только все рушит!
06 августа 2014, 17:25
а что приятного? как она рукой ему соску ко рту прижимала, чтоб даже и не подумал выплюнуть, или ее "искреннее" отношение к нему.... она вообще то приехала мирить Сашу с Алианой, а в итоге еще помогает "костру раздора" гореть еще лучше
06 августа 2014, 17:27
♥♥♥francuazka♥♥♥, где она такое кричала, покажите) эту уже придумали сами участники) она сказала, что познакомились в клубе, он за ней не ухаживал, ничего ей не предлагал, просто пообщались, ну может преувеличила время общения, но не про какие отношения с ним она не говорила, я как раз смотрела этот эпизод

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #71 : 07 августа 2014, 09:46 »
О.В, чтоб остаться и прикидывается пушистой) А С.М СРОЧНО нужен мужчина  (sex)...просто срочно!!!! Когда наладится её личная жизнь она подобреет.

Мармеладочка

  • Ребёнок - это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #72 : 07 августа 2014, 22:32 »
Пипец у оргов вообще крышу снесло  (жалеть) засунули в гробы и засыпать пытаются

Maмinka

  • Никогда не говори "никогда". У жизни прекрасное чувство юмора!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Погодки дочка и сыночек
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #73 : 07 августа 2014, 22:46 »
Мармеладочка, ты про что?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мармеладочка

  • Ребёнок - это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #74 : 07 августа 2014, 23:35 »
Maмinka, это у Элины и Марины такое испытание сегодня было в чг

Лильк

  • Гость
Ответ: Дурдом искать не надо, ДОМ 2 тебя найдет (часть 2)
« Ответ #75 : 08 августа 2014, 06:37 »
мда, беременную положить в гроб (я_упала) а она еще и согласилась

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!