Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Моя успешная попытка эко  (Прочитано 75642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

novichekАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: сынуля Владислав 15.12.2014 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: снежная
    • Награды
Моя успешная попытка эко
« Начало темы : 12 июля 2014, 17:57 »
Для вас девочки

 

Маргарита Трофимова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Пока нет.
  • Город/Район: Усть-Кут
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #1 : 12 июля 2014, 18:03 »
 (цветы) Поздравляю! Где делали?

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #2 : 12 июля 2014, 18:20 »
novichek, позитивная темка (цветы)  (цветы)  (цветы)
Думаю многие девочки, кто уже родил или в ожидании, обязательно отметятся в этой теме (мама с детьми)

novichekАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: сынуля Владислав 15.12.2014 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: снежная
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #3 : 12 июля 2014, 18:35 »
Не буду описывать мои две неудачные предыдущие попытки эко, расскажу лучше про 3 - ю попытку. В самом протоколе всё протекало обычно, от уколов иногда чувствовала слабость, головокружение но - это не страшно. Первый положительный знак ( 1) был тем, что пункция выпала на 7 апреля- церковный праздник благовещение!! Подсадили мне 2 - х четырехдневок и началась полоса ожидания. Чем я себя занимала?- накануне мне подруга подарила волшебную вышивку трех ангелочков, я активно в начале протокола начала их вышивать закончила на первой неделе переноса ( 2 знак). Повешала их в рамочку и любовалась. Я полностью себя оградила от работы, я не стояла у плиты, не мыла посуду почти, не наклонялась, только отдыхала, через 3 дня после переноса начала гулять, гуляла по 30-50 минут, прогулки сопровождались с отдыхом на лавочке. Белковое питание овощи фрукты зелень сухофрукты, мясо, молочная продукция.  Старалась смотреть позитивные фильмы, шутили в кругу семьи по вечерам. Первую неделю берегла себя очень сильно. Со второй недели стала поактивней.  Еще во время протокола я купила себе тунику, меня смутило, что она сидела на мне как  балахон, а когда пришла домой и покрутилась возле зеркала. ПОНЯЛА что это туника для беременных.( 3 знак). В ночь с чистого четверга на пятницу 8 дпп мне приснился сон, я стою у стола и чищу огромный таз речной   рыбой ( рыба свежая и красивая) ( 4 знак), я проснулаь в отличном настроении и подумала неужели правда!!!Мерила я базальную температуру она была то 36.9 то 37, на 9 дпп она стала 36.8 я очень расстроилась и решила, что больше не буду мерить ее.В этот же день у меня целый день был психоз, я плакала без причины психовала на всех, и муж мне сказал, можешь даже не делать тест ты и так беременна. На 10дпп была Пасха и на форуме я прочитала, что нужно бить в колокола в церкви для исполнения желаний. Я не знала куда ехать и где это можно, и в 8 вечера мне написала подруга , что есть недалеко церковь, где бьют в колокола, мы собрались за 15 минут, и 20.30 я уже била в колокола с единственным желанием, чтоб все получилось ( 5 знак). вночь с 10 на 11 дпп снова приснилась рыба я заказывала в кафе салат под шубой и мне вынесли много рыбы и сказали выбирай из какой сделать. Для себя я решила что тесты буду делать на 11дпп и вот день икс настал, как было страшно не передать словами и тест показал полоску призрак, я сразу же поехала и сдала хгч в диагностическом центре после обеда пришел онлайн результат 28 была и радость и тревога, так как в первом протоколе был тоже положительный хгч который не увенчался успехом. на 12 дпп повторный тест полоска такая же бледная как и вчера, опять мысли думы и т.д., в этот же день делаю тест вечером и бах на салфетке розовое пятно, вроде как хороший признак, смотрю на тест, а там полоска стала ярче, настроение уже лучше. 13дпп еду опять сдавать хгч - результат 60, начинаю читать в нете, а может внематочная? опять тревога паника и т.д.,делаю тест - полоска ярче. И вот настал день хгч в врт, делаю тест перед отправлением в больницу и полоска меня уже радует- результат 123, меня поздравляют с беременностью и отправляют домой. Выхожу с больницы сажусь в больницу и плачу со словами- Я беременна, как же долго я мечтала произнести эти слова. звоню родным рассказываю, все плачут вместе со мной, приезжаю домой муж тоже плачет от счастья. Ко всему хочу добавить как таковых признаков беременности во время ожидания у меня не было ни тошноты ни желаний,  что то съесть не набуханий груди и т.д., единственное держалась температура тела не меньше 37 и на 13дпп соскочила простуда на губе, иммунитет упал в связи с беременностью, и было низким артериальное  давление, что для меня несвойственно. Надеюсь моя история хоть в чем то будет для вас интересной и полезной. Если что спрашивайте, отвечу, вдруг что упустила.
12 июля 2014, 18:31
Маргарита Трофимова, ВРТ врач Мащакевич Любовь Ивановна

Вредная Лора

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Город/Район: Помяловского
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #4 : 12 июля 2014, 19:57 »
novichek, Жанна, спасибо, прослезилась вместе с вами, мужем и родственниками после: "Я беременна, как же долго я мечтала произнести эти слова. звоню родным рассказываю, все плачут вместе со мной, приезжаю домой муж тоже плачет от счастья. ")).

А меня вот рыба обманула в последнем протоколе. В ночь перед пункцией приснился сон, что ловим компанией рыбу, я какую то непонятную наживку прицепила, надо мной все смеются, типа на чё собралась ловить не понятно. А я уверенно так закидываю удочку и начинаю методично вылавливать красивых рыжих морских окуней, одного за другим. Вытащила четыре, посмотрела, оценила улов, ну думаю все, поесть хватит. Ну на этом как то сон прервался.
Утром естественно шла на пункцию за четырьмя "окуньками" достали только троих, и, к сожалению, не очень "рыжих и красивых" как оказалось через 2 дня(.

Девочки, тема есть, делитесь своим бесценным опытом положительных результатов  (беременяшка).

Жанна, спасибо за тему, легкой беременности и родов  (шарик). Очень рада за вас, прекрасно понимаю какое это долгожданное, выстраданное чудо)

ГоЛуБоГлАзАя Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сережа 10.08.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский, п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #5 : 12 июля 2014, 19:58 »
novichek, Поздравляю вас с долгожданной беременностью! Очень рада за вас!!!! Желаю вам, отлично отходить вашу беременность. Темка вообще замечательная! А кто нибудь из уже родивших девочек сталкивался с такой проблемой: у меня первая беременность естественная, потом была замершая, а теперь поставили диагноз: поликистоз правого яичника, спайки в мат.трубах. Есть ли возможность забеременеть естественным путем или можно собирать доки на ЭКО?

novichekАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: сынуля Владислав 15.12.2014 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: снежная
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #6 : 12 июля 2014, 20:12 »
Вредная Лора, спасибо. Просто мне рыба в предыдущие протоколы не снилась, а тут ба бах прям в точку, конечно у всех по разному всё индивидуально.
12 июля 2014, 20:09
ГоЛуБоГлАзАя Я, Как говорится одно другому не мешает, можно пробовать самим и в тоже время собирать документы на эко, просто можно потерять драгоценное время, я как узнала о непроходимости маточных труб не медлила ни дня, сначала лапараскопия, три месяца  восстановления повторное гсг- результат еще хуже  и сразу на эко.

snowmaiden

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: евгения
  • Ваши деточки: очень жду что скоро появятся деточки
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #7 : 12 июля 2014, 22:04 »
 (хлопаю)спасибо за замечательную историю !!!! Надеюсь, мы все продолжим эту традицию таких  (беременяшка)положительный историй!!! (пузяка)

ГоЛуБоГлАзАя Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сережа 10.08.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский, п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #8 : 12 июля 2014, 22:27 »
novichek, а какие документы нужны для эко?

//Любляна//

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Тимофей, Максим
  • Город/Район: Солнечный
  • супер:)
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #9 : 12 июля 2014, 23:46 »
novichek, а какие документы нужны для эко?

есть тема про ЭКО, там уже писали, а лучше прийти в сам центр на прием к врачу и он даст весь список
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ГоЛуБоГлАзАя Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сережа 10.08.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский, п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #10 : 13 июля 2014, 00:35 »
//Любляна//, спасибо, просто в этом вопросе новичек, ни чего не знаю.

Лариса515

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #11 : 13 июля 2014, 10:21 »
novichek, спасибо!  (цветы) Прослезилась, читая историю. Желаю легко родить здорового ребенка!!!  (слингомама)  (титя)  (ляля2)  (ляля3)  (коляскобег) (укачиваю лялю) (малыш) (папамамая)

Канапушка//

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Есть :) и будут ещё!!! :)
  • Город/Район: г.Иркутск
  • Улица: Октябрьский р-он.
  • Мечты сбываются!!!
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #12 : 13 июля 2014, 11:45 »
novichek, Супер темка! Читая твою историю, прослезилась. Молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ! ;)
Счастье есть.....Его не может не быть...


Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #13 : 13 июля 2014, 11:57 »
Плюсую теме!
Позитив должен быть!
Годы лечения, 4 эко в трех клиниках за плечами, результат наичудеснейщий мальчик, нам уже почти 1,5 :) Главное не отчаиваться, верить и счастье придет.

МиД, Бурдуковская Татьяна Николаевна

novichekАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: сынуля Владислав 15.12.2014 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: снежная
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #14 : 13 июля 2014, 12:46 »
ГоЛуБоГлАзАя Я, документы или анализы? если анализы то в больнице выдают список необходимых мед.обследований (  инфекции, гормоны узи, и т.д.). что касается документов., если вы подходите под бесплатное эко, Вам дадут документы в виде заявления,  направления и справки где записываются все ваши анализы.
13 июля 2014, 12:45
Кикися, Поздравляю Вас от всего сердца!!!

ГоЛуБоГлАзАя Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сережа 10.08.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Ленинский, п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #15 : 13 июля 2014, 14:07 »
novichek, спасибо за инфу, уже прочитала в теме про ЭКО

Вредная Лора

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Город/Район: Помяловского
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #16 : 13 июля 2014, 16:07 »
Кикися, что помогло в победном протоколе?

айдара

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Город/Район: куйбышевский
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #17 : 25 июля 2014, 15:35 »
novichek,  поздравляю вас, так приятно читать такие новости! (цветы) (шарик)

novichekАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: сынуля Владислав 15.12.2014 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: снежная
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #18 : 28 июля 2014, 19:42 »
айдара, спасибо

Мисс Аннета

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын Максим, 11.06.2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #19 : 29 июля 2014, 21:34 »
Девочки, привет ! Делюсь своей историей.
Мне 26 лет, замуж я вышла в 20 лет, я сразу хотела детей еще до брака, но у нас ничего не получалась, и чтоб не было лишних вопросов я всем говорила, что раньше 23 рожать не собираюсь. Но вот уже и 23 и скрывать уже надоело и чтобы ко мне не вязались я сказала, что у нас проблемы. У нас мужской фактор - это мы выяснили сразу, так как я первым делом начала проверять мужа, а потом уже себя. Что мой муж только не перенес за эти годы, но он очень хотел ребенка, он уже был готов усыновить ребенка и сделать инсиминацию спермой донора. Но я четко сказала "Нет! Мы еще не все способы испробовали". Так мы пришли к ЭКО. Настрой у меня был боевой, я верила, что попытка должна быть успешной и настраивала на это мужа. До пункции мне сказали, что созрело 6 фоликулов и что это маловато - я конечно расстроилась, думала , что обычно получается 15-20. В итоге на пункции взяли 5 клеток. Я уж загрустила, но пообщавшись с другими девочками в палате у которых вообще по 1 было, настрой уже был получше. У ас получилось 4 эмбриончика - 3 отличника и 1 хорошист - было икси + пикси. И вот пришел день -Х. День переноса - прихожу значит в ВРТ и на ресепшене такая довольная сообщаю, что я пришла за детьми.  (мама с детьми) Регистратор с улыбкой на лице и с вопросом в глазах не сразу поняла, что я имела в виду, потом я уже сказала, что я на перенос. Я значит вооружилась по полной  (смех_оскал) (смех_оскал) - Одела полосатые носки, красных труселей не было - одела темно розовые кружевные  (смех_оскал) (смех_оскал) , и еще в сумку положила большую скрепку и к ней прицепила две маленьких (они до сих пор со мной. В общем лежу я на переносе НЛ смотри мой живот и говорит, что у меня легкая гиперстимуляция - и переносить будут только одного, я конечно в шоке, давай ее уговаривать как я хочу двоих,что в родове двойни были и подружка двойню родила и я к этому готова, но она четко сказала либо одного, либо переноса не будет и ЗАВЕРИЛА меня, что вероятность моей беременности очень велика. Ну что ж делать, я с улыбкой крикнула эмбриологу чтоб она из всех выбрала самого лучшего и она сказала, что "обязательно"  (ржу) . Когда меня оставили на 20 минут в моей голове не было никаких мыслей - я только молилась чтобы у меня все получилось. Приехал муж, вызвали такси. И я передвигаясь еле-еле сажусь на заднее сиденье и с серьезным лицом говорю водителю: "Я беременная, везите меня аккуратно по кочкам и ямам." Муж улыбнулся, но промолчал. Я значит легла на заднем сиденье так и ехала. Все время была дома и решила раньше 10 ДПП тесты не мочить, но руки чесались. И вот значит на 7 ДПП я поехала на вторую работу увольняться и немного перенервничала, конечно я себя проклинала зачем я поехала лучше бы дома сидела. Вышла из офиса зашла сразу в аптеку и опять же с серьезным лицом говорю :"Дайте успокоительное для беременной" . Она дала мне валерьянки в таблетках , сказала выпить 1 штуку, я спросилаесть ли вода, она предложила "Детскую"  (пис) . Я купила и запила и с улыбкой пошла зашла в церковь. Поставила свечку. Была пасмурная погода, я вышла перекрестилась и тут как будто тучи на небе раздвинулись и выглянул яркий луч солнца - первая мысль в голове - это знак. Все... до остановки я шла с улыбкой на лице. Это был четверг я купила тест и решила , что в понедельник сделаю его (11 ДПП получается). В общем весь вечер меня трясло как не знаю кого, я просто не могла уснуть, и в итоге просыпаюсь в 5.40 утра и думаю делать тест или подождать утра ?? Но так как хотелось в туалет решила все таки замочить тест. В общем замочила я его, мне почему то сразу показалась вторая полоска, но все таки потом ее не было, я решила лечь в кровать потому что написано выдержать 5 минут. В общем эти 5 минут казались вечностью - я то подбегала к тесту то ложись обратно. И вот когда прошло 5 минут я беру его в руки и вижу вторую не яркую полоску. Я не поверила своим глазам. Еще никогда в жизни я не видела вторую полоску. Я брала его в руки разглядывала, смотрела на расстоянии вытянутой руки на него, смотрела издалека на столе на него и я все время повторяла: "Я тебя вижу !!! Да ты слабая, но ты есть. Я тебя вижу !" Вечером я купила еще один тест , в итоге не выдержала и сделала его в этот же день вечером - полоска была и тут я конечно уже начала радоваться ! Через день я сделала еще один тест,он опять меня обрадовал  (сердце) и на следующий день я пошла на ХГЧ. Моя НЛ была в отпуске и получала я анализ у ЛИ. Значит сижу в очереди - уверенная, что все получилось. Выходит медсестра с улыбкой на лице и просит зайти и тут я поняла, что все отлично. Мой ХГЧ - 309. Моя единственная крошка осталась все таки со мной! Я была счастлива, я даже забежала в процедурный к Жене и поделилась своей радостью  ;) . В общем я вышла на улицу и начала звонить мужу : "Я БЕРЕМЕННА !!! " Он был конечно счастлив, потом позвонила маме, все верили в мой положительный результат. Третьим в списке был папа, вместо поздравлений я услышала "Ты зачем мне говоришь, вообще никому не говори, вдруг тебя сглазят, зачем и ...." и все в этом духе потом конечно начал хохотать и радоваться за меня. Девочки, я конечно суеверная, но я не могла молчать мне хотелось кричать на весь мир "Я БЕРЕМЕННА !!!" . Я считаю, что если суждено, то это обязательно случится. И еще хочу сказать, что весь протокол с первого дня я была очень счастливой, я всегда улыбалась, когда я заходила к НЛ в кабинет я всегда улыбалась. Мне все время хотелось делать какие то добрые дела  (шарик) Я собрала вещи для кризисного центра, я отвезла в приют для собак лекарства и постельное. Меня просто разрывало изнутри - я хотела показать видимо на подсознании что ли моему малышу , что мама его ждет, что она добрая и всегда улыбается. Я каждое утро после переноса разговаривала с малышом и просила его остаться с мамой. Сегодня я была на УЗИ - нам 6 недель, наше сердце стучит !!!! Я очень счастлива. Девочки, я вам всем желаю, чтобы у вас все получилось и наша главная мечта сбылась. Верьте и все получится !!!   

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #20 : 29 июля 2014, 21:55 »
Мисс Аннета, как здорово, очень рада за вас! (цветы)
Я тоже кстати ходила в церковь как узнала, но я и до этого ходила. Теперь надо еще раз сходить, поблагодарить
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #21 : 29 июля 2014, 22:11 »
Мисс Аннета, Анечка, еще раз тебя поздравляю с таким прекрасным событием в Вашей с мужем жизни (беременяшка)
Я почему-то была уверенна, что у тебя двое (стеснительный)

Мисс Аннета

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын Максим, 11.06.2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #22 : 29 июля 2014, 22:14 »
Спасибо, девочки. Я уже себя как то настроила, что будет один и поэтому теперь даже больше рада, что один, что мне не придется разрываться между двумя и этому единственному малышу я посвищу всю себя, он будет расти в любви, ласки и заботе. Но я не забываю, что у меня есть еще мои 3 снежинки, за которыми я обязательно вернусь !

Neja

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393
  • Ваши деточки: Мой сыночек Иван!
  • Род.дом: Род Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Я люблю
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #23 : 29 июля 2014, 22:48 »
Мисс Аннета, Поздравляю Вас история Ваша дает надежду!

Апельсинка.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Моя успешная попытка эко
« Ответ #24 : 29 июля 2014, 22:53 »
Мисс Аннета, Поздравляю!  (цветы) Какой замечательный рассказ, вселяющий надежду  (сердце) я даже  (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!