Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тетахилинг в Иркутске  (Прочитано 45927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Тетахилинг в Иркутске
« Начало темы : 08 января 2014, 16:47 »
Интересно услышать мнения от тех, кто ходил на такой сеанс. Ощущения, результаты... Вообщем, все интересно

Что такое Тетахилинг
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo
« Последнее редактирование: 09 января 2014, 00:21 от Мелиса »

 

Наталиkа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #26 : 10 января 2014, 20:16 »
Мелиса, да уж,насчет дороговизны учиться, вы правы,хотя это стОит того, конечно. я где то месяц назад закончила читать книгу Вианны Стайбл про тэта-исцеление, дак читаешь и диву даешься какие чудеса бывают, очень бы я хотела с ней в живую пообщаться :)
слышала,что сертификат тренера по тета хиллингу только она выдает и сама обучает этому

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #27 : 10 января 2014, 20:34 »
Наталиkа,  Наташа, все практики, описанные в книге, можно пробовать делать. Там нет ничего сложного. На тренингах базовый\продвинутый все то же самое (так говорят - я не читала!)
Сначала можно практиковать выход в медитацию.
Чтобы удостовериться, что все правильно считываешь, можно просить человека вкладывать тебе в ладонь предметы так, чтобы ты не могла определить на ощупь, что это. И пытаться считать, откуда они и что это такое. Картинки часто приходят метафоричные. Когда нас на тренинге попросили узнать, откуда камни, мне нарисовался мексиканский кактус и степь. А камни были привезены из Мексики, это уже позже сказали. Этот момент стал для меня переломным в доверии к себе и способностям.
Вообще, этой практике может обучиться любой желающий!  Главное -  интерес  и вера.
« Последнее редактирование: 10 января 2014, 23:07 от Grata »

Наталиkа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #28 : 10 января 2014, 20:40 »
Grata

твою методику попробую :)
« Последнее редактирование: 11 января 2014, 22:18 от Наталиkа »

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #29 : 10 января 2014, 20:41 »
Наталиkа, это не моя методика)))

Наталиkа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #30 : 10 января 2014, 20:42 »
Grata, ну я поняла :)..

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #31 : 10 января 2014, 21:56 »
Мне кажется, что на курсе совсем не то же самое.. Более того, я уверена, что книги писались специально поверхносто, для того чтобы люди шли на курс..

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #32 : 10 января 2014, 23:05 »
Аня, я не успела прочитать все книги. Но те, кто читал, не видят особой разницы с базовым курсом . Аудио медитации в инете тоже есть. 
В очном  тренинге есть самое главное - это профессиональный тренер!   
Поэтому, в общем-то, если есть интерес и недоступно по деньгам обучение  на базовом - может попробовать по книгам. Почему нет? Они ведь именно для этого и писались!
Понятно, что очное обучение несет много плюсов.

lediДИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое мальчиков. Сергей 08.11.2000г. Игорь 04.03.2005г.
  • Род.дом: Иркутск/ Юбилейный.
  • Город/Район: Кировский
    • Психологи Иркутска
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #33 : 10 января 2014, 23:57 »
А я две книги ее прочитала, мне показалось там все четко и ясно расписано.
Конечно в очном обучении есть приемущества, поддержка тренера и конечно группы.

10 января 2014, 23:55
Grata, Вот так представляешь перепутала)) мы билеты еще летом покупали, дата вылета на 23 планировалась, а по факту 22 оказалась.
LediДи

Лиза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Елизавета 22.03.2007 Любовь 12.09.2011 Николай 4.12.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина ( Западный)
  • Улица: Школьная
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #34 : 11 января 2014, 20:48 »
Хочу поделиться своим впечатлением. По образованию я психолог, закончила базовый и продвинутый курс тетахилинг. Впечатляет, особенно если большой багаж застарелых проблем. Убираем кучу неэффективных убеждений. программ реально портящих жизнь, вы попросту можем о них и не знать даже так как эти убеждения вовсе и не ваши. Другой вопрос что не каждый готов к переменам в своей жизни, тем более в себе. Если вы готовы к этому, несомненно это то что вам нужно!Ну а если не готовы, это ваш выбор, и ни тетахилинг, ни что другое вам не поможет.
У меня с первого дня пошли изменения и на духовном и на физическом уровне. впечатления только положительные!!!!И еще очень многое зависит от тренера, я благодарна Наталье за ее работу, за  опыт, знания в этой области, настоящий профи!
Планирую закончить интуитивную анатомию.

lediДИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое мальчиков. Сергей 08.11.2000г. Игорь 04.03.2005г.
  • Род.дом: Иркутск/ Юбилейный.
  • Город/Район: Кировский
    • Психологи Иркутска
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #35 : 11 января 2014, 21:43 »
Наточка, Я тему манифестаций для себя открыла еще лет в 15 -Жикаринцева читала) по моему очень доступно, а главное работает.
Сейчас в интернете масса материала, но принцип вежде один. У вас должно быть чувство (внутреннее ощущение, что вы это уже имеете), готовность это иметь, и никаких сомнений.
Я до сих пор помню пример из книги (Жикаренцева) "Я хочу машину - это желание, но внутреннее состояние, я боюсь водить, у меня нет прав, нет гаража, это ответственность и т.п. куча помех - их не должно быть, желание без сомнений и помех".

В книге Тета-Исцеление Вианы Стайбл, достаточно четко описана манифестация по Тета-Хилингу:
"РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ МАНИФЕСТАЦИЙ
Иногда уже одно упоминание о тех или иных вещах приводит к их манифестации в вашей жизни; вероятность таких манифестаций равна примерно 30-40 %. Визуализация увеличивает эту вероятность примерно до 50 %. Но пребывание в тета-состоянии увеличивает ее еще больше. В этом случае вероятность манифестации увеличивается до 80-90 %.
ПРИНЦИПЫ МАНИФЕСТАЦИИ
Выполняемые человеком манифестации касаются только его собственной жизни. Выполнять манифестации для других не позволяется. Например, посредством манифестации вы не можете помочь своему мужу или своей жене найти работу.
Также вы не можете сделать так, чтобы кто-то вас полюбил. Не имеет значения, как сильно вы этого хотите, — Случится это или нет, зависит только от свободной воли других людей.
Используя технику манифестации, вы также можете привлечь к себе новых духовных проводников. Однако, выполняя данную манифестацию, всегда просите себе духовного проводника, который был бы мудрее вас, но не нас только умный, чтобы вы вообще не понимали, о чем он говорит.
Важно помнить, что любая манифестация привнесет в вашу жизнь в точности то, что вы просите, ее выполняя. И тут надо проявлять определенную осторожность. Например, если вам нужны деньги, не забывайте, что вы должны просить, чтобы они появились в вашей жизни самым наилучшим и благоприятным для вас образом. Так, вы едва ли захотели бы получить большую сумму денег по страховке от несчастного случая, оформленной на вас самих.
Подведем итоги:
•   Мы сами создаем собственную реальность.
•   Вы не можете осуществить манифестацию любви к себе других.
•   Позволяется выполнять манифестации, касающиеся только вашей собственной жизни.
•   Вы можете использовать манифестацию для появления в вашей жизни новых духовных проводников.
•   Будьте предельно точны, высказывая свои пожелания. Если вы просите много денег, обязательно укажите, что они должны появиться в вашей жизни самым благоприятным для вас путем.
•   Будьте осторожны, произнося слова и направляя мыслеформы, так как это может привести к манифестации в вашей жизни как хорошего, так и плохого. То, что вы думаете, и то, что вы говорите, создает вашу жизнь.
•   Формулировки ваших манифестаций должны быть в настоящем времени: «Я обладаю этим прямо сейчас!»
•   Не велите своей жизни измениться по чьему-то подобию; просите, чтобы ваша жизнь изменилась наилучшим и самым благоприятным лично для вас образом.

МАНИФЕСТАЦИИ НА СЕДЬМОМ ПЛАНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ
Если вы желаете что-либо воплотить в своей жизни, следующая техника поможет вам это осуществить:
ТЕХНИКА МАНИФЕСТАЦИИ НА СЕДЬМОМ ПЛАНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ
1.   Начните с визуализации того, как ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.
2.   Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается, открывая на своем пути все чакры, до высшей чакры на голове.
3.   Покиньте тело через высшую чакру на голове, вознеситесь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы
Вселенной. Минуйте Вселенную,области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмою Плана существования.
4.   Взгляните на свою жизнь и посмотрите, что в ней происходит; определите то, что вы хотели бы в ней изменить.
5.   Представьте свою жизнь как сферу энергии, а себя — великаном, чьи руки простираются с Седьмого плана к сфере энергии вашей жизни. Коснитесь ее воображаемой рукой и представьте, что вы слегка ее потряхиваете, создавая таким образом все желаемые перемены.
6.   Выполняя это, выскажите веление всех желаемых вами изменений.
7.   Почувствуйте сущность только что высказанного вами веления; ощутите это так, как будто это уже свершилось.
8.   Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, проведите по всем чакрам к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.
Очень осторожно относитесь к тому, что вы велите, ведь это может осуществиться!"

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #36 : 11 января 2014, 23:23 »
lediДИ, очень доступно, буду изучать. (цветы)

lediДИ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Двое мальчиков. Сергей 08.11.2000г. Игорь 04.03.2005г.
  • Род.дом: Иркутск/ Юбилейный.
  • Город/Район: Кировский
    • Психологи Иркутска
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #37 : 12 января 2014, 23:57 »
Наточка;).

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #38 : 17 января 2014, 14:34 »
Для тех, кому интересна эта тема - с 1 февраля начинается курс для всех желающих у Натальи Гурулёвой!

Carolus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #39 : 18 января 2014, 23:42 »
Очень  интересно, а у Н.Гурулевой будет про тетахилинг? Стоимость и расписание занятий скажите?
Улыбайся - тогда улыбка прирастет к душе!

каир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #40 : 19 января 2014, 11:39 »
Очень  интересно, а у Н.Гурулевой будет про тетахилинг? Стоимость и расписание занятий скажите?
Вот тут:
http://samopoznanie.ru/irkutsk/
Здесь можно отслеживать

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #41 : 21 января 2014, 22:50 »
Девчонки! Кто практикуем тетахилинг- 28 января собирается клуб.. Потусуемся.. ;)

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #42 : 03 февраля 2014, 09:35 »
Новенькая статья Иркутского автора, с ее разрешения
Тета Хилинг - это мощнейший метод исцеления 21 века. В Тета Хилинг применяются техники, позволяющие использовать скрытые ресурсы мозга для развития, самоисцеления и исцеления других людей. Тета Хилинг основан на силе контролируемой сфокусированной мысли.
В названии заключена суть метода. Тета – это определенная частота волны, на которой работает человеческий мозг. Хилинг с английского языка переводится как «исцеление». Другими словами исцеление происходит, когда целитель входит в медитативное состояние, его мозг начинает работать на частоте 4-7 колебаний в секунду. В этом состоянии целитель интуитивным зрением видит тело человека, его внутренние органы, также он считывает убеждения, блоки, которые привели к болезни и мешают выздоровлению.
Тета Хилинг позволяет полностью  избавиться от рака, сахарного диабета, гепатита С, СПИДа и других болезней. Главное, чтобы у человека было огромное желание исцелиться.
Тета Хилинг подкупает своей простотой и доступность. После прохождения обучающих тренингов, любой человек может исцелять себя, своих близкий, других людей. Не последнюю роль в успехе исцеления с помощью Тета Хилинг играет вера в себя, в свои силы, вера в возможность полного исцеления от любой болезни.
Результаты, которых достигли Тета целители, вдохновляют людей из разных стран мира обучаться и практиковать. Благодаря интернету Тета хилинг стремительно распространяется по планете.
Но только личностные тренинги  обучающие техникам Тета Хилинг дают наибольший эффект погружения в метод и мощный толчок для развития творческих и интуитивных способностей человека.
В России на данный момент тренеров, которые имеют право передавать новую технологию можно сосчитать по пальцам. Иркутск один из немногих городов, где живет тренер Тета Хилинг.
Если учитель живет с тобой в одном городе, можно в любое время позвонить, встретиться с ним, получить консультацию, решить возникшие   вопросы. Он поможет тебе понять и преодолеть личные кризисы, подскажет решения в трудных практических ситуациях.
Тренер в родном городе – это уверенность и надежность в быстром и успешном развитии человека, как талантливого целителя.
Автор - Светлана Шахлина

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #43 : 14 февраля 2014, 18:35 »
У Натальи Гурулёвой курс базовый уже с 28 марта начинается.. На самопознании подглядела ;) кому интересно

Darika

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #44 : 05 марта 2014, 13:28 »
Сама технология позволяет:
Исцелять себя
Я правильно поняла, что можно потом самому с собой работать или все-таки это будет сложно или не так эффективно, как с помощью другого тета-целителя?

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #45 : 05 марта 2014, 14:31 »
Я правильно поняла, что можно потом самому с собой работать или все-таки это будет сложно или не так эффективно, как с помощью другого тета-целителя?
Оксана, можно, конечно, и нужно.
Но лучше и эффективнее, когда другой просматривает. У меня не получается с собой настолько эффективно отработать, как в паре. На учебе обычно знакомятся и потом встречаются!
Кстати, к ангарчанам 28 марта приезжает Наталья Лапшичева. Слушаю ее вебинары, прекрасный преподаватель (гуд).

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #46 : 05 марта 2014, 20:01 »
У Лапшичевой семинар дороже.. А самое главное, она уедет..
А у нас в всегда есть поддержка в нашем городе, что не случись (буть то серьезные программы или просто нужен совет профессионала) всегда можно обратиться... И Наталья Гурулева периодически собирает клуб- очень полезная вещь! Слушая отзывы тех, у кого в городе нет тренера по ТХ- очень сложно оставаться один на один на первых этапах..

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #47 : 06 марта 2014, 09:17 »
У Лапшичевой семинар дороже.. А самое главное, она уедет..
А у нас в всегда есть поддержка в нашем городе, что не случись (буть то серьезные программы или просто нужен совет профессионала) всегда можно обратиться... И Наталья Гурулева периодически собирает клуб- очень полезная вещь! Слушая отзывы тех, у кого в городе нет тренера по ТХ- очень сложно оставаться один на один на первых этапах..

Мелиса, для меня немного странны ваши последние сообщения. Если только вы не являеетесь организатором Н. Гурулевой  (ржу) (это многое бы объяснило)

У меня нет тренера по ТХ в моем городе. Ее даже в стране нет)))) (намеренно не пишу ее имя, чтобы не выглядело как реклама "туда не ходи, сюда ходи"  (смех_оскал)). Прекрасно себя чувствую))) Можно в любой момент написать и тренеру (хвала скайпу и соц.сетям), и попросить помощи в чате Натальи Оленецкой для тетахилеров.

А еще интуитивщики моего же тренера каждую неделю занимаются с нами (прошедшими 1-2 курсы ТХ) абсолютно бесплатно (в отличие от Натальи Гурулевой).
Да и Наталья Гурулева часто отсуствует в городе, потому что преподает ТХ в разных городах России (насколько я поняла из разговора с ней). Поэтому плюсы от наличия тренера с своем городе, в данном случае, достаточно невнятные (не знаю не знаю)

 А выбирать Учителя надо сердцем, а не руководствуясь какими-то мнимыми выгодами, ИМХО.

Кстати, мне вебинары Лапшичевой совсем не нравятся. А Grata в восторге. Так что сколько людей, столько мнений.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #48 : 06 марта 2014, 12:35 »
Я руководствуюсь исключительно мнениями людей, которые приезжали из другого города на учебу к Наталье.. Конечно, можно собираться группой бесплатно- этого никто не отменял. У меня, например, все подруги тетахиллеры- вообще проблем нет.. Но на встречах с тренером много узнаешь нового и она помогает раскопать суть- быстро и четко..

bearcana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Kate
  • Ваши деточки: девочка 2010г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #49 : 14 марта 2014, 13:55 »
Привет! Мне есть чем поделится, хоть мой сеанс был совсем небольшой.
Во первых, во время сеанса, ощущения потока по телу, по ногам, тяжесть и расслабление. После сеанса усталость, спокойствие, как будто закончил тяжелую работу и наконец то можешь посидеть отдохнуть.
Отношенческая проблема беспокоила меня последние месяцев 4 почти каждый день. Часто, начиная рассуждать о ее решении, я заходила в тупик, приходила к "логическому" выводу, "ничего не вышло", полный декаданс, все варианты "решений" вызывали тоску. по пути на сеанс я строчила трехчастные смс в который очередное мое беспокойство отражалось.
итого, выйдя с сеанса к переписке я потеряла весь интерес, на последнюю ответила одной фразой, в ответ пришел позитивный смайл.
у меня было желание погрузится в себя, и НЕ разговаривать. чувстовалось, что так полезнее мне. и вообще нужно о себе позаботится.
пока я сидела в автобусе и варилась во всем этом, несколько раз "накатывало" волна, как на сеансе, расслабление в теле.
сейчас ситуация есть, но она НЕ беспопоит меня сильно, вот проблема, а вот я, отдельно. "ну все идет, как идет, что уж там..." есть и положительные изменения ситации в мою пользу.

Понимаю, что все ощущения индивидуальные, но буду благодарна уважаемым тета-хилирам в теме за комментарии   (шарик)

И еще такой вопрос. способности "видеть и чувстовать на тета волне" учатся на базовом курсе? можно ли определеить, есть ли у человека талант к этому делу? : )



_________________________________________________ ____________
пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=278679.0
новые платья 42-46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=447192
модные одежки для девочки 74-128 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=447196
« Последнее редактирование: 14 марта 2014, 14:17 от bearcana »

Shestochenko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Тетахилинг в Иркутске
« Ответ #50 : 15 марта 2014, 00:38 »
ой,а куда делась ссылка на вебинар и последние сообщения, специально зашла с компа,чтоб пройти по ссылке,изучить,а тут ничего  (удивленный)
та же история. вроде не реклама. жалко конечно, тоже не успела) придется google в помощь призывать))
Школа Астрологии

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!