Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Косметолог  (Прочитано 38577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DJa

  • Гость
Косметолог
« Начало темы : 25 ноября 2008, 14:33 »
Девочки, может эта тема обсуждалась, но я не нашла.
Хотелось бы узнать кто из вас посещает косметолога? Куда ходите? Сколько стоит первый визит?
У меня проблема - широкие поры. От черных точек не могу избавиться! Вот задумалась о том не сходить бы мне к косметологу. Также интересно узнать про пилинг. Кто делал, сколько стоит, как эффект? Поделитесь советом и личным опытом.

 

kid05

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Арсений 4 года, мы родились 16.03.209, Степан 1,11, мы родились 18.05.2011
  • Род.дом: Областной перинотальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: цимлянская
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #51 : 22 июня 2010, 15:15 »
Девочки, может эта тема обсуждалась, но я не нашла.
Хотелось бы узнать кто из вас посещает косметолога? Куда ходите? Сколько стоит первый визит?
У меня проблема - широкие поры. От черных точек не могу избавиться! Вот задумалась о том не сходить бы мне к косметологу. Также интересно узнать про пилинг. Кто делал, сколько стоит, как эффект? Поделитесь советом и личным опытом.
В доме быта салон Новая ты косметолог Екатерина, удивительный человек, и отличный мастер своего дела...

Olik_inet

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Быть матерью значит жертвовать собой
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #52 : 26 августа 2010, 17:14 »
Я в ПРОФИ ходила к Оксане еще до кризиса год или полтора (каждую субботу). Мне нравилось. Я когда первый раз пришла к ней, сказала: "Хочу, чтобы у меня кожа была, как с обложки журнала!" И она каждый раз сама смотрела по состоянию моей кожи, что сегодня делать. Я даже не лезла в этот процесс  (пардон). В среднем одна процедура стоила около 1200-1500, т.е. в месяц примерно 5000-6000 тыс. Пару раз она мне предлагала сделать мезо или хим.пилинги - я на отрез отказывалась, говорила, что пока не хочу таких экстрим.процедур для своего лица, поэтому обходились масочками, чистками и массажами. Ест-но с первого раза не видно практически ничего, но когда я задумалась через полгода об этом, поняла, что моя кожа стала действительно выглядеть очень хорошо  (гуд). Я была довольно резельтатом, про проблемы с кожей забыла - даже дома кремами мазаться забывала  (хлопаю). Но наступил кризис, пришлось отказаться  (плачу). Не могу сказать, что у меня кожа проблемная, но то что стала выглядеть более серой что ли, это да  :(. Это опять же только мое мнение, да и мне и сравнивать не с кем, я только у нее была. Если тут найдется еще кто-нибудь, кто к ней ходил или ходит, хотелось бы послушать отзывы.

Glare

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча, 10.04.11
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #53 : 22 января 2012, 20:41 »
Девочки, может кто посоветует косметолога в Шелехове.. Не могу эту информацию найти на форуме((

mama_Di

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 370
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #54 : 15 марта 2012, 15:19 »
Девочки,поднимаю тему.
Нужна консультация по выбору косметики для домашнего ухода. А так же проведение курсов массажа для лица и маски.
К кому обратиться?
Стою перед выбором между центрами: Центр красоты Авиценна, центр Микрохирургии, Бьюти лаин
Где лучше врач и конечно где лучше в плане чистоты и опрятности))


Мо®коФФочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок Данил, родился 05.12.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #55 : 23 апреля 2012, 13:20 »
Мне очень нравиться косметолог Юлия Боровикова, она мне делала тест на Витальность кожи (в салоне специально делают тест на основе крапивной маски, на котором выясняется правильно ли ухаживают за кожей) стоит он 500 руб. и туда входит консультация по домашнему уходу. Мне Юля все грамотно объяснила и дала советы как ухаживать за кожей дома.

Alic@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Алиса
  • Да у меня мыло, хозяйственнее тебя )))
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #56 : 23 апреля 2012, 14:39 »
Мне очень нравиться косметолог Юлия Боровикова, она мне делала тест на Витальность кожи (в салоне специально делают тест на основе крапивной маски, на котором выясняется правильно ли ухаживают за кожей) стоит он 500 руб. и туда входит консультация по домашнему уходу. Мне Юля все грамотно объяснила и дала советы как ухаживать за кожей дома.

а в каком салоне она принимает?  (шарик)
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.
С. А. Есенин

Мо®коФФочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок Данил, родился 05.12.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #57 : 23 апреля 2012, 15:00 »
спа-салон World Spa, где фитнес-клуб World Gym в Радужном. тел. 527-007

Alic@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Алиса
  • Да у меня мыло, хозяйственнее тебя )))
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #58 : 23 апреля 2012, 15:40 »
спа-салон World Spa, где фитнес-клуб World Gym в Радужном. тел. 527-007

Спасибо  ;)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #59 : 23 апреля 2012, 20:23 »
Какая актуальная темка, тоже столкнулась с проблемой выбора косметолога. Пока склоняюсь к ПРОФИ - много положительных отзывов, а еще порекомендовали сходить на Гусарова,2  вроде как там сделали ремонт и принимает не врач-косметолог.

Мо®коФФочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок Данил, родился 05.12.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #60 : 24 апреля 2012, 08:05 »
Юля Боровикова из World Spa - точно знаю, что врач дерматокосметолог с высшем мед.образованием :)

Atoria

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #61 : 12 июля 2012, 23:31 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, темка совсем заглохла и информация на первый страничках устарела (шарик)

Импульс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #62 : 02 октября 2012, 12:46 »
присоединяюсь к вопросу, конкретно интересует химический пилинг, хотела бы сделать в конце октября-в начале ноября, посоветуйте место и специалиста (цветы)

Боннитта

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #63 : 03 октября 2012, 14:13 »
присоединяюсь к вопросу, конкретно интересует химический пилинг, хотела бы сделать в конце октября-в начале ноября, посоветуйте место и специалиста (цветы)
я делала такой пилинг в Микрохирургии, не скажу, что косметолог суппер, но хотелось, чтобы в нормальном месте сделали...в принципе я довольна, делала 2 раза...
Всё будет хорошо

Импульс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #64 : 03 октября 2012, 22:10 »
Боннитта, результат оправдал ваши ожидания?

Боннитта

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #65 : 04 октября 2012, 16:22 »
да, результатом довольна, у меня глубокие рубцы на лице были, вот и решилась, 1-й раз сделала, счень больно, кислота на лице, без обезболивания тогда было, это лет 5 назад, потом повторила через 2 месяца...разница оч. заметна...кожа выровнелась, не идеально, но гораздо лучше!

Good Lick

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: сын Егор
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #66 : 05 октября 2012, 13:30 »
в бизнес центре Зеон, на Баргузине, на втором этаже салон МедикЛайн, Оксана Викторовна врач, ходила к ней, подбирала косметику Холи ленд(израиль) она  по этой косметике тренер, или представитель, не знаю как правильно, косметика понравилась, лосьончики разные есть , изменения на лицо! но и другие процедуры все есть пилинги ит.д.

валючка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Вика ,Егор
  • Род.дом: в Юбилейном
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #67 : 09 октября 2012, 11:51 »
Я в прошлом году делала легкий пилинг в салоне  Casa Blanca денег угробила тысяч 10 эффект конечно есть кожа посветлела подтянулась но дорого очень.

ТаняЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын есть))
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Юбилейный)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #68 : 20 октября 2012, 21:56 »
Я в прошлом году делал ретиноевый (или ретиноловый?) пилинг не помню точно написание, в общем желтенький (смех_оскал). Делала 4 раза  за зиму, начинала где то в ноябре. Эффект был хороший цвет лица выровнялся, поры конечно не ушли, они и не уходят после таких пилингов вроде как, но то что не так заметны стали это точно.
Делала в  зеоне,в Косметологии у Соколянской Елены. Цена одной процедуры 2 тыс.

BestиЯ

  • проверка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: BestиЯ
  • Город/Район: Иркутск
  • Наталья
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #69 : 21 октября 2012, 23:48 »
я вчера сделала ретиноевый пилинг. отдала 5800 за процедуру  (нифигасе). что-то дернуло меня сделать пилинг на 2 зоны (лицо и декольте). делала утром, мне сказали помыться только на следующее утром помазать обычным увлажняющим кремом. Видно лицо намазала  мне нормальным слоем, оно красное, особенно Т-зона и кожу стяноло, а область декольте вообще никак, как будто и не мазали ничем. наверно тюбика не хватило  (ржу), или себе оставила  :)). посмотрим что даст эта процедура. кстати, она сказала, что нужно ее делать 3-4 раза. но повторно на области декольте что-то желания делать нет. деньги выкинула. у меня муж как услышал сколько я отдала, и сколько еще надо отдать, аж дар речи потерял.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 05 ноября 2012, 18:51 от BestиЯ »

ТаняЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын есть))
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Юбилейный)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #70 : 22 октября 2012, 09:57 »
А делали где?

BestиЯ

  • проверка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: BestиЯ
  • Город/Район: Иркутск
  • Наталья
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #71 : 22 октября 2012, 20:21 »
В салоне Мона Лиза на Микрохирургии. Я вчера еще на форуме косметологов прочитала, что этот пилинг нельзя совмещать сразу на 2 зоны (лицо и декольте). Вот и думаю, что косметолог должна знать об этом. Ведь это может привести к побочным эффектам. Получается, что на мне просто заработали. Очень неприятно все это.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 05 ноября 2012, 18:50 от BestиЯ »

BestиЯ

  • проверка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: BestиЯ
  • Город/Район: Иркутск
  • Наталья
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #72 : 05 ноября 2012, 19:08 »
Прошло 2 недели после того, как я сделала пилинг. Даже муж заметил, что кожа светится здоровьем! Мелкие морщинки ушли, кожа стала иметь более здоровый и отдохнувший вид. В общем, я рада результату. Пошла на повторный пилинг туда же, только на область декольте делать не стала  (ржу), достаточно и одного раза для поддержания. Кожа у меня там не проблемная. А на лицо сделала, для накопительного эффекта. Она мне сказала, что если кожа с возрастными изменениями, с проблемами, то для достижения видимого эффекта нужно 3 или 4 процедуры.
Хочу сказать еще, что кожа шелушится на шее, декольте и лице по-разному. На груди, вообще не заметно, на шее очень мелкое шелушение, а на лице сходила довольно таки крупными кусочками. Из дома на работу с таким лицом не выйдешь. И еще, запасайтесь термальной водой. От сухости спасалась только ей. Лицо - как натянутый барабан. Красное, болючее, сухое, но это не долго, 2-3 дня, потом легче.
В любом случае, перед походом к косметологу рекомендую уже иметь представление о предстоящей процедуре, проштудировав интернет и на приеме задавать побольше вопросов.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

аннабела

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: даяна
  • Ваши деточки: доча! Елене 2009г
  • Род.дом: на баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: лермонтова
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #73 : 22 января 2013, 19:59 »
я советую и даже очень идти в салон Бомонд! это чудо косметолог и не нужно куча денег чтоб получить то что хочешь! можете звонит Диане на номер : 619-043
22 января 2013, 19:53
хожу в Бомонд к Диане! очень хорошый грамотный косметолог! консультацыя бесплатно но процедуры все очень недорого! например с начало я делала чистку лица, необычная чистка конечно, без боли без красноты а лицо после глянцевая))) стоит 1000 а потом на уколы а сейчас хожу на пилинги! у нее есть программа лифт-пилинг называется, на француской косметике, это что то волшебное! советую всем! не пожелеите обешаю! +79500503566 дианин телефон

аннабела

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: даяна
  • Ваши деточки: доча! Елене 2009г
  • Род.дом: на баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: лермонтова
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #74 : 24 января 2013, 12:06 »
Я хожу в салон красоты БОМОНД к ДИНЕ!!! с ночала я пришла по рассказу приятельницы на чистку лица! Дина определив по типу кожи сделала чистку аппаратом КАТИОВИТАЛЬ, я даже записала)))) потомучто я еще такой чистки не встречала и такое удовольствие за 15 лет походов к косметологу не получала!!! я понимаю все солоны хороши но везде механические ультразвук а тут прямо и еффект сразу на лице и никаких прищей и красноты а потом уже пять лет хожу и только к ней и делаю много разных процедур и всеми довольна очень очень! я советую всем!!!! очень будете довольны и скажете спасибо я уверена потомучто я очень капризный человек но тут!!!!! у нее  два телефона но я знаю только рабочий 619-043! салон в центре на Фридриха Энгельса! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Aksinya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночек сладкий, ноябрь 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #75 : 11 февраля 2013, 21:06 »
Ходила  к косметологу Дарье в салон Авиценна на Красногвардейской, все очень нравилось! Но к сожалению Даша уволилась, теперь не могу ее найти, может кто знает, где она теперь работает  (стеснительный) 
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!