Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского  (Прочитано 48529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Начало темы : 01 декабря 2009, 10:17 »
Будущие соседи откликнетесь!!!Может кто-то уже приобрёл жильё в этом  ЖК?

 

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #1 : 10 декабря 2009, 14:47 »
 ну ладно, буду ждать своих соседей :) всё рано ещё год дому строится (пардон)

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #2 : 11 февраля 2010, 09:14 »
А вы в какой блок секции приобрели? Мне вот хочется туда, но долго ждать наверно... сроки думаю будут отодвигаться, да и стройка потом еще года два будет под окнами ((

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #3 : 11 февраля 2010, 10:28 »
 во 2, на 8 этаже. А ждать до декабря этого года.Сроки отодвигаться не будут, а если и будут, то не критично.4 блок секции должны сдать.А то что стройка под окнами  это да, не очень.Но они её должны отгородить и сделать двор при домах, которые уже сданы.

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #4 : 11 февраля 2010, 11:28 »
А ждать до декабря этого года.Сроки отодвигаться не будут, а если и будут, то не критично.

Нам говорят, что в октябре))) А у вас откуда такие данные, ну что отодвигать не будут? Не знаю вот насколько они надежны в этом плане? Я даже не знаю, кто приобретал в других комплексах у них - как быстро сдают? как быстро в собственность оформляют?

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #5 : 11 февраля 2010, 13:29 »
Нам говорят, что в октябре))) А у вас откуда такие данные, ну что отодвигать не будут? Не знаю вот насколько они надежны в этом плане? Я даже не знаю, кто приобретал в других комплексах у них - как быстро сдают? как быстро в собственность оформляют?

да не, в договоре даже прописано, что декабрь 2010 года. По-крайней мере у нас так.
Прибайкальский они сдали почти в  срок, даже по данным компании раньше,чем написнао в договорах. В собственность не знаю как быстро они оформляют, но  договор долёвки быстро.

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #6 : 01 июня 2010, 00:11 »
Нам говорят, что в октябре))) А у вас откуда такие данные, ну что отодвигать не будут? Не знаю вот насколько они надежны в этом плане? Я даже не знаю, кто приобретал в других комплексах у них - как быстро сдают? как быстро в собственность оформляют?

Мы приобретали в самом первом новом городе квартиру на этапе котлована))Сдали все в срок.Рядом с нами потом стройки шли и не мешали они...Они отгорожены были.
31 мая 2010, 17:09
во 2, на 8 этаже. А ждать до декабря этого года.Сроки отодвигаться не будут, а если и будут, то не критично.4 блок секции должны сдать.А то что стройка под окнами  это да, не очень.Но они её должны отгородить и сделать двор при домах, которые уже сданы.

Кать,вы трешку взяли?какое расположение у вас..во двор одно окно и два на ауди центр получается,да?
Мы просто туда ездили смотреть что,да как...чет мне кажется комнаты маловаты...по квадратам вроде нормально..а смотришь и кажутся маленькими..А на 4-ех комнатные чет у них ценник сильно задран уже..,132 кв стоит 4700  (крейзи)
У вас сколько кв выходит?88 или 93?..Там вроде разница только в балконе идет,как нам объяснили...,балкон длинный и как раз эти квадраты прибавляются..Мы правда на 8-ой подниматься не стали..,до 3-его дотопали,просто чтобы посмотреть как оно там..

Вот смотрим пока что есть где,примеряемся...
Хотели в нг-3,но там все раскупили уже..,остались только дорогие варианты и цена за квадрат растет с каждым днем((3-ка уже выходит 4 с лишним....И это только строиться начал дом....




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #7 : 01 июня 2010, 08:49 »

Кать,вы трешку взяли?какое расположение у вас..во двор одно окно и два на ауди центр получается,да?
Мы просто туда ездили смотреть что,да как...чет мне кажется комнаты маловаты...по квадратам вроде нормально..а смотришь и кажутся маленькими..А на 4-ех комнатные чет у них ценник сильно задран уже..,132 кв стоит 4700  (крейзи)
У вас сколько кв выходит?88 или 93?..Там вроде разница только в балконе идет,как нам объяснили...,балкон длинный и как раз эти квадраты прибавляются..Мы правда на 8-ой подниматься не стали..,до 3-его дотопали,просто чтобы посмотреть как оно там..

Вот смотрим пока что есть где,примеряемся...
Хотели в нг-3,но там все раскупили уже..,остались только дорогие варианты и цена за квадрат растет с каждым днем((3-ка уже выходит 4 с лишним....И это только строиться начал дом....

Лен ага, мы взяли трёшку, у нас получается ещё маленький балкон, после 8 этажа уже идёт 93 квадрата, так как большой балкон. Согласна,что комнаты смотрятся маленькими, но заходили в одну квартиру(она у них типа рекламной что ле, в 14 блок-секции) там было всё побелено и смотрелась квартира по другому. Мы тоже хотели  в НГ 3, но там ценник они большой поставили, да и сам ЖК находится на Советской, шумно,хотя на Дыбовского окна выходят у нас на трассу,где обычно все гоняют. Туда выходят 3 окна и одно во двор.Но  вид красивый, вообщем я уже жду эту квартиру. Тем более строят они довольно быстро, уже окна вставляют и балконы обделывают, думаюк декабрю точно сдадут обещанны блок-секции!!!Присоединяйтесь!Соседями будем!!!!

Единственное что мне не нравится, то что там нет места под кладовку, например в лазурном, там специальные место под это дело было, а тыут нету :(

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #8 : 01 июня 2010, 13:43 »
Лен ага, мы взяли трёшку, у нас получается ещё маленький балкон, после 8 этажа уже идёт 93 квадрата, так как большой балкон. Согласна,что комнаты смотрятся маленькими, но заходили в одну квартиру(она у них типа рекламной что ле, в 14 блок-секции) там было всё побелено и смотрелась квартира по другому. Мы тоже хотели  в НГ 3, но там ценник они большой поставили, да и сам ЖК находится на Советской, шумно,хотя на Дыбовского окна выходят у нас на трассу,где обычно все гоняют. Туда выходят 3 окна и одно во двор.Но  вид красивый, вообщем я уже жду эту квартиру. Тем более строят они довольно быстро, уже окна вставляют и балконы обделывают, думаюк декабрю точно сдадут обещанны блок-секции!!!Присоединяйтесь!Соседями будем!!!!

Единственное что мне не нравится, то что там нет места под кладовку, например в лазурном, там специальные место под это дело было, а тыут нету :(

Понятно..,мы значит в другой блок секции были..,там окна выходят на ауди центр и одно во двор..,на втором смотрели и на третьем вид,дальше не поднимались..В 14-ую не ходили...Мы и так девушку задержали,ее там в прибайкальском ждали,а мы позвонили ей,она как раз мужчине показывала квартиры в нг-7..ну мы и рванули туда,чтобы посмотреть)))
и еще,странно,там две 2-ых блок секции)))одна как раз на дыбовского входит,а вторая напротив нее и у нее на ауди центр окна выходят...
Кать,а вы не спрашивали про лифт??какой он там будет?большой?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #9 : 01 июня 2010, 14:04 »
Понятно..,мы значит в другой блок секции были..,там окна выходят на ауди центр и одно во двор..,на втором смотрели и на третьем вид,дальше не поднимались..В 14-ую не ходили...Мы и так девушку задержали,ее там в прибайкальском ждали,а мы позвонили ей,она как раз мужчине показывала квартиры в нг-7..ну мы и рванули туда,чтобы посмотреть)))
и еще,странно,там две 2-ых блок секции)))одна как раз на дыбовского входит,а вторая напротив нее и у нее на ауди центр окна выходят...
Кать,а вы не спрашивали про лифт??какой он там будет?большой?
наш дом сразу за фольсвагеном будет, вы просто были  в другой половине доме,  на этаже 4 квартиры, две двушки и две трёшки,  если сторона левая(стоять лицом к подъезду) то там окна как раз так и выходят  как ты говоришь.У нас на правой стороне квартира.

Про лифт, их там будет два, пассажирский и грузовой.Больше всего мне нравится то что там лестница проходит не через квартирные площадки.

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #10 : 01 июня 2010, 14:18 »
наш дом сразу за фольсвагеном будет, вы просто были  в другой половине доме,  на этаже 4 квартиры, две двушки и две трёшки,  если сторона левая(стоять лицом к подъезду) то там окна как раз так и выходят  как ты говоришь.У нас на правой стороне квартира.

Про лифт, их там будет два, пассажирский и грузовой.Больше всего мне нравится то что там лестница проходит не через квартирные площадки.

я в доме не поняла,как там будет лестница..,ну шли как по обычной лестнице в подъезде вроде))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #11 : 01 июня 2010, 14:51 »
я в доме не поняла,как там будет лестница..,ну шли как по обычной лестнице в подъезде вроде))

да нет, там лестница не через квартиры

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #12 : 08 июня 2010, 19:38 »
ну девочки к  вам еще одна соседка прибыла :))
Унас в блок секции 14 будет квартирка ;)
08 июня 2010, 19:36
Нам говорят, что в октябре))) А у вас откуда такие данные, ну что отодвигать не будут? Не знаю вот насколько они надежны в этом плане? Я даже не знаю, кто приобретал в других комплексах у них - как быстро сдают? как быстро в собственность оформляют?
Прибайкальский ЖК сдали на год раньше,поэтому в декабре точно сдастся,тем более уних пени прописаны если в декабре сдача не произойдет. СК надежная поэтому не будет проблем со сдачей,а ремонт в октябре сказали можно делать смело :)
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Re: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #13 : 08 июня 2010, 19:49 »
ну девочки к  вам еще одна соседка прибыла :))
Унас в блок секции 14 будет квартирка ;)
08 июня 2010, 19:36
Прибайкальский ЖК сдали на год раньше,поэтому в декабре точно сдастся,тем более уних пени прописаны если в декабре сдача не произойдет. СК надежная поэтому не будет проблем со сдачей,а ремонт в октябре сказали можно делать смело :)

а мы еще все свою продать не можем...
Но тоже думаем про 2 или 14 блок секцию...
Если будут на 2-5 этаже квартиры, то там возьмем..,а если не будет, то уже с 9-го будем смотреть...Хотя,муж мой говорит,нафига нам большой балкон??-утеплять больше надо будет)))

Олесь,а вы тоже 3-ку взяли??или 4-ку?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #14 : 08 июня 2010, 19:54 »
да Лен мы взяли 3-ку,хотела в 5 б/с там вторая очередность в марте сдается. ПОтом нам из НГ позвонили сказали ,что мы попадаем под молодую семью и как раз цены очень удачные,да и сдается раньше и квадратов побольше. КОроче это был знак и решили остановится на ней :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #15 : 08 июня 2010, 19:59 »
да Лен мы взяли 3-ку,хотела в 5 б/с там вторая очередность в марте сдается. ПОтом нам из НГ позвонили сказали ,что мы попадаем под молодую семью и как раз цены очень удачные,да и сдается раньше и квадратов побольше. КОроче это был знак и решили остановится на ней :)

Ага,нам про 5-ую тоже говорили,но она в 11 году сдается...Ну если у нас с продажей затянется все на долго, то будем на 5-ую расчитывать...может там и по квадратам тоже поменяется чуток))
А что значит молодая семья??это вы ипотеку брали??
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #16 : 08 июня 2010, 20:04 »
да мы брали ипотеку по программе ипотека+ и  + молодая семья. А сам НГ до конца мая предоставлял скидки сейчас до конца июня вроде продлили также для молодых семей. Но на 5 секцию сейчас они не делают скидки,хотя если сравнивать скидки по этой программе и цены на 5 б/с то они почти равны, сдается в  11 году по документам,а в марте по 5 секции ключи уже дают.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #17 : 08 июня 2010, 20:08 »
да мы брали ипотеку по программе ипотека+ и  + молодая семья. А сам НГ до конца мая предоставлял скидки сейчас до конца июня вроде продлили также для молодых семей. Но на 5 секцию сейчас они не делают скидки,хотя если сравнивать скидки по этой программе и цены на 5 б/с то они почти равны, сдается в  11 году по документам,а в марте по 5 секции ключи уже дают.

понятно))а нам ипотеку не на что брать))зп мужа и будет хватать только на ее выплату..По-этому пока свою пытаемся продать..(в Новом городе 1,на Партизанской)..у нас тут двушка 70 кв (+ еще балкон 7)..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #18 : 08 июня 2010, 20:11 »
так там цена не маленькая должна быть,думаю как раз на 3-х ком. в НГ-7 хватит ,еще и остаться должно :)) присоеденяйтесь)
а почему Лен продаете там?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #19 : 08 июня 2010, 20:18 »
так там цена не маленькая должна быть,думаю как раз на 3-х ком. в НГ-7 хватит ,еще и остаться должно :)) присоеденяйтесь)
а почему Лен продаете там?

 
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #20 : 08 июня 2010, 20:22 »
Олеся!Ура!Соседка первая :))
Будем знакомы и будем дружить домами, мы во 2 блок-секции :))

А вот про ремонт в октябре информация достоверная?
08 июня 2010, 20:20
Лена!Давайте продавайте!будем с колясками гулять :)Мы ещё маленькие, так что думаю что ещё погуляем следующей весной с колясками!

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #21 : 08 июня 2010, 20:24 »
понятно) мне тоже 4-ку бы хотелось,но пока возьмем то что получается,а там посмотрим......еще вы привыкли жить в районе Советской ,на самом деле СОлнечный (опять же на мой взгляд,т.к. я здесь выросла,доча ходит в школу и в сад вторая пойдет) очень хороший район,просто привычка дает о себе знать :) у вас когда срок для второй ляльки?
Олеся!Ура!Соседка первая :))
Будем знакомы и будем дружить домами, мы во 2 блок-секции :))

А вот про ремонт в октябре информация достоверная?
08 июня 2010, 20:20
Лена!Давайте продавайте!будем с колясками гулять :)Мы ещё маленькие, так что думаю что ещё погуляем следующей весной с колясками!
;) да мне АЛексей ,что квартиру продавал, сказал что в октябре можно смело приступать к ремонту  :)
так что будем общаться)))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #22 : 08 июня 2010, 20:29 »
понятно) мне тоже 4-ку бы хотелось,но пока возьмем то что получается,а там посмотрим......еще вы привыкли жить в районе Советской ,на самом деле СОлнечный (опять же на мой взгляд,т.к. я здесь выросла,доча ходит в школу и в сад вторая пойдет) очень хороший район,просто привычка дает о себе знать :) у вас когда срок для второй ляльки? ;)

Да мы то нормально к солнечному относимся..Только в центре все рядом))у нас тут и карамель открылась))и иркутский рядом))Ну ничего,выбирать не из чего))))
Главное продать нашу))а то пока вообще затишье по квартирам...все висят на продаже..
Срок у нас на 12 ноября (а сыну 1 окт будет 2 года).
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #23 : 08 июня 2010, 21:51 »
Я почему-то всегда хотела жить в Солнечном, конечно ещё хороший вариант "Дом на проспекте" Сибавиастроя,но у НГ подешевле получалось,поэтому остановились у него!


Олеся, супер новость про ремонт в октябре,значит уже где-то в  феврале-марте можно будет заехать в квартиру!

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: ЖК "Новый город 7" улица Дыбовского
« Ответ #24 : 08 июня 2010, 22:03 »
Я почему-то всегда хотела жить в Солнечном, конечно ещё хороший вариант "Дом на проспекте" Сибавиастроя,но у НГ подешевле получалось,поэтому остановились у него!


Олеся, супер новость про ремонт в октябре,значит уже где-то в  феврале-марте можно будет заехать в квартиру!

я вообще не понимаю,почему у сибавиастроя такие сумасшедшие цены??? (крейзи)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!