Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мамочки с Жилкино  (Прочитано 70934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

БорисовнаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочь Виктория 31.08.1992 и сын Саша 26.04.2010.
  • Род.дом: Жукова 9 медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: воровского
    • Награды
Мамочки с Жилкино
« Начало темы : 28 января 2011, 21:41 »
Давайте общаться.

 

БорисовнаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочь Виктория 31.08.1992 и сын Саша 26.04.2010.
  • Род.дом: Жукова 9 медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: воровского
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #1 : 02 февраля 2011, 17:55 »
Девочки кто встал на очередь в детский сад?какие документы нужны?и где встают на очередь.

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #2 : 18 апреля 2011, 23:14 »
Давайте))))))))))))))))))))))
18 апреля 2011, 23:14
Девочки кто встал на очередь в детский сад?какие документы нужны?и где встают на очередь.
еще интересует этот вопрос????

myska777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Юля
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ленинский
  • спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #3 : 18 мая 2011, 11:06 »
а что никого нет с Жилкино или не хотят общаться (удивленный), вон с других районов какие все девочки дружные. Девченки все сюда!!!!

nata_sha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #4 : 18 мая 2011, 17:57 »
я с Жилкино (танцы)  только я пока не совсем мамочка (смех_оскал)

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #5 : 18 мая 2011, 18:02 »
а что никого нет с Жилкино или не хотят общаться (удивленный) , вон с других районов какие все девочки дружные. Девченки все сюда!!!!
ага не говори! все дружные и даже гулять все вместе ходят (пардон) Давайте общаться!!!!! (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (малыш) (пис) (пис) (пис)

МИП-Илюша!

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: сын Илья 3,5 года
  • Род.дом: ул.Бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #6 : 19 мая 2011, 16:14 »
 ;) (хлопаю)Привет, Привет!!! Я с Жилкино!!!  ;)

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #7 : 19 мая 2011, 22:28 »
;) (хлопаю) Привет, Привет!!! Я с Жилкино!!!  ;)
Привет Привет) (хлопаю) (хлопаю) (пис) (пис) Рассказывай с какой улицы?

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #8 : 24 мая 2011, 08:40 »
Всем Приивет ;) ;) Я тоже из Жилкино=)
[реклама удалена]

nata_sha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #9 : 24 мая 2011, 16:35 »
Привет Привет) (хлопаю) (хлопаю) (пис) (пис) Рассказывай с какой улицы?
c 2-московской))))

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #10 : 24 мая 2011, 18:04 »
Привет Привет) (хлопаю) (хлопаю) (пис) (пис) Рассказывай с какой улицы?

Я с Камышовой ;)

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #11 : 24 мая 2011, 23:20 »
Я с Камышовой ;)
о а что в Жилкино и такая улица имеется)
24 мая 2011, 23:20
c 2-московской))))
(гуд)

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #12 : 24 мая 2011, 23:26 »
о а что в Жилкино и такая улица имеется)
24 мая 2011, 23:20
(гуд)

Причем не далеко от вашей ;)
24 мая 2011, 23:24
Девченки, а вы к какому педиатру детей водите у нас в Жилкино, нравятся вам они нет и почему? (шарик)

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #13 : 24 мая 2011, 23:31 »
по моему это где то на релках?

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #14 : 24 мая 2011, 23:57 »
по моему это где то на релках?

Ага, именно так (да) (да)

myska777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Юля
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ленинский
  • спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #15 : 25 мая 2011, 12:35 »
Причем не далеко от вашей ;)
24 мая 2011, 23:24
Девченки, а вы к какому педиатру детей водите у нас в Жилкино, нравятся вам они нет и почему? (шарик)
у нас педиатр Наталья Владимировна женщина она конечно хорошая, но есть "не одно но"! мы когда с роддома выписались это было 4 января, к нам на первый прием она пришла только 14, и то я ее два дня вызывала! в общем пришла обувь не синела и бахилы не одела (в основном она даже руки не моет когда приходит), очень быстро нас посмотрела мне кушать все практически запретила даже морковку в суп не ложить сказала, чтоб аллергии у ребенка не было, в общем было тяжело кушать мало выбора было, ну и как-то так получилось что грудью я перестала кормить в полтора месяца, о чем сейчас очень жалею, в этом конечно она не виновата но добавила от себя. В первые месяцы жизни мой ляль болел простывал три раза и один раз очень серьезно, пили антибиотики, но в карточке не одной записи об этом. В месяца три ребенок стал плохо спать и руки сильно пихал в рот я решила посмотреть что там во рту и увидела что дальние десна и небо светлого цвета, подумала что это может быть молочница, позвонила свекрови она у нас педиатр все объяснила что и как но она сказала что то что я объясняю на молочницу не похоже но сказала вызвать врача пусть посмотрит, так я и сделала. Врач посмотрела и сказала что это молочница прописала обрабатывать раствором соды 5 дней, так я и делала, не прошло потом она опять посмотрела прописала кандит 5 дней он вроде как слизистую сжигает, но так и не прошло! пошли на прием но попали к другому педиатру с другого участка она посмотрела и сказала что это не молочница!!!! (нифигасе) у меня чуть глаз не выпал, спросила а что это она сказала что ребенок же молочко кушает что так и должно быть! на след раз попали к медсестре не нашего участка я для своего успокоения попросила чтоб она тоже посмотрела и она тоже сказала что это не молочница!!! Вот еще ситуация, у нас выявили стафилококк она прописала антибиотики сказала что без них ни как, но тут на форуме многие девочки пишут что и без антибиотиков все прекрасно лечится. Ну вот как-то так! а про второго педиатра ничего не слышала, как-то она к нам приходила пару раз и мы к ней на прием ходили вроде нормальная, даже руки моет перед осмотром, когда на дом приходит, и горло смотрела без моей просьбы, что наш педиатр делала когда только я ей об этом просила, и еще она очень часто на больничном сидит. А еще у моей подружки ребенок сильно заболел 2 года температура 38 сильный кашель, они вызвали нашего педиатра так она позвонила им спросила симптомы и прописала лекарства (нифигасе), и все это по телефону даже не послушала ребенка и не пришла! им в и тоге пришлось вызывать скорую чтоб ребенка послушали, т.к ну очень сильно кашлил. Ну вроде все. Если что извините никого обидеть не хотела рассказала все как есть!

nata_sha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #16 : 25 мая 2011, 13:19 »
в нашей поликлинике я знаю только одного педиатра,такая старенькая тетенька очень давно там работает :)) в сознательном возрасте ходила я к ней очень редко (смех_оскал) но моя мама очень хорошо о ней отзывается :) к сожалению не помню как ее зовут (удивленный)

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #17 : 25 мая 2011, 13:25 »
у нас педиатр Наталья Владимировна женщина она конечно хорошая, но есть "не одно но"! мы когда с роддома выписались это было 4 января, к нам на первый прием она пришла только 14, и то я ее два дня вызывала! в общем пришла обувь не синела и бахилы не одела (в основном она даже руки не моет когда приходит), очень быстро нас посмотрела мне кушать все практически запретила даже морковку в суп не ложить сказала, чтоб аллергии у ребенка не было, в общем было тяжело кушать мало выбора было, ну и как-то так получилось что грудью я перестала кормить в полтора месяца, о чем сейчас очень жалею, в этом конечно она не виновата но добавила от себя. В первые месяцы жизни мой ляль болел простывал три раза и один раз очень серьезно, пили антибиотики, но в карточке не одной записи об этом. В месяца три ребенок стал плохо спать и руки сильно пихал в рот я решила посмотреть что там во рту и увидела что дальние десна и небо светлого цвета, подумала что это может быть молочница, позвонила свекрови она у нас педиатр все объяснила что и как но она сказала что то что я объясняю на молочницу не похоже но сказала вызвать врача пусть посмотрит, так я и сделала. Врач посмотрела и сказала что это молочница прописала обрабатывать раствором соды 5 дней, так я и делала, не прошло потом она опять посмотрела прописала кандит 5 дней он вроде как слизистую сжигает, но так и не прошло! пошли на прием но попали к другому педиатру с другого участка она посмотрела и сказала что это не молочница!!!! (нифигасе) у меня чуть глаз не выпал, спросила а что это она сказала что ребенок же молочко кушает что так и должно быть! на след раз попали к медсестре не нашего участка я для своего успокоения попросила чтоб она тоже посмотрела и она тоже сказала что это не молочница!!! Вот еще ситуация, у нас выявили стафилококк она прописала антибиотики сказала что без них ни как, но тут на форуме многие девочки пишут что и без антибиотиков все прекрасно лечится. Ну вот как-то так! а про второго педиатра ничего не слышала, как-то она к нам приходила пару раз и мы к ней на прием ходили вроде нормальная, даже руки моет перед осмотром, когда на дом приходит, и горло смотрела без моей просьбы, что наш педиатр делала когда только я ей об этом просила, и еще она очень часто на больничном сидит. А еще у моей подружки ребенок сильно заболел 2 года температура 38 сильный кашель, они вызвали нашего педиатра так она позвонила им спросила симптомы и прописала лекарства (нифигасе) , и все это по телефону даже не послушала ребенка и не пришла! им в и тоге пришлось вызывать скорую чтоб ребенка послушали, т.к ну очень сильно кашлил. Ну вроде все. Если что извините никого обидеть не хотела рассказала все как есть!
ага она не только руки моет, но еще и бахилы одевает, не то что наша.

myska777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Юля
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ленинский
  • спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #18 : 25 мая 2011, 13:30 »
не бахилы не одевала у нас

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #19 : 25 мая 2011, 13:34 »
не бахилы не одевала у нас
а у нас одевала) (да)

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #20 : 26 мая 2011, 13:20 »
у нас педиатр Наталья Владимировна женщина она конечно хорошая, но есть "не одно но"! мы когда с роддома выписались это было 4 января, к нам на первый прием она пришла только 14, и то я ее два дня вызывала! в общем пришла обувь не синела и бахилы не одела (в основном она даже руки не моет когда приходит), очень быстро нас посмотрела мне кушать все практически запретила даже морковку в суп не ложить сказала, чтоб аллергии у ребенка не было, в общем было тяжело кушать мало выбора было, ну и как-то так получилось что грудью я перестала кормить в полтора месяца, о чем сейчас очень жалею, в этом конечно она не виновата но добавила от себя. В первые месяцы жизни мой ляль болел простывал три раза и один раз очень серьезно, пили антибиотики, но в карточке не одной записи об этом. В месяца три ребенок стал плохо спать и руки сильно пихал в рот я решила посмотреть что там во рту и увидела что дальние десна и небо светлого цвета, подумала что это может быть молочница, позвонила свекрови она у нас педиатр все объяснила что и как но она сказала что то что я объясняю на молочницу не похоже но сказала вызвать врача пусть посмотрит, так я и сделала. Врач посмотрела и сказала что это молочница прописала обрабатывать раствором соды 5 дней, так я и делала, не прошло потом она опять посмотрела прописала кандит 5 дней он вроде как слизистую сжигает, но так и не прошло! пошли на прием но попали к другому педиатру с другого участка она посмотрела и сказала что это не молочница!!!! (нифигасе) у меня чуть глаз не выпал, спросила а что это она сказала что ребенок же молочко кушает что так и должно быть! на след раз попали к медсестре не нашего участка я для своего успокоения попросила чтоб она тоже посмотрела и она тоже сказала что это не молочница!!! Вот еще ситуация, у нас выявили стафилококк она прописала антибиотики сказала что без них ни как, но тут на форуме многие девочки пишут что и без антибиотиков все прекрасно лечится. Ну вот как-то так! а про второго педиатра ничего не слышала, как-то она к нам приходила пару раз и мы к ней на прием ходили вроде нормальная, даже руки моет перед осмотром, когда на дом приходит, и горло смотрела без моей просьбы, что наш педиатр делала когда только я ей об этом просила, и еще она очень часто на больничном сидит. А еще у моей подружки ребенок сильно заболел 2 года температура 38 сильный кашель, они вызвали нашего педиатра так она позвонила им спросила симптомы и прописала лекарства (нифигасе), и все это по телефону даже не послушала ребенка и не пришла! им в и тоге пришлось вызывать скорую чтоб ребенка послушали, т.к ну очень сильно кашлил. Ну вроде все. Если что извините никого обидеть не хотела рассказала все как есть!



Вот как раз у нас и была раньше Елена Львовна, которая моет руки и бахилы одевает, я на столько не довольна ее работой считаю вообще ее ни каким врачем :( Она ни когда не назначит ни каких анализов и ни чего, у меня ребенок болел два месяца только выздоровет и через три дня опять все по новой, а она говорит это новый вирус вы подцепили, пока я не пошла и не выбила УВЧ и КУФ в нагЛую она нас так бы и не направила туда, а патом я перевелась к Талай (которая руки не моет) она нам сразу все анализы назначила на Коклюш отправила сдавать (слава богу все обошлось) И как раз Наталья Владимировна нам сказала, что это не может быть кашель из-за  вируса, по два месяца он не бывает, что это может быть аллергия и т.д. Так что мы все сдали все у нас теперь хорошо и пока я довольна!!! (гуд) (гуд)

P.S После того как я перевелась, наша бывшая врач обиделась на меня, хотя я ее хорошо знаю, теперь не здоровается даже со мной, медсестра так же. А я говорю ЛУЧШЕ Б ДЕТЕЙ ЛЕЧИЛИ ЧЕМ БЕГАТЬ И ОБИЖАТЬСЯ.

Катюшок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынулька
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #21 : 07 июня 2011, 10:39 »
Жилкинские мамочки! (окей) Давайте уже встретимся и познакомимся? (шарик) Я предлагаю встретиться в городке возле школы 42 в какие-нибудь выходные) Предлагайте свое время и место  :)
Как много всего, что могло пройти мимо
Но вот оно счастье - быть мамою Сына!!!


Если не затруднит - полейте мое денежное дерево)))    http://treeofmoney.ru/170527    Заранее спасибо)

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #22 : 07 июня 2011, 13:08 »
Жилкинские мамочки! (окей) Давайте уже встретимся и познакомимся? (шарик) Я предлагаю встретиться в городке возле школы 42 в какие-нибудь выходные) Предлагайте свое время и место  :)

Мне туда сильно далеко идти с двумя детьми  :(

Катюшок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынулька
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #23 : 07 июня 2011, 14:38 »
А где Вам удобно?  :)

Cекси-Шмекси

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: малясичка и миласечка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Жилкино
  • ٠•✿ღ♥ღ✿•٠8-950-081-53-91٠•✿ღ♥ღ✿•٠
    • Награды
Ответ: Мамочки с Жилкино
« Ответ #24 : 07 июня 2011, 15:08 »
К нам поближе площадка на остановке мыл завод перед мостом, возле шашлычки. На 1й Московской короче=)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!