Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, сбор закрыт.  (Прочитано 54570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, сбор закрыт.
« Начало темы : 13 мая 2015, 17:34 »
Добрый день мои дорогие форумчане, многие стали друзьями, помощниками и добрыми Волшебниками, за те года, что я нахожусь на форуме.
Так уж получилось, что я снова прошу Вас помочь ребенку - маленькому Саше.
Ранее сбор денег уже проводился, и ребенку Вы, все, помогли.
Давайте еще раз, всем миром, поможем.

Обладая немногими знаниями по анатомии, каждый из нас понимает, что позвоночник-основа здоровья. Сколько внутренних органов зависит от него. По мимо искривления внешнего, страдает организм в целом у малыша. Человеческий организм устроен очень сложно. Позвоночник - главная опора тела, к которой крепится весь организм.
Каждый из нас хоть раз "страдал болями в спине". А тут, ежедневные, мешающие движению боли. Разве это жизнь? у мальчишки, которому мяч бы гонять, да по горкам лазить.




.. Кто берет-наполняет ладони, кто отдает-наполняет сердца...

Важная информация


Документы о потраченных средствах



Здравствуйте. Меня зовут Любовь,я мама Саши Волкова. Благодаря Вам и Вашей помощи мой сын был прооперирован в 2012 году в Санкт-Петербурге в институте им. Г. И. Турнера. Операция была на позвоночнике,врожденная аномалия развития позвоночника. Первый этап операции прошел успешно и в течение наблюдали стабильное состояние позвоночника,сильных изменений не было,хоть и ставили по снимкам диагноз: Врожденная аномалия развития позвоночника. S-образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 1 ст. Состояние после операционного лечения.
Совсем недавно узнали,что болезнь начала прогрессировать,снова пошло искривление,которое видно очень хорошо. По последним снимкам дали заключение : ВАР. Диспластический S- образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 2 ст. Гиперлордоз ПКОП
Нами были направлены документы в Санкт-Петербург в тот же институт им. Г.И .Турнера,они рассмотрели наши документы и было принято решение о повторном лечении(операции) . Дата госпитализации назначена на 27 мая 2015 года.
Нам снова нужна Ваша помощь,нам поездку необходимо 250000 (в эту сумму входит проезд до места лечения и обратно,проживание,гостиница,дополнительное обследование,которое не входит в квоту,корсет послеоперационный,принадлежности после операции: одноразовые пеленки,памперсы в дорогу на обратный путь,так как возвращаться будем только поездом,так как будем в лежачем состоянии,влажные салфетки,перевоз послеооперационного пациента в специализированно-оборудованном каталкой такси до вокзала и посадка в сам вагон,питание в поезде,необходимые медикаменты для профилактики простудных заболеваний до операции и после,препараты и другие услуги во время восстановительного периода после операции).
Скопить такую сумму самой мне не по силам было,так как кроме Сашеньки,у меня еще трое детей из которых двое старших учатся,дочь в колледже и сын в школе.Некоторую сумму все таки мне удалось скопить,но этого мало. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью,времени на сборы совсем мало.
Сашечка сейчас очень расстроен тем,что врачи запретили ему прыгать,бегать и физические нагрузки любой сложности,в связи с прогрессированием заболевания,во избежании осложнений. Снова жесткий ортопедический режим.
 Он у меня очень общительный,жизнерадостный,дружелюбный мальчик. Очень любит играть с ребятишками. Для нас очень важно вовремя попасть на лечение. Помогите нам пожалуйста.



РЕКВИЗИТЫ
карта маэстро "Сбербанк" 639002189008890299


С уважением,
Любовь Волкова





Отчет о поступлении денег

Отчет. потраченные деньги


чек о покупке билета на самолет
« Последнее редактирование: 06 сентября 2015, 16:41 от МарКсю »

 

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #26 : 19 мая 2015, 22:38 »
Дорогие фомурчане ! Пожалуйста помогите  моему крестнику Сашеньке ! Помогите собрать деньги на поездку в Питер на операцию ! Мы очень просим вас помочь кто сколько сможет. Дай бог всем вам здоровья ! Низкий поклон, кто уже откликнулся на помощь.  (цветы) (цветы) (цветы)
ylechka,Юлечка спасибо что поддерживаешь и помогаешь нам как можешь (цветы)!
19 мая 2015, 21:51
По репортажу были зачисления пока в общей сумме 3690 и в общей сумме собрано 10490

Спасибо всем кто уже откликнулся на нашу просьбу о помощи!!! (цветы)


Награды
Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #27 : 20 мая 2015, 12:46 »
missmamochka, Люба, так очень сложно собрать такую сумму за указанный срок. Может в других соц. сетях еще разместить? Сделайте, я буду отправлять эти ссылки везде. Помочь денежкой к сожалению не могу, а вот такую помощь окажу днем, вечером, ночью! А кредит взять не думали?

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #28 : 20 мая 2015, 17:31 »
missmamochka, Люба, так очень сложно собрать такую сумму за указанный срок. Может в других соц. сетях еще разместить? Сделайте, я буду отправлять эти ссылки везде. Помочь денежкой к сожалению не могу, а вот такую помощь окажу днем, вечером, ночью! А кредит взять не думали?
Инесса.ru,Инна кредит к сожалению взять я не могу,потому что не работаю,ухаживаю за Сашенькой,у него ортопедический режим. Нельзя бегать,прыгать и ударять по спине,поэтому мы не посещаем детский сад. Мужу кредит тоже не дадут так как он работает один и доходы его банк считает маленькими,так как на иждивении 5 человек. Если сможете то просто разместите ссылку на нашу тему и ссылку на репортаж в других соц.сетях. Благодарны всем кто откликается на просьбу о помощи и помогает как может. Спасибо.
20 мая 2015, 17:00
Дорогие форумчане! Только пришли с Сашей с поликлиники,проходим анализы и врачей. Сейчас запишу перечисления и добавлю в тему для отчета,собрано мало.Но надежды не теряем!!! Верим что все таки у нас все получится!!!
20 мая 2015, 17:15
МарКсю,Олеся были еще поступления с карты ***6956 - 300 руб., с карты ***2496 - 500 руб., с карты *** 6222 - 300 руб., с карты *** 1155 - 400 руб., с карты *** 9424 - 500 руб., с карты*** 7840 - 500 руб., с карты ***9837 - 200 руб. = 2700


Пока всего собрано 13190
20 мая 2015, 17:28
Надежды не теряем,нам звонят люди,спрашивают реквизиты. Думаю что все будет хорошо,что вовремя все успеем сделать. Спасибо всем кто уже помог !!! (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #29 : 20 мая 2015, 17:33 »
missmamochka, Люба, я точно не знаю, но ссылку с нашего сайта другой сайт может просто автоматически не пропустить, буду рада ошибиться.
Инесса.ru, Инн, а может ссылку по нашим темам на форуме раскидать? может ТК чем то более полезным займется?

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #30 : 20 мая 2015, 17:42 »
missmamochka, Люба, я точно не знаю, но ссылку с нашего сайта другой сайт может просто автоматически не пропустить, буду рада ошибиться.
Инесса.ru, Инн, а может ссылку по нашим темам на форуме раскидать? может ТК чем то более полезным займется?
Лариса,Лариса я в этом сильно не разбираюсь,да и голова если честно сейчас плохо соображает с этой беготней,мы сегодня целый день в поликлинике были,пока некоторых врачей прошли,пока анализы сдали,потом я в свою поликлинику к врачу бегала брала то,что от меня Питер запросил. Очень устали и к вечеру голова просто чумная. Если есть возможность в этом помочь,то буду благодарна!!! (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

мама шуши

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #31 : 20 мая 2015, 17:44 »
missmamochka, Люба, я точно не знаю, но ссылку с нашего сайта другой сайт может просто автоматически не пропустить, буду рада ошибиться.
Инесса.ru, Инн, а может ссылку по нашим темам на форуме раскидать? может ТК чем то более полезным займется?
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=58285&date=2015-05-19 ссылку на сюжет можно отправить в однокласники, вконтакт и тд там вверху страницы слева значки
 вконтакт отправила
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #32 : 20 мая 2015, 17:54 »
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=58285&date=2015-05-19 ссылку на сюжет можно отправить в однокласники, вконтакт и тд там вверху страницы слева значки
 вконтакт отправила
мама шуши,Надежда на одноклассниках разместили информацию
Награды
Многодетная  мама форума

мама шуши

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #33 : 20 мая 2015, 18:23 »
да ссылки добавила в одноклассники и вконтакт
вверху с права значки.  добавляйте. кто может. чем больше тем лучше
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #34 : 20 мая 2015, 18:27 »
Я тоже добавила ссылку темы и ссылку репортажа на одноклассниках,наша крестная тоже самое сделала. Вчера была допущена одна ошибка (в одной цифре в карте),сегодня ее исправили,может поэтому пока мало кто смог помочь. Будем надеется что теперь все получится.
Награды
Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #35 : 20 мая 2015, 19:04 »
Если сможете то просто разместите ссылку на нашу тему и ссылку на репортаж в других соц.сетях


Другие сайты не пропустят эту ссылку. На одноклассниках создайте тему.
20 мая 2015, 19:02
missmamochka, Люба, я точно не знаю, но ссылку с нашего сайта другой сайт может просто автоматически не пропустить, буду рада ошибиться.
Инесса.ru, Инн, а может ссылку по нашим темам на форуме раскидать? может ТК чем то более полезным займется?


Вот и я про тоже. Можно и по нашим темам раскидать.
20 мая 2015, 19:03
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=58285&date=2015-05-19 ссылку на сюжет можно отправить в однокласники, вконтакт и тд там вверху страницы слева значки
 вконтакт отправила


Вот эту разместим!

Кризисный Центр "Мария"

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 743
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутский Район
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #36 : 20 мая 2015, 19:15 »
missmamochka,  Люба, я Сашину группу в Одноклассниках не удаляла. Можно оживить ее, только нужен кто то кто будет курировать. Я могу не усмортеть все.
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=51114935779408&_prevCmd=altGroupActiveMembers&tkn=4315
20 мая 2015, 19:14
Девочки, кто нибудь добавьтесь в группу. Кто может скажите, я поставлю модератором группы для добавления информации. 
20 мая 2015, 19:15
missmamochka,  Люба в местных фондах у кого была?
Мудрость без сострадания – суха и вредоносна. Сострадание без мудрости – слепо и немощно. Не пренебрегайте ни мудростью, ни состраданием.

мама шуши

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #37 : 20 мая 2015, 19:16 »
вверху темы есть значки соц. сетей.  нажимайте, добавляйте. ссылки проходят нормально, с переходом на эту тему 
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #38 : 20 мая 2015, 19:16 »
missmamochka,  Люба, я Сашину группу в Одноклассниках не удаляла. Можно оживить ее, только нужен кто то кто будет курировать. Я могу не усмортеть все.
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=51114935779408&_prevCmd=altGroupActiveMembers&tkn=4315
Кризисный Центр "Мария",Наташа,скинь мне пожалуйста ссылку темы в одноклассниках,я попрошу МарКсю,Олесю курировать ее или могу сама.
Награды
Многодетная  мама форума

Кризисный Центр "Мария"

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 743
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутский Район
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #39 : 20 мая 2015, 19:17 »
missmamochka,  ссылка в сообщении )

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #40 : 20 мая 2015, 19:31 »
Кризисный Центр " Мария",Наташа я обращалась в Детский Фонд,в фонд Битарова. Детский Фонд отказал,сказали что наше заболевание не смертельно и они оказывают помощь через спонсоров. А фонд Битарова пока еще ответ не дал,ни да ни нет. В фонд Красноштанова не стали обращаться,так как обращались к нему в 2009 и в 2012 году,они помощи не оказали. Фонд Юрия Тена тоже сказали что помочь сейчас ничем не могут,в бюджете нет средств,что такие дела решаются заранее. Директор сказала что если бы я пришла за месяц до отъезда то тогда бы она меня в бюджет поставила и хотя бы билетами помогли,а сейчас ей просто негде взять средства.
20 мая 2015, 19:23
missmamochka,  ссылка в сообщении )
Уже увидела и присоединилась к группе (цветы)
20 мая 2015, 19:23
missmamochka,  Люба, я Сашину группу в Одноклассниках не удаляла. Можно оживить ее, только нужен кто то кто будет курировать. Я могу не усмортеть все.
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=51114935779408&_prevCmd=altGroupActiveMembers&tkn=4315
20 мая 2015, 19:14
Девочки, кто нибудь добавьтесь в группу. Кто может скажите, я поставлю модератором группы для добавления информации. 
20 мая 2015, 19:15
missmamochka,  Люба в местных фондах у кого была?
Кризисный Центр "Мария",Наташа,подскажи как и что делать в группе на одноклассниках,как добавить документы и фото,а также ссылки на репортаж (стеснительный)
Награды
Многодетная  мама форума

Кризисный Центр "Мария"

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 743
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутский Район
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #41 : 20 мая 2015, 19:34 »
missmamochka,
http://materirossii.ru/predstavitelstvo-v-irkutskoj-oblasti/
http://miloserdiye38.ru/контакты/
http://sdfond.ru/?page_id=32

Попробуй в эти организации обратиться
20 мая 2015, 19:32
missmamochka,  там принцип такой же как и на своей странице, добавляешь фото, подписываешь. Плюс ссылку можешь вставить как отдельную тему и там тоже потом в комментариях все написать.

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #42 : 20 мая 2015, 19:38 »
missmamochka,
http://materirossii.ru/predstavitelstvo-v-irkutskoj-oblasti/
http://miloserdiye38.ru/контакты/
http://sdfond.ru/?page_id=32

Попробуй в эти организации обратиться
20 мая 2015, 19:32
missmamochka,  там принцип такой же как и на своей странице, добавляешь фото, подписываешь. Плюс ссылку можешь вставить как отдельную тему и там тоже потом в комментариях все написать.
Кризисный центр "Мария",Наташа,спасибо я обязательно завтра постараюсь дозвониться или пройтись по этим организациям (цветы) (цветы) (цветы)
 Сейчас попробую добавить всю нужную информацию в группу.
Награды
Многодетная  мама форума

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #43 : 21 мая 2015, 08:19 »
Вчера перевела денег с карты *7682. Отпишитесь, пожалуста, дошли ли деньги.

Никатанна

  • Мы все немного странные и немного чокнутые.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Катерина, 2012 г.р.; Ивашка, 2017 г.р.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #44 : 21 мая 2015, 15:10 »
Тоже вчера с карты 6858 перевела немножно... Друзьям пораскидала всем ссылку.
21 мая 2015, 09:24
missmamochka, Любовь, извините, я позвонила в фонд Битарова - узнать почему вам не дали ответа.
У них нет вашего обращения. Вообще нет! Оно нигде и никак не зафиксировано.
Вы на сайт писали или по телефону? Я только что разговаривала с человеком, курирующим этот фонд, он был очень удивлен описанной ситуацией.

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #45 : 21 мая 2015, 21:09 »
Вчера перевела денег с карты *7682. Отпишитесь, пожалуста, дошли ли деньги.
Беренгария,Татьяна,да ваши перечисления пришли,сегодня запишут в отчет. Спасибо за помощь (цветы)
21 мая 2015, 16:43
Тоже вчера с карты 6858 перевела немножно... Друзьям пораскидала всем ссылку.
21 мая 2015, 09:24
missmamochka, Любовь, извините, я позвонила в фонд Битарова - узнать почему вам не дали ответа.
У них нет вашего обращения. Вообще нет! Оно нигде и никак не зафиксировано.
Вы на сайт писали или по телефону? Я только что разговаривала с человеком, курирующим этот фонд, он был очень удивлен описанной ситуацией.
Воланда,Анна,ваши тоже поступили перечисления их тоже сегодня внесут в отчет. Спасибо за помощь (цветы)
 В фонд Битарова я обратилась через председателя общества многодетных матерей Осипову Снежану,я ей скидывала все документы,она должна была передать на рассмотрение. Если честно то тоже удивлена не меньше вас. Сейчас буду связываться со Снежаной и спрошу как так получилось что мои документы не дошли туда куда надо.
21 мая 2015, 16:48
Тоже вчера с карты 6858 перевела немножно... Друзьям пораскидала всем ссылку.
21 мая 2015, 09:24
missmamochka, Любовь, извините, я позвонила в фонд Битарова - узнать почему вам не дали ответа.
У них нет вашего обращения. Вообще нет! Оно нигде и никак не зафиксировано.
Вы на сайт писали или по телефону? Я только что разговаривала с человеком, курирующим этот фонд, он был очень удивлен описанной ситуацией.


Действительно мои документы не попали Битарову Александру Семеновичу,но мне сказали по телефону чтобы я срочно в электронном виде отправила все документы и обращение,они постараются как можно быстрее рассмотреть.
21 мая 2015, 17:00
МарКсю,Олеся еще поступления с карты*** 6858 -1000 руб., с карты*** 7682 - 650 руб., с карты*** 9894 - 500 руб.,с карты *** 8066 - 500 руб, с карты*** 2124 - 500 руб., с карты *** 8525 - 2000 руб. (форум Рокси),с карты ***2016 -100 руб., с карты*** 8952 - 300 руб., с карты***5074 - 500 руб. = 6050 руб. на данный момент поступило

Всего собрано на данный момент 19240

21 мая 2015, 17:31
Мы прошли практически всех врачей,сдали все анализы,осталось собрать три справки и мы готовы по документам (малыш) (хлопаю)
Награды
Многодетная  мама форума

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #46 : 22 мая 2015, 09:41 »
missmamochka, внесла изменения (шарик)

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #47 : 22 мая 2015, 09:51 »
missmamochka, внесла изменения (шарик)
МарКсю,спасибо уже увидела (шарик) (цветы)
22 мая 2015, 09:46
Документы мои вчера были переданы на рассмотрение в фонд Битарова,теперь осталось дождаться ответа,обещали быстрее рассмотреть!!!
Награды
Многодетная  мама форума

iruny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #48 : 22 мая 2015, 10:49 »
Немного с карты 3092

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #49 : 22 мая 2015, 10:55 »
Немного с карты 3092
iruny,Ирина спасибо ваше поступление получили. Благодарим за помощь (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

natali-baykal

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #50 : 22 мая 2015, 10:59 »
missmamochka, здравствуйте! с карты 3649 дошли деньги?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!