Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.  (Прочитано 35753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лена и сыновьяАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: три сыночка!!! Данил 04,02,2005, Максим 11,11,2007, Егор 16,01,2013.
  • Род.дом: ШЦРБ , Перинотальный центр.
  • Улица: Введенщина.
    • Награды
Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Начало темы : 05 марта 2014, 11:11 »
 Я хочу Запустить сайт (по оказанию сантех услуг) , то есть я абсолютно ни чего не знаю о том как создают сайты. Помогите , хочу все знать кто уже сталкивался, может кто сам занимается созданием сайтов или кто сможет порекомендовать надёжного и ответственного человека ( что бы не было обмана).И ещё у кого уже есть свой сайт к кому вы обращались или делали сами , посоветуйте может человека. Но только реально существуещего а не простые размышления .
« Последнее редактирование: 18 марта 2014, 13:58 от Лена и сыновья »

 

mariaara

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил, 15.12.2009
  • Город/Район: Балаганск
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #76 : 24 августа 2018, 05:52 »
Есть куча видеоуроков, где всё объясняют и рассказывают. Создать сайт - это еще пол беды, еще нужно за им следить. Проще всего найти человека, он вам все сделает, расскажет и всё будет работать. Найти можно просто в интеренете. Там куча фрилансеров!!!

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #77 : 04 декабря 2018, 19:15 »
Нужен сайт-визитка (юруслуги), простенький и за умеренную плату с официальным договором. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного специалиста/фирму? Буду очень благодарна (цветы).
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершённые от имени его народа."
© А. Михник

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #78 : 05 декабря 2018, 09:24 »
Sannу, мне сайт делал Никита Истомин. Получилось вот так, я довольна: www.hotelelena.ru
Цену не помню, но обошлось в несколько раз дешевле, чем просили некоторые другие.
И очень немаловажно, что у него свои сервера, и за хостинг я оплачиваю тоже ему. И за доменное имя первого уровня (........... точка ru) тоже плачу ему раз в год символическую плату. Дешевле, чем платила раньше хостинговой компании.
Прежняя хостинговая компания была крупной и известной, но примерно раз в месяц у них были проблемы с серверами, мой сайт не открывался, пока я это случайно не обнаружу и не напишу им в техподдержку.
Сейчас такого больше не случается, за два года ни разу не было проблем.
Связаться с Никитой можно через емайл istomin.nikita@gmail.com

Tanya_Flower

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Максим, 10.07.2010 Елена, 08.04.2014
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Хочу сайт, с чего начать ,к кому обратится? У кого есть сайт , делитесь опытом.
« Ответ #79 : 10 декабря 2020, 02:35 »
Вот есть блог и в нём рассказывают как делать сайты, с чего начать и как на этом заработать. Расписывается всё от самого начала и до конца. По данным мануалам можно и самому построить проект.
Линк - https://elsolo.pro/
Лучшие товары для женщин - https://elsolo.ru/

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!