Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Барахолизм  (Прочитано 39882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПастилаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Барахолизм
« Начало темы : 26 сентября 2012, 23:28 »
С чего начать.. А пожалуй с фото..

Вот таких мест (не знаю как называется),у вас наверно даже нет в квартире.. А у нас есть и забито это всяким Г....м!

Решила я сегодня навести там марафет,повыкидываю думаю.. Щас! На защиту встала бабуэла наша..  (убьюсь_об_стену) -Убирай-говорит-на место. Пытаюсь выяснить,чем это так ценно.. -Оно-говорит-тебя не трогает и не лезь,своим занимайся.. А моим я может и хотела заминаться,да некуда.. Хотела было освободить,да не тут то было..
Хотите увидеть эти "ценности"? Чтобы передать моё состояние..

Кедики моего дяди

Старые сапоги пошли на "органы",видимо для новых..
Это тоже святое,греет видать,когда нод головой пылится..

А вещи которые реально нужно убирать не сезом,воткнуть некуда,валится из всех шкафов..
 Вспоминается такая байка: Маленький внук,спрашивает бабушку: -Бабушка,а ты когда-нибудь умрешь? -Ну конечно внучек,все мы не вечны и я умру.. -Хорошо.. Я твою машинку крутить буду...     Мне остаётся только перефразировать..

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

ПастилаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #26 : 27 сентября 2012, 23:32 »
О! Какая хорошая и нужная темка!  Может у кого в закромах отыщатся вещи кримпленовые (примерно  в 70-х годах, писк моды на них был) с удовольствием заберу. Еще бы пуговки разные, бусики, лоскутки, отрезы ткани и т. д забрала.  А может создать темку и назвать например "блошиный рынок" или как нибудь по другому. Наверняка найдутся желющие и ценители того, что у вас в сундуках, на антресолях, балконах и т.д
А вам зачем? (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #27 : 27 сентября 2012, 23:39 »
сложите не нужное сначала в мешки и не выкидывайте, простоит месяц-другой если ничео не понадобилось, то не заглядывая в них прихватили утром с собой и на мусорку, актуально перед приходом гостей, и убрать не куда и не когда и так оставит не удобно... вот и выкинете  :)
(ржу) отличная мысль! ведь мешок безликий, уже не помнится все дорогое что спрятал в него! самое главное не развязывать (ржу)

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #28 : 27 сентября 2012, 23:40 »
У меня так стоит 2 коробки прямо посередине комнаты. Уже 4 месяца!!! Муж не дает выкидывать, нужные вещи, говорит..  ;)

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #29 : 28 сентября 2012, 00:00 »
У родителей дома и на даче склад"очень-очень нужных"вещей и избавиться от них просто нереально-это все очень необходимое..... (крейзи)
я стараюсь не заниматься собирательством.Правда вот отдала Танюше на переделку свой старинный сундук-еще моя прабабушка хранила в нем елочные игрушки и мы храним.И елочные игрушки аж с 20-х годов у меня,и хотя они потеряли и цвет и кое-где и блеск,но сразу вспоминается пионерское детство,обязательно ими елку наряжаем и никаких новомодных не надо....еще вернула с дачи коврик-он у родителей на стене висел,а у меня у кровати душу греет.Вообще надо сказать раньше производились вещи очень качественные,по столько лет нынешние китайские-бы не вылежали.Все давно-бы скукожилось и развалилось.... (ржу)

Вовкин

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две доченьки-красавицы
  • Род.дом: Областной роддом и роддом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #30 : 28 сентября 2012, 00:03 »
Мне веши из синтетики и кримплена нужны для рукоделия (носить уж я их точно не буду) удивляюсь как наши родители в этой синтетике летом в жару щеголяли!? А насчет того чтоб темку завести, надо подумать где создать в "дарю" или "бартер"

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #31 : 30 сентября 2012, 11:46 »
Ой, как мне это знакомо  (смех_оскал) Я очень долго боролась со своими родителями из-за этого хлама, но никакие аргуенты не помогали  (убьюсь_об_стену) И в один прекрасный вечер мама смотрела выступление Задорнова, где он высмеивал барохолизм наших людей  (смех_оскал) Мама так заливисто хохотала над этим и когда я привела ее на балкон и показала сломанные лыжи на балконе, она задумалась и вскоре затеяла генеральную уборку и много ненужного, старого хлама выкинула. Но многое осталось и когда на меня глубоко беременную напал приступ чистоты (пока родителей небыло дома), мы с мужем собрали пакетов наверное около 10 из них муж успел выбросить только 4 и тут вернулись родители (раньше чем мы ожидали) в итоге пакеты эти стоят в кладовке до сих пор  (смех_оскал)
« Последнее редактирование: 30 сентября 2012, 12:34 от Odyvanchik »

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #32 : 30 сентября 2012, 12:22 »
У меня мама любит вещи складировать, благо дача у нее большая.  У нас наоборот - я выкидываю все лишнее без сожаления, кроме детских вещей. Особенно малышовые вещи жалко выкидывать. До года дети растут слишком быстро, чтобы привести вещи в негодность. Те, собраны в мешках, упакованы в полиэтелен и лежат на чердаке для внуков :)). Пусть потом дома или в огороде таскают (если родители согласятся на это).

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #33 : 30 сентября 2012, 13:31 »
Девочки,может у кого стоит машинка швейная Singer с чугунной станиной,не отказалась-бы забрать.Разумеется за "благодарность".

Вовкин

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две доченьки-красавицы
  • Род.дом: Областной роддом и роддом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #34 : 30 сентября 2012, 13:54 »
Приглашаю в темку . Поможем друг другу.  (да)  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187065.0

ПастилаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #35 : 30 сентября 2012, 22:56 »
Вот вторая серия сериала "Барахолизм" попёрла.. С того моего выкидывания с антрисолей,осталась пара каких то тряпок вроде шерсти,изеденых помоему молью,рассыпались аж.. Я их в мусорный ТУАЛЕТНЫЙ мешок.. Думаю,на работу пойду,захвачу,выкину.. А не успевала сегодня,ну оставила до вечера.. Прихожу,то-сё.. Глядь,а тряпки те самые,на батарее в кухни висят.. (я_упала) Бабуэле, видите ли, надо было горячую батарею завешать и было всё ровно чем..  (убьюсь_об_стену) А вы часто при подобной необходимости прибегаете к мусорному ведру?.. (я_упала)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #36 : 30 сентября 2012, 23:07 »
я в свои 20 тоже ръяно все выкидывала... шубы, тряпки, шали, кушаки.... шкатулки с трещинами, хрусталь не продвинутый..
Оставила после бабки мало, шкатулочку с орденами и альбом с фотками.
Щаз жалею, обрезала все - ребенку показать нечего, как мои предки жили, в чем ходили - все уничтожено, бессмысленно и беспощадно.
Будь у меня щаз возможность - сохранила бы по максимуму, не для перешива- переделки, (в мутоновых шубах того времени ходить было нельзя - только лежать пластом) - просто, что б посмотреть, какие были вещи.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #37 : 30 сентября 2012, 23:50 »
Настя, мне вот в 2 раза больше чем 20... , можно сфотографировать вещи и выкинуть...  конечно я оставлю шкатулки, альбомы, статуэтки которым больше 200 лет... и которые мои родственники хранили не смотря на голод и войну... но многое не стоит того чтоб на него даже смотрели... и ещё : надо спрашивать своих детей что им нравится а что нет, вот меня всё детство из-под палки заставляли протирать пыль со всевозможных статуэток, вазочек, чашечек, стирать салфеточки и всё это исчислялось десятками, теперь я совершенно не выношу ничего лишнего не приносящего реальной пользы, а может если бы давали мне делать то что я любила (пол мыть например), то сейчас я бы относилась по другому ко всяческим мелочам...

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #38 : 30 сентября 2012, 23:59 »
ОТДАЙ МНЕ!!!!!!!

я тоже не выношу у себя дома подобные вещи.
Но - 1) мне есть, где хранить 2) мне щаз нравица.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #39 : 01 октября 2012, 00:42 »
Настюш, я помню как ты меня выручила кошельком когда я нигде не могла найти, старый, чтоб сделать выкройку на новый, поэтому как только мне будет разрешено от всего избавиться (сейчас всё добро хранится в 3х комнатной маминой квартире - там тоже есть где и мама всё трепетно охраняет  :) ), то я про тебя не забуду, ты будешь первая кому я всё это предложу  забрать (цветы)

Вовкин

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две доченьки-красавицы
  • Род.дом: Областной роддом и роддом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #40 : 04 октября 2012, 15:24 »
Наверняка найдутся желающие помочь вам "освободить пространство".  Вот темка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187065.0 Присоединяйтесь!!

электро

  • Гость
Ответ: Барахолизм
« Ответ #41 : 04 октября 2012, 22:14 »
у нас такое место подполье и чего там только нет, вот только разбирать все ЭТО БОГАТСТВО не спешим - не хочется

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #42 : 10 октября 2012, 10:22 »
Тема про барахляндию и нам актуальна  (да) Свекровь тоже любительница собирать и хранить невесть что. Хотя почитала вас, и, в общем-то, у нас ещё не так всё запущенно  ;) По поводу одежды образца 70-80-90-хх годов в хорошем состоянии ничего сказать не могу - постепенно извожу её на одежду для кукол и новогодние наряды для дочери. Но вот совсем не вижу смысла в хранении сломанных детских стульев времён Советского Союза, дырявых кастрюль всё оттуда же, не функционирующих в силу возраста железных замков, крючков от советских бюстгальтеров, сломанных игрушек многолетней давности... Благо ещё от половины полусгнивших "сокровищ", складируемых в гараже, муж тайно избавился.
А в последние годы у нашей бабушки стал появляться весьма тревожный симптом - стала приносить домой вещи и обувь от знакомых. Вещи, конечно, достаточно неплохие и в хорошем состоянии, НО! совершенно неподходящие свекрови по размеру. И ладно бы раздавала их дальше, но нет, лежат у нас. Как-то предлагала отправить моим родственникам в деревню, но я сразу сказала "Нет", т.к. знаю, стОит только единожды взять одну вещь, так они начнут еженедельно появляться в доме и в больших количествах...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

animalfem

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ивашечка 01.11.2007 Ксюшенька 27.08.2009 Кириска 08.12.2011
  • Род.дом: ОПЦ-Черняк Б.А., Кувина А.К.
  • Город/Район: Смоленщина
  • Улица: 89246нольсемнадцать8один8
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #43 : 16 октября 2012, 16:32 »
а у нас бабушка все пораздала, повыкинула. Мама чуть не из рук вытащила пакет со старыми-старыми фотографиями. Сжечь приготовила. Ачё, говорит, я помру, кому они нужны. Они все подписаны кто, где когда, чей сын-отец-де-брат-сват. А потом говорим, что Иваны родства не помнящие. Привезла в город, бережно разложили у бабушки же отобранного так же на сожжение старинного ни разу не юзанного альбома. Который еще в плюшевой обложке.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Вовкин

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две доченьки-красавицы
  • Род.дом: Областной роддом и роддом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #44 : 16 октября 2012, 18:37 »
  animalfem Кстати насчет сломанных игрушек советских еще времен. Есть на дроме мужчина который такие машинки, танки и прочее очень разыскивает, если у вас есть такие он с большим удовольствием заберет (может еще и заплатит) А в теме дарю кто-то кукол просил, любых  (стеснительный)

AnfisaKoneva

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Маленькая и сладенькая Анфисочка! Нам 5 лет!
  • Род.дом: ОПЦ!Шинкарева /Сафонова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская(Волжская)
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #45 : 16 октября 2012, 18:46 »
Ах,эти душевные полочки над головой. У нас такой шкафчик был на прошлой квартире(хозяева до нас хозяйственные были). Начинался он на кухне,а заканчивался в коридоре. Длиной 1,20 примерно. Вот мы всякого г.. тогда напихали. И чайники старые, и утюги. и пароварку советскую! Но нас спас переезд. Все благополучно отправилось на мусорку. Выход только один-"подворовывать "из бабушкиного склада, и по-тихоньку выносить не замеченным.
« Последнее редактирование: 04 ноября 2012, 12:44 от AnfisaKoneva »

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #46 : 26 октября 2012, 12:11 »
Куплю старомодную трикотажную ночную сорочку или длинную майку или футболку или тельняшку, длиной до колен или середины бедра.
Размер 52-54.
Чем темнее цвет, тем лучше.
Только не смейтесь, но сорочка нужна для деда. Он немец по национальности и привык спать в ночной сорочке  (пардон)

Понимаю, что трудно найти. Уже год не могу найти ничего подобного. 
Может у ваших бабушек завалялись старинные белые майки такой длины? Когда-то их выпускали.

Джил

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сын Денис и дочь Юлиана
  • Род.дом: Денис и Юлиана на Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #47 : 03 ноября 2012, 22:58 »
Как все знакомо, до боли!!! (девочка_куул) (девочка_куул) (девочка_куул)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #48 : 07 ноября 2012, 19:26 »
а я ненавижу эти залежи барахла и готова все выкинуть...мама моя говорит что я так без штанов останусь ;)

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #49 : 08 ноября 2012, 07:46 »
У меня была шуба каракулевая длинная, теплая и широкая в очень хорошем состоянии. Она несколько лет висела в шкафу, т. к. я всё в пуховике  бегала. Потом я забеременела (еще подумала хорошо шуба есть, будет в чем зимой ходить). Положили меня на сохранение в больницу и приезжает как-то муж, и говорит у меня для тебя сюрприз, пойдём покажу. Оказалось он из моей шубы чехлы в машину сделал.  (я_упала)

Мы были как то с ребёнком на экскурсии в музеи истории, и там нам сказали, что они принимают старые вещи от населения.

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Барахолизм
« Ответ #50 : 08 ноября 2012, 08:08 »
Я барахольщица, но то что не пригодилось и ни разу не наделось/не использовалось в течение 2 лет скрепя сердце выкидываю. Итак хлам дома копится.
Внутри меня часы сломались
возник серьёзный дисбаланс
меж тётей в зеркале солидной
и юной дурочкой в душе

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!