Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Украли телефон(  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Украли телефон(
« Начало темы : 02 ноября 2012, 13:01 »
Всем привет (шарик)
У меня украли айфон..  (плачу) из машины со стоянки возле сбега на Трилиссера
Может кто нибудь знает как можно его поискать? Емей есть. В полицию заявление написали
На то место, где машина стояла смотрит камера видео наблюдения сбербанка, может можно у них посмотреть? Хотя чем это поможет

Подскажите кто нибудь  (молюсь) (молюсь)
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

барабуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Дарья
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #1 : 02 ноября 2012, 17:08 »
у моего мужа тоже как-то не так уж давно по его глупости телефон украли, тоже везде камеры были, в тогда еще милиции сказали, что все следственно-оперативные мероприятия обязательно проведут, видео с камер затребуют... в итоге просто тянули время, ни одну камеру так и не просмотрели. мы потом уже узнали, что была целая серия серия подобных краж, которые, даже при небольшом желании, можно было распутать.  (убьюсь_об_стену)
если ваш телефон стОит нескольких дне/недель беготни- не теряйте время, сразу сами идите в службу безопасности банка, узнавайте как именно (!), т.е. в какой форме это нужно сделать, полицейским нужно запрашивать видео с камер (в нашем случае с этим были какие-то "заминки"), тоже самое делаете у вашего оператора, т.к. по вашему запросу, даже платно и со всеми бумагами, они не могут вычислять телефон по и-мей. со всей этой инфой идите в следователю и ТРЕБУЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ, пока не прошло слишком много времени.
помню, несколько лет назад, у знакомого парня, сына какого-то начальника в органах, тоже айфон новый украли. милиция сработала на отлично- на следующий день же и нашли. интересно, почему бы это  (не знаю не знаю)  правда, телефон уже перепродали
удачи (цветы)

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #2 : 02 ноября 2012, 19:27 »
у моего мужа тоже телефон крали из машины, записи с камер не помогли, плохо видно было. Но через 2 месяца телефон по имей зепеленговали и в милиции нам его вернули. "Воришка наш" уезжал в Голландию поэтому не сразу попался. Не смотря на то, что в телефоне сохранилась его смс переписка и то, что он первую смс отправил через 5 минут после кражи, наказать его не удалось т. к. папа у него в милиции работает. Ну хотя бы телефон вернули. Удачи вам в поиске. 

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #3 : 02 ноября 2012, 21:04 »
вообще если есть камера милиция запрос может сделать и отследить, в скупках по близости ищи, у нас у Сашки украли тел, так его через три остановки от того места где все произошло в скупке сам Сашка и опознал, туда с милицией пришли и изъяли, если что пиши (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #4 : 03 ноября 2012, 22:45 »
барабуля, В сбере просто так записи с камер не дают посмотреть, так же и в сот компании.. :(
03 ноября 2012, 22:43
Olenka P, Хороший воришка, в голландию ездит)))
03 ноября 2012, 22:44
UA, Кать, я сомневаюсь что в скупке айфон краденый примут. Его ж фиг включишь потом.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #5 : 04 ноября 2012, 14:26 »
Niya, А "умный" то какой, его бы энергию да в мирное русло

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #6 : 04 ноября 2012, 14:51 »
Olenka P, ндаа...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Рыжий Ангел

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #7 : 05 ноября 2012, 12:36 »
Сейчас историю расскажу, весной у мужа украли телефон, новый , хороший, мой подарок. Мы конечно расстроились. Написали заявление в милицию, но тихо...и вот в сентябре, мне на телефон звонок. Звонит какой то парень и - "Хэй, привет красотка, давай знакомится, может в кино сходим?" у меня ясное дело щок, посылаю его куда по дальше, но парниша настойчивый, звонит снова. я интересуюсь откуда мой номер и где видел меня, он мне- "Да вот у меня телефон новый, тут твоя фотка и номер, думаю дай ка познакомлюсь") Тут муж берет телефон, после нескольких минут перепалки, выясняется что это....НАШ телефон)))) этот дурак купил в скупке краденный телефон и давай звонить по номерам)) в итоге парня мы нашли, телефон забрали.

Eudginiya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Один сынишка, родился 27 марта 2010г. Зовут Артемка! Мой самый любимый мужчина!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Шмидта
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #8 : 07 ноября 2012, 01:30 »
Рыжий Ангел, Ха-ха-ха, ничего себе, вот идиот! ! ! Повезло вам!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #9 : 07 ноября 2012, 01:48 »
у меня год назад украли телефон, написала заяву в полицию, приняли быстро и вежливо, но не искали в принципе (следователь даже не знал, что дело у него (крейзи) )
на телефоне была наклейка "связной-патруль" (у неё индивидуальный номер, кто нашёл тел - может позвонить, назвать этот номер, у него курьер приедет - заберёт и денег за это даст) - тишина
еще стояла программа "антивор", которая шлёт смс-ки при смене сим-карты - тоже тишина
я уже расстроилась, решила, что телефон сразу перепрошили, но не тут то было - через полгода телефон с помощью этой программы стал регулярно выходить на связь, я снова поехала в полицию и написала заявление, с какого номера приходят смс, назавтра следователь позвонил "забирайте"

поэтому совет автору темы: хотите, чтобы тел нашли - придите к следователю и попросите написать все запросы куда надо и сами их развезите, запеленговать тел по имеи-коду очень легко, но это никому не надо, кроме Вас
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #10 : 07 ноября 2012, 01:53 »
Сладкоежка, а куда надо чтоб запросы послали?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #11 : 07 ноября 2012, 01:58 »
Сладкоежка, а куда надо чтоб запросы послали?

в сотовые компании и владельцу того здания, где камеры стоят

барабуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Дарья
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #12 : 07 ноября 2012, 02:07 »
идите в службу безопасности банка, узнавайте как именно полицейским нужно запрашивать видео с камер , тоже самое делаете у вашего оператора, т.к. по вашему запросу, даже платно и со всеми бумагами, они не могут вычислять телефон по и-мей. со всей этой инфой идите в следователю

vladas

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Род.дом: нету
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #13 : 08 ноября 2012, 19:14 »

Natysecka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька Ариша, 08.08.2011
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #14 : 02 декабря 2012, 20:58 »
А мне так и не нашли :( (плачу)

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #15 : 02 декабря 2012, 21:01 »
У меня тоже тишина.. :(
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Соник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #16 : 14 декабря 2012, 00:51 »
Ищите в скупках, смотрите на витринах и просто интересуйтесь у продавца, телефоны там принимают без всяких документов, тем более айфон, на имей не рассчитывайте, даже я знаю как перешить телефон за 30 минут - полная инструкция в нете имеется, видио тоже не поможет, т.к. камеры в основном дешевые и показывают движущуюся черную точку,ну и рассчитывайте на удачу и только свои силы.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже ...Мне есть кого любить....Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло...Пусть повезёт вам тоже!

Svetik well

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: В будущем обязательно у нас с мужем будут двое замечательных детей.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #17 : 14 декабря 2012, 19:46 »
У меня в институте на четвертом курсе украли сотовый. Я написала заявление в милицию . Телефон не нашли. Добрая тетя следователь меня утешила. Что у неё тоже крали сотовый телефон и тоже не нашли. (убьюсь_об_стену)

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #18 : 14 декабря 2012, 20:27 »
Svetik well, (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Photomagnet

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #19 : 14 января 2013, 22:06 »
Svetik well, Отличное утешение, она, интересно, сама его придумала...
Самый лучший подарок-с душой)

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #20 : 20 января 2013, 00:40 »
хотя по идее для полиции ведь легко вычислить где находится данный украденный аппарат. Просто видимо не хоття связываться с мелкими грабежами.
У меня пару лет назад убили подругу, украден был только телефон. Вот этот убийца сам себя и вычислил, тупанул и продал его через пару дней кому то из знакомых, тот товарищ смело купил стал совершать звонки уже по своей симкарте а его тут же полиция и поймала, присанула. Понятно дело он был не в курсях, что телефон уже мертвой девушки. сразу сказал, кто ему продал, а те без труда поймали убийцу. Хотя если не этот телефон не известно сколько бы они искали и тело и убийцу
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

NiyaАвтор темы

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #21 : 20 января 2013, 10:43 »
история, ужас какой...
А мне звонили перед новым годом из полиции, сказали что телефон пока что в сети не появлялся :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #22 : 20 января 2013, 15:54 »
Niya, у вас на нем приложения "найти айфон" не стояло?
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #23 : 20 января 2013, 16:07 »
девочки я полный тупица в телефонах,но когда покупала телефон,мне сказали что у сони эриксон есть фишка-блокируется телефон и через спутник можно узнать где он находится.правда я так и не знаю как это сделать.может попробуете в этом направлении.да и симку заблокируйте.
Награды
Многодетная  мама форума

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Украли телефон(
« Ответ #24 : 20 января 2013, 16:11 »
У нас 22 декабря была кража. Среди прочих вещей "ушли" несколько телефонов. В пятницу муж остановился у ларька купить сигареты и рядом в скупке увидел свой КПК. Номера телефонов удалены, а фотографии наши остались... Сразу же позвонил в полицию (это было утром около 9 часов). Там в это время развод, планерки и т.д. полиции было не до нашего телефона (крейзи). В течение всего дня муж названивал следователям (их по нашему делу почему-то постоянно меняют), начальнику следствия все без толку. В конце концов заявили, что мы сначала должна представить чеки на этот телефон, чтобы доказать, что он наш. Его покупали несколько лет назад, уже ничего не сохранилось (убьюсь_об_стену). Но муж ведь свой телефон и так описать может и сколы на корпусе и царапины и т.д. Тем более откуда бы в чужом телефоне наши семейные фотографии? Пока не позвонили в прокуратуру никто и не собирался ехать в скупку за нашим КПК. Только после звонка из прокуратуры следователь отзвонился мужу и сказал, что телефон наконец-то изъяли

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!