Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Паропылесос Karcher  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗнарикАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Паропылесос Karcher
« Начало темы : 06 декабря 2009, 21:55 »
Хочу вот такой паропылесосик.

Может у кого есть?
Поделитесь отзывами

Подробно можно посмотреть тут

 

MultiNata

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #1 : 17 января 2010, 00:01 »
Тоже очень интересно послушать отзывы тех,кто уже пользовался. Неужели ни у кого нет такого? :(

Приморочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1168
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька София, родилась 28.03.2009 в 11:00, рост 49, вес 2790 Сынок Матвей, родился 22.03.2014 в 04:25, рост 51, вес 3100
  • Род.дом: дочь ОПЦ и сын ОПЦ
  • Улица: Молодёжный
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #2 : 17 января 2010, 00:03 »
Девочки!
Вам нужно обратиться к Эйтери. Она вас всё про него расскажет. Она в этой технике спец.
НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
Давайте вместе поможем собрать недостающие средства для лечения девочки-бабочки!  Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203545.msg10899534#msg10899534
 (окей) (молюсь) (молюсь)


evlazo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына
  • Род.дом: ИГПЦ Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #3 : 17 января 2010, 00:33 »
У моих родителей такой. Купили перед НГ. Хорошо пылесосит, есть функция отпаривания. Я бы не сказала, что это нечто. Хороший пылесос, но чудес не творит. У моих родителей в квартире полукоммерческий линолиум негладкий, вот после его обработки паром оказалось, что он был ужасно грязный. А у нас в квартире гладкий лежит, так вот он никак не изменился в цвете после чистки паром, хотя лежит на год дольше, чем у родителей. Ковры без спецсредства не очищает. А вот запах хорошо удаляет, мы описанный диван им обрабатывали (правда в комнате такой фан стоял при этом). Ковер мы с чистящим средством чистили, тоже чуть не задохнулись, у меня кашель начался, хотя я не алергик (испаряется чист. ср-во при отпаривании сильно). Попробовали еще кафель в ванной почистить (как в рекламе "Вапароне"), он у нас практически чисты, но даже слабое загрязнение до конца не убралось.

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #4 : 19 февраля 2010, 23:53 »
У меня такой паропылесос. Муж одарил к новому году. Правда в комлекте к этому пылесосу он купил еще пароутюг , гладильную доску и мойку для а/мобиля. Мне вся техника очень нравится. Утюг подходит к пылесосу (присоединяется) и все 32 рубашки мужа я утюжу примерно 1 час, на одну рубашку с длинным рукавом трачу 1,5 мин. Пылесосит он тоже отлично у него четыре уровня мощности, плюс отпаривание. Только советую сразу купить турбощетку к нему (в комплекте нет).  И после каждой чистки сушить (хорошо) контейнер для воды и фильтр, а-то иногда пахнет.

Ёлочкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #5 : 01 апреля 2010, 20:20 »
У нас есть такое чудо.В плане чистки ковров,мебели,пола-да,понравилось.С окнами-не очень,остаются полосы;сантехника-тоже не поняла (удивленный).В остальном-не пробовала.Или просто я его не до конца освоила.Вообщем,сломался у нас на 8 т.р. (убьюсь_об_стену).

Solara(Dana)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ксения д.р. 07.10.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК "Депутат"
  • In magic we trust ...
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #6 : 10 апреля 2010, 00:32 »
Ой... а сломался на 8т.р. Это стоимисть самой чудо машины или ремонта ее? Сколько стоит подскажите и где преобретали??? Заинтересовал, тем более что мой старенький, что то того кажется)))
Дважды наступаешь на те же грабли? Выброси их. Похоже они тебя невзлюбили!

Ёлочкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #7 : 10 апреля 2010, 00:36 »
Ой... а сломался на 8т.р. Это стоимисть самой чудо машины или ремонта ее? Сколько стоит подскажите и где преобретали??? Заинтересовал, тем более что мой старенький, что то того кажется)))
Ремонт 8р,а сам брали в 4 раза дороже (крейзи).покупали в Электроне,у нас как-то вся техника оттуда.

Ianaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #8 : 10 апреля 2010, 00:52 »
У нас тоже есть такой пылесос, покупали за 35тыс. 2 года назад, в Электроне есть фирменный отдел по этой технике, ожидала больше, чем получила, не могу найти применение пару, единственное применение, которое я нашла для себя, если шторы не из плотной ткани, то удобно сначала их повесить, а потом отпарить, получается быстрее, но от тяжести ручки, требует не малых физических усилий, пользуюсь как обычным пылесосом, при чем моющими средствами в этом пылесосе пользоваться категорически нельзя, а хорошее пятно одним паром не удаляется, например при постоянной обработки паром коврика в коридоре никакого чистящего эффекта нет, считаю, что цена пылесоса не соответствует его функциональности и лучше приобрести моющий пылесос.

LEMUR

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1466
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Два сыночка и дочка :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #9 : 10 апреля 2010, 01:04 »
тоже приобрели перед НГ, модель SV 1902. согласна с отзывом evlazo. Чудес он не творит. Но приятные ощущения он мне доставляет  :))
сильные загрязнения на ковровых покрытиях приходится шеркать как и раньше ванишем  и уже только потом паром обрабатывать. После уборки воздух прикольный в квартире а у ковров приподнят ворс. они становятся пушистые, ка к новенькие.   (гуд) .  Полы тряпкой теперь не мою. Через день убираю квартиру паропылесосиком. Окна тоже часто им мою. Быстро получается, мне нравится в общем  (я_счаслив)
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Магаданочка (Tatyana1970)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня сын, зовут Юрик, родился 22.10.1990г
  • Род.дом: город Томск
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Re: Паропылесос Karcher
« Ответ #10 : 10 апреля 2010, 03:53 »
Какое чудо!!!!!! (гуд)




"...Жизнь дается только один раз и нужно её прожить так, что бы там на верху офигели и сказали анука пoвтори..."

Марина Владимировна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: МАРИНА
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Паропылесос karcher
« Ответ #11 : 26 марта 2014, 13:59 »
купила паропылесос karcher. Пылесосит плохо,моет с разводами.не стоит он этих денег (окей)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!