Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Эниология - что это такое?  (Прочитано 10073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tanya7Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Эниология - что это такое?
« Начало темы : 20 июля 2012, 17:17 »
Сегодня заходила в Сан-Рому (ул. Степана Разина), по своим делам, в мастерскую по ремонту одежды, и наблюдала странную картину. На том же 3-м этаже этого здания (где и мастерская) открылся новый офис, вывеска "Эниология". По пути туда, проходя мимо обратила внимание, что на скамейках сидят несколько человек (5 или 6), разного возраста и пола, и все пьют какую-то воду из пластиковых бутылок; обратила внимание я на них, потому что эта картина напомнила мне очередь на УЗИ в гинекологии на Горького, когда женщины сидят в очереди и пьют воду, чтобы мочевой пузырь был полный - вот я и огляделась: что, думаю, кабинет УЗИ открылся? - тогда вывеску эту и прочитала.
На обратном пути иду тем же коридором - слышу издалека крики, подобные тому, как кричат люди на каких-либо болезненных процедурах у врачей. Прохожу мимо - вижу, что люди в очереди выглядят слегка напуганными (как мне показалось), о чем-то оживленно перешептываются, а крики именно из этого кабинета доносятся. Спросила я людей, что здесь происходит - ответила мне только одна женщина, самая молодая из всех (остальные сразу смолкли и настороженно-враждебно на меня посмотрели) - мол,  эниология, в интернете почитайте.
Стало интересно, но поиск мало что прояснил: насколько я поняла, эниология это очередное учение об энергоринформационном обмене, но вот что там в офисе происходило, для меня осталось загадкой. Я так поняла, что там должны бы быть лекции, семинары, но зачем там пили воду, и что за крики доносились?       

 

МаМаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Эниология - что это такое?
« Ответ #1 : 20 июля 2012, 17:29 »
О-ёй (не знаю не знаю). По-моему это что-то из области парапсихологии. Может там экстрасенсы сидят? Опять же кто кричит. Они или их посетители. (поиск)

cvetlaya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Эниология - что это такое?
« Ответ #2 : 20 мая 2013, 18:21 »
Эниология-парнаука,тесно связана с эзотерикой. Это есть свод энерго-информационных законов в мирроздании. Очень жаль,что в Иркутске мало интересуются этой довольно интересной паранаукой.
20 мая 2013, 18:19
Вот по поводу криков и,что пили воду, это как то настораживает,честно,на учение эниологии не похоже.

Tanya7Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Эниология - что это такое?
« Ответ #3 : 21 мая 2013, 22:17 »
Вроде бы эти товарищи оттуда (из офиса на Сан Роме) быстренько ретировались... все происходящее так и осталось для меня загадкой ))) тогда, помню, вывеска была распечатана на принтере и прилеплена скотчем на дверь ...
21 мая 2013, 22:12
Еще помню, что разговор в очереди, который я услышала на подходе, тогда был на тему, типа, кто-то как-то , где-то лечился - там не помогло - а вот некто (имя-отчество, уже не помню) все "почистил" и прошел диабет - инсульт - рак и т.п.... в общем, очень похоже на оболванивание, да и люди в очереди впечатление адекватных на меня не произвели.

cvetlaya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Эниология - что это такое?
« Ответ #4 : 26 мая 2013, 13:48 »
Да. похоже на шарлатанство.

Энки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита и Даниил
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Эниология - что это такое?
« Ответ #5 : 29 июля 2014, 21:21 »
Вроде бы эти товарищи оттуда (из офиса на Сан Роме) быстренько ретировались... все происходящее так и осталось для меня загадкой ))) тогда, помню, вывеска была распечатана на принтере и прилеплена скотчем на дверь ...
21 мая 2013, 22:12
Еще помню, что разговор в очереди, который я услышала на подходе, тогда был на тему, типа, кто-то как-то , где-то лечился - там не помогло - а вот некто (имя-отчество, уже не помню) все "почистил" и прошел диабет - инсульт - рак и т.п.... в общем, очень похоже на оболванивание, да и люди в очереди впечатление адекватных на меня не произвели.


 (ржу)  Это автор,Рогожкин и его команда приезжали. Они в Иркутске бывают два раза в год. Воду пьют уже после приёма, заряженную.  ;)


http://eniology.org/

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!