Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!  (Прочитано 18447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Начало темы : 13 марта 2008, 11:38 »
бывшие/настоящие/будущие жОны делитесь плиз информацией, данными по проведению фото и видеосъёмки..Может уже есть какие зарекомендовавшие себя люди кто делает это за норм. цену и хорошего качества.

 

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #26 : 16 августа 2009, 22:07 »
У нас была Елена Кузакова (гуд). Остались очень довольны (я_счаслив) Фотографии просто отпад (гуд)


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

Aniutka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое :)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #27 : 19 августа 2009, 14:15 »
у нас был видеооператор Виктор Киселев. Съемка может в чем-то по шаблону (знакомые потом его же нанимали, музыка примерно та же вставлена, хотя он спрашивает на этот счет пожелания), но качество отличное, и, так сказать, сервис: до свадьбы он назначает встречу паре, где рассказывает очень интересные мелочи, о которых желательно не забыть в день свадьбы, как себя вести. Умеет улучшить настроение, если его подпортили (получилась у тех самых знакомых на свадьбе небольшая автоавария, он так лихо всех развеселил потом).
Работает весь день от утренней прически невесты и до ответного слова молодых.



Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #28 : 19 августа 2009, 14:19 »
Витя - супер!!!! отличный оператор!!!!
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Юльч@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полина Степановна родилась 20 августа 2009г. в 15.10 вес 3700 , рост 53; Валерия Степановна 29 августа 2013г. в 6.25 вес 3800, рост 54
  • Род.дом: МУЗ "Медсанчасть ИАПО"
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы-Люксембург
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #29 : 19 августа 2009, 14:34 »
Видео съемку мы заказывали в ВИдеоРакурсе, оператор был Юрий (сколько раз его видела, он постоянно в шляпе) классный, там конечно по дороже , но обработка мондаж шикарный из всех которые мы видели. А фотограф был у нас Алексей., фотостудия Иркутский Арт 939-123 год назад за работы взял 9500 (кажется)
Пить так охото      http://treeofmoney.ru/128862

St@sy@

  • Жизнь только начата)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Алёша и Алёна
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Город/Район: Южная
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #30 : 07 сентября 2009, 12:05 »
Фотограф Дидара Конг, фотографии сделал просто супер!!! В его команде видеооператор Александр,
Невероятно вежливые люди, весь день поднимали настроение нам и нашим гостям))
Постарались на славу! Обработка отличная, Вот здесь некоторые наши свадебные фото- http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=45822165,
цены смешные!)

а можно телефончик?

Катя М

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока нет
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #31 : 21 сентября 2009, 12:31 »
Девочки, нашу свадьбу снимали "олигархи", они по-моему, дороже многих, но результат того стоит. В тот день был ужасный проливной дождь, но они смогли сделать так, чтобы нам съемка понравилась. а потом на банкете были очень незаметными, никому не мешали. А Кайфман этот-такой противный, фи... (смех_оскал)

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #32 : 15 октября 2009, 00:44 »
Девочки, может кто знает о Воробьеве Алексее? Ни кто с ним не работал???
0 м. 1м.  2 м.  3 м.  4 м.  6 м.  7м.  8 м.  9 м.  12м.
52    57   63    67    68,5   72,5  75   76    80     81
3.42 5.1  6.6   7.8   8.3    9.0   9.92 10.6 11.3  12.3

52     55
3,15  4,45

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #33 : 20 октября 2009, 08:06 »
что не говорите, постановочные фотосьемки все однотипны. Смотришь со стороны, одни и те же позы, один и тот же фон (ну или очень похожий) Даже лица иногда кажутся одинаковыми.  (нифигасе)
[реклама удалена]

Котофейка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вовчик и Санечка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #34 : 30 октября 2009, 11:58 »
Видеосъемку не заказывали, только фото, а тк посоветовать было не кому и не у кого спросить нашла по объявлению студия "Максим" девочки какие ужасные фотки!!!Я на мыльницу бы так же нафотала и не выкинула бы на ветер 6000 р. (2 года назад) :(
Объясню почему! Ждали результата где-то недель 6, в обговоренный срок начала ему звонить, но в ответ слышала только "еще 3-5 дней) ,ждали  в надежде что будет что-то фантастическое! Но! Лица на фотографиях оказались прыщавыми, блестящими , а сами фотки в темныхт пятнах видимо от пальцев фотографа, как оказалось исполнитель вообще не занимался фотками, а просто что нафотал то и распечатал......................

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #35 : 30 октября 2009, 12:04 »
вообще уважающий себя фотограф как правило имеет альбом со своими работами. интересуйтесь ими, не стесняйтесь, вы платите немалые  деньги и хотите получить результат, который должен радовать вас долгие годы. лучше не ограничиваться одним фотографом, а посмотреть разные альбомы, у всех разные взгляды и подходы к созданию фото, так будет проще выбрать то, что наиболее близко вам по душе. 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

EVGENKA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Иркутск 2 и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Люблю и Любима
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #36 : 13 ноября 2009, 16:42 »
Девочки, неужели никто не заказывал фото у Александра Артемьева - очень хорошие работы.  (гуд)за 2 месяца до свадьбы обегали почти все фотостудии и остановились на нем. не пожелели, остались довольны своими фотографиями.  ;)


suntanya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: В счастливом ожидании
  • Город/Район: Топкинский
  • в животе растет будущий хакер :)
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #37 : 15 ноября 2009, 18:37 »
у меня фотограф был Сергей Полоскин. видеооператор Влад Широков. Работы супер. Как в сказке. Все красиво, профессионально, 100 раз пересматриваем фото и видео. фото: 2 диска с нашим фото на обложке. 1 диск вся сьемка. 2 диск красота фотошопа :) еще и альбом большой красивый свадебный в подарок. видео у нас 4 диска. Такие же красивые. 1 подготовка выкуп 2 загс и прогулка 3 пьянка и еще 4 диск все в одном, но меньшим форматом. Оч красивое кино, заставки, музыка, красота. Я за полгода подготовки у кого только не была кого только не видела, а выбрала своих, о чем ни рахзу не пожлела и цены порадовали. (фото 6000 видео 8000, правда цены года с лишним назад)

Елена-Ириsска

  • добрая я 799
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #38 : 12 января 2010, 00:19 »
очень нравятся работы
www.liveemotions.ru
тоже просмотрела много работ, эти понравились и фото и видео (да) (гуд)
классно!!!!
мой сайт <a -name.ru/sertificates/46830/">Никнейм Елена-Ириска зарегистрирован![/url]

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #39 : 12 января 2010, 21:43 »
Видео нам делал (гуд) Виктор Киселев  (гуд)(обожаю его, он снимал еще 4,5 года назад на свадьбе сестры, потом выписку из РД сестры и её младшего сыночка и его же крестины снимал)
Фото - Александр Шерстов! Тоже ооочень довольна качеством фоток!
Спасибо им огромное, благодаря им, наш день свадьбы оставил яркий отпечаток!  ;)


St@sy@

  • Жизнь только начата)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Алёша и Алёна
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Город/Район: Южная
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #40 : 18 января 2010, 12:44 »
фотографировала наша любимая Инга Черкашина, а видеооператора она нам посоветовала, Владимир и его жена Дарья, нашу свадьбу снимала Дарья, очень понравилось как она работае, весело и не заметно. еще не получили от них видео, но я думаю Инга плохого не посоветует!

Рыженькая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын Андрюшка, 16.02.2010
  • Род.дом: ГПЦ (Н.Л. Сверкунова)
  • Город/Район: Свердловский
  • Рыжая, кудрявая и счастливая мама :)
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #41 : 18 января 2010, 14:28 »
У нас на свадьбе был классный фотограф - Виктор Цалко!!!! Фото ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!  (гуд) Получается в среднем 1500 фотографий, на двух дисках, срок изготовления примерно всего 2 недели! Виктор сам очень приятный человек, здорово с ним работать! У него своя студия, он примерно на час туда молодоженов завозит и там еще делает фотки; получаются, как-будто с обложки журнала! Каждый раз пересматриваем с восторгом! (хлопаю) (гуд) По стоимости - в августе было 15 тыс. (50% до свадьбы, и 50% при получении)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #42 : 18 января 2010, 15:25 »
очень нравятся работы
www.liveemotions.ru
тоже просмотрела много работ, эти понравились и фото и видео (да) (гуд)
классно!!!!
действительно, интересные видеоролики свадеб, необычно, качественно! Понравилось.
« Последнее редактирование: 18 января 2010, 16:38 от Лесёнок »

Элени

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мою доченьку зовут Полина. Родилась в ГПЦ 01.02.2009, ростом 56 см. и весом 4160 кг.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #43 : 23 января 2010, 19:13 »
Видео снимал оператор из "Радуги желаний" обошлось в 5 тыс без монтажа. Муж сам монтаж сделал. А фотограф был Михаил Белых, стоил конечно дороговато по сравнением с остальными, работал с нами с 8 утра до 17. Обошелся нам 2.5 года назад в 8 тыс. Фото суперские, остались более чем довольны. Деньги отработал на все 100%.  (хлопаю) (хлопаю) (цветы)

mielка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #44 : 24 апреля 2010, 10:48 »
Да уж, мне есть что рассказать. Наши фото были ужасные. Ещё в процессе съёмки я имела неосторожность попросить фотографа подкорректировать фотографии, а именно убрать мне мешки под глазами. Знала бы я!!! Он без энтузиазма воспринял мою просьбу, заметно растерялся, начал бормотать, что я и так красивая и т.д. Но я настояла и он сказал, что сделает. Лично мне и в голову не пришло, что фотограф может не владеть компьютерными технологиями. Когда мы получили фотки... На трёх фотографиях он честно пытался подкорректировать мне лицо. И эти фотографии до сих пор веселят всех, кто их видит. К счастью, он понял, что у него не очень получается, и остальные фотки оставил как есть - с мешками. Да и сами фотографии... Лица блестят, морщины - хуже чем в реальности. Общий тон фоток - серый. Ракурсы наибанальнейшие. У меня было необычное платье, уж можно было как-то обыграть - нет! Я никоим образом не снимаю с себя ответственность, конечно, здесь и моя вина. Надо знать, кого нанимаешь. Но сделанного не вернёшь. Кстати, он нам отдал фотки на диске - без всякого оформления, просто чёрная коробочка. Зовут его Владимир, фамилию забыла, но если найду или вспомню, напишу сюда.
mielka

Елена-Ириsска

  • добрая я 799
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #45 : 24 апреля 2010, 20:47 »
Да уж, мне есть что рассказать. Наши фото были ужасные. Ещё в процессе съёмки я имела неосторожность попросить фотографа подкорректировать фотографии, а именно убрать мне мешки под глазами. Знала бы я!!! Он без энтузиазма воспринял мою просьбу, заметно растерялся, начал бормотать, что я и так красивая и т.д. Но я настояла и он сказал, что сделает. Лично мне и в голову не пришло, что фотограф может не владеть компьютерными технологиями. Когда мы получили фотки... На трёх фотографиях он честно пытался подкорректировать мне лицо. И эти фотографии до сих пор веселят всех, кто их видит. К счастью, он понял, что у него не очень получается, и остальные фотки оставил как есть - с мешками. Да и сами фотографии... Лица блестят, морщины - хуже чем в реальности. Общий тон фоток - серый. Ракурсы наибанальнейшие. У меня было необычное платье, уж можно было как-то обыграть - нет! Я никоим образом не снимаю с себя ответственность, конечно, здесь и моя вина. Надо знать, кого нанимаешь. Но сделанного не вернёшь. Кстати, он нам отдал фотки на диске - без всякого оформления, просто чёрная коробочка. Зовут его Владимир, фамилию забыла, но если найду или вспомню, напишу сюда.

Если ни секрет сколько заплатила?

mielка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #46 : 25 апреля 2010, 19:30 »
Мы заплатили 8 тыс. Вскоре после свадьбы я узнала, что это очень дёшево, знакомые примерно в это же время нанимали фотографа за 20 тыс. (результат отличный). Так что ситуация из серии "скупой платит дважды", только вот свадьбу уже не переиграть. Опять же моя вина, надо было узнать цены на эти услуги, может и насторожила бы невысокая цена. Кстати, нам его рекомендовали наши организаторы "Шоу-кейс". Кроме фотографа к ним никаких претензий.

Ольга Юрьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Катя 17.10.1985
    • Награды
Ответ: Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #47 : 30 апреля 2010, 16:35 »
Видео нам делал (гуд) Виктор Киселев  (гуд)(обожаю его, он снимал еще 4,5 года назад на свадьбе сестры, потом выписку из РД сестры и её младшего сыночка и его же крестины снимал)
Фото - Александр Шерстов! Тоже ооочень довольна качеством фоток!
Спасибо им огромное, благодаря им, наш день свадьбы оставил яркий отпечаток!  ;)
Поделитесь телефончиком Виктора Киселева  (шарик)

Bride

  • Любовь - это когда сердечки в глазах (Кирюня)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька (2012г.).
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #48 : 02 мая 2010, 01:44 »
Поделитесь телефончиком Виктора Киселева  (шарик)
И мне, и мне, пожалуйста!  :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

MAMzeЛь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Кира
  • Ваши деточки: Сынок Митя и доченька Настенька
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: центральная
    • Награды
Ответ: Re: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #49 : 01 июня 2010, 00:22 »
"Алиянс" тоже был на свадьбе моей сестры, вечер провели замечательно, все очень-очень  (гуд), а вот видеосъемка не профессиональная. Уровень низкий. Фотали тоже по средством стопкадра во время видеосъемки.Хотя задумка видеофильма и сама идея интересна, но качества не хватает.



У нас тоже эти ребята работали...Честно говоря от проведения не в восторге, а видеосъемка вообще УЖАС....девочка-оператор пришла в офигенно коротких шортах, все гости были в шоке, а я сперва вообще не поняла кто это такая...отдали нам диски в ужасном состоянии, мало того, что запись виснет, так еще и упаковку не потрудились оформить...в общем, мы с мужем остались не особо довольны от их работы :(
в ритме танца

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Фото и Видеосъёмка на свадьбе!
« Ответ #50 : 01 июня 2010, 00:37 »
наша свадьба была давно, в 2005 году, и я не знаю, работают ли там сейчас эти товарищи. Находились они тогда прямо в здании ЗАГСа. Название какое-то из двух слов. Арт-альянс или как там... кому интересно, могу посмотреть потом. Договорились с видео, что это будет фильм. От приезда в ЗАГС и заканчивая гулянием. Так как выкупа не было, то съемки только с ЗАГса начинались. Оговаривали, что будет именно фильм, смонтированный и т.д. И вот вечером, в ресторане оператор девушка вытаскивает диск и отдает нам. Мы говорим, а монтаж, озвучка, музыка? Она говорит, а это за отдельную плату! И добавляет, вы теперь меня домой отправьте, вызовите такси. Короче, мы в шоке, конечно, были.  :( не вызвали и не оплатили ей такси. На что она нам сказала, что "это первый раз в ее практике"
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!