Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: помогите советом!!!  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВероничkаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сыночка - сладкий Серёженька, 31,01,2010
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • Дети — якоря, которые удерживают мать в жизни.
    • Награды
помогите советом!!!
« Начало темы : 30 июня 2011, 14:55 »
мы с молодым человеком жили у него дома в частном доме с его матерью... все было хорошо, если не считать сильных ссор сына с матерью. потом и у меня с ней были разногласия. жили там около года, когда я забеременела мы решили сыграть свадьбу и переехать жить в мою семью. у нас трехкомнатная квартира и жили здесь моя мама,брат и мамина мама.. была у нас своя комната. сыграли свадьбу хорошую, все были довольны и все было хорошо! все началось когда я родила! работал он до 5 шел домой к своей маме и ложился спать, домой приходил в часов 11-12 ночи, кушал и ложился спать, с ребенком не помогал, хотя роды были тяжелые и первый месяц мне нельзя было даже присаживаться! деньги он приносил 2-3 тысячи в месяц! тут мама его тоже посодействовала, она каждый день звонила и просила его прийти! ну мне это надоело и я его выгнала (конечно здесь и моя наверно вина была)
но он как мне кажется только этого и ждал. первый месяц мы вообще даже и не общались. потом он начал приходить 1 раз в недели две к ребенку! потом я пошла первая на примирение но бестолку. он не хотел жить в квартире,а в частный дом с ребенком я не готова идти. потом был шаг на примирение с его стороны! но его мама через некоторое время позвонила и сказала, что у него есть другая девушка... мне он уверял, что никого нет и не было... в феврале я подала на развод, в марте суд и нам дали на примирение 2 месяца, я была согласна переехать к нему. но он говорил пожелаю ремонт и переедете. ремонт он делает 2 года и до сих пор не сделал,хотя там только побелить и наклеить обои. в мае на суд он пе пришел! было заочным решением брак расторгнуть... назначали алименты и я подала на заявление еще на содержание меня! он позвонил сказал, что я подлая,коварная и хочу его оставить извините с голой ж*п*й.
И всяко оскорблял. но не давно, примерно с 10-ых числах июня он начал мне звонить и приходить, просить прощения... что типо не может без меня, любит и т.п. спрашивает как вернуть мое доверие к нему! я не знаю,что делать... если простить то где гарантии, что он опять не уйдет. мы уже не живем вместе практически год и я уже познакомилась с мужчиной. моя мама уже против примирение, говорит что его хватит на 3 дня и все он делает специально. давит на меня с негативной стороны.
а его мама все ходит по бабкам каким то и еще сама ворожит. тут говорила, что наш с ним сын у меня второй ребенок. до этого я делала аборт так ей сказала какая та там бабка. а он всему верит! у меня никаких абортов не было и сын у меня первый и единственный... подскажите пожалуйста что нибудь в этой ситуации...

 

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #1 : 30 июня 2011, 23:25 »
Трудно давать советы в такой ситуации. Но я бы с таким мужчиной жить не стала. Хотя не факт, что тот другой мужчина, с которым познакомилась Маска, не будет таким же. Может быть сходить Маске с бывшим мужем к психотератпевту, обязательно вместе. Если не захочет, то тогда уже принимать окончательное решение. Мне кажется, что если Маска сойдется сейчас с бывшим мужем, всё повторится. Т.к. муж у неё явно незрелая личность, и взять на себя заботы о семье, ребенке явно не готов. А вообще, молодым надо жить отдельно. Это я поняла после 9 лет жизни в одной квартире с  мужем и моими родителями.

Василиса Микулишна

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #2 : 01 июля 2011, 00:29 »
Вероничkа, ты же ни разу не написала, что любишь его, что он хороший отец и т.п.... Я не понимаю, ради чего восстанавливать отношения? Как ты видишь совместную жизнь с человеком, которому не доверяешь, который оставил тебя с ребёнком в трудный период и предпочел валяться на диване у мамочки? Зачем тебе это? Сказать он может, что угодно, но он хоть что-то конкретное сделал, чтобы вернуть тебя? Почему он переменил своё отношение именно в тот момент, когда у тебя в жизни появился другой мужчина?
Мне кажется, твоя мама права.

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #3 : 02 июля 2011, 11:23 »
Что делать? Определиться самой и проговорить требования к мужчине, который будет рядом с вами. А дальше смотреть кто этим критериям соответствует.

ВероничkаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сыночка - сладкий Серёженька, 31,01,2010
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • Дети — якоря, которые удерживают мать в жизни.
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #4 : 02 июля 2011, 18:47 »
Вероничkа, ты же ни разу не написала, что любишь его, что он хороший отец и т.п.... Я не понимаю, ради чего восстанавливать отношения? Как ты видишь совместную жизнь с человеком, которому не доверяешь, который оставил тебя с ребёнком в трудный период и предпочел валяться на диване у мамочки? Зачем тебе это? Сказать он может, что угодно, но он хоть что-то конкретное сделал, чтобы вернуть тебя? Почему он переменил своё отношение именно в тот момент, когда у тебя в жизни появился другой мужчина?
Мне кажется, твоя мама права.
вот именно что он ничего не сделал для того что бы вернуть! все только обещаеться! для того, что бы быть хорошим отцом надо хотя бы регулярно к ребенку приходить и играть его. гулять с ним! а он этого не делал!

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #5 : 07 июля 2011, 00:54 »
Вероничkа, печальная история. Похожа на мою. Также после рождения ребенка осталась одна, были звоночки и раньше, задолго до беременности, но я все отмахивалась. А уж как забеременела.. что только о себе и своей семье не услышала. Было больно, любила его. Но от такого отношения вся любовь исчезла. Сейчас ребенку год, с бывшим мужем не виделась 10 месяцев, общаемся очень редко, алименты не платит. Но я ни о чем не жалею. Все сделала правильно. 'ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало' Омар Хайям

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #6 : 07 июля 2011, 11:13 »
Решать только тебе.... Слушай свое сердце,может оно подскажет.... Но я не верю,что вдруг он станет хорошим отцом и мужем... Печально,но люди не меняются,они только на время меняют маски.А тебе сил,веры в хорошее и счастья

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #7 : 07 июля 2011, 11:19 »
Вероничkа, ты же ни разу не написала, что любишь его, что он хороший отец и т.п.... Я не понимаю, ради чего восстанавливать отношения? Как ты видишь совместную жизнь с человеком, которому не доверяешь, который оставил тебя с ребёнком в трудный период и предпочел валяться на диване у мамочки? Зачем тебе это? Сказать он может, что угодно, но он хоть что-то конкретное сделал, чтобы вернуть тебя? Почему он переменил своё отношение именно в тот момент, когда у тебя в жизни появился другой мужчина?
Мне кажется, твоя мама права.
согласна , он тебе не нужен беги от такого...простишь и все по новой будет если не хуже....
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

ВероничkаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сыночка - сладкий Серёженька, 31,01,2010
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • Дети — якоря, которые удерживают мать в жизни.
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #8 : 08 июля 2011, 22:08 »
спасибо вам девочки! я думала и как раз ваши советы помогли! люди не меняються, а маски лишь на время!

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #9 : 08 июля 2011, 22:09 »
спасибо вам девочки! я думала и как раз ваши советы помогли! люди не меняються, а маски лишь на время!
удачи, держись сама и сыночка береги  (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

ВероничkаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сыночка - сладкий Серёженька, 31,01,2010
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • Дети — якоря, которые удерживают мать в жизни.
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #10 : 09 июля 2011, 10:30 »
удачи, держись сама и сыночка береги  (цветы) (цветы)
да сыночку берегу! я только бывшему мужу могу сказать спасибо только за моего котика сиамского Сереженьку! вот оно счастье мое =)

Agmunda

  • Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два сыночка и старшая дочка
  • Род.дом: ОПЦ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
  • Вот она я
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #11 : 09 июля 2011, 14:46 »
Если мужчине женщина нужна, он ее из-под земли достанет.  Бегите от него!

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #12 : 09 июля 2011, 17:11 »
 (шарик)

КинЕзия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #13 : 09 июля 2011, 17:54 »
...если простить то где гарантии, что он опять не уйдет.
Вы же сама его отправили? )
мы уже не живем вместе практически год и я уже познакомилась с мужчиной.
Вот и общайтесь с этим мужчиной...Не отшивайте из-за того...
моя мама уже против примирение, говорит что его хватит на 3 дня и все он делает специально.
Возможно... Может хочет не платить Вам содержание так, как это не печально...
а его мама все ходит по бабкам каким то и еще сама ворожит.
Ну это уже диагноз ))) Лучше от таких подальше держаться, т.к. она так и будет с любой невесткой сына "клешнями" держать...
Если Вы сюда написали, значит сомневаетесь... Поэтому можете пока ПОНАБДЮДАТЬ за ним, ничего не обещая и не отшивая, т.к. Вы с ним связаны общим ребёнком... а там видно будет...
Возможно, новый мужчина Вам более подойдёт, проанализируйте их обоих.
Вероничка, удачи!
Да, соглашуйсь с
Что делать? Определиться самой и проговорить требования к мужчине, который будет рядом с вами. А дальше смотреть кто этим критериям соответствует.
и с
Если мужчине женщина нужна, он ее из-под земли достанет. 


NICKNAME

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #14 : 14 июля 2011, 16:17 »
У меня ситуация немного другая, но смысл тот же самый..
В свое время поверила словам вернувшегося и обещавшего золотые горы мужа, узнавшего о появлении в моей жизни другого, отказала замечательному человеку из-за навязчивой мысли сохранить семью, НО золотых гор так и не видно, да и вряд ли они когда-нибудь появятся. Изменить человека НЕВОЗМОЖНО, и если вы готовы всю свою жизнь мириться с его поведением и его мамой - можно жить потихоньку, сглаживая острые углы и занимаясь собой и ребенком. А надо вам это или нет - решать только вам. 
Только привыкнешь жить хорошо, а жизнь становится еще лучше! :-)))

полейте мое деревце :-)) http://treeofmoney.ru/pour.php?id=200299

[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]

ВероничkаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сыночка - сладкий Серёженька, 31,01,2010
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • Дети — якоря, которые удерживают мать в жизни.
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #15 : 15 июля 2011, 15:38 »
я уже решила поставить жирную точку в отношениях! и не наступать на те же самые грабли!

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #16 : 15 июля 2011, 15:39 »
я уже решила поставить жирную точку в отношениях! и не наступать на те же самые грабли!
все будет хорошо  ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Natali0708

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: школа МВД
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #17 : 15 июля 2011, 15:43 »
история практически идентичная как у моей сестры.... вот сейчас живет с мамой и ре., а муж как не помогал так и не помогает, даже не интересуется как ре.  :(

ВероничkаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сыночка - сладкий Серёженька, 31,01,2010
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • Дети — якоря, которые удерживают мать в жизни.
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #18 : 15 июля 2011, 17:48 »
он бегал перед судом, чтобы я заявления на алименты забрала! я отказалась! вот вся любовь и прошла! даже не интересуется! все они такие мелочные

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: помогите советом!!!
« Ответ #19 : 16 июля 2011, 12:57 »
он бегал перед судом, чтобы я заявления на алименты забрала! я отказалась! вот вся любовь и прошла! даже не интересуется! все они такие мелочные
Прости. Забудь.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!