Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аленка :)  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Натуся-starАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: дочка-Аленка, 8.08.2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Кувина А.К.
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Аленка :)
« Начало темы : 09 апреля 2012, 12:45 »
ну вот и я наконец то решилась написать свой рассказ. Во время беременности сидела читала рассказы девочек и рыдала, теперь вот моя очередь.....
С мужем мы жили уже 4года, детей не планировали , так как ипотека,но после смерти папы у меня в голове что то перевернулось ,я поняла-что пора думать о ребенке. мы с мужем слетали в тайланд и уже не предохранялись. Приехав с Тайланда я узнала что почти все мои подружки беременные ,что еще больше внушило мне -надо делать лялечку.
вот и время менструации-а ее нет .но зная (так как я врач) что перелеты и стрессы могут вызвать задержку и что с первого раза дети появляются только по "общажному варианту" я расслабилась или да же расстроилась ,. но когда задержка была уже 3 дня я побежала за тестом. Сделала-отрицательный :(, ну думаю так и есть-все из за перелета. тем временем у подруг начались токсикозы и каждый день на работе видела их тошнотики. еще неделя-а менструации так и нет. ...че ж делать ,девочки сказали подождать еще до 10 дней и сделать повторно тест.
Раннее утро, баночка, тест..-о боже еле еле появилась 2 полоска!я в шооооооке. бегу к спящему мужу...он вообще не понял че произошло. говорит ,ты уж переделай, вдруг ошибка(ну ваащщеее). прихожу на работу пытаюсь делать вид что все как обычно ,но меня спалили сразу же!!!.
все потекло  своим чередом ,начала поправлятся(за беременность набрала 23кг ,ужас), 31 декабря появился токсикоз ,впринципе терпимый ,так и был до 21 недели.
Начала выбирать  имя, была уверенна что доча. муж надеялся(естественно) что сын :)). спросила его:если доча то какое имя нравится, он еле еле ответил(опять таки в мечтах о сыне)-Аленка. и тут я поняла!!Конечно!!!только Аленка и ни как больше, ни кристина, на карина , ни Аня и  вообще только Аленка!!!
на работе расслабиться не  давали. перед самым декретом  бегала по лестнице как угарела.
вот и декрет-появился сидром "гнездования" ,вешаю шторы , гоняю по городу за детскими вещичками , ну короче не сидится дома.
а дома то жараааааа. ночью не сплю, душно(самое тяжелое для меня), ведь июнь.
а вот и август. вастаю на платные роды к кувиной А.К(ее мож мой коллега, видела ее в работе). на каждом приеме хнычу-ну когда ,когда, она смеется :)
в пятницу в 24.00 5.08 отходит пробка, ну думаю все-рожать вот вот, но нифига. отходит до воскресенья!!! на улице классная погода, дождик  ,не жарко, уже темнеет (я мечтала поехать рожать в ночь ,что б какая то тайна была!!)сижу за компом, время 20.00 ,вроде живот то и не болит, но Аленка внутри меня через минут 40 как то необычно сильно вертится, думаю-большая наверное ,места маловато(вот балбеска, то же мне доктор), начинаю записывать периоды между вертениями ребенка, : 40-30минут-20-15-10-5.минут. в 24.00 понимаю что если это схватки, то промежуток уже 10-8 минут. думаю, наверне тренировочные!! 3.00-схватки каждые 5 минут -бооольно. иду в ванную-думаю полежу-пройдет. ага -боль то нарастает. делаю свечку, моюсь и бужу мужа, говорю-поехали. он в шоке, начинает зачем то мыть голову!!(как будто ему рожать). звоню врачу, она говрит: едь быстрее.
дальше приезжаю в областной род дом. и тут я ощутила что такое настоящие схватки!! 
между схваткими пишу мужу смс ,. маме ничего не говорю, так как она в это время на дежурстве(в операционной, то же врач, думаю зарежет , нечаянно, кого-нибудь, пусть уж лучше результат получит-внучку), но проходит еще час и я впадаю от боли в забытие. когда боль стала невыносимая прошу доктора что- нибудь сделать. она посмотрев говорит: ну все-давай тужится будем!!!! не знаю уж откуда появилось много народу и тут я вспомнив все чему учили на курсах собралась и начала тужится, слушалась врача!!и через пару потуг появилась моя крошечка-Аленушка!!!8,08,2011 9,20
врач меня спрашивает: а кто ж у вас темненький в семье(муж блондин ,я то же)-пришлось признаться ,что я крашенная :) хехе.
потом я так сильно разревелась(гормоны!!!) и минут 5 была в истерики от счастья!!!
нам уже 8 месяцев, мы стали блондиночками в папу, уже появились 1 зубки.
желаю всем упешных родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 09 апреля 2012, 15:00 от Натуся-star »

 

Оранжевое настроение

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынуля и доча
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #1 : 09 апреля 2012, 14:18 »
Позитивный рассказик!!! поздравляю Вас с дочей!  (цветы) Пусть и дальше радует  маму с папой!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Натуся-starАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: дочка-Аленка, 8.08.2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Кувина А.К.
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #2 : 09 апреля 2012, 14:56 »
Позитивный рассказик!!! поздравляю Вас с дочей!  (цветы) Пусть и дальше радует  маму с папой!!!
:) спасибки :)))

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #3 : 11 апреля 2012, 22:42 »
прочитала на одном дыхании))) оч клевый рассказ)))))) пусть Аленка растёт на радость всем)))
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

Натуся-starАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: дочка-Аленка, 8.08.2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Кувина А.К.
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #4 : 12 апреля 2012, 10:14 »
прочитала на одном дыхании))) оч клевый рассказ)))))) пусть Аленка растёт на радость всем)))
пасибки ,вам то же всего самого лучшего :)

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #5 : 12 апреля 2012, 13:18 »
 (цветы) (цветы) (цветы)

жена Бешеного тапочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын (2008), дочь (2011), сын (2015)
  • Род.дом: АГПЦ
  • Улица: Ангарский проспект
  • Сочиняй мечты - есть миллионы шансов!
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #6 : 18 апреля 2012, 23:30 »
какой здоровский рассказ! (гуд)

у меня тоже доченька Алёнка))) тоже абсолютно никакое имя кроме не рассматривали, самое замечательное имя для нас (я_счаслив) тоже врединка вторую полоску не сразу показала))) и родилась в понедельник утром :))

здоровья вашей доченьке! и тёмные волосы это здорово, у меня почему-то имя ассоциируется с девушкой у которой темные длинные волосы обязательно ;)

Натуся-starАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: дочка-Аленка, 8.08.2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Кувина А.К.
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #7 : 19 апреля 2012, 14:22 »
какой здоровский рассказ! (гуд)

у меня тоже доченька Алёнка))) тоже абсолютно никакое имя кроме не рассматривали, самое замечательное имя для нас (я_счаслив) тоже врединка вторую полоску не сразу показала))) и родилась в понедельник утром :))

здоровья вашей доченьке! и тёмные волосы это здорово, у меня почему-то имя ассоциируется с девушкой у которой темные длинные волосы обязательно ;)
СУПЕР!а мы то сейчас блондочки стали!!!

Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #8 : 17 мая 2012, 11:59 »
хороший рассказ, растите здоровенькие!
[реклама удалена]

Натуся-starАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: дочка-Аленка, 8.08.2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Кувина А.К.
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Аленка :)
« Ответ #9 : 17 мая 2012, 13:04 »
хороший рассказ, растите здоровенькие!
спасибо:)вам тоже здоровья , только в двое больше :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!