Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Модный Приговор на Первом  (Прочитано 10558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AIRLINАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Модный Приговор на Первом
« Начало темы : 02 декабря 2008, 14:12 »
Смотрите эту передачу?

От некоторых решений я просто балдею - делают из замухрышки конфетку простыми и доступными способами.

Формат передачи мне не совсем понятен: кого судят, за что, часто так размазанно преподносят проблему героя передачи.

Поделитесь впечатлениями

 

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #51 : 11 января 2009, 22:37 »
Смотрю почти каждый день, Арина какая агрессивная стала, на свидетелей наезжает. А Эвелина со своим цветом волос выглядит слишком бледно, а одевается, конечно,безукоризненно. Я бы сама себя с удовольствием попробовала в роли стилиста (пардон)
А что машает попробовать?  (идея)Прекрасная мысль.  (гуд)Могу предложить свои услуги агента (болталки)
занимаюсь любимыми делами!

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #52 : 12 января 2009, 20:55 »
Смотрю почти каждый день, Арина какая агрессивная стала, на свидетелей наезжает. А Эвелина со своим цветом волос выглядит слишком бледно, а одевается, конечно,безукоризненно. Я бы сама себя с удовольствием попробовала в роли стилиста (пардон)
А что машает попробовать?  (идея)Прекрасная мысль.  (гуд)Могу предложить свои услуги агента (болталки)
Ой! Мне кажется это в Иркутске, вообще, не востребовано. Если я даже по свое первой профессии визажиста работу не нашла. Только девчонки на работе нарадоваться не могли, когда я их на корпоративы красила
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Модный приговор на первом
« Ответ #53 : 12 января 2009, 22:33 »
Ну уж визажистом, мне кажется можно в Иркутске работать, и вполне успешно, разве нет?
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!
« Последнее редактирование: 13 января 2009, 18:47 от Irinka »

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #54 : 14 января 2009, 11:44 »
Смотрю почти каждый день, Арина какая агрессивная стала, на свидетелей наезжает. А Эвелина со своим цветом волос выглядит слишком бледно, а одевается, конечно,безукоризненно. Я бы сама себя с удовольствием попробовала в роли стилиста (пардон)
А что машает попробовать?  (идея)Прекрасная мысль.  (гуд)Могу предложить свои услуги агента (болталки)
Ой! Мне кажется это в Иркутске, вообще, не востребовано. Если я даже по свое первой профессии визажиста работу не нашла. Только девчонки на работе нарадоваться не могли, когда я их на корпоративы красила
У вас это говорит, не интуиция и разум, а страхи!
На самом деле смотря как вы относитесь к этой профессии... Если это действительно удовольствие и вам нравится делать это, нарвится украшать людей, делать красивее мир через визаж, тогда "не востребовано" - это милая глупость, которую вы только что-то спороли (извините).
На самом деле рынок для города в 700 000 + соседние города еще около 300 000 -400 000тр ПУСТ.
Есть  хорошие, талантливые визажисты и много начинающих отличных мастеров, но этого не достаточно! Идеально когда в каждом салоне есть визажист, когда в каждом районе работает несколько визажистов, когда проходят конкурсы,когда существует множество творческих проектов, когда есть студии визажа.
Ведь визаж - это форма ИСКУССТВА! И то что вы дарите свой талант хоть какой-то группе людей - это прекрасно! Но знаете сколько людей мечтают получать такую услугу, они ищут, они ждут, но стесняются, бояться или просто не находят то что ищут, или находят не то, что им хотелось бы!
У нас сейчас есть проект открытия студии и еще сопутствующие проекты (но пока он в доработке, кое-какие пункты не заполнены) так что если вам будет это интересно оставьте в личке мой тел и можем предметно поговорить о нашем проекте. Хотелось бы посмотреть ваше портфолио или просто работы на ваших подругах и коллегах. Мне иногда требуются начинающие мастера или просто увлекающиеся творческие натуры для разных проектов. 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #55 : 14 января 2009, 12:00 »
Я тоже одно время реально планировала стать личным шоппером-стилистом. Ну есть  у меня к этому талант и тяга, да и контакты хорошие есть, даже в Фест Импрешон в Москву собиралась ехать учиться, но вдруг забеременела, надеюсь мои планы еще осуществляться.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #56 : 14 января 2009, 12:04 »
Я тоже одно время реально планировала стать личным шоппером-стилистом. Ну есть  у меня к этому талант и тяга, да и контакты хорошие есть, даже в Фест Импрешон в Москву собиралась ехать учиться, но вдруг забеременела, надеюсь мои планы еще осуществляться.
в First Impressions сама уже 2 раза чуть не уехала и все не складывается. Видимо не надо мне пока туда ехать. Есть еще пару школ, которые мне нравятся

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #57 : 14 января 2009, 12:09 »
Ната, а какие школы, можете ссылочки кинуть, я конечно сейчас никуда не собираюсь - сынулька маленький, но почитать интересно.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #58 : 14 января 2009, 12:22 »
Ната, а какие школы, можете ссылочки кинуть, я конечно сейчас никуда не собираюсь - сынулька маленький, но почитать интересно.
поищу.... по-моему гидпо стилю и вторую не помню,  найду - кину

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #59 : 14 января 2009, 12:58 »
Спасибо :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #60 : 14 января 2009, 13:29 »
Nata-ta, milena, отправьте, пожалуйста, мне тоже ссылки какие-нибудь: у меня сестра младшая двоюродная до такой степени хорошо подбирает одежду, вылавливать замечательные тряпки в секондах и вообще где угодно, отгадывает, что будет модно дальше и т.д., что мы с ней уже несколько раз обсуждали, не попытаться ли это поставить как-то на профессиональный уровень, раз уж еть такие наклонности. Может, почитает чего, вдохновится.
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #61 : 14 января 2009, 14:11 »
Саша, у меня только ФИ есть http://www.firstimpressions.ru/school.html
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #63 : 14 января 2009, 15:55 »
Такс, девочки, как у вас тут все интересно!!!! А если вам нужны будут подопытные кролики позовите меня))))
Если серьезно, я как поправилась, стала так безобразно одеваться, как бабуся какая, а хочется быть красивой, даде если и полная... мне очень нравится как они там таких как я комплекцией иногда обряжают... но ехать в Москву ради этого.... неее... а когда там бываю, то все время уходит на работу, а не на имидж)))) Так что есть у меня большое желание поработать со стилистом, и найти свой стиль и прическу и макияж научится накладывать правильно (сейчас я вообще без него хоже, только помада), но к кому обращаться в городе нашем.....незнаю(((((
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #64 : 14 января 2009, 16:01 »
Девчонки, кто не боится перемен, обращайтесь ко мне, помогу, чем смогу, делом или просто советом. Ваше дело согласиться или отказаться. повторюсь я не профессионал, но реально помогла не одному человеку.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #65 : 14 января 2009, 16:06 »
Точно)) может еще и обнародовать эти эксперименты над имиджем? есть же у кого-нить знакомые на ТВ?
конечно, все изменения за счет подопытного будут видимо: и одежда, и услуги парикмахера, визажиста. Это бы было рекламой и сайту, и стилисту))) конечно очень смелая и сырая идея, но вдруг получится))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #66 : 14 января 2009, 16:12 »
А потом бы мы форумскую встречу организовывали и все оценивали изменения))) что-то фантазия у меня разыгралась))) (стеснительный)
Девчонки, кто не боится перемен, обращайтесь ко мне, помогу, чем смогу, делом или просто советом. Ваше дело согласиться или отказаться. повторюсь я не профессионал, но реально помогла не одному человеку.
А твои услуги платные для форумчан?

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #67 : 14 января 2009, 16:22 »
milena, nata-ta, спасибо!

Ямама, я сама обращалсь когда-то к Яне Козловской. Получилось немного не то, чего я хотела, но у меня создалось впечатление, что это было просто потому, что ей было не до меня в тот момент, был большой заказ, и она от меня "отфутболилась". Ну то есть я ничего в итоге так и не заплатила, результат, соответсвтенно, тоже получила не такой, как задумывала, но как минимум она разрешила мои сомнения в плане выбора цвета платья  :-)

Я вообще так поняла (по отзывам пользовавшихся подруг), что наши работают больше с подбором цвета. Это, безусловно, важно, но маловато  - форма таки важна:-)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #68 : 14 января 2009, 16:44 »
Такс, девочки, как у вас тут все интересно!!!! А если вам нужны будут подопытные кролики позовите меня))))
Если серьезно, я как поправилась, стала так безобразно одеваться, как бабуся какая, а хочется быть красивой, даде если и полная... мне очень нравится как они там таких как я комплекцией иногда обряжают... но ехать в Москву ради этого.... неее... а когда там бываю, то все время уходит на работу, а не на имидж)))) Так что есть у меня большое желание поработать со стилистом, и найти свой стиль и прическу и макияж научится накладывать правильно (сейчас я вообще без него хоже, только помада), но к кому обращаться в городе нашем.....незнаю(((((
есть несколько вариантов: здесь желающих поколдовать над вами много, выбирай любого или ходи к каждому
либо профессионала, здесь могу дать список

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #69 : 14 января 2009, 17:11 »
milena, nata-ta, спасибо!

Ямама, я сама обращалсь когда-то к Яне Козловской. Получилось немного не то, чего я хотела, но у меня создалось впечатление, что это было просто потому, что ей было не до меня в тот момент, был большой заказ, и она от меня "отфутболилась". Ну то есть я ничего в итоге так и не заплатила, результат, соответсвтенно, тоже получила не такой, как задумывала, но как минимум она разрешила мои сомнения в плане выбора цвета платья  :-)

Я вообще так поняла (по отзывам пользовавшихся подруг), что наши работают больше с подбором цвета. Это, безусловно, важно, но маловато  - форма таки важна:-)
Наши работают хоть с чем: стиль, образ, цветовой анализ, весь комплекс.
Есть просто шопперы, есть стилисти, имидж-консультанты...

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #70 : 14 января 2009, 17:52 »
А потом бы мы форумскую встречу организовывали и все оценивали изменения))) что-то фантазия у меня разыгралась))) (стеснительный)
Девчонки, кто не боится перемен, обращайтесь ко мне, помогу, чем смогу, делом или просто советом. Ваше дело согласиться или отказаться. повторюсь я не профессионал, но реально помогла не одному человеку.
А твои услуги платные для форумчан?
А какие услуги вы имеете ввиду?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #71 : 14 января 2009, 20:37 »
найти свой стиль в одежде)) у меня явные проблемы с этим, например)) меня вдруг осенило, что я одеваюсь в основном в серую, коричневую и черную одежду. Этому причин много конечно: недовольство фиругой после родов, темные цвета практичней для женщины с ребенком (больше вероятность пятен)... Ношу штаны, брюки, джинсы. Юбки люблю очень!!! но есть убеждение, что являюсь обладательницей совсем нестройных ног! ну и еще куча комплексов)))
вот с этим букетом разобраться))) реально?

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #72 : 15 января 2009, 09:32 »
milena, nata-ta, спасибо!

Ямама, я сама обращалсь когда-то к Яне Козловской. Получилось немного не то, чего я хотела, но у меня создалось впечатление, что это было просто потому, что ей было не до меня в тот момент, был большой заказ, и она от меня "отфутболилась". Ну то есть я ничего в итоге так и не заплатила, результат, соответсвтенно, тоже получила не такой, как задумывала, но как минимум она разрешила мои сомнения в плане выбора цвета платья  :-)

Я вообще так поняла (по отзывам пользовавшихся подруг), что наши работают больше с подбором цвета. Это, безусловно, важно, но маловато  - форма таки важна:-)
Наши работают хоть с чем: стиль, образ, цветовой анализ, весь комплекс.
Есть просто шопперы, есть стилисти, имидж-консультанты...
Ваши кто? специалисты? или скиньте мне в личку ваши координаты, чтоб связаться и узнать что и как и почем, или здесь список профессионалов.
Я все таки склоняюсь к профессионалам, там и опыт и знания и тд, а я человек сложный, да и работать надо со всем, как раз и цвет и прическа и макияж и одежду подбирать - фасоны, модели и тд
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #73 : 15 января 2009, 10:51 »
Девчонки, кто не боится перемен, обращайтесь ко мне, помогу, чем смогу, делом или просто советом. Ваше дело согласиться или отказаться. повторюсь я не профессионал, но реально помогла не одному человеку.
я бы тоже хотела очень измениться, тк после беременности вообще на себя смотреть не могу
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #74 : 15 января 2009, 17:38 »
Девчонки, если хотите реально помощи, пишите мне в личку на форуме невозможно дать совет или делом помочь. Лучше втречаться лично в удобное для всех время (да)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Модный Приговор на Первом
« Ответ #75 : 10 ноября 2009, 18:14 »
Возвращаясь к самой передаче Модный приговор.
Подумалось, а было бы  очень интересно посмотреть на этого же человека например полгода спустя. Т.е. изменился ли он, его жизнь, или все вернулось на круги своя.
У них есть вроде даже свой сайт. Я даже как то забегала туда. Еще хотелось бы чтобы давали раскладку вещей по комплектам,  что делают стилисты. Т.е. каждый комплект сфотографирован на человеке + раскладка по одежно. Ээээ надеюсь я понятно выразилась.
Чтобы потом можно было спокойно посмотреть, поподробнее рассмотреть. Вот.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!