Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В ресторан с ребенком!  (Прочитано 28081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛизаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Елизавета 22.03.2007 Любовь 12.09.2011 Николай 4.12.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина ( Западный)
  • Улица: Школьная
    • Награды
В ресторан с ребенком!
« Начало темы : 03 января 2011, 00:27 »
Подскажите в какой ресторан можно сходить с детьми? Где не курят, и есть какие-тоудобства для малышей вроде высоких стульчиков и т.д.

 

Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #51 : 24 марта 2011, 10:48 »
Во всех Японских ресторанах есть стульчики, вроде, были везде.
В Разгулове, в Винкеле, в Старом веке(или в Прошлом, забыла, в Листвянке)  нет стульчиков. В Сенаторе, в Байкальской Легенде есть.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #52 : 30 марта 2011, 13:17 »
Мы в теплое время года по выходным ездим в КОТТОН, по Байкальскому тракту возле ресторана Шинок. Ребенок там носится от души, персонал приветливый, дарят шарик, а заказывает мой ребенок неизменно обед Шрека. Как выходной - орет- обед Шрека..обед Шрека!!!!
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Скорпея

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: иркутск...
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #53 : 10 апреля 2011, 17:36 »
мы любим с детьми в ПРЕГО  посидеть,стульчики детские есть,Полине нравится побегать там.детям всегда что нибудь дарят и спокойно относятся к тому ,что они лезут везде.дочка там всегда свои любимые макарошки(пасту)просит ей взять.

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #54 : 20 апреля 2011, 23:32 »
мы ходим в рио-гранде. там часто бывают детские праздники, о которых нам всегда сообщают... (болталки)
ребенку всегда дают подарок за счет заведения (киндер яйцо, мороженое),  (мама с детьми)раскраску с карандашами...

Куплю планшетник
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124241.0
Куплю золотые изделия
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133546.new#new
Куплю купюросчетную машинку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133378.new#new

Ezhi

  • Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ульяна 28.05.10г. Полина 15.01.15
  • Род.дом: ОПЦ у Григорьевой И.Н.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #55 : 12 мая 2011, 00:59 »
Были два дня назад в Разгулове (на Карла-Маркса)- стульчики у них есть.

Tatyana5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #56 : 12 мая 2011, 11:27 »
мы ходим в рио-гранде. там часто бывают детские праздники, о которых нам всегда сообщают... (болталки)
ребенку всегда дают подарок за счет заведения (киндер яйцо, мороженое),  (мама с детьми)раскраску с карандашами...

Где это находится?Интересно зайти

Zanoza

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: Сыночка Кирюша, 28.07.2010, доча Маруся 08.02.2013
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #57 : 12 мая 2011, 12:46 »
Мы были в куче мест: в Кабуки (и на Советской, и на К.Маркса), в Бирхаусе, в Иероглифе, в Прего, в Нежном бульдоге, да в куче мест! Вообще нормально с ребенком! Главное - столик заказывать в некурящем зале. И все будет ок. В стульчиках своих не сидит. Всегда либо на руках, либо на коляске. Шариков нам нигде, честно говоря, не дарили. Да и даром ему пока эти шарики не нужны :). Не понимает еще.

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #58 : 15 мая 2011, 23:18 »
Tatyana5, это на Российской, недалеко от пожарки...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #59 : 16 мая 2011, 12:26 »
мы тоже ходим с дочей по всяким кафешкам еще с года, сидела как правило в коляске или на руках, проблем вообще не было в этом плане




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Tatyana5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #60 : 18 мая 2011, 09:42 »
Tatyana5, это на Российской, недалеко от пожарки...
Спасибо!Мы тоже ходили по разным кафе,но, в основном,в Москве.Но ведем себя там плохо.Сначала сидели в коляске,потом в стульчике,а сейчас в стульчики не входим.Едим плохо,больше интересует возможность побегать и пошалить

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #61 : 18 мая 2011, 10:03 »
Мне одной Арлекино не понравился? Вернее идея отличная, а исполнение на 4-. Кухня не понравилась. Есть можно, но за этот ценник можно найти вкуснее. Не понятно, почему игровая платная, если учесть, что за детьми никто по сути не смотрит. Девушка, которая там была, у нее одна задача, сообщить родителям, что пора платить. Ни один конфликт не был улажен ею. Ни  одной игры, ничего...   

Tatyana5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #62 : 18 мая 2011, 22:58 »
Tatyana5, это на Российской, недалеко от пожарки...
Только сейчас сообразила:Российская-это в центре,пересекает Степана Разина и т.д.А где там пожарка?Не соображу никак,совсем город забыла!

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #63 : 19 мая 2011, 01:14 »
Девочки, в Европе повился детский стульчик и детское меню!

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #64 : 20 мая 2011, 18:27 »
Мне одной Арлекино не понравился? Вернее идея отличная, а исполнение на 4-. Кухня не понравилась. Есть можно, но за этот ценник можно найти вкуснее. Не понятно, почему игровая платная, если учесть, что за детьми никто по сути не смотрит. Девушка, которая там была, у нее одна задача, сообщить родителям, что пора платить. Ни один конфликт не был улажен ею. Ни  одной игры, ничего...
Арлекино-ужасное заведение!!! мне сначала принесли не ту пиццу...сказали, что я ее заказала..потом, когда я заказала повторно ту, которую хотела...мне принесли СЫРУЮ.... !!!!! тесто снизу было сырое, а сверху вроде ничего...после всего этого мне предложили ее ДОПЕЧЬ!!!!!!! где такое видано!!!!! никогда больше туда не пойдем!!!!!!!! (нифигасе)

20 мая 2011, 18:20
Только сейчас сообразила:Российская-это в центре,пересекает Степана Разина и т.д.А где там пожарка?Не соображу никак,совсем город забыла!
Tatyana5 вот их сайт..там в контактах есть схема проезда:
 http://www.rio-grandeirk.ru/

Ульянушка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня 3 сыночка. Савелий 2006г.р. и Илюша 2010г.р., Даниил 2013г.
  • Род.дом: Савелий родился в роддоме во втором Иркутске, Илюша родился в Комсомольске-на-Амуре
  • Город/Район: г.Комсомольск-на-Амуре
  • Улица: Добровольского
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #65 : 24 мая 2011, 12:10 »
Какая полезная темка! Теперь мы будем зать куда можно хорошо сходить со своими двумя мальчуганами!!! ;)

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #66 : 24 мая 2011, 12:20 »
Знаю на 100% что в ресторане Виктория есть детский стульчик.Я там работала,и нам когда звонили и заказывали столик,и предупреждали что будут с ребенком,мы заранее его вытаскивали,весь протирали.

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #67 : 24 мая 2011, 12:24 »
Спасибо за тему,много нужного и полезного нашла. (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #68 : 24 мая 2011, 17:38 »
В выходной сходили на Юность камушки в воду покидать (смех_оскал)проголодались и зашли в Малину, на второй этаж. Что там наши дети вытворяли! Танцевали, на всех стульях посидели, полежали. Ни одного замечания. Понравились блины малиновые. Пицца не очень. Так бы никогда не зашла, а для летней прогулки очень даже понравилось, днем народу мало было.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Tatyana5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #69 : 25 мая 2011, 12:36 »
В выходной сходили на Юность камушки в воду покидать (смех_оскал)проголодались и зашли в Малину, на второй этаж. Что там наши дети вытворяли! Танцевали, на всех стульях посидели, полежали. Ни одного замечания. Понравились блины малиновые. Пицца не очень. Так бы никогда не зашла, а для летней прогулки очень даже понравилось, днем народу мало было.
Это на Юности 2-х этажный павильон?

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #70 : 25 мая 2011, 20:52 »
Да, это он. Вид из окон чудесный. Коктейль с сиропом еще очень вкусный!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #71 : 25 мая 2011, 20:54 »
Арлекино-ужасное заведение!!! мне сначала принесли не ту пиццу...сказали, что я ее заказала..потом, когда я заказала повторно ту, которую хотела...мне принесли СЫРУЮ.... !!!!! тесто снизу было сырое, а сверху вроде ничего...после всего этого мне предложили ее ДОПЕЧЬ!!!!!!! где такое видано!!!!! никогда больше туда не пойдем!!!!!!!! (нифигасе)

20 мая 2011, 18:20
Tatyana5 вот их сайт..там в контактах есть схема проезда:
 http://www.rio-grandeirk.ru/
мы справляли Д.Р. в Арлекино все понравилось и ребятишкам и мне , цены конечно великоваты , но дети остались довольны и то что нам приготовили было вкусно  (да)
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #72 : 26 мая 2011, 13:25 »
мы справляли Д.Р. в Арлекино все понравилось и ребятишкам и мне , цены конечно великоваты , но дети остались довольны и то что нам приготовили было вкусно  (да)
А можно примерную стоимость хотя бы.Вчера мимо проезжали,обратили внимание на Арлекино.Что там есть для 5-летних детей?
Награды
Многодетная  мама форума

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #73 : 26 мая 2011, 13:33 »
А можно примерную стоимость хотя бы.Вчера мимо проезжали,обратили внимание на Арлекино.Что там есть для 5-летних детей?
у нас по скромному обошлось в 6 т. для 5 есть и сам лабиринт и во второй игровой качельки игровые столики с развивалками, доски для рисования и горка у нас дети были разновозрастные от 4 до 8 и всем нашлось дело еле еле их собрали когда домой поехали
Награды
Многодетная  мама форума

Ленна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: моей принцессе восемь и еще есть маленький малыш
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • счастье нельзя купить , но его можно родить
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #74 : 27 мая 2011, 16:03 »
Мы тоже недавно были в Арлекино , правда гостями , дети балдели там от всей души, были клоуны , фокусники и мыльные пузыри  . Все что было на столе съедобно и очень вкусно, мне так показалось . Еще понравилось наличие детского туалета с дет унитазом  (стеснительный) Персонал хорошо с детишками общается , моя доча нашла среди них собеседницу  (смех_оскал)
Домой приехали и мужа теперь туда зазываю , но вот что игровая платно  (удивленный) (удивленный)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: В ресторан с ребенком!
« Ответ #75 : 27 мая 2011, 16:44 »
Мы тоже недавно были в Арлекино , правда гостями , дети балдели там от всей души, были клоуны , фокусники и мыльные пузыри  . Все что было на столе съедобно и очень вкусно, мне так показалось . Еще понравилось наличие детского туалета с дет унитазом  (стеснительный) Персонал хорошо с детишками общается , моя доча нашла среди них собеседницу  (смех_оскал)
Домой приехали и мужа теперь туда зазываю , но вот что игровая платно  (удивленный) (удивленный)
могу одолжить карту с бесплатной игровой  (да)
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!