Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 59906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Родительский комитет
« Начало темы : 23 октября 2009, 09:35 »
Вэлкам мамы- активистки..
что у нас седня на повестке дня?? (вызвать братков, стрясти деньги с родителей :)) )
Катя, у тебя есть телефоны предков всей группы и ты им звонишь?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #51 : 28 октября 2009, 12:03 »
Мы ходим два месяца и уже сдали 8760, и планируем еще по 1000 досдавать на нужды группы, и эти все поборы, поверьте мне как члену родительского комитете, увы обоснованны.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Таньга

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У нас трое ребятишек: красавица дочка и два чудных сыночка.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: М/р-н Пушкино
  • Улыбнись - завтра может быть еще хуже!
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #52 : 28 октября 2009, 13:53 »
 (крейзи) ни фига себе! Мы в школу стока не сдаем. Хотя, может, и правда обоснованы...

Награды
Многодетная  мама форума

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #53 : 28 октября 2009, 14:02 »
Мы все в группе делаем за свой счет - ремонт, покупка кроватей и матрасов, игрушки, канцелярия, хознужды, светильники в спальню (крейзи) (плачу), и еще надо будет покупать покрывала для спальни, коврики к кроватям и коврики в туалет, чтобы босиком не ходили, а еще у нас всего 18 ложек, а детей ходит 25, и не хватает стульев.
ну и я сюда не считаю развивающие занятия по рисованию и музыке по 1000 в месяц. :(
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Таньга

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У нас трое ребятишек: красавица дочка и два чудных сыночка.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: М/р-н Пушкино
  • Улыбнись - завтра может быть еще хуже!
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #54 : 28 октября 2009, 14:03 »
Да уж... Ну зато у детишек все будет.
Награды
Многодетная  мама форума

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #55 : 28 октября 2009, 14:28 »
а сколько самая дешевая посудомойка стоит??? (задумалась, вдруг нам тоже надо)
мы сдаем 180 ру на охрану (которой ни разу не видела) и по 200 разово на канцелярию
Я немного наводила справки, около 13 т.р., но почему её установка тоже платная (Эльдарадо) примерно 2т.р. :(
Если у вас есть желание подарить подарок на НГ малышам, оставшимся без мамочки, заходите в темку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=32754.msg5217163#msg5217163

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #56 : 28 октября 2009, 14:33 »
Мы все в группе делаем за свой счет - ремонт, покупка кроватей и матрасов, игрушки, канцелярия, хознужды, светильники в спальню (крейзи) (плачу), и еще надо будет покупать покрывала для спальни, коврики к кроватям и коврики в туалет, чтобы босиком не ходили, а еще у нас всего 18 ложек, а детей ходит 25, и не хватает стульев.
ну и я сюда не считаю развивающие занятия по рисованию и музыке по 1000 в месяц. :(
Оксана, ты же вроде говорила, что у вас какой-то хороший садик, в который сложно попасть? (не знаю не знаю)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #57 : 28 октября 2009, 14:39 »
Оксана, ты же вроде говорила, что у вас какой-то хороший садик, в который сложно попасть? (не знаю не знаю)
Ага, попасть сложно, куча блатных, вот поэтому и дерут с нас ужас просто! (крейзи) Просто эта группа вообще никогда не ремонтировалась и там все старье стоит, она наверное во всем саду такая одна(удивленный), те, кто ходил сюда в прошлом году, все, что покупали, при переходе в другую группу все забрали с собой. :(
Видимо мы кровати купим и на следующий год их тоже надо с собой забирать и ничего другим детям не оставлять. (крейзи) (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #58 : 28 октября 2009, 15:23 »
Ага, попасть сложно, куча блатных, вот поэтому и дерут с нас ужас просто! (крейзи) Просто эта группа вообще никогда не ремонтировалась и там все старье стоит, она наверное во всем саду такая одна(удивленный), те, кто ходил сюда в прошлом году, все, что покупали, при переходе в другую группу все забрали с собой. :(
Видимо мы кровати купим и на следующий год их тоже надо с собой забирать и ничего другим детям не оставлять. (крейзи) (смех_оскал)
ты прям как про нашу группу рассказываешь...я имею ввиду ремонт...мебель слава Богу есть (кланяюсь)

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #59 : 28 октября 2009, 15:37 »
меня тоже взяли в родительский комитет. Блиннннн, воспитатели загнули, им нужно в группу : линолеум 4х5, 4 бачка для унитаза , обои в спальню, бязь на 25 наматрасников, игрушки, книжки, и пластиковое окно. По моему много запросов, вот голову ломаем что и где  дешевле купить.Игрушки и книжки воспитатели сами покупают,т.к. с Ангарска  приезжают специальные продавцы и привозят игрушки и книги.А, на носу еще праздник, представлю сколько будет возмущений, а еще по 300 в фонд группы.

Нирвана(Наташка)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Двое детей.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Прелесть весны познается только зимою....
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #60 : 28 октября 2009, 17:27 »
мы в садике каждый на матрас своего ребенка сшили два наматрасника или сдавали деньги  и материю и при садике шили. Бачки для унитазов, линолеум это уже слишком. Мне кажется вам к заведующей надо сходить. Книжки игрушки, ну пластиковое окно по вашему желанию. Но бачки для унитаза это относится к той категории, что должно быть в группе в любом случае. Как же у вас группа работает без них. Это значит без туалета. Все таки какие то стройматериалы садику выделяются.

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #61 : 28 октября 2009, 17:42 »
мы в садике каждый на матрас своего ребенка сшили два наматрасника или сдавали деньги  и материю и при садике шили. Бачки для унитазов, линолеум это уже слишком. Мне кажется вам к заведующей надо сходить. Книжки игрушки, ну пластиковое окно по вашему желанию. Но бачки для унитаза это относится к той категории, что должно быть в группе в любом случае. Как же у вас группа работает без них. Это значит без туалета. Все таки какие то стройматериалы садику выделяются.

я так поняла что бочки есть, только очень старые, и их нужно заменить. Вот им нужно линолеум в коридоре , где дети раздеваются, мол там пыль от двп, а ваши дети дышать, типо.
Просто интересно, а как предыдущие дети дышали?? Да, заведующяя все прекрасно знает, что и где.
Да, какие стройматериалы ?? Только нынешним летом нашему садику выделили 30 кв.м , и куда интересно куда его??

Нирвана(Наташка)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Двое детей.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Прелесть весны познается только зимою....
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #62 : 28 октября 2009, 17:47 »
Пишите в департамент, заменить они просто обязаны. Есть сан.нормы. И их не соблюдение ведет за собой штраф той же заведующей.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #63 : 28 октября 2009, 19:47 »
Бачки для унитазов, линолеум это уже слишком. Мне кажется вам к заведующей надо сходить.
У нас воды не было в группе...система старая, не работает...родители в прошлом году не обращали на это внимания...я достала до печенок заведующую, её заместителя и зав.хоза....сделали...работает теперь через раз, зато 1000 р. за ремонт требует заведующая теперь с нашей группы... (крейзи)

Хамелеон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ОРД Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #64 : 29 октября 2009, 09:28 »
Мы ходим два месяца и уже сдали 8760, и планируем еще по 1000 досдавать на нужды группы, и эти все поборы, поверьте мне как члену родительского комитете, увы обоснованны.
(нифигасе) и родители сдают??? это в каком садике???  Мои родители 1200 сдать не могут!!!!!!!!!!!!!!!

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #65 : 29 октября 2009, 09:30 »
(нифигасе) и родители сдают??? это в каком садике???  Мои родители 1200 сдать не могут!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже удивляюсь таким суммам, а если в семье два ребенка, то как (крейзи). Наша группа должна была сдать до 12 октября 1000 р, так сдали не больше половины :(

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #66 : 29 октября 2009, 09:48 »
Я тоже удивляюсь таким суммам, а если в семье два ребенка, то как (крейзи).
видимо, на самом деле в этом саду сплошь блатные (ржу)

Sveti

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #67 : 29 октября 2009, 09:56 »
Мы ходим два месяца и уже сдали 8760, и планируем еще по 1000 досдавать на нужды группы, и эти все поборы, поверьте мне как члену родительского комитете, увы обоснованны.
это по-моему перебор,это просто все от заведующей зависит,деньги то  выделяются и немалые,только вот не каждая заведующая может их выбитьну или использует их не по назначению  (девочка_куул),потому и тянут с родителей.В нашем саду таких поборов не было,сейчас дочка ходит в школу,ежемесячно собирают дань :)) по 100 рублей в фонд школы,50 в фонд класса и 50 на охрану,плачу только в фонд класса,т.к. девочки из нашего родительского комитета рассказали, как наши денежки утекают в карман директору,а охраны у нас вообще с прошлого года нет (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

valena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1849
  • Настоящее имя: Елена
  • @var_elena
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #68 : 29 октября 2009, 10:11 »
от заведующей зависит,деньги то  выделяются и немалые,только вот не каждая заведующая может их выбитьну или использует их не по назначению  (


от заведующей, дествительно, многое зависит...  (да)

а вот вам кадры из жизни... (крейзи)
все деньги выделяются по безналичному расчету:
звонит бухгалтер, говорит, что есть деньги, к примеру, 2567, 24 на канцелярию, пилишь в магазин, выписываешь счет, чтоб до копеечки, а то опять ехать придется..., тащишь его в бухгалтерию.. он там кантуется с неделю, звонят снова: "мы потеряли ваш счет, выписывайте заново".. снова пилишь в магазин... потом забираешь бумаги об оплате в бухгалтерии... тащишься в магазин, забираешь товар...едешь в бухгалтерию, отвозишь отчет... все эти поездки за свои кровные...  (нифигасе)

это я так... не к чему... мысли вслух...  (не знаю не знаю)

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #69 : 30 октября 2009, 20:39 »
Сегодня разговаривала с заведующей нашего сада по поводу установки в группе посудомоечной машины, никакого содействия, решайте мол все сами в СЭС :( Куда иди ума не приложу (не знаю не знаю)

мама Оля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок,доченька
  • Род.дом: г.Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: центр
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #70 : 30 октября 2009, 22:27 »
Девочки,читаю вас и удивляюсь...меня тоже в род.комитет выбрали,думаю,ну все...капец! за 4 месяца попросили только постирать салфеточки какие-то игрушечные,да вот сегодня кукле сшить одежду на зиму,я им говорю,не..вот что угодно,только не шить,ну там спеть-сплясать-нарисовать,но не шить...они:ну ладно,помойте ее,причешите...
И игрушки мы не закупаем.я тут пыталась предложить канцтовары купить у вас там в Литере,мы просто сами себе закупали,они руками замахали,говорят не надо,сами уже купили.предложила с моющими помощь,тоже говорят что им с оптовки возят.
мы сдали 250р.на канцтовары на год,200р.на какие-то обучающие пособия и 150р.в месяц на мыльно-рыльные.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #71 : 30 октября 2009, 22:31 »
повезло вам (да)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

мама Оля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок,доченька
  • Род.дом: г.Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: центр
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #72 : 30 октября 2009, 22:35 »
тьфу-тьфу! может конечно с родителями начнуться заморочки,когда деньги на подарки надо будет сдавать,не знаю... А вообще кто-нибудь думал про подарки на НГ? времени не так уж много,потом ажиотаж начнется,будем с выпученными глазами бегать...

Нирвана(Наташка)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Двое детей.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Прелесть весны познается только зимою....
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #73 : 30 октября 2009, 22:47 »
У нас обычно когда подарков касается, собирают очень быстро. Понимают однако. Я тоже уже вопросы про новый год задаю В прошлый НГ мы собирали по 500 рэ, как сейчас будет не знаю. Кризис все таки.

Хамелеон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ОРД Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #74 : 03 ноября 2009, 15:34 »
Девочки у кого по скольку сдают на Нг?   

мама Оля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок,доченька
  • Род.дом: г.Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: центр
    • Награды
Re: Родительский комитет
« Ответ #75 : 03 ноября 2009, 16:06 »
мы еще не решали.думаю руб.300-400.куда уж мелюзге больше-то? игрушку какую-нить,да киндер. вот думаю опрос надо в группе провести,среди родителей,чтобы они хотели на подарок своему ре,ну например игрушка;книжка,или просто сладкий подарок...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!