Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Начало темы : 16 ноября 2010, 11:20 »
Надо ехать в Усть-Илимск с ребенком 6,5 месяцев на ГВ,поеду одна с ре, вот не могу выбрать поездом сутки (день и ночь) или ночным автобусом (с 16:30 до 06:00 утра) с выкупом отдельного места, может кто-то уже ездил с ребенком, поделитесь опытом (шарик)

 

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #1 : 16 ноября 2010, 11:27 »
Я ездила на далекие расстояния с детьми только на машине.
В вашем случае бы выбрала поезд. Там же будет спальное место? Можно хоть ребенка раздеть, положить, и рядом в конце концов лечь, а на автобусе все сидя, и в тесноте
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #2 : 16 ноября 2010, 11:30 »
Настя я однозначно ЗА поезд! Автобусом опасно, т.к. сейчас начало зимы, да и даже если зимой ехать, это опасно, еще и с Ре.  А поезд самый мини опасный транспорт. В поезде уютнее. Я очень много ездила на поездах, там мамочки встречались. Им проводники помогали. Если бы я выбирала, то однозначно выбрала бы поездку на поезде. Но выбор все же за вами. Удачной поездки (шарик)

svetysi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: сынуля Максимка 21.06.06. дочурка Ульяна 1.03.2010.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #3 : 16 ноября 2010, 11:31 »
Полностью согласна с Мариной.

И с Ирой

Zorina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Светланка (2003), Полина(2010), Ванечка(2012)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Море и любовь не терпят педантов...
    • www.kozhanovskaya.com
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #4 : 16 ноября 2010, 11:32 »
тут надо просто все "за" и "против" продумать
автобус
+
быстрее, чем в поездом
ночью(ре скорее всего спать будет)
-
сидеть все это время с малышом на руках тяжело
как маме спать???

поезд(купе или плацкарт???)
+
можно полежать
ре поиграть-покормить удобно, особенно если купе.

-
больше времени на дорогу
как ходить в туалет с малышом?


мы ездили в Улан-Удэ. это часов 6-7 на машине. тяжело.
Если вы слышыите внутри себя голос:"Ты не можешь рисовать", рисуйте, во что бы то ни стало, пока голос не стихнет. Винсент Ван Гог

мои фотографии:   www.kozhanovskaya.com

Наша темка на форуме 38mama: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=276750.0

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #5 : 16 ноября 2010, 11:34 »
Конечно поездом, можно и ре раздеть, положить, покормить, и погулять с ним по вагону, и самой полежать рядом, поесть в удобной позе. К тому же если ре обкакается, памперс надо как то менять.
Нам не 6 мес.. но недавно ехали от бабушки на маршрутке 3 часа, у меня ноги чуть не отвалились - с вещами, с ре на руках очень тяжело ехать, все затекло, и она у меня вся уже под конец извернулась, устала сидеть. но моему ре можно было объяснить, что надо потерпеть, а как вы будите своему ре объяснять это, когда ему нужно будет куда нибудь залезть?

как ходить в туалет с малышом?

А как ходить в туалет в автобусе с малышом? Однозначно будут где то остановки, но это как правило остановки около каких нибудь забегаловок, где в туалет страшно заходить. И ре в случае чего не подмыть даже. А в поезде хоть раздеться можно будет




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #6 : 16 ноября 2010, 11:37 »
Еще добавить хочу. Такие автобусы которые ходят в Усть-Илимск снабжены туалетом. Так что как и в поезде так и в автобусе в туалет ходить придется с Ре. Но можно попросить соседа посмотреть за Ре. Ну это как Ре, будет ли он сидеть с чужими. Еще в автобусах Сиденья делаются лежачие. Но все же места там меньше чем в поезде.

Пузеныш

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня один ребенок. Сладкая девочка Сонечка она родилась 04.04.2010 г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: -
  • Я просто ангел )))
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #7 : 16 ноября 2010, 11:38 »
Я бы тоже поездом поехала!!!!  (шарик)

MariMarka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #8 : 16 ноября 2010, 11:40 »
Настя, лучше поездом. Взрослому-то тяжело в автобусе, а с ребенком вообще не представляю как. Мы сами ездили на поезде , когда Марику 2 и 4 месяца было, ничего, справились, хоть и дольше, но надежнее. (да)

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #9 : 16 ноября 2010, 11:40 »
Когда вставал такой вопрос,выбрала поезд- намного удобнее,хоть и больше времени на дорогу ;)

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #10 : 16 ноября 2010, 11:42 »
Марина, я тоже склоняюсь к поезду, только меня смущает день, чем ее занять, мы же уже ползаем и встаем, будет ли она сидеть? А на автобусе вроде ночь, она спать будет всю ночь (удивленный)
Девочки, спасибо. Я сама на автобусе всегда ездила, вроде я нормально все переношу, думала ре на сиденье посадить и пристегнуть (удивленный)
для  меня на автобусе +
быстро, ребенок будет спать, остановка рядом с домом (в Усть-Илимске), не надо ничего брать с собой из еды, ребенок у меня ночью не какает (ржу)
-
если заплачет, как успокаивать, не походишь же с ней по автобусу,
менее безопасно, чем на поезде, туалет (в обоих случаях это минус),

минусы для поезда
днем у меня ре неадекватная, может просто истерить весь день (крейзи)
попутчики, неизвестно какие, а бывают еще те экземпляры (убьюсь_об_стену)
добираться еще до дома минут сорок с вокзала
еще забыла, на поезде мы по времени приедем в 9 с копейками вечера, она уже будет спать хотеть, блин весь режим на смарку (стеснительный)
а еще если ее в поезде будет укачивать и мы весь день спать будет, что я буду с ней ночью делать? (убьюсь_об_стену)

Мама Лиза (Елизаветка)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимое солнышко
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #11 : 16 ноября 2010, 11:47 »
Ехала по работе на автобусе до Братска в ночь, с нами ехала семья с грудничком, было видно как маме тяжело, она всю ночь держала его спящего на руках, никуда не выходила. На поезде хоть подольше, но все-таки комфортнее.

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #12 : 16 ноября 2010, 11:48 »
Да, наверное буду на поезд билет брать. Девочки, а что лучше купе или плацкарт? (кланяюсь)

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #13 : 16 ноября 2010, 11:49 »
А я в Усть-Илим только автобусом!
Теме был месяц, когда мы поехали в первый раз, просто мы выкупали 2 места. Во-первых, автобусом очень быстро, во-вторых, маленькую лялю в автобусе тоже можно положить на сидение и раздеть... Если ребенок спит на сидении или на двух, как в нашем случае,  маме не очень комфортно сидеть, но это всего на 12 часов, я и выспаться умудряюсь.
Месяцев до 9 Тема при поездках в автобусе вообще всю дорогу напролет спал.
Один раз правда, когда сыну было месяцев 7, мы поехали на поезде в купе, я вся издергалась - спит плохо (не укачивает его), пол ночи орал, а потом еще и весь день на руках прыгал, не слазил (не поесть нормально, ни в туалет сходить), развлечь в поезде маленького ребенка нечем, хотя мы брали и игрушки и книжки с собой. Я так устала, как не уставала ни разу в автобусе.
Нынче мы снова ездили на поезде, т.к. на трассе был гололед и автобусы не ходили, и с Темой было уже легко (ему 2,5 года), он сам находил себе развлечения, ему было интересно смотреть в окно, выходить на остановках, нормально спал, можно было вместе покушать и сходить в туалет.

Кстати, в автобусе если ребенок ночью плакал, я просто давала ему титю или пустышку, а когда стал постарше, сам просыпался и просил банан, с ним и засыпал.


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #14 : 16 ноября 2010, 11:52 »
А я в Усть-Илим только автобусом!
Теме был месяц, когда мы поехали в первый раз, просто мы выкупали 2 места. Во-первых, автобусом очень быстро, во-вторых, маленькую лялю в автобусе тоже можно положить на сидение и раздеть... Если ребенок спит на сидении или на двух, как в нашем случае,  маме не очень комфортно сидеть, но это всего на 12 часов, я и выспаться умудряюсь.
Месяцев до 9 Тема при поездках в автобусе вообще всю дорогу напролет спал.
Один раз правда, когда сыну было месяцев 7, мы поехали на поезде в купе, я вся издергалась - спит плохо (не укачивает его), пол ночи орал, а потом еще и весь день на руках прыгал, не слазил (не поесть нормально, ни в туалет сходить), развлечь в поезде маленького ребенка нечем, хотя мы брали и игрушки и книжки с собой. Я так устала, как не уставала ни разу в автобусе.
Нынче мы снова ездили на поезде, т.к. на трассе был гололед и автобусы не ходили, и с Темой было уже легко (ему 2,5 года), он сам находил себе развлечения, ему было интересно смотреть в окно, выходить на остановках, нормально спал, можно было вместе покушать и сходить в туалет.
блин, я вот тоже уверена что Вероника в автобусе будет всю ночь спать (хлопаю), я вообще сама никога на поезде не езжу, потому что устаю (да)

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #15 : 16 ноября 2010, 11:57 »
блин, я вот тоже уверена что Вероника в автобусе будет всю ночь спать (хлопаю), я вообще сама никога на поезде не езжу, потому что устаю (да)

Я тоже очень в поездах устаю, мне там вообще заняться нечем, а от этого усталости еще больше, потому выбираю автобус или машину.
На машине нам вообще очень комфортно: мы развалимся, пока папа рулит, пол дороги спим, останавливамся, где душе угодно, чтоб побегать/погулять, всегда есть кафешки, где покушать, включаем музыку и поем песни...

Вы смотрите сами, насколько у Вас спокойный ребенок. У меня ребенок не спокойный был, поэтому нам самое оптимальное было по-быстрее добраться до места, чтоб он и я не успели устать.

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #16 : 16 ноября 2010, 12:04 »
Klukva, Лена, у меня не спокойный ребенок, только когда ночью спит, вот и думаю что все таки наверное автобусом лучше для меня. Единственное меня смущает во что ее одеть, может просто в осеннем комбезе ехать и если что расстегнуть верх, так как когда мы приедем в 6 утра она будет спать, а одеваться мы очень не любим.

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #17 : 16 ноября 2010, 12:07 »
Настя все же выбирать вам. Как сердце подсказывает.  (сердце) Но мне кажется что в поездке на автобусе есть большой минус-это дорога. Сейчас погода ни самый лучший вариант для поездки.Но лучше об этом не думать. (шарик) А если ехать на поезде, то  купе брать (шарик)

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #18 : 16 ноября 2010, 12:12 »
Ира, спасибо. Сколько езжу дорога всегда нормальная, всегда чистят, помню зимой ездила, дорога была асфальт. Еще водители опытные, часто ездят, все подвохи дороги знают  (да) Вообщем это я себя уговариваю (ржу)

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #19 : 16 ноября 2010, 12:14 »
Klukva, Лена, у меня не спокойный ребенок, только когда ночью спит, вот и думаю что все таки наверное автобусом лучше для меня. Единственное меня смущает во что ее одеть, может просто в осеннем комбезе ехать и если что расстегнуть верх, так как когда мы приедем в 6 утра она будет спать, а одеваться мы очень не любим.

Раздевать ребенка все равно нужно будет, потому что в автобусе может быть очень жарко (!), да и не очень комфортно спать одетым. У меня, конечно, проблемы одевания ребенка утром не было, т.к. Тема спал максимум до 6 утра  :(

Если выбирать поезд, то лучше, конечно, купе.... Хотя я нынче ехала в плацкарте с мамочкой, у которой ребенку было 7 месяцев... вроде без особых пробелм доехали...

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #20 : 16 ноября 2010, 12:16 »
Да не такая уж страшная дорога сейчас. Автобус большой, так что дорогу будет держать хорошо. Я за автобус. Действительно, если ближе к дому остановка автобуса и тем более всего ночь пути - автобус проще. Но в любом случае поездка с малышом хоть на поезде, хоть на автобусе это серьезное испытание и для малыша и для мамы. Удачи!

Калипсо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #21 : 16 ноября 2010, 12:16 »
Мы ездили туда на поезде, а обратно на автобусе. нам было почти 2г.
На поезде я ОЧЕНЬ устала морально. Целый день не выпускать ее из под присмотра, постоянно в напряжении чтобы ничего не случилось, развлекать без остановки  (шарик) Какала она каждый раз на долгих санитарных зонах  (ржу) но если в памперсе, то это не проблема.

На автобусе я конечно устала физически, т.к. не могла лечь, но она на 2-ух сидениях вполне комфортно спала всю ночь, только просыпалась на остановках и требовала выйти погулять, а останавливались часто. Несомненный плюс, что быстро, не успеваешь измучатся - я вышла бодрая и довольная. А когда плакала, то грудь спасала и разговоры, новую игрушку и книжку купить можно  ;)
« Последнее редактирование: 16 ноября 2010, 12:27 от Калипсо »

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #22 : 16 ноября 2010, 12:21 »
Девочки, спасибо. Я вот  думаю, что ребенку нужна нормальная  мама, а после поезда я буду (крейзи), я одна то на поезде приезжаю никакая, а с ре, вообще.

Zorina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Светланка (2003), Полина(2010), Ванечка(2012)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Море и любовь не терпят педантов...
    • www.kozhanovskaya.com
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #23 : 16 ноября 2010, 16:07 »

-
если заплачет, как успокаивать, не походишь же с ней по автобусу,
менее безопасно, чем на поезде, туалет (в обоих случаях это минус),



если заплачет, то  (титя)
а без туалета лично я могу 12 часво прожить. тем более ночью, когда кушать не нужно и питье можно ограничить.
насчет на соседнем сиденье, то с моей Полли это точно не прокатило бы. разве что детское сиденье поставить туда, но опять же надо чтобы ремни безопасности в автобусе были, иначе оно свалится...

LimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Вероника 27.04.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что лучше ночной автобус или поезд с грудничком
« Ответ #24 : 16 ноября 2010, 22:23 »
Всем спасибо за мнения. Такая интересная ситуация получается, что кто ездил и на поезде и на автобусе, выбирает автобус. А кто только на поезде или на машине, выбирают поезд (шарик) Ладно до выходных решить надо, буду взвешивать все плюсы и минусы, но склоняюсь к автобусу (да) Потом отпишусь как съезжу (хорошая)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!