Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А что сделали бы вы в такой ситуации?  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
А что сделали бы вы в такой ситуации?
« Начало темы : 20 августа 2012, 09:54 »
История не моя,мне написала девушка которая уже на грани суицида находится...От всех проблем...Я никогда не сталкивалась с такими проблемами и не знаю чем помочь.Со стороны нашего закона вариантов нет...Может кто сталкивался и знает что сделать в такой ситуации?


"Здравствуйте,хочу рассказать вам свою историю.Маму я потеряла когда мне было 15 лет,жить осталась с бабушкой и отцом-алкоголиком.Отец пил очень сильно помимо того что он постоянно воровал деньги дак еще и бил нас,но сейчас не об этом.За год до смерти бабушки я переехала и мы с мужем стали снимать квартиру.Когда бабушка умерла квартира досталась мне по наследству,но в ней остался жить мой отец и вся бичевня округа.В квартире было все продано и засрано так что там теперь все черным черно и запах как в подвале...Соседи мне звонят каждую ночь,просят повлиять на ситуацию.А что я могу сделать я сижу в декрете с 6 месячным ребенком,муж зарабатывает не много но на жизнь хватает.Я знаю что моего отца там бьют и постоянно шантажируют квартиру продать.Полиция тоже бессильна.участковый проводил беседы.Я выгоняла всю толпу на улицу и на следующий день они возвращались.Подскажите пожалуйста что мне делать?Соседи уже на протяжении 4 лет слушают скандалы бичей,драки и постоянно клопы в квартире."
20 августа 2012, 09:41
Она как я поняла хочет папу своего сдать в хоспис квартиру сдавать и из этих денег за него платить.

 

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: А что сделали бы вы в такой ситуации?
« Ответ #1 : 20 августа 2012, 11:47 »
есть вполне реальный ход, отца принудительно(это делается так: к врачу на гагарино идете(заведующему) и разговариваете, в тяжелых ситуациях помогают,) там можно на лечение определить и вообще комиссию пройти что бы признать его дееспособным, вы признаете его не дееспособным, будете его опекуном - все что он получает будете получать вы, вы его сможете определить в любую больницу или пансионат или еще куда найдете, а с квартирой вы собственник, вес выгнать с милицией, поменять дверь и поставить сигнализацию, а дальше как  захотите (цветы)
желаю успеха,  (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: А что сделали бы вы в такой ситуации?
« Ответ #2 : 20 августа 2012, 12:00 »
есть вполне реальный ход, отца принудительно(это делается так: к врачу на гагарино идете(заведующему) и разговариваете, в тяжелых ситуациях помогают,) там можно на лечение определить и вообще комиссию пройти что бы признать его дееспособным, вы признаете его не дееспособным, будете его опекуном - все что он получает будете получать вы, вы его сможете определить в любую больницу или пансионат или еще куда найдете, а с квартирой вы собственник, вес выгнать с милицией, поменять дверь и поставить сигнализацию, а дальше как  захотите (цветы)
желаю успеха,  (цветы)
предложу...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!