Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?  (Прочитано 9307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NazanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Начало темы : 22 апреля 2010, 23:22 »
А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
Вот меня прямо бесит когда мужики ходят в туалет  и не поднимают крышку унитаза, а если и поднимают, то не отпускают (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)Прямо не навижу
Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #26 : 01 августа 2010, 16:19 »
бесит храп и обидчивость (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)


Le-nochk@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Кирилл 23.08.2001 и Сашенька 09.07.2012
  • Род.дом: на Бограда, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #27 : 05 августа 2010, 22:46 »
Меня тоже убивает ответ : Не знаю: (убьюсь_об_стену) Ты чай будешь или кофе? Не знаю. Ты пойдешь на улицу? Не знаю . А кто, ептить ,знает? Если ты не знаешь, чего хочешь, то о чем тогда вообще разговаривать . (патцак)
такая же фигня (ржу), а еще бесит когда утром накурит в туалете, аж зайти невозможно (ругаюсь) (по_жпа)

Леська Счастливая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Катюша 09.12.09 Танюша 10.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #28 : 05 августа 2010, 23:00 »
а меня бесит, что мой топает как слон, когда ре спит (крейзи) и говорит при этом, что старается не шуметь (ржу)

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #29 : 05 августа 2010, 23:06 »
А меня в нашем папе раздражает момент , когда я начунаю бухтеть на него или объяснять что - то , что ему не очень нужно , он начинает петь или все в какую - то глупую шутку переводить !!!  (крейзи) (крейзи)
05 августа 2010, 23:03
А меня бесит, когда я раза три его что-нибудь спрошу, а он ответит: Че говоришь?
Это точно , а если совет нужен , еще и раздражается , что сама не решишь , что ли !!!  (смех_оскал) (смех_оскал)

М В Д

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • А нюх - как у собаки, а глаз - как у орла
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #30 : 05 августа 2010, 23:12 »
Носки!!! Разбрасывает где попало!!! причем всегда!  (крейзи) место же, говорю, есть, куда складывать. он говорит, есть, это ПОЛ... (убьюсь_об_стену)
Самое главное чувство на земле - чувство меры.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #31 : 06 августа 2010, 00:07 »
Носки!!! Разбрасывает где попало!!! причем всегда!  (крейзи) место же, говорю, есть, куда складывать. он говорит, есть, это ПОЛ... (убьюсь_об_стену)
А у меня сынуля убирает в корзину для белья ( ему два с половиной года ) , и говорит , что убрал , папа на рабоне устал , сам не может , настоящий мужик растет !! :)) :)) !!!

shopogolik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: надеюсь и жду...
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: октябрьский
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #32 : 09 августа 2010, 21:36 »
Мой как сядет за компьютер не докричишься, как будто оглох (удивленный)
Любит обижаться и не говорить за что (удивленный)
Не любит гулять, для выхода на улицу нужна цель (магазин рядом, я рядом с ним даже свежим воздухом подышать не успеваю :()

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #33 : 12 августа 2010, 23:17 »
Включает свет в коридоре в любое время суток постоянно, а я хожу и выключаю. На фиг нужен свет, если и так светло?
О-О. ЭТО про меня... a не про мужа. Интересно, его это бесит?:-)

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #34 : 12 августа 2010, 23:31 »
а мой аккуратист, аж тошнит.как начнет убирать и ему надо все ровненько и пополочкам и так долгооооооо это делат...... и не может сразу 2 дела делать......ну и конечно за ребенка вечно выговаривает , чтобы не случилось, сам со своей работой бывает с ребенком только 2 часа вечером ( и вечный вопрос "почему ,когда ребенок со мной  с ним ничего не случается?" :(
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Настюша25

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Иван 02.07.2012, Дарья 01.03.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #35 : 12 августа 2010, 23:40 »
а меня аж тресёт когда мне что-нибудь пообещает, и не выполняет.
мужик сказал, мужик сделал - явно не про моего!

Тифани

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #36 : 13 августа 2010, 16:14 »
Мда.... Я б не сказала, что бесит, так... раздражает.... периодически. Стараюсь спокойно это ему объяснять, не доходит с первого раза, повторяю снова и снова, (окей) но спокойно. Сложно, но стараюсь:) Если подходить к этой проблеме с позиций: 1. Все мужчины такие; 2. Не всегда они делают это специально, чтобы позлить нас, просто они другие, не такие как мы; 3. нервные клетки не востанавливаются, то понимаешь: А оно мне надо, психовать, нервничать, ведь все равно будет одно и тоже....?

Жасмин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: Чимита
  • Ваши деточки: Сын 2001 г. Доченька 2015. Доченька 2017
  • Род.дом: г. Томск, рд им Семашко/ ГПЦ/ ГПЦ
  • Город/Район: П. Западный (НЛО)
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #37 : 18 августа 2010, 12:05 »
а меня аж тресёт когда мне что-нибудь пообещает, и не выполняет.
мужик сказал, мужик сделал - явно не про моего!
и не про моего )) уже прошу, чтоб ничего не говорил - когда сделаешь тогда и говори.
а еще бесит, когда обижается и уходит в себя - не достучишься.

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #38 : 18 августа 2010, 12:18 »
Меня бесит ,когда о чем то конкретном попросишь или скажешь, а он потом, когда сделает не то, уверяет, что именно этого я и хотела. Вот для смеха .вчера вернулся из коммандировки ,он там всегда занят и я всегда прошу купить мне тарелку с названием города, ну хочу я такую коллекцию ,они в аэропортах и вокзалах часто продаются, пять минут делов. Еще ни разу не привез, ладно бы сказал времени не было или там, где смотрел не было в продаже. А он превые разы говорил ,что я не просила никакую тарелку ,что надо было сразу ему скзать и он привез бы обязательно. А вчера вобще изумил ,кружку "ОМСК" достал и вручил ,я подумала ,что не было тарелочки ,молодец - вывернулся ,а он за ужином брякнул на мое "привезу себе тарелки с моря" ,что заколебался мне кружку искать ,тарелок было то полно везьде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще вперве слышит о моей мечте стену в кухне такими тарелками увесить (удивленный). Кружку я просила давно у него, мы еще толкьо познакомились и жили в разных городах (удивленный). Что это не знаю, но вскипела как электрочайник вчера. Причем он меня уверяет ,что я совсем не то говорила... Просто до слез сначала, потом отхожу и смешно. Подколок теперь на год вперед запасла.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Подсолнух

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #39 : 18 августа 2010, 12:23 »
в муже меня бесит постоянное кусание, выдавливание у меня несуществущих прыщей , его вспыльчивость, и позднее возвращение домой
а в мужиках когда сплетничают хуже бабы, жадность, рукоприкладство, блядство

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #40 : 18 августа 2010, 20:49 »
носки, полы, помочь с бэбиком (да) еще как-то можно договориться, а вот комп и контер страйк-будь он не ладен, тут нет такого смайла, чтобы я с ним сделала но готова за всё это подарить тяжелым тупым по голове. В этот момент ему на всё по.... Например, я полы мою не могу к бэбику хныкающему подойти, а он знаете что делает-продолжает играть и одновременно уговаривает мелкого чтоб тот не плакал, даже не смотря в сторону бэбика, а уткнувшись в комп!!! (убьюсь_об_стену)
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #41 : 19 августа 2010, 13:13 »
 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)А как меня бесит в некоторых мужиках болтливые языки. У моего мужа родной брат ,так у него вообще " вода в ж.. не держится". Рассказывает абсолютно всё:  и что знает и  что только догадывается. Хочется держать его в радиусе не ближе километра ,чтоб ничего не видел и не слышал  ,только это не реально.  (кланяюсь) В ссылку его выслать  ,что ли.  (патцак)
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #42 : 19 августа 2010, 14:19 »
(убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)А как меня бесит в некоторых мужиках болтливые языки. У моего мужа родной брат ,так у него вообще " вода в ж.. не держится". Рассказывает абсолютно всё:  и что знает и  что только догадывается. Хочется держать его в радиусе не ближе километра ,чтоб ничего не видел и не слышал  ,только это не реально.  (кланяюсь) В ссылку его выслать  ,что ли.  (патцак)
ага в Магадан (умора)

julia89

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 19
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #43 : 28 августа 2010, 13:20 »
Я не навижу как пахнет вяленая рыба, а муж ее обожает, вот сядет вечером наестся этой рыбы, и руки вытирает кухонным полотенцем, так я его потом неделю отстирать не могу (че такое)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #44 : 28 августа 2010, 14:15 »
Слишком много говорит. Прямо помолчать не может. даже когда мы куда-то идем, и поговорить-то не о чем, он, как чукча: что вижу, то и говорю! То на кошку посмотри, то номер у машины ему интересный, то еще что-то. И еще постоянно рассказывает одни и те же истории  (убьюсь_об_стену) пока ему не скажешь, что уже раз 5 слышала это все...
А еще говорит неправильно и не хочет исправляться. Говорит: "как хочу, так и говорю" и бесится. А что мне делать, если он говорит "пОльта" и "ножницей"??? (убьюсь_об_стену)
А с его домашней одеждоя я вчера расправилась так: взяла и запихала ему в сумку. Он как раз из дома уходил. А если еще раз носки броит на полу, я ему из под подушку положу!

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #45 : 29 августа 2010, 12:18 »
Слишком много говорит. Прямо помолчать не может. даже когда мы куда-то идем, и поговорить-то не о чем, он, как чукча: что вижу, то и говорю! То на кошку посмотри, то номер у машины ему интересный, то еще что-то. И еще постоянно рассказывает одни и те же истории  (убьюсь_об_стену) пока ему не скажешь, что уже раз 5 слышала это все...
А еще говорит неправильно и не хочет исправляться. Говорит: "как хочу, так и говорю" и бесится. А что мне делать, если он говорит "пОльта" и "ножницей"??? (убьюсь_об_стену)
А с его домашней одеждоя я вчера расправилась так: взяла и запихала ему в сумку. Он как раз из дома уходил. А если еще раз носки броит на полу, я ему из под подушку положу!
Алёна, Вы меня рассмешили до слез.  (умора)
 У моей сестры муж такой же болтун. Я его сначала даже не переваривала  :)) Это просто радио в режиме нон-стоп. Но сейчас он как-то утихомирился, а может уже привыкли друг к другу)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #46 : 29 августа 2010, 12:27 »
у нас тоже папа постоянно как идет куда то по квартире, свет в коридоре включает, а еще в туалете не выключает за собой и в ванной (ругаюсь) (убьюсь_об_стену), а еще может лечь спать с немытыми ногами, и бывает по квартире в обуви может пройтись если при выходе что то забыл. (убьюсь_об_стену)

а вообще меня бесит во всех мужиках то, что когда едешь в автобусе или маршрутке, они всегда сидят расщеперив ноги в разные стороны, ну неужели так трудно их собрать в кучу, чего их так расщеперивать то, что аж сидеть невозможно, особенно если с двух сторон сидят. Фу блин, аж противно. Или они бояться защемить себе что то что раскидывают ноги или им жарко и раскидывают, чтобы не прело, а может хотят похвастаться своим бохальством??? (убьюсь_об_стену) Блин, бе. Я даже как то один раз так сказала одному парню в маршрутке, что мол чего тут ноги расщеперил, жарко что ли стало, так он сразу сдвинул их. (крейзи) А еще бесит, когда мужики на улице идут и яйца чешут открыто, как будто до дому дотерпеть нельзя




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #47 : 29 августа 2010, 12:31 »
Вот это тема (пацталом)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #48 : 29 августа 2010, 14:47 »
ага,  :)) зато правда
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #49 : 29 августа 2010, 15:24 »
бесит, когда в компаниях некоторые мужчины начинают разговоры, типа , а все бабы за рулем - мартышки, или у женщин логики от рождения нет, или что вы женщины знаете про дружбу....
они то все конечно индивидуальности, а мы из одного яйца....к счастью, встречаю таких не часто...но бесят сильно

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #50 : 29 августа 2010, 15:39 »
Раздражает что считают себя очень сильными, но при проблемах прячутся за своих мам и жен ;)
Очень бесит, когда они сплетничают. А особенно ненавижу, когда мужики рассказывают, что у кого-то или у него самого такая х...я жена, прям деваться некуда. УБИЛА Б! (девочка_куул)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!