Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Для планирующих беременность более полугода.  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Для планирующих беременность более полугода.
« Начало темы : 28 января 2010, 14:23 »
Всем привет! Для тех, кто давно приманивает аиста волшебная картинка:


Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли,
Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья в лучах настоящей любви,
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру, я тебе никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Ждем, верим и делимся успехами!

 

Яло

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Самая сладкая чудо девочка
  • Род.дом: ГПЦ, с самым замечательным врачом Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кольцова
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #1 : 28 января 2010, 14:27 »
Ну, ты, блин прям как все оформила, красотища (хлопаю)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

_Пуговка_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Мишутка 25.01.2011, Костик 11.02.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, оба у Слаутиной Т.И.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #2 : 28 января 2010, 22:29 »
Вика, ты мой любимый стих разместила  (я_счаслив)
А какая картинка будет для тех, кто планирует уже больше 4х лет.... :(
Мой рукодельный блог http://larisa-suhareva.blogspot.ru/

Яло

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Самая сладкая чудо девочка
  • Род.дом: ГПЦ, с самым замечательным врачом Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кольцова
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #3 : 28 января 2010, 22:33 »
Стая аистов ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

_Пуговка_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Мишутка 25.01.2011, Костик 11.02.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, оба у Слаутиной Т.И.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #4 : 28 января 2010, 22:34 »
И не одна :))

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #5 : 29 января 2010, 12:33 »
Вика, ты мой любимый стих разместила  (я_счаслив)
А какая картинка будет для тех, кто планирует уже больше 4х лет.... :(
Более 4 лет тоже относится к тем, кто более полугода  (ржу) картинка в перую очередь должна быть в голове, тогда и ребеночек дозреет к родителям спустится  (ржу) мое сугубо мнение, тем более что она у меня самой еще не очень видимо складывается.  (шарик)

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #6 : 29 января 2010, 12:38 »
А еще говорят, что если занимаясь любовью, наоборот, не думать о зачатии, то все получится  (да) Как с любовью, она приходит не жданно не гаданно  ;)

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #7 : 29 января 2010, 14:18 »
А еще говорят, что если занимаясь любовью, наоборот, не думать о зачатии, то все получится  (да) Как с любовью, она приходит не жданно не гаданно  ;)
О! пузожители в теме это к беременности  (смех_оскал)
А вообще стараемся, но слоджооо... Но лучше жить с надеждой, чем увядать в отчаяньи  (цветы)

Яло

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Самая сладкая чудо девочка
  • Род.дом: ГПЦ, с самым замечательным врачом Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кольцова
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #8 : 29 января 2010, 15:07 »
Притягиваются к нам беремешки какой-то волшебной силой (молюсь)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #9 : 29 января 2010, 16:52 »
У меня девочка знакомая два года не могли с мужем забеременеть, уж как они старались и все никак не получалось. А в этом году в августе задержка, делают тест (с закрытыми глазами) а он положительный. Радости не было предела и они были в большом недоумении, а когда они успели? Так как не помнят когда последний раз.... планировали  :)) (так как большой напряг в работе и сил уже ни на что не хватало), но один раз они все равно припомнили и О! Чудо. за этот раз все и произошло  (стеснительный)
А еще есть теория: что мысль материальна. Я ею пользуюсь, когда на деньги играю. И воспользовалась, когда ребеночка делали. так ярко представляла как скажу мужу о том что у нас все получилось, как буду беременная ходить (хотя откуда мне было знать как они ходят?  (удивленный) ) и т.д. Главное быть  уверенным и никакх гвоздей (да)
Так что девочки, я точно знаю, все у вас получится  (гуд)

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #10 : 29 января 2010, 23:02 »
Хорошая картинка  (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #11 : 01 февраля 2010, 09:54 »
У меня девочка знакомая два года не могли с мужем забеременеть, уж как они старались и все никак не получалось. А в этом году в августе задержка, делают тест (с закрытыми глазами) а он положительный. Радости не было предела и они были в большом недоумении, а когда они успели? Так как не помнят когда последний раз.... планировали  :)) (так как большой напряг в работе и сил уже ни на что не хватало), но один раз они все равно припомнили и О! Чудо. за этот раз все и произошло  (стеснительный)
А еще есть теория: что мысль материальна. Я ею пользуюсь, когда на деньги играю. И воспользовалась, когда ребеночка делали. так ярко представляла как скажу мужу о том что у нас все получилось, как буду беременная ходить (хотя откуда мне было знать как они ходят?  (удивленный) ) и т.д. Главное быть  уверенным и никакх гвоздей (да)
Так что девочки, я точно знаю, все у вас получится  (гуд)
Спасибо за совет! Будем самовнушаться)

А картинка с мультика "Переменная облачность"

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #12 : 01 февраля 2010, 15:10 »
шикарное стихотворение
[реклама удалена]

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #13 : 03 февраля 2010, 17:09 »
Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.


Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!
_________________

LedoM

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Янчик, родился 10.03.2010. Вес 3910 кг, рост 54 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см
  • Род.дом: 1. ОПЦ у Бузиковой Т. В., 2. БГ, Бургас "Дева Мария"
  • Улица: Болгария
  • Счастливы)))))
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #14 : 03 февраля 2010, 17:18 »
Девочки, от всей души желаю Вам встретиться со своими деточками! Да поможет Вам Бог! И пусть это произойдет как можно быстрее!
              (пузяка) Апчхи  (цветы)



TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #15 : 03 февраля 2010, 17:21 »
Девочки, от всей души желаю Вам встретиться со своими деточками! Да поможет Вам Бог! И пусть это произойдет как можно быстрее!
              (пузяка) Апчхи  (цветы)
Спасибо, что не забываете о нас!  Спасибо!  (цветы)
Легкой вам беременности!

Ловлю ЧИХИ))

Пчеловод-затейник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #16 : 03 февраля 2010, 17:31 »
Здравствуйте, девочки! У нас не было детей целых пять лет! Сейчас идет "битва" за второго. Надеюсь, что он появится раньше, чем через пять лет. Желаю всем стать многодетными мамашами  (ляля2)  (ляля3)  (ляля2)  (ляля3)
У всех подружек все просто в этом плане - захотела - родила. Тяжело было видеть сочувствующие взгляды. В ответ на вопрос "когда рожать будете?" хотелось стукнуть этого человека. Дни рождения свои пересталапраздновать, все время желали детишек, а у меня истерика начиналась. Людям без таких проблем не объяснишь. Хотя, могли бы и не вязаться...
« Последнее редактирование: 03 февраля 2010, 17:36 от Пчеловод-затейник »

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #17 : 03 февраля 2010, 17:50 »
Доброго вечера вам девочки!!!! (цветы)  Я тоже когда захотела забеременеть, первым малышом, мой гинеколог, после сдачи гормонов, сказала что я не могу забеременеть при таком уровне гормонов. Пролактин был повышен в несколько раз!!!!  (плачу) Слезы лила очень долго, начала принимать дорогостоящий препарат и только спустя 1 год смогла забеременеть!!!! Радости было очень много, но вот теперь когда собрались второго иметь опять таже петрушка!!!!  (плачу) Опять лечиться нужно!!!! Вот скажите, где справедливость, мы нормальные здоровые девушки очень хотим малышей, а не получается, а эти нарки или бомжатники плодятся как кошки и бросают малышек на произвол судьбы!!!! Где справедливость???? (удивленный)
А у нас столько тепла и нежности ждет малышей , а подарить её пока не кому ( я имею ввиду тех из нас у кого ещё совсем нет малышей)!!!!! Вот почему так жесток этот мир??? (удивленный)

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #18 : 03 февраля 2010, 17:58 »
Здравствуйте, девочки! У нас не было детей целых пять лет! Сейчас идет "битва" за второго. Надеюсь, что он появится раньше, чем через пять лет. Желаю всем стать многодетными мамашами  (ляля2)  (ляля3)  (ляля2)  (ляля3)
У всех подружек все просто в этом плане - захотела - родила. Тяжело было видеть сочувствующие взгляды. В ответ на вопрос "когда рожать будете?" хотелось стукнуть этого человека. Дни рождения свои пересталапраздновать, все время желали детишек, а у меня истерика начиналась. Людям без таких проблем не объяснишь. Хотя, могли бы и не вязаться...
да уж, "сочувствующих" хочется убить, а вопросы игнорировать. А в чем была ваше проблема? Пардон, если вопрос бдуте совсем нетактичным  (стеснительный)


Добавлено: 03 февраля 2010, 18:00
Доброго вечера вам девочки!!!! (цветы)  Я тоже когда захотела забеременеть, первым малышом, мой гинеколог, после сдачи гормонов, сказала что я не могу забеременеть при таком уровне гормонов. Пролактин был повышен в несколько раз!!!!  (плачу) Слезы лила очень долго, начала принимать дорогостоящий препарат и только спустя 1 год смогла забеременеть!!!! Радости было очень много, но вот теперь когда собрались второго иметь опять таже петрушка!!!!  (плачу) Опять лечиться нужно!!!! Вот скажите, где справедливость, мы нормальные здоровые девушки очень хотим малышей, а не получается, а эти нарки или бомжатники плодятся как кошки и бросают малышек на произвол судьбы!!!! Где справедливость???? (удивленный)
А у нас столько тепла и нежности ждет малышей , а подарить её пока не кому ( я имею ввиду тех из нас у кого ещё совсем нет малышей)!!!!! Вот почему так жесток этот мир??? (удивленный)
Так суждено, видно... Я стараюсь об этом не думать, во-первых, ничего не поменяешь, во-вторых, гордыня не лучшее человеческое качество

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #19 : 03 февраля 2010, 18:04 »
Да я просто сегодня наблюдала сцену как 10 "будующих мамаш" сидели в очереди на аборт!!! Пришла в кабинет и слезы сами потекли!!!! А поговорить об этом не с кем!!! Вот и нашло на меня!!! (плачу)

Пчеловод-затейник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #20 : 03 февраля 2010, 18:11 »
Да, ничего нетактичного нет. Все мы сдесь с проблемами.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 11:09 от Пчеловод-затейник »

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #21 : 03 февраля 2010, 18:19 »
Да я просто сегодня наблюдала сцену как 10 "будующих мамаш" сидели в очереди на аборт!!! Пришла в кабинет и слезы сами потекли!!!! А поговорить об этом не с кем!!! Вот и нашло на меня!!! (плачу)
Ну ты же не знаешь какие у них обстоятельства. Да и сами они, я думаю, не очень рады. Кто-то по молодости, кто-то по глупости, кто-то по обстоятельствам.

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #22 : 03 февраля 2010, 19:11 »
Да наверное обстоятельства!!!! Но это же будующий ребенок!!!

Евсевия

  • 8-964-35-67-253
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Носить ребёнка - безмерное наслаждение
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #23 : 03 февраля 2010, 19:41 »
Taina, твоё послание мамочке от имени малыша чудесное! оно наполнено любовью, надеждой, верой и стремлением работать над собой. Женщине необходимо быть женственной, ведь мудрой женщине приходится играть разные роли : даже спортсменке, занимающейся тяжёлой атлетикой, перед мужем (как впрочем и другими домочадцами) требуется быть слабой беззащитной, нежной и заботливой.
     Культивировать в себе женское начало может специальный настрой - это определённая словесно-мысленная форма, состоящая из утвердительных предложений. Слова можно брать произвольно (только без  указания определенного времени исполнения желания  "весной или через месяц я буду беременна, через год рожу ребёнка"), так же  исключить частицу "не", например фраза  "всё будет не плохо" в подсознании останется и будет повторяться только последним словом.
 Главное верить, что получаете желаемое и создавайте мысленный образ себя беременной - представлять себе ситуацию как узнали о беременности, как ощущаете себя в положении и др.


... есть теория: что мысль материальна.... воспользовалась, когда ребеночка делали. так ярко представляла как скажу мужу о том что у нас все получилось, как буду беременная ходить (хотя откуда мне было знать как они ходят?  (удивленный) ) и т.д. Главное быть  уверенным и никакх гвоздей (да)
Так что девочки, я точно знаю, все у вас получится  (гуд)
совершенно верно! на 100% !!! Второго малыша я  мысленно представляла несколько месяцев, проговаривая мысленный настрой на беременность и настолько вжилась в роль беременной, что летом на пляже ходила в шортах и маечке - ведь беременным животик надо прятать от прямых солнечных лучей, а ещё я вязала пледик для своего малыша и через 5 месяцев с момента мысленного желания малыш был уже с нами.
  

Вот несколько примеров настроя на рождение малыша

1) Каждая клеточка моего организма наполнена добротой, нежностью, молодостью, красотой, счастьем, любовью. Я люблю и любима, я переполнена любовью и женствнностью, я источаю вокруг себя красоту и женственность, всех, кто встречается мне на пути, я одариваю красотой и счастьем.



2) Каждая клеточка моих половых органов наполнена здоровьем, счастьем, любовью; я люблю этот мир и всех, кто живёт в нём; я доверяюсь своему Ангелу -Хранителю, который ведёт меня  по жизни; я готова стать матерью; я беременею и рожаю здорового ребёнка.



 долгожданное желание исполнится  приятно и  неожиданно  (укачиваю лялю)
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький

TainaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Для планирующих беременность более полугода.
« Ответ #24 : 04 февраля 2010, 08:16 »
Спасибо, но автор письма не я) Так, для общего развития выложила)
Последние два абзаца по стилю напомнили книжку, с трудом вспоминаю название, что-то типа "Быть счастливой"  (удивленный)
Ну чтож, будем представлять и воображать  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!