Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Авария на Трактовой.  (Прочитано 5696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MiLenA_HeLLorY=)Автор темы

  • Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды
Авария на Трактовой.
« Начало темы : 01 октября 2010, 14:36 »
Девушки, сегодня говорят сильная авария была на Трактовой около остановки ДОК. Кто знает,что произошло, жертвы есть???? А то ни на одном сайте не сказанно. Подруга звонила в 7 30 говорит машин милицейских 10 штук было, кинологи с собаками и пожарка :(

 

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #1 : 01 октября 2010, 14:42 »
Муж проскакивал минут в пять девятого, вроде там грузовые машины кранами разнимали, участвовали ли легковушки не знаю, он не останавливался, зевак вроде там уже хватало. Подруга потом с другой стороны долго проехать затор не могла, через час после мужа, уже всех убрали, остались только стекла битые и маленькие фрагменты кузова или кузовов. А что страшная была авария?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

MiLenA_HeLLorY=)Автор темы

  • Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #2 : 01 октября 2010, 14:46 »
Со слов подруги: " Много крови было, 3 машины врезались друг в друга, а одна в стороне, метров 5, и как будто взорвалась. Скорая была, пожарка была, кинологи машину,которая как взорванная, осматривали сильно, возможно взорвалась"
01 октября 2010, 14:44
А, еще машина была которая смотрит бомбы итд.

Смуглянка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: Мед. сан. часть ИАПО
  • Улица: п. Южный
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #3 : 01 октября 2010, 14:48 »
Со слов подруги: " Много крови было, 3 машины врезались друг в друга, а одна в стороне, метров 5, и как будто взорвалась. Скорая была, пожарка была, кинологи машину,которая как взорванная, осматривали сильно, возможно взорвалась"
01 октября 2010, 14:44
А, еще машина была которая смотрит бомбы итд.

что неужели и до нас теракты дошли (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #4 : 01 октября 2010, 14:49 »
Если был взрыв, тогда понятно, необходимо исключать возможность терракта. Надеюсь, без летального исхода авария (молюсь), чет биться стали часто и сильно...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

MiLenA_HeLLorY=)Автор темы

  • Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #5 : 01 октября 2010, 14:50 »
что неужели и до нас теракты дошли (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

вот и я не знаю, со слов подруги...... Говорит, было очень страшно, когда она мне звонила прям голос дрожал....
01 октября 2010, 14:50
Если был взрыв, тогда понятно, необходимо исключать возможность терракта. Надеюсь, без летального исхода авария (молюсь), чет биться стали часто и сильно...
странный взрыв прямо около пешеходного перехода.....

Мама Лиза (Елизаветка)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимое солнышко
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #6 : 01 октября 2010, 14:55 »
Ехала мимо аварии в 8 утра, стояли два грузовичка помятые и на легковой машине лежало что-то вроде будки и сидели три небольших собаки (щеночки) породы - кавказец . Как оказалось один грузовичок в будкой питомника К-9, в которой сидели собачки поворачивал на светофоре налево, а по Трактовой шел второй грузовичок и он въехал первому вбок, в результате чего будка с собаками вылетела на легковушку и придавила ее. По моему в легковой машине пострадали люди. Собачек потом собирали и уводили на веревке.

Теракта точно никого не было!!!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

MiLenA_HeLLorY=)Автор темы

  • Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #9 : 01 октября 2010, 15:23 »
Все ясно теперь, естественно на проезжей части с такой интенсивностью движения реакция властей должна быть масштабной и быстрой, вот и понаехало людей и техники. Очень страшно за психику женщины, в машину которой заскочила собака, такого вобще никогда не слышала, вот уже нештатная ситуация (жалеть)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #10 : 01 октября 2010, 15:32 »
Всегда интересно, зачем заводятся такие темы....

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #11 : 01 октября 2010, 15:38 »
Очень страшно за психику женщины, в машину которой заскочила собака, такого вобще никогда не слышала, вот уже нештатная ситуация (жалеть).

Мы сейчас на работе обсуждали: в статье написано -  Одна собака от испуга даже запрыгнула в проезжающий мимо автомобиль, за рулем которого была женщина.   Вот скажите мне, как это может быть - авто едет, собака большая, окна все открыты??? Я до сих пор не могу понять.. любят же у нас журналисты написать...

Всегда интересно, зачем заводятся такие темы....

эх, тоже не знаю:((( сразу становится печально и грустно

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #12 : 01 октября 2010, 15:41 »
Мы сейчас на работе обсуждали: в статье написано -  Одна собака от испуга даже запрыгнула в проезжающий мимо автомобиль, за рулем которого была женщина.   Вот скажите мне, как это может быть - авто едет, собака большая, окна все открыты??? Я до сих пор не могу понять.. любят же у нас журналисты написать...

эх, тоже не знаю:((( сразу становится печально и грустно
Была бы модератором, обязала бы к негативной теме создавать еще позитивную.  (смех_оскал)
А то заходишь, и как будто НТВ включил, сразу карма падает  (смех_оскал)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #13 : 01 октября 2010, 15:50 »
ага, на дворе вроде не лето, тем более в 9 утра жары точно не могло быть чтобы с окнами открытыми ехать во всей машине, бред какой то, так я и поверила, что собака заскочила на ходу (патцак)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #14 : 01 октября 2010, 15:57 »
Мы сейчас на работе обсуждали: в статье написано -  Одна собака от испуга даже запрыгнула в проезжающий мимо автомобиль, за рулем которого была женщина.   Вот скажите мне, как это может быть - авто едет, собака большая, окна все открыты??? Я до сих пор не могу понять.. любят же у нас журналисты написать...

Наверное, у нас коллективный разум существенно более погружен в трудовой процесс, мы тоже коллегами обсудили и дальше бумаги копошить, сильно даже не задумались. Понятно, что журналист или изложил неверно или приукрасил. Может машина стояла на светофоре или водитель остановилась посмотреть что случилось? Окна для одной собаки и одного достаточно, тем более это мог быть не взрослый кавказец, а чего помельче...
01 октября 2010, 15:55
ага, на дворе вроде не лето, тем более в 9 утра жары точно не могло быть чтобы с окнами открытыми ехать во всей машине, бред какой то, так я и поверила, что собака заскочила на ходу (патцак)

Да, Оксана, не лето, но штраф за тонировку вырос в пять раз на днях ;), так что я опускаю оба окна боковых передних автоматом при любом подозрении встречи стража ГИБДД, за 500 р. можно и проветриться немного :))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Гадя

  • Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1273
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Сын,дочь и дочь
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я так сильно потерялася..что забыла где потерялася
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #15 : 01 октября 2010, 16:07 »
Была бы модератором, обязала бы к негативной теме создавать еще позитивную.  (смех_оскал)
А то заходишь, и как будто НТВ включил, сразу карма падает  (смех_оскал)
вот только про это думала-точно НТВ... вот например сидит какая-нить мамочка с дитём дома,муж за 10 тысяч км в командировке,в городе допустим из близких никого...зашла на форум пообщаться...а тут...авария...из неё уже терракт следует...кровища....оцепление...в другой теме-волна кризиса...ааа!!!караул!! снова бежим за гречкой..и вапще,в пору  (убьюсь_об_стену)....как говорится,пока писец не наступил,не надо и панику разводить...а то из-за непроверенных фактов мало ли шо с впечатлительными быть может (крейзи)


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #16 : 01 октября 2010, 16:11 »
Да, Оксана, не лето, но штраф за тонировку вырос в пять раз на днях ;), так что я опускаю оба окна боковых передних автоматом при любом подозрении встречи стража ГИБДД, за 500 р. можно и проветриться немного :))
так Альбина и окочуриться не долго с открытыми форточками если ехать (нифигасе)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #17 : 01 октября 2010, 16:30 »
так Альбина и окочуриться не долго с открытыми форточками если ехать (нифигасе)

Так я ж по минимуму, только на момент проезжания :)) дорогого удовольствия. Я бы вобще тонировку оторвала нафиг, но муж очень ее любит, да и стекла в массе тонированные и зазеркаленные, никуда не денешся :(
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #18 : 01 октября 2010, 17:26 »
Ах, вот в чем дело, живу на этой самой доке, пошли с ре на остановку, а там в доль забора штук 10 этих собак привязанных и все такие агрессивные, лаят, с цепи сорваться пытаются, жуть, надеюсь собаку которая потерялась нашли (молюсь), не хотелось бы мне с ней встретиться

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #19 : 01 октября 2010, 22:28 »
начала читать тему вся напряглась, а дальше уже расслабилась и сидела угорала. ну точно детектив.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

k@met@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочурка Полиночка родилась 23.03.07
  • Род.дом: Гор.роддом
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #20 : 02 октября 2010, 23:37 »
как говорится из первых уст. Сергей Гузь(водитель грузовика питомника собак "Страж")ехал с собаками уже практически домой, когда произошла авария. Естевственно несколько собак вырвалось на свободу,точнее 2. Собака ни какая в машину к девушке не запрыгивала. Они попросту потерялись,правда их уже нашли, так что не переживайте. А Сергею повезло меньше, он сейчас находится в коме, сломаны ноги,подозревают и позвоночник,серьезные травмы головы. Врачи никаких шансов не дают,или умрет или будет овощем. Дома его ждут жена и сын Никитка, которому 13 октября исполнится 2 годика. 
Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - рабочим, а мне Лексус и бусики!
« Последнее редактирование: 14 октября 2010, 06:54 от k@met@ »

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #21 : 02 октября 2010, 23:49 »
очень жаль! Сергей -знакомый моего отца, и наша бывшая собака кавказец находилась как раз в грузовичке
« Последнее редактирование: 03 октября 2010, 11:43 от ♥Аленька♥ »

MiLenA_HeLLorY=)Автор темы

  • Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #22 : 02 октября 2010, 23:50 »
как говорится из первых уст. Сергей Гузь(водитель грузовика питомника собак "Страж")ехал с собаками уже практически домой, когда произошла авария. Естевственно несколько собак вырвалось на свободу,точнее 2. Собака ни какая в машину к девушке не запрыгивала. Они попросту потерялись,правда их уже нашли, так что не переживайте. А Сергею повезло меньше, он сейчас находится в коме, сломаны ноги,подозревают и позвоночник,серьезные травмы головы. Врачи никаких шансов не дают,или умрет или будет овощем. Дома его ждут жена и сын Никитка, которому в ноябре исполнится 2 годика. 

ужас((((

Девочки, я эту тему создала чтобы узнать что произошло,тк я живу на Доке( место аварии) и сейчас я не в городе!!!! А волнуюсь же(((

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #23 : 02 октября 2010, 23:53 »
как говорится из первых уст. Сергей Гузь(водитель грузовика питомника собак "Страж")ехал с собаками уже практически домой, когда произошла авария. Естевственно несколько собак вырвалось на свободу,точнее 2. Собака ни какая в машину к девушке не запрыгивала. Они попросту потерялись,правда их уже нашли, так что не переживайте. А Сергею повезло меньше, он сейчас находится в коме, сломаны ноги,подозревают и позвоночник,серьезные травмы головы. Врачи никаких шансов не дают,или умрет или будет овощем. Дома его ждут жена и сын Никитка, которому в ноябре исполнится 2 годика.

Смакуя сплетни многие, я в том числе , не плюют на чужое горе. Это способ отгородится от действительности, в которой каждый может попасть в такое ДТП. Обмусоливая ситуацию, можно от нее отгородится, как кино посмотрел и забыл. Надеюсь ,все же Сергей выживет (молюсь) и сможет радоваться в этой жизни своей семье и ростить сына. k@met@, если вы близкий человек участнику ДТП, простите за неприятные эмоции после прочтения наших постов (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

k@met@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочурка Полиночка родилась 23.03.07
  • Род.дом: Гор.роддом
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #24 : 03 октября 2010, 00:10 »
Нет не чего страшного в том,что это вызвало такой общественный интерес. Просто когда мы разговаривали сегодня с Олесей(жена) она была в шоке была от того, чего понаписали наши журналисты в погоне за прибылью и большими тиражами. Целую детективную историю!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!