Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кинезиология в Иркутске  (Прочитано 207321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Начало темы : 05 января 2010, 22:18 »

А кто-нибудь знаком с кинезиологией? Какие впечатления?

на нашем форуме уже где то читала что такой вопрос задавался, но ответа так и не было, чтоб прям поговорили об этом. а вообще самой интересно было бы послушать так сказать от очевидцев.

 

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #1 : 06 января 2010, 14:30 »
Ну если своими словами, то я могу объяснить что кинезиология - телесно-ориентированная терапия. Наша жизнь и наше состояние проявляется на трех уровнях - тело, разум и дух (направление кинезиологии "Три в одном"). Мысли влияют на наше тело и на наш дух, тело влияет на наши мысли на наш дух и т.д. Что самое важное в кинезиологии - это работа с психологическими проблемаами посредством работы с телом, рефлексами, мышечными напряжениями.
 Моим ярким опытом было то, что сделав два совершенно на мой взгляд дурацких упражнений на сеансе я смогла вздохнуть полной грудью - как будто ком из груди вышел. До этого я не могла вдохнуть и выдохнуть свободно очень долго и практически перестала смеяться что называется "от души". Это чисто физический эффект, как он проявился на других уровнях, я, к сожалению, не зафиксировала для себя.
Очень интересное направление. Немного странные и непонятные методы для тех, кто привык к классической психотерапии.
Еще есть мануальщики-кинезиологи, которые шибко с психикой не работают, они работают с телом - позвоночником, суставами. То есть в первом случае мы лечим душу и разум, которые ведут за собой гармонию  тела, во втором цель- здоровое тело, благодаря которому уходя какие-то  зажимы, комплексы, последствия травм.
В общем жутко интересно))))
Это что я для себя вынесла из изучения этого вопроса.

Вот нашла фразу:
Основной афоризм Прикладной кинезиологии, отражающий ее главную идею:" Она позволяет телу пациента " рассказать" нам, что нужно делать. Язык тела никогда не обманет - он инструмент нашей диагностики и терапии".

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #2 : 06 января 2010, 14:57 »
в Ирк проводят такую терапию?

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #3 : 06 января 2010, 15:24 »
в Ирк проводят такую терапию?

да, у нас есть такие терапевты. знаю одну, но советовать не буду) она замечательная женщина, но жутко не организованная как профессионал))) ну просто совсем не организованная!!)) женщина -хаос!!))
я в интернете нашла информацию, что у нас есть мужчина-кинезиолог, где-то на 5-й армии, но дозвониться не смогла..((

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Ответ #4 : 06 января 2010, 15:30 »
но жутко не организованная как профессионал))) ну просто совсем не организованная!!)) женщина -хаос!!))

забывает о назначенных встречах с клиентами? (ржу)

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Ответ #5 : 06 января 2010, 15:35 »
и это в том числе)))) вы ее знаете?))))

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Ответ #6 : 06 января 2010, 16:03 »
нет, конечно не знаю, я не психолог, к счастью! просто подумала, что только в этом может выражаться неорганизованность))

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Ответ #7 : 06 января 2010, 16:16 »
ООО)) нет не только в этом)))в  неопределености места встречи, в опоздание на встречу, в том что забыли чем занимались на прошлом занятии. в том что обещела разобрать рисунок к встрече, но не занималась этим. да так и проехали  и т.д. и т.п.
Но самое что.... она вот такой человек и ее не переделаешь... и либо принимаешь, либо ищешь другого))))

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Ответ #8 : 06 января 2010, 16:41 »
ООО)) нет не только в этом)))в  неопределености места встречи, в опоздание на встречу, в том что забыли чем занимались на прошлом занятии. в том что обещела разобрать рисунок к встрече, но не занималась этим. да так и проехали  и т.д. и т.п.
Но самое что.... она вот такой человек и ее не переделаешь... и либо принимаешь, либо ищешь другого))))
мдаа печально :( а как же она умудряется еще продолжать деньги зарабатывать при такой неорганизованности? к ней еще идут клиенты?

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Ответ #9 : 06 января 2010, 16:47 »
мдаа печально :( а как же она умудряется еще продолжать деньги зарабатывать при такой неорганизованности? к ней еще идут клиенты?

Да, идут. Я ж говорю она хороший специалист....но с недостатками.. или может мне так повезло.. )))) Все же еще и от клиента зависит. Я закрывала на это глаза.)) Я пошла к ней по совету подруги. Она ее из такой депрессии вытащила...
А про деньги...да.. если бы она была много организованнее и ..как это называется..алчнее?? или честолюбивее?, то и денег бы больше могла зарабатывать...Зато после общения с ней я поняла, что я просто супер-организованная по сравнению с ней))) нет худа без добра как говорится))

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #10 : 07 января 2010, 01:12 »
С кинезиологами знакома, но тел. их, к моему сожалению, не имею. Могу посоветовать зайти на сайт ППЛ (Профессиональной Психотерапевтической Лиги Байкальского представительства) и там узнать у Романченко Евгении Юрьевны (она председатель ППЛ, психотерапевт). Можно ей по электронке написать, она всех психологов, психотерапевтов и психоаналитиков приличных знает ;) Или прочитать там же, когда будет очередное собрание членов ППЛ, подойти туда и у той же Евгении Юрьевны спросить совета. (да)
Постараюсь найти адрес сайта ППЛ и электронку Евгении.

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #11 : 07 января 2010, 13:26 »
кинезиологи еще принимают на А.Невского в том же здании что и РШ. никто незнает как там, хорошие профи?

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #12 : 08 января 2010, 00:24 »
на нашем форуме уже где то читала что такой вопрос задавался, но ответа так и не было, чтоб прям поговорили об этом. а вообще самой интересно было бы послушать так сказать от очевидцев.
О прикол то (смех_оскал)... Я тут сижу под впечатление от моей новой встречи с кинезиологией..
Думаю, куда поделиться инфой, а тут как раз об этом и говорят. Только предупреждаю - кратко описывать не умею (стеснительный)
Так по порядку... У меня есть знакомая, очень ее уважаю и люблю.. она мама моей подружки. Она поразительная женщина! Я частенько к ней в гости заходила, когда с подружкой, когда просто так.. С ней просто очень интересно беседовать. У нее был уже диплом психолога, и тут она познакомилась с кинезиологией. Увлеклась, занялась этим в плотную. Говорит, что ее поразила кинезиология тем, что за кратковременный период можно получать потрясающие результаты. И конечно, это очень важно, когда психологическая помощь нужна срочно.
Когда она начинала заниматься этим, она предлагала со мной позаниматься. Не решенный личностных проблем у меня было много, но я все отнекивалась. Отнекивалась я долго года 3-4.
А в 2007 году мне надо было делать операцию (в принципе из рядовых, но все равно не приятно :(
Я этого боялась, как огня.. Долго думала, а фигня, буду и дальше не замечать. И в памяти всплывал эпизод, как мне вырезали в 12 лет аппендицит.. Мне дали наркоз, но он не подействовал, а хирург, даже не проверил отключилась ли я, а я испугалась и закрыла глаза. Ну и в полутумане поднимаю голову, а в меня уже скальпель хотят воткнуть... Я  даже их рук прикосновение чувствую... Короче, я все таки смогла застонать.. Но впечатление осталось! Короче, не о том
Пришла к Зинаиде Александровне... жаловаться, ну и просто язык почесать.. Через 2 дня надо делать операцию, горы анализов стадалась. И думаю -  не!! не пойду...страшно..  Как подумаю - коленки начинают дрожать.
Короче, в таком состоянии меня все таки уболтали. То что происходило на сеансе - для меня было достаточно смешно.. я не понимала, как это вообще помочь может. Ну ладно, внушение.. когда на мозг приседают. А тут какие то фигурки порисовать.. Не понятные фразы прочитать(которые вообще ничего для тебя не значат). Все прошло, я ничего не поняла. А на следующей день проснулась с таким странным ощущением, что эта операция для меня как, простите в туалет сходить. В день операции, я вообще себя не поняла.. Со мной еще  5 человек,все в одной палате ждали той же процедуры ,часа четыре. Видно было что всем не по себе, и страшно. А я им анекдоты начала травила, и от этого мне еще веселее становилось, что в отличает от них страх меня все больше и больше отпускает.
Короче, эта моя история о кинезиологии. Теперь история не моя.
В прошлом году у нас в семье случилось большое горе. В подробностях писать не буду, тяжеловато до сих пор. Мамину машину занесло в машине было 5 человек, в том числе моя сестра, ей 20 лет. Мамы не стало. А сестра в отличие от всех, кто находился в машине была в сознании. После этого она в ступор вошла. К машинам не подходила, практически не спала, ну и вообще на фоне общего семейного траура -ходила как привидение. Очень страшно... не хочу писать..
Я понимала, что надо как то выводить... Решила начать с Зинаиды Александровны, так как человек не чужой. Но тоже не думала, что подействует.. Просто надо было сестру хоть под каким то предлогом из дома вытащить. И представляете.. помогло. Оживать стала. Через неделю, она заявила, что жизнь коротка, а она уже давно хотела быть дизайнером. Еще через две недели записалась на курсы. Через месяц рванула в Москву к друзьям. Хотя обычно ее везде пинать надо.
Боль конечно от утраты осталась.. ее ни какой кинезиологией не вытравишь. Но снять вот это апатичное состояние, от которого можно хоть в петлю..помогло!

Ну и собственно почему я вот так пишу, тобишь советую..
Сегодня утром мне позвонила подружка вся под впечатление от встречи с Зинаидой Александровной. У нее проблемы в семейном плане. Она сказала, что ей так легко стало после сеанса, что теперь она может спокойно все обдумать.
В Иркутске очень много хороших кинезиологов кстати.. если надо срочно помочь - это не плохой вариант.
Хотя что такое это самое, и как оно делается, я досих пор допетрить не могу :(
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #13 : 09 января 2010, 13:48 »
Я тоже к кинезеологу случайно попала, до сих пор в шоке....он такие глубокие проблемы вытащил наруж, о которых я и не подозревала. Фамилия Иваной, очень понравился доктор.... и психолог и хирург и терапевт и просто прикольный мужчина......  (хлопаю)
« Они привыкли к дождю. Дождь — часть их жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая жизнь делает нас очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF. »

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #14 : 09 января 2010, 16:27 »
сейчас телефон найду........ в центре он работает, заезд с Крала-Маркса. Это уже второй кинезиолог, о первом у меня никакие впечатления, а вот Иванов действительно спец. Я в очередной раз к нему пришла и решила проверить идут ли мне крема (для лица). Два было постоянно использующихся и один не пошел и стоял на полке, и выкинуть жалко и пользоваться не могла. Ну доктору конечно об этом не сказала, только отдала 3 баночки. И он мне сказал именно про тот крем, что он мне не идет (там методика проверки, которую не опишешь). И самое классное, что кинезиологи ничего не придумывают, твое тело и организм сами показывают что так а что не так..... Также и аллергию можно проверить и вирусы и работу органов.... Когда я сказала, что у меня сердце бывает как стукнет (вроде не больно, но от неожиданности и силы удара не очень комфортно), он меня посадил, сказал закрыть глаза и считать до 30 и обратно, а сам в этот момент просто стучал по спине пальцами ... я думаю, вот фигня - то какая, не чтоб лекарство какое назначить.... ходила к нему в октябре, до сих пор не разу сердце не беспокоило. Еще много было таких удивлений, но мне понравилось, что я ему даже самые бредовые вещи говорила, а он деликатно выслушивал и проверял и обосновывал и тут же лечил (типа мол, у меня уши часто закладывает, может у меня клещ? это я амеркианскую передачу посмотрела про всяких глистов...все проверил, даже магнит в ухо ставил... вобщем проблема в дисбалансе разума и подсознания))

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #15 : 09 января 2010, 17:52 »
А сколько работать с кинезеологом или сеанса достаточно?
Чаще одним обходится, а дальше идете и думаете... Думаете, усваиваете... и если надо повторно - добить так сказать танцем.
Сестра сходила один раз - и прямо видно по человеку,  что то меняется не резко, но постепенно и каждый день... Потом попросилась еще на один сеанс, через полтора месяца. Но тема уже была другая.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #16 : 09 января 2010, 18:00 »
Я к первому ходила 10 раз (эффеткта не заметила)...ко второму 6 раз отходила, просто уже денег не было, а так бы раз в месяц для поддержания к Иванову с удовольствем бы ходила..... он как скульптор, отбрасывает не нужное и лепит идеал.... ну это может громко, но лично мое ощущение..... Я много говорила, он много отвечал...готова была его слушать и слушать........
Короче телефон24-18-77, 40-17-65 Александр Федорович.Он интересно рассказывал о своей поездке в Москву. Говорит, что давно не летал...а тут, либо его клиенты позвали поработать, либо конференция какая-то было...вобщем давно не летал. И (надо показывать) по прилету сделал на определенную точку головы гимнастику, чтобы биологические часы перевезти (ведь разница во времени не пустяковая, я сама дня 3-4 прихожу в себя, когда в Краснодар приезжаю к родителям, а ему 50 с лишним....) Говорит, что отработал 7 дней с 9 утра до 11 ночи с пциентами по московскому времени, и даже не почувствовал усталости... Вот это результат! Не мешало бы каждому так со своим организмом дружить.... И много чего интересного из нашего общения я вынесла.... Форума не хватит.... (ржу)

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #17 : 11 января 2010, 11:11 »
Я тоже к кинезеологу случайно попала, до сих пор в шоке....он такие глубокие проблемы вытащил наруж, о которых я и не подозревала. Фамилия Иваной, очень понравился доктор.... и психолог и хирург и терапевт и просто прикольный мужчина......  (хлопаю)

Кинезиология - это вещь!))) Сама в шоке была когда столкнулась! Реально - терапия будущего))

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #18 : 11 января 2010, 11:17 »
И без всяких анализов, кучей кабинетов, кучей врачей и уколов....
правда после кинезиолога с непривычки руки побаливали (первую ночь вообще не спала), но это того стоит  (ржу)

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Ответ #19 : 11 января 2010, 17:21 »
Это техника проверки у них такая. Ты лежишь, а доктор давит тебе поднятую на руку, а ты должна давить ему в ответ (ну как на руках борятся).... ;)

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #20 : 16 февраля 2010, 14:43 »
В свое время кинезиолог помог очень большую проблему решить, тогда просто на стенки лезла, а в чем дело понять не могла. Просто с того света вытащили, радость жизни вернули. Так что это вещь! но надо обязательно своего специалиста найти, я пробовала двоих, у одной результат ошеломляющий, а с другой никакого. Но это достаточно дорогое удовольствие, года 4 назад в пределах 1000 рублей была, интересно, сейчас сколько, кто-нибудь знает?
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Старый Шарпей

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #21 : 16 февраля 2010, 14:51 »
В среднем один прием у кинезиолога стоит 2500 руб, узнавала на прошлой неделе.

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #22 : 16 февраля 2010, 15:08 »
Я в ноябре отходила к кинезиологу, 1000 рублей, супер доктор, ниже писала уже.

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #23 : 16 февраля 2010, 15:47 »
Ну 1000 рублей, это по-Божески, я тоже слышала у одной дамы прием 2300, это, конечно, кусается, особенно, если учесть, что для решения какой-нибудь достаточно травмирующей ситуации нужно много сеансов, хотя бывают случаи, что достаточно и одного сеанса.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #24 : 16 февраля 2010, 15:49 »
Мне тоже сказали, что некоторым одного сеанса хватает..только я таких не знаю, подруга с банальным ОРВИ ходила 3 раза к нему...а что уж говорить о психологических проблемах...мне 5 или 6 (не помню) однознчно было мало, хотя чувствую огромный сдвиг...если не бы не цена, еще бы походила....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!