Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))  (Прочитано 4798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Начало темы : 20 апреля 2011, 23:33 »
всем привет.
долго думала, открывать-ли тему о случившемся, и решила, что страна должна знать своих героев и думать на будущее, а стоит ли связываться.

вчера поменяла в Иркутском филиале банка "Мой банк" (Грязнова, 1) евро на рубли. кассир ошиблась в курсе и выдала мне на 2500 рублей больше, чем положено. я это не заметила, ушла из банка. вечером около 8 вечера мне поступил звонок от отца, я у него прописана, но не проживаю. оказалось, что эта кассир и начальник службы безопасности банка приехали по моему адресу прописки, не представились, не объяснили ситуацию, начали требовать сначала моего присутствия, потом мой телефон, предварительно пояснив, что они уже мой телефон пробили и не дозвонились, сказали, что если надо они меня и через сотовых операторов достанут. отец позвонил мне и я разрешила дать этим людям свой телефон. мне перезвонили, не извинились за весь этот цирк, потребовали вернуть деньги со словами: "Вы должны поступить как честный человек и вернуть нам эти деньги" (видимо я где-то с ними уже поступала нечестно, раз со мной так разговаривают...). отвечаю: нет проблем, приезжайте завтра ко мне на работу с приходником, отдам, мне чужого не надо. в районе 10 утра заявились ко мне эти товарищи, начальник СБ не смог даже удостоверение показать, все мне паспорт и пенсионное свое предлагал посмотреть, видимо на них там экономят. минут 20 в холле при нашей охране и других сотрудниках на меня орали эти 2 банковских работника, когда выяснилось, что приходник они мне не дадут, а расписку я без нотариуса не приму. в итоге они записались на прием к руководству компании, в которой я работаю (решили пожаловаться). я вернулась в отдел, позвонила в офис банка и записалась на прием к управляющему филиалом. в 11-30 утра встреча с управляющим состоялась, как выяснилось, он не был поставлен в известность о том, что вчера в кассе банка была недостача. пообещал всех наказать и принести извинения (которые я жду в письменном виде). в 16-00 ко мне приехала офис-менеджер филиала с приходным кассовым ордером, в котором в качестве получателя была обозначена эта кассир . то есть, деньги по факту я вернула не банку, а лично этой хамке, которая 2 дня донимала меня и мою семью.

вот вам сценарий, какие методы использует служба безопасности банка "Мой Банк", чтобы вытрясать из клиентов деньги. пришли, наехали, прилюдно поорали, оскорбили... привет нарушению конституционных прав, ФЗ о защите персональных данных, превышению служебных полномочий и прочим "милым приятностям", которые может предоставить своим клиентам банк "Мой банк"

написала на сайт головного офиса банка "Мой банк", описала ситуацию, ответа пока нет.
час назад позвонила им, порадовала новостями, завтра мне должны перезвонить с Москвы, очень интересно. чем дело кончится.
письменных извинений от управляющего филиалом "Мой банк" я так и не дождалась. хотя очень хотелось, чтобы передо мной извинились. видимо, так руки натрудили, когда денежки пересчитывали, что сил написать извинения просто не хватило. перетрудились. правда не постеснялись, принесли приходник, в котором в качестве получателя была указана та самая кассир - она же начальник операционного отдела Иркутского филиала "Мой банк" Пакулова Ирина Анатольевна...
это видимо так нужно понимать фразу управляющего филиалом: "Виновные будут наказаны"... т.е.из моего кармана...

 а если бы у этой кассирши хватило ума и деликатности по-нормальному поговорить со мной, этого бы всего не было, я бы дошла до банка сегодня сама и отдала бы ей эту сумму. но ведь хотелось женщине праздника души, вот и повеселились все на полную катушку.

подобного рода чисто российский подход к бизнесу встречается сплошь и рядом, но хочется верить, что на место разборкам, базарной брани и вымогательству придет уважительное отношение к людям, особенно, если учитывать, что эти люди - клиенты.

 P.S.к слову, вчера принесла и отдала в сбербанк чужую карту Виза Голд, которую нашла в банкомате, когда пришла снимать деньги со своей карты.
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 22:39 от Северное сияние »

 

Ксен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Игорь, родился 06.01.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Киевская
  • Женщина и политик
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #1 : 21 апреля 2011, 00:00 »
Ужас.
Сама в ком банке работаю.
мы очень много внимания уделяем подбору персонала. долго обучаем сотрудников, проводим всякие тренинги на клиентоориентированность, конкурсы типа "мисс улыбка" и проч.
НО! Везде есть исключения из правил. тот самый человеческий фактор. Однажды у нас кассирша прямым текстом послала клиента в жопу.
человеческий фактор, повторюсь.

Вы молодец, всё правильно сделали.

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #2 : 21 апреля 2011, 19:09 »
спасибо, Ксен.
прошли еще сутки, ни извинений, ни звонков из филиала и из Москвы. видимо они решили, что раз деньги их иннициативной кассирше  отдали, можно дальше не париться.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #3 : 21 апреля 2011, 19:15 »
Хамство убивает  конечно ....... (крейзи)
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #4 : 21 апреля 2011, 19:22 »
Нда, "хорошую" репутацию себе банк зарабатывает.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #5 : 21 апреля 2011, 19:32 »
Такая ситуация во многих банках  :( Бывает значительно хуже Я работала в одном из самых крупных банков, руководителем одного из подразделений. Приходит жалоба, наши сотрудники в одном из городов области (тоже СБ) вышибли дверь у клиента и его соседа почему-то. Видимо в порыве страсти. А дома оказался престарелый отец Клиента, ветеран ВОВ. Они его сильно напугали, наорали и уехали ((        Вот такой персонал бывает, тренинги кстати тоже они проходили  (ржу)     Советую, чтоб был эффект пожаловаться письменно в Роспотребнадзор и ЦБ наш местный. К жалобам приложите переписку с банком. Тогда они точно взбодряться  ;)

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #6 : 22 апреля 2011, 00:07 »
Такая ситуация во многих банках  :( Бывает значительно хуже Я работала в одном из самых крупных банков, руководителем одного из подразделений. Приходит жалоба, наши сотрудники в одном из городов области (тоже СБ) вышибли дверь у клиента и его соседа почему-то. Видимо в порыве страсти. А дома оказался престарелый отец Клиента, ветеран ВОВ. Они его сильно напугали, наорали и уехали ((        Вот такой персонал бывает, тренинги кстати тоже они проходили  (ржу)     Советую, чтоб был эффект пожаловаться письменно в Роспотребнадзор и ЦБ наш местный. К жалобам приложите переписку с банком. Тогда они точно взбодряться  ;)
ужас какой-то ... мне даже не верится, что такое может быть ........ (крейзи) (крейзи) (крейзи)

Иванова Ирина Викторовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Агаточка. Для родных просто Агуша.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #7 : 22 апреля 2011, 08:43 »
Можно обратиться в милицию с заявлением на эту халду что она вас оскорбляла . Свидетели есть. она вам еще и штраф заплатит. Только из своего кармана. Учить надо таких.

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #8 : 22 апреля 2011, 10:09 »
когда я работала в ком. банке, то такого насмотрелаь и наслушалась, однажды наш кассир тоже посылала клиента куда подальше! персонал, конечно обучался и тренинги проводились, но что толку, если само руководство относилось к своим сотрудникам с унижением и чувством собственного превосходства, при любом удобном случае полоскали как могли и поливали грязью не стесняясь в выражениях, представить, думаю, можно с каким "желанием" люди шли на работу. т.е. важно не только вложить деньги в подбор и обучение персонала, но и грамотно выстроить кадровую политику, систему материальной и нематериальной мотивации. 

Северное сияние, вы правильно сделали, что написалаи об этом, многие просто молчат, пусть руководство банка задумается и сделает выводы.
Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #9 : 22 апреля 2011, 19:44 »
судя по тому, что на мои запросы молчит головной офис и Иркутский филиал не разбежался извиниться, можно сделать вывод, что эта ситуация им глубоко до фонаря и мое мнение, которое я высказываю в сети, реально их не тревожит. видимо, ситуация обычная, не удивлены они.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #10 : 22 апреля 2011, 20:15 »
судя по тому, что на мои запросы молчит головной офис и Иркутский филиал не разбежался извиниться, можно сделать вывод, что эта ситуация им глубоко до фонаря и мое мнение, которое я высказываю в сети, реально их не тревожит. видимо, ситуация обычная, не удивлены они.
Мария,да к сожалению обычная....
И такое часто пока встречается ,в нашей жизни   :(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ксен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Игорь, родился 06.01.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Киевская
  • Женщина и политик
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #11 : 23 апреля 2011, 23:53 »
разряжу обстановку. история про магию.
Был у нас в банке случай: клипент пришёл снять деньги со счёта - 4000 евро.
Получил у операциониста расходник, пошёл в кассу и.....увидел очаровательную кассиршу, а она.....увидела его. но на работе знакомиться не прилично, она отдала ему четыре купюры, он их взял и ушёл домой.
Приходит клиент домой, смотрит в кошелёк, а там вместо 4х тысяч евро 4ые тысячи рублей. Клиент в шоке и почти в обмороке зваонит на горячию линию и рассказывает, как его в банке обманули. на грячией линии приносят  извинения и корректно так спрашивают -  сами-то куда смотрели?
Спрашивают кассиршу - она в панике - не может быть! - пресчитывает деньги в кассе - действительно так, 4 тыс евро лишние, 4ёх тысяч рублей не хватает. Спрашивают её - как так? руками разводит.

В  итоге деньги клиету конечно же вернули и извинения принесли, а с девушкой этой у него завязались серьёзные отношения. Вот такая вот магия.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #12 : 23 апреля 2011, 23:57 »
Ксен, (ржу) побольше бы таких историй

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #13 : 24 апреля 2011, 00:00 »
Ксен,классная история  (шарик)
Мне нравится  (да)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #14 : 24 апреля 2011, 21:50 »
В  итоге деньги клиету конечно же вернули и извинения принесли, а с девушкой этой у него завязались серьёзные отношения. Вот такая вот магия.

любоффф дело хорошее!!!


Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #15 : 24 апреля 2011, 23:54 »
Ну, блин, ситуация  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #16 : 25 апреля 2011, 10:46 »
нда, жесть! (нифигасе) Молодец, Маша, ты все правильно сделала, что не стала молчать, мы должны знать своих "героев"




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #17 : 25 апреля 2011, 11:46 »
Не в оправдание хамству сотрудников,
но это Вам Мария урок на будущее за небрежное отношение к деньгам- считайте деньги не отходя от кассы,избежите проблем.Если бы кассир ошиблась не в вашу пользу где бы вы сейчас эти деньги догоняли, сомневаюсь что кассир и начальник службы безопасности стали вас с таким энтузиазмом разыскивать и на работу денежки доставлять
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #18 : 25 апреля 2011, 16:05 »
Не в оправдание хамству сотрудников,
но это Вам Мария урок на будущее за небрежное отношение к деньгам- считайте деньги не отходя от кассы,избежите проблем.Если бы кассир ошиблась не в вашу пользу где бы вы сейчас эти деньги догоняли, сомневаюсь что кассир и начальник службы безопасности стали вас с таким энтузиазмом разыскивать и на работу денежки доставлять

"если бы..." тогда и тема в другом русле бы была, а здесь автор оказалась в ситуации, когда СБ и сотруднице банка самим пришлось разыскивать ошибочно выданные деньги, при том делали они это мягко говоря по хамски. я, конечно, не спорю с широко известным выражением "считайте деньги, не отходя от кассы!", но разные ситуации бывают, порой отстоишь огроменную очередь в банке, чтобы совершить ту или иную операцию и уже опаздываешь в другое место и схватив выданные деньги бежишь сломя голову, вот тут надежда только на "светлую" голову кассира-операциониста! я думаю, что других уроков в жизни хватает, чтобы еще такие стрессы переживать. я, как человек когда-то работавший в банке, знаю, что общение со СБ дело не самое приятное, а тем более без вины...

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #19 : 25 апреля 2011, 18:53 »
да, согласна, я уже много раз пожалела, что не проверила. реально торопилась на работу :(
сколько уже знакомых сказали, что нужно было ментов вызывать на работу, что их бы за вымогательство упекли...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #20 : 25 апреля 2011, 19:12 »
а как бы они доказали что кассир дала денег больше, если бы ты уперлась и сказала что у тебя все сошлось?

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #21 : 25 апреля 2011, 19:39 »
не знаю. я за такую сумму не упиралась бы в принципе, мне чужие деньги не нужны.  тем более с таким диким посылом
для меня самой не в деньгах вопрос, а в том, что они устроили мне 2 дня дурдома.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" занимаются вымогательством
« Ответ #22 : 26 апреля 2011, 08:59 »
не знаю. я за такую сумму не упиралась бы в принципе, мне чужие деньги не нужны.  тем более с таким диким посылом
для меня самой не в деньгах вопрос, а в том, что они устроили мне 2 дня дурдома.

да уж, Мария, в такой ситуации не за деньги начинаешь переживать, а за собственное здоровье! дай Бог, чтобы на Вашем пути больше таких негативных людей не встретилось!

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #23 : 28 апреля 2011, 22:40 »
сказка продолжается. сегодня эта обиженная работница кассы звонила моему руководителю и жаловалась на меня....
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #24 : 28 апреля 2011, 23:15 »
Мария, ты тоже звони руководству кассирши в Москву и жалуйся

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!