Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Атланты  (Прочитано 104130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КамелияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сын Егор, 12.10.2005 г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Атланты
« Начало темы : 18 августа 2010, 15:30 »
Интересно услышать мнение мамочек, чьи дети ходят в спортивный клуб "Атланты", что в Приморском.

 

KoVi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Вико
  • Ваши деточки: Полтора годика и 4 года.
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр и Родильный дом ИАПО
  • Город/Район: разный
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1301 : 25 августа 2018, 12:25 »
Здравствуйте!
Кто-нибудь владеет информацией насчет предстоящего учебного года? Какие документы нужны, когда приносить надо?
 ;)

МамаМишки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: веселая троица
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1302 : 25 августа 2018, 20:18 »
KoVi, как всегда, справка от педиатра,ОАК,ОАМ, фото на пропуск и ксерокопия мед.полиса- для тех,кто продолжает нужно принести с 1.09-10.09. Для новеньких- с 1.09 запись на собеседование с Ю.П.,при положительном решении- те же документы,но в срок до октября ( кажется).

KoVi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Вико
  • Ваши деточки: Полтора годика и 4 года.
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр и Родильный дом ИАПО
  • Город/Район: разный
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1303 : 25 августа 2018, 21:47 »
Большое спасибо!
А то мы чуть не пропустили срок.

Дваромашка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Антонина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Булавина
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1304 : 28 августа 2018, 15:24 »
1- в субботу разве принимают? кто знает как по времени со скольки и до скольки? и может ли документы сдать не родитель, а кто то другой?

alix

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Иван, Матвей, Варвара
  • Род.дом: ОПЦ, Шелеховский РД, ГПЦ.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Седова
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1305 : 29 августа 2018, 13:21 »
1- в субботу разве принимают? кто знает как по времени со скольки и до скольки? и может ли документы сдать не родитель, а кто то другой?

Сейчас у Юрия Павловича спросила. Он сказал, что 1го только новеньких будут записывать на собеседования. А стареньким в пн приходить записываться в гпуппы

Леся85

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1306 : 02 октября 2018, 11:59 »
Подскажите, может кто-то знает, возможно ли поменять время и дни тренировок?

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1307 : 02 октября 2018, 12:35 »
Подскажите, может кто-то знает, возможно ли поменять время и дни тренировок?
При наличии свободных мест в той группе и с разрешения Юрия Павловича

МамаМишки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: веселая троица
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1308 : 30 ноября 2018, 12:25 »
Добрый день! Подскажите,в субботу занятия будут? Или все на " эстафету огня"?

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1309 : 30 ноября 2018, 13:46 »
Добрый день! Подскажите,в субботу занятия будут? Или все на " эстафету огня"?
позвонила им сейчас. Сказали, занятия будут по расписанию.

DmitryF

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1310 : 15 сентября 2019, 13:57 »
Недавно были на собеседовании в Атлантах. Я так горела, чтобы сын занимался, сама хожу периодически на тренажёры Бубновского и очень довольна результатами. НО. Вся обстановка лично у меня вызвала негатив. Возможно, это у меня как у офицерской дочки, армейские порядки провоцируют приступ тошноты..но все-таки дети это дети. Им и побегать хочется и медведей этих на входе потрогать. Это для них естественно. Сам автор методики тцарь не иначе. Резковат, со снисходительнвм отношением ко всем. Это понятно его право, хочешь отдавай,  хочешь не отдавай ребенка.Вобщем, я конечно за дисципоину, но не за муштру. А психика ребенка важнее накаченного мышечного корсета.. Как-то так. Мамам шилопопов на заметку
« Последнее редактирование: 15 сентября 2019, 16:16 от DmitryF »

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1311 : 15 сентября 2019, 15:03 »
DmitryF, это первое впечатление, уверяю вас, что обманчивое :). У меня два очень сильных шилопопа ходят, отношение к детям очень тёплое . Дисциплина - да, на самом высоком уровне, и применительно к детям, и применительно к родителям. Но лично мне это очень импонирует: не допускается опозданий, занятия начинаются и заканчиваются строго по расписанию, идеальная чистота (для этого требуют бахилы и чистую форму). Но это же отлично! Уж там точно психика детей не страдает :)

Марья22

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1312 : 15 сентября 2019, 19:36 »
Так и есть,если честно иногда просто до маразма их правила....многие кто оттуда ушли просто не понимая как мы там три года находимся..в этом году пару раз пришлось ругаться так как глупости просто предел в глаза лгать .Предупредила по телефону что в пробке стоим и не успеем а на следующем занятии потребовали справку и сказали вы нам не звонили,мы звонки записываем....И так несколько раз !!!!

Катарсис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Арсений - 08.04.2010 г., Маргарита - 28.09.2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1313 : 15 сентября 2019, 23:35 »
DmitryF, на мой взгляд, такой подход оправдан и делается это для того, чтобы с первой встречи родители могли оценить всю серьезность занятий, ведь кто как не они лучше всех знают своего ребёнка. Занятие длится всего 45 минут и тренерам некогда отвлекаться.
Марья22, у меня обратное мнение. Бывало, что и опаздывали всего на 5 минут, но на занятие не пускали. Ну так об этом сразу предупреждают, не зря в 33 журналах каждый год расписываемся. Первый год справки за каждый пропуск приносили, зато на следующий уже и поблажки где-то стали давать, но мы очень редко пропускаем. И на открытые уроки всегда приезжаем, даже если это не совсем удобно. Считаю, что мы с детьми своим ответственным подходом к занятиям заработали себе репутацию, поэтому и получаем соответствующее отношение к себе. Я «за» такую дисциплину и думаю, что детям это очень в жизни пригодится. Конечно, может кто как к конкретной ситуации относится.

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1314 : 16 сентября 2019, 12:31 »
Недавно были на собеседовании в Атлантах. Я так горела, чтобы сын занимался, сама хожу периодически на тренажёры Бубновского и очень довольна результатами. НО. Вся обстановка лично у меня вызвала негатив. Возможно, это у меня как у офицерской дочки, армейские порядки провоцируют приступ тошноты..но все-таки дети это дети. Им и побегать хочется и медведей этих на входе потрогать. Это для них естественно. Сам автор методики тцарь не иначе. Резковат, со снисходительнвм отношением ко всем. Это понятно его право, хочешь отдавай,  хочешь не отдавай ребенка.Вобщем, я конечно за дисципоину, но не за муштру. А психика ребенка важнее накаченного мышечного корсета.. Как-то так. Мамам шилопопов на заметку
Согласна, так и есть!
У нас в основном бабушка водит ребёнка, она была в прошлом году, мягко говоря, в шоке, когда ей делали какие-либо замечания в достаточно твёрдой форме (типа того, что "здесь наступать нельзя", "туда не проходите", "ноги обтрясайте" и т.д.) чуть ли не каждый раз (крейзи) Уж можно как-то более уважительно ко взрослым быть, которые старше гораздо...
Очень удивилась, что в этом году она согласилась возить внука туда вновь. Видимо привыкла :)) Либо подзабылось всё за лето (ржу)
На счёт детей - ну вот лично по отношению к моему ребенку считаю, что строгость не лишняя. Его достоинство никто там не унижает, психику не портит. Просто требуют от него исполнения установленных правил.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1315 : 16 сентября 2019, 12:40 »
Мы тоже решили закончить свою спортивную карьеру в Атлантах (ржу). Вахтер, уборщица, женщина-тренер -  хамки. Обнаглевшие такие, с заворачивание лица, с фырканьем. Однажды они крепко при сыне обсудили меня (не помню уже чем я там им не угодила). Я пошла разговаривать. Это было последней каплей. Палыч делает вид, что ничего не замечает, ему так удобно.

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1316 : 16 сентября 2019, 13:14 »
(типа того, что "здесь наступать нельзя", "туда не проходите", "ноги обтрясайте" и т.д.) чуть ли не каждый раз (крейзи)
(ржу)  да, в общем так и есть. Но, видимо, все по-разному замечания воспринимают. я сама педант по натуре, для меня неукоснительное соблюдение правил - норма жизни. Если, конечно, они объяснимы, поэтому спокойно к их требованиям отношусь. Вот старший ребенок у меня ходил на танцы в довольно известный коллектив, так там нормой жизни было опаздывание тренера на тренировку минут на 20-30. Соответственно и заканчивалась эта тренировка гораздо позже оговоренного времени. Вот уж это меня бесило так бесило! При нашем ритме жизни каждые 5 минут вне плана выливались в невозможность спланированть как-то день. в итоге ушли оттуда. И эти занятия были совсем не бесплатными, а весьма дорогостоящими.
16 сентября 2019, 13:09
Ну а вахтер и уборщицы-гардеробщицы там пожилые бабульки советской закалки, они по другому разговаривать не умеют (смех_оскал). Вы в любую поликлинику зайдите, найдете где-нибудь вежливую гардеробщицу? Я ни разу не видела. Так и к этим бабулькам с коэффициентом отношусь, ворчание мимо ушей пропускаю.

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1317 : 16 сентября 2019, 16:20 »
Мы тоже решили закончить свою спортивную карьеру в Атлантах (ржу). Вахтер, уборщица, женщина-тренер -  хамки. Обнаглевшие такие, с заворачивание лица, с фырканьем. Однажды они крепко при сыне обсудили меня (не помню уже чем я там им не угодила). Я пошла разговаривать. Это было последней каплей. Палыч делает вид, что ничего не замечает, ему так удобно.
Вот да! Женский персонал там особенно отличается хамством (удивленный)
16 сентября 2019, 16:18
(ржу)  да, в общем так и есть. Но, видимо, все по-разному замечания воспринимают. я сама педант по натуре, для меня неукоснительное соблюдение правил - норма жизни. Если, конечно, они объяснимы, поэтому спокойно к их требованиям отношусь.
Для нашей семьи это тоже норма жизни. Именно поэтому повторять нам это каждый раз совершенно лишнее. Тем более в той форме, в которой они это делают.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1318 : 24 сентября 2019, 10:44 »
Я писала уже как-то, как сильно беременную маму эти хамоватые вахтёрши не пустили в туалет. В целом - негативное и малочеловечное отношение чувствуется на каждом шагу. Любезны эти дамы были лишь однажды - когда надо было заполнить анкеты, и они их вручали по несколько штук в одни руки, прося менять подписи.
4 года отходили. Больше не пойдём.

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1319 : 27 сентября 2019, 16:03 »
Согласна, так и есть!
У нас в основном бабушка водит ребёнка, она была в прошлом году, мягко говоря, в шоке, когда ей делали какие-либо замечания в достаточно твёрдой форме (типа того, что "здесь наступать нельзя", "туда не проходите", "ноги обтрясайте" и т.д.) чуть ли не каждый раз (крейзи) Уж можно как-то более уважительно ко взрослым быть, которые старше гораздо...
Очень удивилась, что в этом году она согласилась возить внука туда вновь. Видимо привыкла :)) Либо подзабылось всё за лето (ржу)
На счёт детей - ну вот лично по отношению к моему ребенку считаю, что строгость не лишняя. Его достоинство никто там не унижает, психику не портит. Просто требуют от него исполнения установленных правил.
Ого как.
Мы 1 год туда пойдем только.
Водить будет муж. Ой, несладко придется этим бабушкам, ой несладко, если пикнуть попробуют в его сторону  (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1320 : 27 сентября 2019, 19:03 »
Зря Вы так думаете, что сможете бабушек переделать или как- то на них наехать. Не получится, а если получится, то скандал может привести к тому, что вас попросят туда не ходить. Желающих у них очереди стоят. А со своим уставом в чужой монастырь , как известно, не ходят. Так что все стараются не конфликтовать там. Сами ходили и тоже старалась просто делать, что говорят.

Марья1970

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыновья :))
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Женщину можно познать, но невозможно предсказать.
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1321 : 27 сентября 2019, 23:29 »
Ой, девочки...неужели всё так печально...Мы с такой радостью туда ходили 9 лет назад...А теперь вот малого на следующий год хочу записать...Прямо страшно становится...Как-то у нас всё повеселее было и тренера очень приветливые, и бабушки на вахте не такие строгие...Стареют видно...сварливее становятся все  (крейзи)

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1322 : 28 сентября 2019, 08:53 »
Да нормально все там, не так страшен черт, как его малюют. Если сам позитивно настроен, то и окружающие кажутся добрыми и хорошими.

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1323 : 28 сентября 2019, 08:57 »
Ой, девочки...неужели всё так печально...Мы с такой радостью туда ходили 9 лет назад...А теперь вот малого на следующий год хочу записать...Прямо страшно становится...Как-то у нас всё повеселее было и тренера очень приветливые, и бабушки на вахте не такие строгие...Стареют видно...сварливее становятся все  (крейзи)
Да не переживайте, если вы 9 лет отходили туда с одним ребенком, в их требованиях ничего нового для вас не будет.
У меня сейчас 2 ребенка ходят. Откровенного хамства я ни разу там не встречала, но я никогда и не опаздываю и бахилы не забываю. Без справки один день мне всегда разрешают прогулять, только позвонить нужно. Бабульки ворчат - ну а где они не ворчат? Относитесь с уважением к их возрасту, ну и закалка у них советская. Тренеры - ну даже не знаю, всегда доброжелательны... На вопросы отвечают, с детьми внимательны... И нужно не забывать, что эта спортшкола бесплатная, и очередь к ним большая. Если вы обиделись, или вам условия не подошли, они быстро найдут детей на ваше место. В частных именитых школах я гораздо больше встречала хамства, причем ничем не объяснимого и за мои же деньги.
28 сентября 2019, 08:57
Да нормально все там, не так страшен черт, как его малюют. Если сам позитивно настроен, то и окружающие кажутся добрыми и хорошими.
Вот с каждым словом согласна!

KoVi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Вико
  • Ваши деточки: Полтора годика и 4 года.
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр и Родильный дом ИАПО
  • Город/Район: разный
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1324 : 26 ноября 2019, 01:24 »
Тренерский состав хороший, всегда приветливый. Уборщица пару раз выражалась не корректно. Но ведь не к ним же ходим!)))

NYC

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Комплект:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Атланты
« Ответ #1325 : 06 января 2020, 20:07 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда Атланты начинают работать после Нового Года? А то объявление не посмотрели на последнем занятии))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!