Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прошлые жизни....  (Прочитано 9592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Прошлые жизни....
« Начало темы : 25 июня 2009, 22:41 »
Девочки....сижу вот в раздумьях, недавно была у пара-психолога (ясновидящая попросту), ходила в общем то по общим вопросам, а она раз такая и говорит кем был мой муж в прошлой жизни, причем говорит "у него были в точности такие же глаза, если поищите по фоткам  18 века, найдете его".Тетка сведущая реально, я ей сразу поверила, прямо светится вся изнутри и тепло от нее такое шло...первый раз почувстовала такое от человека....
Меня в общем то и убеждать не надо, что прошлые жизни существуют, я это почему то твердо знаю.....мне раньше часто снились картины жизни, которой у меня не было...но отголоски которой чувствую на себе сейчас, например непонятно почему боюсь воды, волн....и подобная ерунда...
Кто читал Вербера "Империя ангелов" тот меня лучше поймет...

А что вы думаете по этому поводу? Может кто сталкивался в жизни с прошлыми жизнями  (нифигасе) Расскажите, а то я че то туплюсь, может у меня крыша слабовата и я во всякую ерунду верю....

 

Elly

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Алена
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #1 : 25 июня 2009, 22:52 »
У меня тоже прошлые жизни не вызывают уже никакого сомнения. Подробно рассказывать не хочу, так как ситуация глубоко личная, но смысл в том, что со мной произошла ситуация-перевертыш. В прошлой жизни я (тот, кем я была) очень ждал помощи от близкого человека, а этот человек (в том случае это была мать) делала все, что было в ее силах, но помочь не получилось  - осталась сильнейшая обида и боль.
А в этой жизни я также билась, пыталась кое-кого спасти, но...не получилось. Пришло понимание, что не все в силах человека и ощущение обиды прошло...
Ну и еще, некоторые люди, которых я встречаю в этой жизни, были со мной в прошлой.

А еще есть мнение не просто о прошлых, а о параллельных жизнях. Еще я читала о том, что душа может воплотиться частитчно, может воплотиться сразу в несколько живущих существ...Интересная темка  (да)

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #2 : 25 июня 2009, 22:57 »
Говорят, что люди с которыми мы живем сейчас непременно были связаны с нами и в прошлых жизнях причем во всевозможных вариантах, вроде ваш муж был вашим отцом и у вас были ужасные отношения. И задачей этой жизни стоит решить проблемы с этими людьми, которые не были разрешены в прошлом.

LeNta

  • Я лучик солнышка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сёмушка 30.04.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Каландаришвили
  • 8950-0808-973
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #3 : 01 августа 2009, 00:30 »
А есть, интересно, кто-нибудь на форуме, помнящий себя хорошо в прошлой жизни?
ну я вот ничегошеньки не помню

Helvi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #4 : 29 августа 2009, 14:27 »
Я тоже читала, что  наши близкие с нами и в прошлой жизни были. Очень интересно было бы узнать кем была, сама ничего не помню (пардон) А так много странностей особенно в детстве было, что тут без прошлых жизней не обойтись...

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #5 : 29 августа 2009, 23:47 »
А я всегда жутко боялась, когда речь шла о смерти через шею (повешанные, задушенные, перерезанные (крейзи)) Помнится в классе один мальчик специально рассказывал для меня как делают французкий галстук мафиози, а меня просто трясло от ужаса...
Как-то раз была тоже на сеансе экстрасенса с подругой...пришла на сеанс подруга, а он вдруг посмотрел на меня и сказал, что у меня есть много чего интересного, в том числе рассказал про прошлую жизнь и мою гибель в ней...после этого встало всё на свои места, почему я не люблю разговоры про шею, горло (я_упала)

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #6 : 30 августа 2009, 00:00 »
Катя, расскажи что он тебе экстрасенс сказал, кем ты была?

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #7 : 30 августа 2009, 09:29 »
Катя, расскажи что он тебе экстрасенс сказал, кем ты была?
Не знаю, мне кажется это очень интимно (стеснительный)

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #8 : 30 августа 2009, 12:33 »
я верю в прошлые жизни. Тоже читала "империю ангелов" очень впечатлило.
Но я ничего шеньки не помню из "прошлого", в детстве один экстрасенс (мамин знакомый) сказал что я на ЭТОЙ земле первый раз. Хотя у меня бывают дежавю а еще бывает что я вижу будущее, но не много. Вот вижу кто-то куда-то идет и то-то произходит. Через 5 минут это происходит. Но мне кажется это из-за моей наследственности, мою пра-пра бабушку считали ведьмой, но светлой.


Helvi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #9 : 30 августа 2009, 13:05 »
А де жавю это тоже хорошо, считается, что когда душу отправляют на землю, ей покажывают лучший вариант жизни который ,она может прожить. Вот так и получается, что мы где-то это уже видили)))) (да) Ну или же память прошлых жизней, так всё интересно... (крейзи)

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #10 : 30 августа 2009, 13:15 »
Очень интересно.
А еще один биоэнергентик (правда я в его способностях немного сомневаюсь) говорил, что одна душа может сражу прожить несколько жизней в разных мирах во оттуда дежавю тоже могут быть

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #11 : 30 августа 2009, 13:19 »
ой, какая тема интересная, я тоже верю в прошлые жизни, но не знаю кем была, и ничего из прошлого меня не преследует и не пугает, хотелось бы узнать. И теперь заинтересовала империя ангелов, хочу почитать

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #12 : 02 ноября 2009, 09:23 »
Ань, подскажи к кому ходила, тоже хочу сходить.  (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Straza

  • Красота!
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Кировский
  • Я не просто стекляшка...
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #13 : 22 ноября 2009, 11:11 »
а я жутко боюсь утонуть. я даже когда душ принимаю, голову споласкиваю, чуть холодная вода польёт - так я аж задыхаться начинаю (плачу)

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #14 : 23 ноября 2009, 03:31 »
Мне эта тема тоже интересна.... Иногда такие сны снятся - странные, и настолько реальные... Понимаю, что в этой жизни со мной такого не происходило... Да и фильмов с подобными картинками и сюжет тоже не смотрела... Но настолько реальные сна, что просто жуть: про другие планеты, какие-то поиски, пейзажи незнакомые.... (пардон)
Может это и моя богатая фантазия... Но фантазия тоже же откуда-то берется???
« Последнее редактирование: 23 ноября 2009, 13:34 от ОСЯ »

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #15 : 23 ноября 2009, 12:33 »
А у меня фобия была с детства... Лежу в кровати, под одеялом  и не чувствую ноги чаще правовой... Довела себя до того, что ночью просыпаюсь и начинаю проверять все ли на месте. Было очень страшно, я даже думала, что наверное мне это судьба готовит. Мне очень хотелось от этого избаться.. Знаете, когда чего-то очень хочется тебя начинает сама судьба выводить к желаемому.
И так получилось, что я попала на медитацию йоговскую - наз. холотропное дыхание. Погружаешься в транс и видишь, все что тебя волнует. А я бац, и увидела совершенно др.человека. Но сразу поняла, что это Я!! Мужчина с длинным седым мышиным хвостиком на голове. И все такое родное вокруг. И у него вместо правой ноги - костыль.
Больше я не разу не просыпалась в холодном поту... Просто поняла, что это уже было и прошло..
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #16 : 23 ноября 2009, 12:42 »
А у меня фобия была с детства... Лежу в кровати, под одеялом  и не чувствую ноги чаще правовой... Довела себя до того, что ночью просыпаюсь и начинаю проверять все ли на месте. Было очень страшно, я даже думала, что наверное мне это судьба готовит. Мне очень хотелось от этого избаться.. Знаете, когда чего-то очень хочется тебя начинает сама судьба выводить к желаемому.
И так получилось, что я попала на медитацию йоговскую - наз. холотропное дыхание. Погружаешься в транс и видишь, все что тебя волнует. А я бац, и увидела совершенно др.человека. Но сразу поняла, что это Я!! Мужчина с длинным седым мышиным хвостиком на голове. И все такое родное вокруг. И у него вместо правой ноги - костыль.
Больше я не разу не просыпалась в холодном поту... Просто поняла, что это уже было и прошло..


rituza , а трудно дается эта практика-холотропное дыхание? Тоже хочу испытать, но хочется рекомендаций

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #17 : 23 ноября 2009, 12:44 »
мне во сне пришло про прошлую жизнь... и я поняла почему я боюсь водорослей... я даже когда маленькая была травы боялась, мама не знала как меня успокоить и сказать что в этом ничего страшного нет, я ревела просто навзрыд   (пардон)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #18 : 23 ноября 2009, 14:26 »
rituza , а трудно дается эта практика-холотропное дыхание? Тоже хочу испытать, но хочется рекомендаций

Рекомендации таковы - без опытного инструктора ни-ни!! С подсознанием шутки плохи.. Человек должен быть готов воспринимать, то что увидит. Еще есть противопоказания - например, беременность, сердечные и психические заболевания... больше что-то сама не помню, нам их до.. зачитывали:( Наши йоги (я занималась в Донецке) на холотропку приглашали только после месяца занятий йогой и то некоторым не рекомендовали. На самом деле даже не знаю, работают  ли с этой практикой в Иркутске.

Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Актено

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Две дочки и сыночек
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Берёзовая
  • Цвету круглый год!!! Вопреки всему...
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #19 : 23 ноября 2009, 22:36 »
Темка для меня!!! Я в детсве видела сны про дома 2-3 этажные и в крышах окна, так вот однажды открываю журнал и там фотка на ней улица из моего сна, аж как-то не по себе стало, всё таким родным показалось (я_упала). А ещё я знаю космическое имя своей души (оно существует), увидела один раз на "сеансе" с экстрасенсом...

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #20 : 23 ноября 2009, 22:50 »
Девочки, может и не в тему..мне пару раз снились такие сны..очень странные и похожие на реальность ..очень-очень похожие..как-будто что-то происходит и я умираю..чувствую какую-то темноту, какие -то непонятные ощущения в теле,как-будто я куда-то лечу,какие-то звуки..и все это очень реально..,а потом свет...и я просыпаюсь (нифигасе) В душе страх.. Было после этого очень жутко..как-будто все произошло на яву..что это??? Я наверное схожу с ума? (крейзи)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #21 : 23 ноября 2009, 23:01 »
вот тест. Может, кто и поверит
http://www.webpark.ru/test/prevlive/

Я была мужчиной и родилась в Севеной Индии. Была строителем судов, ремесленником.

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #22 : 23 ноября 2009, 23:04 »
Девочки, может и не в тему..мне пару раз снились такие сны..очень странные и похожие на реальность ..очень-очень похожие..как-будто что-то происходит и я умираю..чувствую какую-то темноту, какие -то непонятные ощущения в теле,как-будто я куда-то лечу,какие-то звуки..и все это очень реально..,а потом свет...и я просыпаюсь (нифигасе) В душе страх.. Было после этого очень жутко..как-будто все произошло на яву..что это??? Я наверное схожу с ума? (крейзи)
да нее, это не сумашествие
это может быть подсознание вспоминает пережитые в прошлом моменты...
ведь есть же ретро -гипноз, когда людей вводят в гипноз и заставляют переживать момент рождения заново, это очень опасно кстати, многие начинают в трансе с ума сходить, задыхаться, в общем переживать все трудности появления на свет заново..
а еще более ретро гипноз, когда заставляют вспомнить то что было ДО рождения....и люди вспоминают...

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #23 : 23 ноября 2009, 23:15 »
Света, у меня тоже самое было, мне 3 раза снились сны, притом это была одна история, только снилась 3 сериями.
Действие происходило во время 2-ой мировой, я видела себя молодой девушкой, у меня по-моему был младший брат, я жила в какой-то деревне в центральной России и начинается все с того, что к нам в деревню приходят немцы и я прячусь в амбаре, вот прямо как сейчас помню, буд то наяву это было, сижу и в шелку смотрю, а на улице лето и все такое зеленое. Но в итоге нас гонят в концлагерь, там еще какие-то события, но заканчивается все так: уже осень и немцы нас куда0то гнят, вокруг грязь, дождь идет, и целые колонны людей бредут, кто-то поскальзывается и падает в эту грязь и тут я останавливаюсь и говорю, что я больше никуда не пойду, что пусть делают что хотят, но я рабом не буду, ну и меня просто заводят за какое-то строение и стреляют мне в грудь из автомата. И тут я начниаю все видеть будто бы  со стороны, я вижу как мое тело в лужу падает и просыпаюсь.
Вот так вот, мне уже это давно снилось, я вот настолько помню хорошо и такая реалистичность во сне была, как будто это я вчера  кино посмотрела.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #24 : 23 ноября 2009, 23:16 »
эх, найти б у нас в Иркутске действительно хорошего психолога... надо мозг вынуть, прополоскать, высушить и на место поставить...
есть вещи, которые с детства пугают, и вот тоже думаю теперь, то ли это из прошлой жизни страхи остались, то ли кровлю реально реставрировать пора  :))
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!