Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Он-клиник. Отзывы  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛенточкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Он-клиник. Отзывы
« Начало темы : 17 января 2012, 18:51 »
Девочки, поделитесь отзывами о данной клинике. В интернете читала довольно-таки противоречивые, что и не компетентные врачи работают, и деньги тянут, как могут. Внесите ясность.

 

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #1 : 17 января 2012, 23:01 »
Моей маме в этой клинике навязывали,  как потом выяснилось,  ненужную операцию. Хорошо у меня мозгов хватило проконсультировать маму ещё у одного врача уже в другой ведомственной клинике. Он расписал маме консервативное лечение, мне так и сказал, что в ОН-клиник часто разводят на деньги пациентов.

ЛенточкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #2 : 18 января 2012, 12:38 »
Вот и я про это же читала в интернете. Послушаем еще отзывы.

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #3 : 22 января 2012, 21:19 »
Моему другу (просто другу (смех_оскал)) там поставили сифилис, которого на деле не оказалось! Тоже тянули деньги на лечение. Хорошо, что перепроверился в КВДшке.
22 января 2012, 15:37
А оказывается темка то уже есть такая - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=46232.0
 :)
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #4 : 22 января 2012, 21:41 »
Когда ляльку планировали - муж меня туда записал, я туда идти не хотела, муж настоял, перед этим я посещала другого платного врача (шерман), но она была в разъездах, я подготовилась морально и материально, и о чудо, никакого лечения не надо, забеременеете сами, если через полгода не сможете- то придете :))
пришла уже беременная- на узи на вопрос - как там дела? мне грубо ответили - а что рожать чтоли планируете? на вопрос- а почему нет? - ответ- с такими миомами (субмукозная) не рожают, что ж вы не обследовались (а я них была за пару месяцев). На вопрос куда они смотрели пару месяцев назад- ответ- другой же человек Узи делал. Никаких попыток сгладить ситуацию, слезы у меня еще у нее на кушетке потекли.
Я все понимаю, один может не увидеть, ситуация может измениться- ну правда может так миома изменилась, но что за хамство!! c УЗИ там же к гинекологу, без осмотра по данным Узи сразу направление на сохранение- поуспокаивали конечно, но все равно я вышла оттуда в слезах, в шоке- рыдала в машине- перепугалась, что рожать нельзя, да и само лицо узистки этой, тон, слова- первый раз с таким столкнулась, что на платных узи, что на бесплатных. Либо она в тот день в "ударе" была, либо она уже безработная. Короче эта ..... к моей угрозе еще нервный фон добавила.
Муж там лечился наоборот удачно, спермограмы не очень хорошие были до этого, много врачей сменил, про деньги молчу, после он-клиник результат был ощутимый.
 

ParadigmA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доча и доча
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #5 : 22 января 2012, 22:30 »
Свекровь мучилась геморроем много лет.Отправили ее лечиться в Он-клиник.У нее было 3 узла очень больших. Была она там 4 раза всего.Первый-осмотр,УЗИ.Говорила,что все хорошо.Врач внимательный,деликатный.Второй раз -непосредственно операция (если можно так сказать). На узел надевается кольцо,со временем из-за отсутствия кровоснабжения узел засыхает и рассасывается (прошу прощения за подробности).И еще 2 раза на контрольных осмотрах. Сейчас довольна-полностью избавилась от проблемы.По деньгам недешево,конечно,но претензий по оказанным услугам нет.
Я в ответе только за то,что я сказала.А не за то,что вы подумали!

I-Margosha

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #6 : 26 января 2012, 02:46 »
Муж мой ходил туда "лечитья" по урологии(спермограмма),дак ему там такой список лекарств выписали (нифигасе)и все сильные, как выяснилось потом...в итоге результата никакого (удивленный),ещё и состояние после этих препаратов (плохо)...короче говоря толку небыло,только кучу денег вбухали в это лечение
Счастье - быть счастьем для того, кто для тебя - счастье!

elizabeth

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Егор, 7 лет; Вова 4 года
  • Род.дом: на Бограда ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #7 : 31 января 2012, 21:09 »
После лечения в ОН-клиник очень много людей потом обращаются в государственные медицинские учреждения для лечения осложнений, полученных в ходе лечения в ОН-Клиник, а иногда эти осложнения очень серьезные, не говоря уже о том каких денег это стоит... Мое мнение, как врача, лучше лечиться в "государственной" больнице, тем более что врачебная тайна существует  (к вопросу об анонимности), врачи те же, что и в частных клиниках (они подрабатывают там в связи с трудной финансовой обстановкой), кроме того  - в "государственных" больницах имеется контроль качества оказания медицинской помощи, как со стороны страховых компаний, так со стороны кафедр, зав.отделений и т.д., чего нет в частной клинике, где просто зарабатываются деньги.

Мариша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: Перинатальный центр г.АнгарскаБродянская Е.Б.
  • Город/Район: Черемхово,ЖК Березовый
  • теперь в моем сердце
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #8 : 07 февраля 2012, 16:56 »
Мама тоже там вылечила геморрой, хотя страдала лет 30, за все про все 10000 отдала, но лечение длительное было..

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #9 : 07 февраля 2012, 23:23 »
Я все понимаю, один может не увидеть, ситуация может измениться- ну правда может так миома изменилась, но что за хамство!! c УЗИ там же к гинекологу, без осмотра по данным Узи сразу направление на сохранение- поуспокаивали конечно, но все равно я вышла оттуда в слезах, в шоке- рыдала в машине- перепугалась, что рожать нельзя, да и само лицо узистки этой, тон, слова- первый раз с таким столкнулась, что на платных узи, что на бесплатных. Либо она в тот день в "ударе" была, либо она уже безработная. Короче эта ..... к моей угрозе еще нервный фон добавила.
Я тоже однажды столкнулась с хамством от женщины, проводившей УЗИ в "ОН-клиник". Я обращалась по вопросу предохранения, так она мне сказала:" А зачем вам предохраняться? В вашем возрасте (мне было 27...) пора двоих родить... Тем более с таким здоровьем." Я была в некотором шоке, хотелось ответить:"С вами забыла посоветоваться..."  (девочка_куул)

savlen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочка Амина.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба
    • Награды
Ответ: Он-клиник. Отзывы
« Ответ #10 : 02 марта 2012, 21:47 »
У моей знакомой отрицательный опыт. Потом все переделывали в обычной больнице. Намучилась она. Больше полугода расхлебывала потом последствия. Хотя сама медик.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!