Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сидим тихо, никому не мешаем )  (Прочитано 11343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Сидим тихо, никому не мешаем )
« Начало темы : 07 февраля 2012, 20:39 »
  (шарик) Мамульки, давайте тихо-тихо , не сдавая ни явок , ни паролей, никому не мешая жить/существовать, поговорим о наших замечательных детках! ;)
« Последнее редактирование: 07 февраля 2012, 20:59 от ))ЛюнЯ(( »

 

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #1 : 07 февраля 2012, 20:41 »
кого в компанию берете? я мама 15 летнего сына и 5 летней дочи  ;)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Теперь МАМА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: дочка и два сыночка ;-)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • А ТЕПЕРЬ Я - ТРИЖДЫ МАМА! ;-)
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #2 : 07 февраля 2012, 20:47 »
Обожаю говорить о детях! Особенно о своих! Их у меня тоже двое: дочка трех с половиной лет и трехмесячный сынок  :)

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #3 : 07 февраля 2012, 20:59 »
кого в компанию берете? я мама 15 летнего сына и 5 летней дочи  ;)
  (смех_оскал) всех берём!
07 февраля 2012, 20:58
Обожаю говорить о детях! Особенно о своих! Их у меня тоже двое: дочка трех с половиной лет и трехмесячный сынок  :)
  (гуд)

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #4 : 07 февраля 2012, 21:03 »
как там в садике? всем привет

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #5 : 07 февраля 2012, 21:15 »
 Вы ещё болеете? мы догнали.   :( Пришли из сада...сопли ручьём, 38с ...

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #6 : 07 февраля 2012, 21:20 »
Всем привет!
Мы сегодня были, первый день после болезни.
Там девочка новая маленькая.
21-го утренник для мальчиков, вроде и все новости.  :)
Награды
Многодетная  мама форума

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #7 : 07 февраля 2012, 21:31 »
а меня на работу взяли!!!!!!!!! я такая довольная, а скажите мне полюса согаз так и сотались а то мы сто лет в поликлинику не ходили, все по своим врачам платным ходим, а тут просто вдруг если что сашу чтоб с мамой оставить и ей справка нужна будет от местного врача, вот и думаю может опять меняли полюса в этом году?
07 февраля 2012, 21:26
мы добаливаем, думаю на след неделе придем, не заразны, темп нет, соплей не было изначально слава богу, темп два дня была 37-37.5 а кашель крайне редкий, но капец такой, что легкие будто выплевываются, сама терпеть не могу такой кашель мокрый... за сутки может раза 4 покашлеет, но из-за этого и сидим дома ингаляции делаем, да лекарство от кашля пьем, ну так имунное, народное, натуральное, ягодки, витамины...
07 февраля 2012, 21:29
а тимофей ходит? а то в пт его не было, так и не поняла, то ли живот, то ли заболели... мы в пт в четыре ушли, так как доужиновских друзей наших никого не было...
07 февраля 2012, 21:30
кто вообще ходит сейчас?как вам фотки???

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #8 : 07 февраля 2012, 22:23 »
всем привет!мы дома :)с пятницы три дня стабильно к ночи температура и кашель, жуткий, аж самой страшно. Два дня ткмпературы нет, стучу, но кашель не такой страшный, но как просыпается прокашливается, доктор сказала на всякий случай до пятницы сидим дома, папа наш скоро опухнет от книг, пазлов и карточек (смех_оскал) Получается все ребятишки переболели? Ира, я так поняла Вы были, разобрались там с новым увлажнителем?

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #9 : 07 февраля 2012, 22:29 »
вот говорю же вирусное, сашка так же болеет! пуля в пулю...тоже в пн придем не раньше

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #10 : 07 февраля 2012, 22:56 »
Так я же на прошлом форусе писала что в среду заболел Дима, воспитатели сказали что была высокая ткмпература, в четверг мы дожась спать обнаружили 39, утром жуткий кашель, в пятницу звонила у Сони тоже температура...Дима, Тима и Соня спят в одной комнате, ну а с Саша с Тимой постоянно играет...вирусное...просила все прокварцевать, давно уже принесла кварц из дома, все перестирать и разобраться с новым увлажнителем, там разные режимы, в том числе и антибактериальный

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #11 : 07 февраля 2012, 23:00 »
ну вот мы и мы словили... зато все дружно переболели, теперь не грозит=)
07 февраля 2012, 22:59
а саша не с ними спит разве в одной комнате? его же вроде в старшую тоже определили группу

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #12 : 07 февраля 2012, 23:35 »
На сколько я знаю Саша в другой комнате спит

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #13 : 08 февраля 2012, 17:15 »
Я что то не спросила разобрались они с увлажнителем или нет, при нас не увлажняли,может утром.. (не знаю не знаю)
Наш папа,кстати, наотрез отказался сдавать деньги на увлажнитель  (пардон), а у меня личных денег нет.
Награды
Многодетная  мама форума

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #14 : 11 февраля 2012, 14:11 »
Ну, мы что-то совсем тихо сидим ;) Что у нас нового-хорошего произошло за эту неделю, нас не было и здесь тишина...мамочки, Вы где? кто в понедельник идет?

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #15 : 11 февраля 2012, 19:11 »
Нуу мы всю неделю ходили. Вроде всё хорошо. Ходят две Саши - девочки, новая девочка Настя и Марк, Илюша до среды, если не ошибаюсь ходил. Надеюсь, к понедельнику все ребятишки подтянутся. Увлажнитель увлажняет.
Смущает лично меня 2 момента:
1 не гуляют, даже,если нет ветра. две маленькие девочки ( Саша и Настя), обе на руках, как еще и со остальными гулять.
2 СОБАКИ под крыльцом! УЖАС! Я уже наверное сама к ним скоро руку приложу. Ладно там черные жили шавки, я уже к ним привыкла и даже не боялась, но сейчас к этим сучкам, пардон, прибился кобель, очень агрессивный и злой, лает, кидается, я уже из других дверей захожу,если без машины.
С одной стороны хорошо,что не гуляют, я как представлю,что дети выходят из садика,а на них собаки накидываются,мне аж плохо становится. Что делать?  (плачу) (убьюсь_об_стену)
Награды
Многодетная  мама форума

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #16 : 11 февраля 2012, 23:30 »
Про собак на прошлом собрании, когда были:я, Женя и папа Сони, Света сказала что вроде как собак обещали убрать после морозов, что сейчас жильцам или представителям ТСЖ их жалко, лично мое мнение такое дожалеемся до беды...на днях у Малахова была тема про собак, да и в жизни таких случаев полно...надо что-то решать и причем срочно, завтра позвоню СВ.
Про прогулки, меня тоже не устраевает отсутствие прогулок, получается дети весь день бесятся в душном помещении...если появляются маленькие дети требующие одтельного внимания и ухода, значит надо брать еще воспитателя или вменить в обязанности няни эти функции, в любом случае этот вопрос нужно решать
11 февраля 2012, 22:53
в понедельник многие выздоровят и придут, на воспитателей соответственно больше нагрузки чем когда 4-5 ребятишек, вопрос тоже серьезный...наверное каждый из нас привел ребенка не потому что ему просто нужно на работу, а потому что у большинства наступил возраст когда есть потребность в коллективе, каких-то знаниях и умениях, которые можно получить только в обществе...если два ребенка будут висеть на воспитателе, а мой будет просто болтаться, кататься с горки и беситься я еще подумаю стоит ли приходить в марте...

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #17 : 12 февраля 2012, 00:28 »
 Мы скорее всего во вторник будем. Остались чуток сопли.
 Про гулять: Я уже эту тему поднимала, Я НЕ ДОВОЛЬНА этим!!
 Во -первых, это закаливание
Во-вторых, родители на работе и после погулять времени нет.
В -третьих, когда дети гуляют, всё проветривают!  Всё это проф-ка болячек. Сидеть скопом в помещении...мы так вечно по кругу болеть будем.
Меня заверили, что это разово было.
 Таня , они аптечку купили? а то я ругаться буду, я не могу сказать, что у нас низкая цена за сад, аптечку укомплектовать 500,край 1000 за глаза хватит. Дети ссадины получают, ни разу даже йодом не обработали.

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #18 : 12 февраля 2012, 01:04 »
хех, печально как-то все... мы с пн ходим, кашель исчез, сопли позавчера какие-то появились, но сегодня уже почти не было, ребенок вообще здоров уже как дня 4 на ушах стоит дома, сегодня ходили гулять и в зоопарк, аптечка просто ОООЧЕНЬ НЕОБХОДИМА И лично я бы даже хотела быть увереной в знаниях воспитателей что делать, так как я теперь работаю и не где-то в центре, а в Жилкино!!!! это не соседней подъезд прибежать, еще у нас новости , садик же с семи должен работать, так вот мне надо чтоб в 7.20 они были как штык на работе, так как у меня ровно 10 минут переодеть сына и бежать к европлазе, там меня подбирает рабочий транспорт, там если опоздал, то пролетел, а пролетел - значит с работы пролетел, а просто так экстренно вызвать такси тоже вряд ли в это время получится, все машины заняты обычно. короче не знаю, как буду сашу еще будить в семь утра, даже не представляю, он за всю свою жизнь так рано не вставал, даже в больницах когда лежали. меня лично не столько напрягают собаки - сколько падающий снег с крыш второй день, причем снизу процесс никто не контролирует, ну как бы знаковой этой лентой скотчем обклеили типа не ходить, ну а как домой тогда попасть??? (ну или в садик или пройти просто до площадки), надеюсь закончат завтра убирать снег.я в пн буду звонить тогда Светлане  про аптечку, и не угомонюсь пока не увижу и не посмотрю что в ней. а еще напрягло, когда саша че-то там ударился или что - не суть важно, короче не догадались приложить что посущественнее ложки, я всегда бегом до морозилки - фарш-курицу что подруки попадается, зато реально потом нет отеков и шишек здоровых. у нас цена не фига не низкая и поэтому тоже считаю что можно купить аптечку, мы и так сами подарки всегда покупаем, что на нг, что на праздники эти, как-то не айс, не пойму это потому что аренда большая или что детей не полные группы,(скорее всего что детей нормально, но ведь по факту с утра до вечера всего трое!!! а это конкретный минус в кассу)  короче быстрее бы все оставались до ужина, может денег станет больше и да будут бесплатные подарки и дидактические материалы детям не только карточки, пластилин и краски, но и куча всего интересно что есть в продаже. тот же кукольный театр...
12 февраля 2012, 00:58
что младших надо отделять - однозначно и гулять тоже,я сегодня пошла гулять думаю господи сейчас опять морозы начнутся, а мы болели так и не погуляли, сто лет ребенок уже не гулял, а гулять - это прежде всего!!!! бесится конечно тоже можно и даже нужно, но в меру, надо заниматься детьми особенно взрослыми сейчас самое оно- закладывание жизненных ценностей, характера, принципов, желания развиваться и целеустремленности. значит должны как раньше двое воспитателей с утра до вечера, а то малышек приводят на 3-4 часа ни горячо ни холодно, ни денег не зарабатывают они, ни взрослыми толком не получается уделять внимание, еще и гулять не получается, бред просто какой-то выходит, либо пусть ими кто-то отдельно занимается это время, либо вообще отказаться от таких клиентов в услугах садика, чтоб минимум до полдника, исключ адаптация. и более менее полноценно оплата будет , а значит второй воспитатель сможет сидеть с ними за отд плату или как там лучше сделать

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #19 : 12 февраля 2012, 09:17 »
Женя, снег ТСЖ уберёт обязательно, не волнуйся так, каждый год же убирают, домов много, постепенно со всех сметут.
Когда мы ходили в соседний сад в прошлом  году - там значит была такая позиция с маленькими - с ними гуляли отдельно, т.е. сначала воспитатель с ходячими погуляет, маленькие в группе сидят, потом нянечка одна с двумя шла гулять, правда не знаю как они проветривали в этом случае, но там несколько зон рабочих, может по очереди.  (удивленный) Я просила с Сашей в прошлом году не гулять вообще, т.к. сама потом с ней гуляла, ходили же до сна.
Татьяна, да, собаки никуда не делись, наоборот увеличились в количестве  (крейзи), я тоже смотрела у Малахова передачу про собак, потом вообще спать не могла.  :( (убьюсь_об_стену)
Награды
Многодетная  мама форума

mommy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: У меня две дочки: Кира 19.04.2006, София 24.06.2007
  • Род.дом: Кира - МедСанЧасть ИАПО, София - в Юбилейном.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #20 : 12 февраля 2012, 22:00 »
Насчет собак: Во- первых,  город ими переполнен, много жалоб по всем районам; во-вторых, я нашла службу, которая этим занимается по муниципальному заказу,они отловят их и заберут - обещали, много работы у них - пока не доехали. Если нет - уберем своими силами.
 Света всегда приходит в 7.00, педагоги тоже придут - не волнуйтесь, Евгения.
В понедельник точно гуляли, Во вторник утром было -20. Бубут гулять обязательно! Насчет маленьких девочек я поговорю , будет два педагога одновременно.
В аптечке: перекись водорода, банеоцин, пластыри. Какие пожелания ещё?

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #21 : 12 февраля 2012, 22:23 »
Светлана Владимировна, самое большое пожелание лично у меня, чтобы инициатива исходила от Вас, от персонала, а то 5 месяцев работаем, а пока родители не закипают ничего не двигается, да и когда закипают, тоже  особо не двигается ;)
Вы как никто другой заинтересованы чтобы дело Ваше не только вялотекуще продолжалось, но и развивалось, и от людей отбоя не было...Собаки были с первого дня работы, про ушибы много раз говорили, наличие лекарст не означает их применение, мамочки хоть у одного ребенка ссадины помазали, к шишкам холод преложили? Про монотонные уроки развития уже много раз говорили, про обучение персонала тоже. Ну хоть книги им какие-то, лекции дополнительно почитать давайте...
Грустно как-то все...Завтра начну 23 заниматься, а то пока ребенок болел совсем некогда было...

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #22 : 12 февраля 2012, 22:27 »
mommy, Светлана Владимировна, почему тогда ссадины не обрабатывают,не закрывают пластырями,если аптечка имеется? Обязательно дб бинты, жгуты, йод/зелёнка, стерил. салфетки,градусник, Пантенол спрей.
« Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 22:51 от ))ЛюнЯ(( »

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #23 : 13 февраля 2012, 10:49 »
Ссадины, наверное, только у мальчиков бывают?  (стеснительный) У нас как то не доходит дело до этого.  (не знаю не знаю)
Сашу утром сегодня тошнило, забрали из садика, полежала дома и всё прошло, поела, сейчас бегает..  Даже не знаю что это было. Посмотрим до вечера. Вообще у нас есть склонность к ацетонимической рвоте, если кто знает что это такое.  :(
))ЛюнЯ((, Света, а ты врач?
Награды
Многодетная  мама форума

Голубоглазка 007

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Тимофей 7 лет
  • Род.дом: Ангарский род.дом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сидим тихо, никому не мешаем )
« Ответ #24 : 13 февраля 2012, 11:17 »
позвонила СВ, как всегда сказала все что думаю, т.к. привыкла всегда и везде выражать своем мнение, резюме нашего разговора такое все родители за исключением меня и еще одной мамы никаких притензий не предъявляют и всем довольны, а значит в садике все хорошо :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!