Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Наезд на санки с ребенком  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mimiraАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Город/Район: bbbb
    • Награды
Наезд на санки с ребенком
« Начало темы : 22 января 2011, 02:42 »
Утром 13 января в Ангарске автомобиль ВАЗ-2106 наехал на санки с 3-летним ребенком. Это произошло утром, когда мать девочки везла ее в ясли. Водитель разворачивался во дворе и не заметил женщину. В результате у ребенка оказалась сломана берцовая кость. Сейчас состояние здоровья девочки не вызывает у врачей опасения. Ей наложили гипс и выписали из больницы.

Водителем машины оказался 20-летний парень. Права он получил всего несколько месяцев назад. А наезд на санки объясняет тем, что на улице было темно и окна машины запотели. Мужчина сразу же оказал пострадавшим помощь, занес девочку в квартиру и вызвал скорую. Он также выразил готовность всячески помогать в лечении ребенка и уже оплатил больничную палату.

Валерий Кириллов, старший инспектор по пропаганде и СМИ ГИБДД УВД по Ангарску:

— По факту ДТП уголовное дело возбуждаться не будет. Водитель осознает свою вину, всячески помогает пострадавшей девочке. Ему грозит только административная ответственность.

По материалам КП-Иркутск
Твой Иркутск

 

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #1 : 25 января 2011, 10:57 »
С каждым может произойти ,у водителей нет обязательства обвешивать машину зеркалами ,чтобы видны были малыши на дороге да еще и почти в горизонтальном положении ,вряд ли парень больше 20 км в час стартанул. Вина мамы не меньше в происшествии. Очень радует поведение водителя и реакция властей, состава ведь и правда нет ,а помощь деньгами на лечение и адекватная реакция многого стоят. Думается помимо первой помощи ребенок себе и "крестного" приобрел и подарочек на каждый празник. Дай бог, малышка поправиться быстро, без последствий для здоровья все обойдется. Был случай так дедульку вобще раскатали ,а там у водителя стаж как раз был немалый ,так что дата получения прав здесь ни при чем. Мамам надо как минимум быть осторожнее, обходя машину или двигаюсь вдоль ее "зада", когда она заведена. Самим себя тоже надо беречь (да)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

mimiraАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Город/Район: bbbb
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #2 : 25 января 2011, 11:45 »
Мамам надо как минимум быть осторожнее, обходя машину или двигаюсь вдоль ее "зада", когда она заведена. Самим себя тоже надо беречь (да)
Согласна! Сама вожу машину не первый год и знаю, какие мамы странные бывают  :(

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #3 : 25 января 2011, 18:44 »
Вот-вот, мамочка блин. Убедится надо в безопасности манёвра. прежде чем санки за верёвочку тащить вдоль машины заведённой...  (че такое) сама терпеть не могу эти санки допотопные. даже покупать их не стала,хоть и второй ребёнок растёт. нет денег на хорошие нормальные. лучше ножками или на руках. До сих пор чувство страха осталось, когда мама нас с братом через дорогу везла на таких санках в сад, а я соскользнула с них и осталась одна на дороге, хорошо машин не было...А парень молодчина, побольше бы таких водителей сознательных... Вот наверно страху натерпелся, бедняга, только права получил и такое происшествие... :(

MamaIra

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доча Лена, 5 лет
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #4 : 25 января 2011, 20:06 »
До сих пор чувство страха осталось, когда мама нас с братом через дорогу везла на таких санках в сад, а я соскользнула с них и осталась одна на дороге, хорошо машин не было...
Прямо как в анекдоте: "На дворе мороз -30. Мужик бежит с пустыми санками и приговаривает: "Терпи, терпи! Немного осталось!"


А по теме тоже анекдот: "С тех пор как получил права стал аккуратнее переходить дорогу!"
Действительно, те кто имеет права становятся гораздо более осторожными пешеходами. ПДД для всех!

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #5 : 25 января 2011, 22:29 »
Сама пять лет за рулем, как стала ездить на машине, стала бояться ходить пешком вблизи машин. Я когда была маленькой, лет 9-10, на моих глазах, машина задавила ребенка на санках, до сих пор крик матери в ушах стоит, и вид водителя, совсем молодого парня. Иногда мне хочется остановиться и морду мамашке набить, которая либо коляску на машину катит зимой на скользкой дороге и с таким деловым видом, что мол я же должна ей дорогу уступить, или наоборот сама дорогу перешла, а веревка от санок метра на 1,5-2 и санки хрен знает где. Еще на центральных дорогах убираются, песком-щебнем посыпают, а во дворах то что делается, скорость 5-10 км/ч, а машину заносит, просто каток, как по маслу. Машина - это источник повышенной опасности! Надо мамочкам об этом помнить.
P.S. Очень хочется, чтобы это прочитали мамочки, которые не ездят за рулем.


madam Krjushon

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка Любочка, 2.07.2008
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Интернет-вещь: 5 минут посидел - 1,5 часа прошло
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #6 : 25 января 2011, 23:49 »
Не буду многословна. Мама - КУРИЦА!!!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #7 : 26 января 2011, 01:47 »
Ну так для размышления))) Водитель, при движении задним ходом, если не уверен в навыках и  своего вождения и безопасности движения должен прибегнуть к помощи третьих лиц, а то что-то добрая сегодня общественность по отношению к водителю)))

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #8 : 26 января 2011, 09:09 »
Ну так для размышления))) Водитель, при движении задним ходом, если не уверен в навыках и  своего вождения и безопасности движения должен прибегнуть к помощи третьих лиц, а то что-то добрая сегодня общественность по отношению к водителю)))
Так а кто сказал, что он был не уверен? Скорее всего, он как раз был уверен, что выполняет безопасный маневр. Хотя минус ему за запотевшие окна. Но в темноте человек лучше видит машину. Я, проходя мимо заведенной машины, оооочень пристально на нее смотрю - какими огнями она светится. Если вижу, что включен задний ход, обхожу либо спереди, либо на расстоянии в несколько метров сзади, но убедившись, что меня увидели и пропускают. А уж если машина уже в процессе маневра, то ну ее нафиг - подожду, пока не уедет.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #9 : 26 января 2011, 12:16 »
Да ладно-ладно! Просто удивительно, что в этой теме водителя еще не линчевали))) А вот его поведение после наезда - это абсолютно нормальное и человеческое. А у нас воспринимается чуть ли ни как геройство - отвыкли мы от хорошего! Ну а по поводу заднего хода - если ДТП при таком маневре имело место быть - водитель однозначно виноват, ПДД по этому поводу категоричны. Водитель должен обезопасить этот маневр любым доступным ему способом. Следовательно если маневр не безопасен - водитель виновен. Но это Правила, а с точки зрения водителя, я согласна - матери нужно быть внимательнее. Как вот объяснить это ребенку со сломаной ногой теперь?

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #10 : 26 января 2011, 12:24 »
Вот-вот, мамочка блин. Убедится надо в безопасности манёвра. прежде чем санки за верёвочку тащить вдоль машины заведённой...  (че такое) сама терпеть не могу эти санки допотопные. даже покупать их не стала,хоть и второй ребёнок растёт. нет денег на хорошие нормальные. лучше ножками или на руках. До сих пор чувство страха осталось, когда мама нас с братом через дорогу везла на таких санках в сад, а я соскользнула с них и осталась одна на дороге, хорошо машин не было...А парень молодчина, побольше бы таких водителей сознательных... Вот наверно страху натерпелся, бедняга, только права получил и такое происшествие... :(
Тоже санки не уважаю, ребенка укутают в них ,где же тут перед переходом дороги каждый раз вытаскивать из них чадо. Мы купили снегокат и сын соскакивает с него перед зеброй или во дворах когда мимо машин идем, даже на снегокате, хоть он и сидит выше, а все равно страшно. Вспомнила того мужчину, который санки на джипе раздавил (плачу) и себя случайно увидевшую при маневре в зеркало ручку от коляски (ведь если бы я, например, очки носила ,то могла боковым зрением просто не разглядеть ,а мамаша коляску кинула на дороге ,а сама к окну встала с подружкой потрещать).
Ну так для размышления))) Водитель, при движении задним ходом, если не уверен в навыках и  своего вождения и безопасности движения должен прибегнуть к помощи третьих лиц, а то что-то добрая сегодня общественность по отношению к водителю)))
Представляю :)) при каждом выезде с места парковки выбегаешь из машины (ну если нет сторонних помошников) ,оглядываешь периметр и бегом прыгаешь и стартуешь пока никто не успел в мертвой точки позицию занять. Ведь иногда реально не увидишь все, на то и есть две стороны, один должен быть аккуратен по отношению к другим, а второй по отношению к себе...Ну или я не знаю ,по 20 камер должно быть на машине и огромный монитор на панеле...
26 января 2011, 12:23
Лариса, А мы с mimira в одном городе с парнем этим живем, вот и защищаем своих :)) ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #11 : 26 января 2011, 12:39 »
Альбина, ну вы молодцы  (гуд) что скажешь! По поводу мамочек - видела мамашку, форсирующую пробку между машин, при этом машины хаотично двигались. Но за собой она тянула санки с ребенком. сама бы не видела - не поверила что так бывает! Так вот - санки не было видно вообще, только чуть-чуть веревочку от них, то есть сама дама вроде прошла и можно ехать - а не тут то было! :(

Sunny Bird

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #12 : 26 января 2011, 12:41 »
Я как раз не водитель, и очень благодарна за ответы - предостережения от водителей в этой теме т.к сама катаю ребенка на санках. И так машин боюсь, теперь буду еще осторожнее!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #13 : 26 января 2011, 12:47 »
Да уж. Кроме самого себя за тебя никто больше не побеспокоится. Даже если водитель неправ будет - как  покалеченному ребенку это объяснишь?! НЕ дай Бог!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #14 : 26 января 2011, 12:54 »
Дошло как объяснить доступно (идея) ,все на уме крутилось... Так вот она мысль то - санки это не для города ,а для деревни ,где лошади по улицам ходят. Поймите ,лошадь не наступит в здравом уме на ребятеночка, а машинка она без глаз ,и трех зеркал явно мало, чтобы спокойно за собой тащить по земле самое дорогое ,что есть в жизни! Но лично я бы и парнокопытных шарахалась ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

mimiraАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Город/Район: bbbb
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #15 : 26 января 2011, 13:12 »
Я хожу гулять с ребенком на санках в парк, но переходя дорогу, я его вместе с санками в руки беру, а во дворе я всегда очень осторожно хожу. В Ангарске практически все дворы проездные (в отличии от Иркутска). Так вот я, например, живу на Горького, у нас часто здесь машины бьются, из-за этого образуется пробка, водители, чтобы миновать пробку сворачивают во двор, иной раз во двор выходишь...а машины несутся, как по дороге...
А вот еще история, из личного опыта. Летом было. Посадила я младшего сына в машину, пристегнулась, начала сдавать назад (уже тронулась) чтобы выехать с парковки около дома. Смотрю в зеркало идет девушка с коляской, я остановилась ее пропустить. В это время ей на встречу, очевидно из поликлиники, идет другая девушка с коляской. Они остановились у попы (извините) моей машины и общаются, я посигналила, на меня не обратили внимания, продолжают что-то бурно обсуждать, я чуть-чуть тронулась, показывая, что мне надо выехать, и посигналила. Эти мамаши, как начали на меня орать, что я "овца слепошарая" не вижу, что здесь коляски стоят и т.д. и т.п. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И НЕОСТОРОЖНЫМИ!?

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #16 : 26 января 2011, 13:16 »
mimira, это не невнимательность ,они ж не слепые ,это "святая правда" - "не трамвай, объедет", ну ты могла на бордюр кармана залезть и травку помять (пацталом) ,у нас так бабки обычно встают ,а одна еще мне все время орет ,чтобы я машину во дворе не заводила ,а то ей в окна воняет (смех_оскал) ,сошлись на "ставить к лесу задом, к окнам ее третьего этажа передом" ,хватила на два дня, потом ей снова стало вонять!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

mimiraАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Город/Район: bbbb
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #17 : 26 января 2011, 13:19 »
mimira, это не невнимательность ,они ж не слепые ,это "святая правда" - "не трамвай, объедет", ну ты могла на бордюр кармана залезть и травку помять (пацталом)
Моя машина не может себе такое позволить...

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #18 : 26 января 2011, 13:22 »
Моя машина не может себе такое позволить...
А вот тут они уже не могут быть уверены, их то коляски все могут ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

MamaIra

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доча Лена, 5 лет
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #19 : 26 января 2011, 19:40 »
Пешеход всегда прав!!! Даже если он мертв.
Нужно запомнить это простое правило.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #20 : 26 января 2011, 20:12 »
Цитата
Они остановились у попы (извините) моей машины и общаются, я посигналила, на меня не обратили внимания, продолжают что-то бурно обсуждать, я чуть-чуть тронулась, показывая, что мне надо выехать, и посигналила. Эти мамаши, как начали на меня орать, что я "овца слепошарая" не вижу, что здесь коляски стоят и т.д. и т.п.
Мля... Ну и идиотки (нифигасе)
26 января 2011, 20:11
Пешеход всегда прав!!! Даже если он мертв.
Нужно запомнить это простое правило.
И что? Если зверски уверенный в своей правоте пешеход будет мертв, ЕМУ будет легче? Или это дело прЫнципа?

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #21 : 26 января 2011, 20:29 »
Мля... Ну и идиотки (нифигасе)
26 января 2011, 20:11
И что? Если зверски уверенный в своей правоте пешеход будет мертв, ЕМУ будет легче? Или это дело прЫнципа?
(умора) Это точно! Если принципа, то так ему и надо! А водителя жалко!
Но в этом случае я согласна с большинством - мамашка должна быть уверена в безопасности ре, а иначе она в первую очередь и виновата. А санки на веревке - это рулетка! Я купила с толкателем и ни на секунду не пожалела! (хорошая)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #22 : 26 января 2011, 20:54 »
(умора) Это точно! Если принципа, то так ему и надо! А водителя жалко!
Но в этом случае я согласна с большинством - мамашка должна быть уверена в безопасности ре, а иначе она в первую очередь и виновата. А санки на веревке - это рулетка! Я купила с толкателем и ни на секунду не пожалела! (хорошая)
(гуд) для маленького я куплю такие санки (да)

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #23 : 26 января 2011, 21:41 »
Вот-вот, мамочка блин. Убедится надо в безопасности манёвра. прежде чем санки за верёвочку тащить вдоль машины заведённой...  (че такое) сама терпеть не могу эти санки допотопные. даже покупать их не стала,хоть и второй ребёнок растёт. нет денег на хорошие нормальные. лучше ножками или на руках. До сих пор чувство страха осталось, когда мама нас с братом через дорогу везла на таких санках в сад, а я соскользнула с них и осталась одна на дороге, хорошо машин не было...А парень молодчина, побольше бы таких водителей сознательных... Вот наверно страху натерпелся, бедняга, только права получил и такое происшествие... :(

у наs хоршие sанки s толокатором (т.е. перед sобой). В прошлом году, наs чуть так же не sнеs водитель около ПК, он так sтартанул (s радоsти видать)  s молочной кухни ( в здании  ПК), что чудом не наехал на ребенка. При это я не обходила машину, а была вообще на противоположной sтороне дороги, он так разворачивалsя, через вsю дорогу.
 Модели sанок, мамочки, как обходишь машину - важно, не причина проиsходящего. В первую очередь водитель, разворачивающиsя во дворе, рядом s sадиком, школой, детsкой ПК должен быть оsмотрителен и готов, что ребенок может выsкочить буквально из воздуха. К sожалению, думают потом, ведь многие sчитают, что во дворе можно гонять или парковатьsя на дет. площадках + вsе торопятsя  и получаетsя :(

Хорошо, что в данном sлучае вsе закончилоsь не трагедией.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наезд на санки с ребенком
« Ответ #24 : 26 января 2011, 21:42 »
Пешеход всегда прав!!! Даже если он мертв.
Нужно запомнить это простое правило.

Не факт, не факт. Далеко не так!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!