Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кс и ер после первого кс?  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ласка-нАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Милана 17 ноября 2008
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 мкр
  • Как жизнь?- Сокращается
    • Награды
Кс и ер после первого кс?
« Начало темы : 26 октября 2016, 00:22 »
в 2008 г у меня было КС(полное предлежание плаценты...кровотечение и экстренно прооперировали), прошло  лет... сейчас 39 неделя идет... Б проходит без проблем(как и первая), но у нас в Ангарске почему-то игнорируют тот факт,что есть рубец на матке.... Более того,врач меня спрашивает- как рожать будем?))  по показаниям- все три узи хорошие,было тазовое-перевернулась малышка, но плод опережает по весу-крупная.... Я прошу направление в Областную- она меня не отправляет-нет,говорит,показаний. Я съездила туда сама, меня осмотрели- карта наполовину не заполнена... ни одного результата анализа мочи!!! (патцак) хотя являлась на все приемы и сдавала абсолютно все анализы. В итоге она написала мне бумажку,что я хочу рожать в Областной...Говорит,что после первого КС в Ангарске врач должна была отправить меня на консультацию хотя бы.... А та зажмотила и внаглую не давала направление... Пришла я на прием с этой бумажкой- врач с акушеркой налетели.что я типа их подставила... начали чуть ли не с издевкой мне- хаха-ну что тебе сказала в Иркутске? Что нашли????? я попросила карту заполнить- акушерка- я тебе что все 95 анализов должна туда вписать? вписала лишь ПОСЛЕДНИЙЙ анализ! По этой бумажке с ОПЦ они должны были провести мне 4 узи,по результатам которого в направлении должны определить вес и толщину рубца. Врач сказала,что у на св АНГАРСКЕ это делают в стационаре, она не обязана подстраиваться под всех этих УМНИКОВ  с ОПЦ. .... Итог- по показаниям я должна была со всеми бумажками вчера лечь в больницу, а врач написала с 1 ноября!! на прием 28 придешь, там и дам тебе твое направление. Вот и вопрос собственно- что делать-то...вдруг роды начнутся... я в первую Б наблюдалась в ОПЦ, а потом кровотечение- и я не успела бы доехать... пришлось в Ангарск ехать,пролежали 2 недели с осложнениями... Сейчас ждать  ноября или плюнуть и ехать без этих бумажек???? По приезде в ОПЦ.... как быть? я не хочу КС опять..... хочу ЕР... как там спебя вести?
Ваши мысли мне будут интересны,может кто совет какой даст
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем неделю назад.

 

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #1 : 26 октября 2016, 02:05 »
Задайте вопрос в разделе "беременность". Здесь могут не увидеть

Викулечечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Катёна родилась 29.01.2012 в 14.05
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #2 : 26 октября 2016, 07:07 »
Не привыкла жаловаться,но вопрос в здоровье мамы и ребеночка.
Я бы шла напрямую к заведующей. Желательно с мужем или взрослой женщиной(мамой,свекровью).И напрямую сказать:если прям сейчас направление вместе с анализами не появляются, вы идете прямиком в прокуратуру и пишите заявление,что во-первых,врач карты не ведёт (у вам есть копии-доказательства),а во-вторых, любые последствия,в том числе и после "истрепания" нервов,вы повесите на неё. Любой плохой анализ-письмо в здравоохранение. Я думаю,она решит,что вы не нормальная и сразу же даст вам все бумажки-лишь бы отстали от неё.
И ещё бы я не надеялась бы особо на ЕР.самое главное,чтоб ребёнок здоровый,а врачу всё-таки виднее.
В конце концов, если есть возможность (пусть родственники скинутся),рожайте платно.не каждый же день рожаете.

Ласка-нАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Милана 17 ноября 2008
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 мкр
  • Как жизнь?- Сокращается
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #3 : 26 октября 2016, 10:18 »
ходила я к нашей заведующей.... она тут же набрала моего врача и отправила опять к ней....Думаю,если настоять, написать жалобу, они конечно дадут все направления...только нервов и так потрачено немало.... А вот об ЕР .... прошло много времени,там все заросло уже... почему они не хотят туда отправлять? потому что им за операции доплачивают вот и все...
26 октября 2016, 10:17
А вообще есть тут девочки,кто после КС сами родили? Поделитесь своеи историей,пожалуйста)

Svetlastra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #4 : 09 апреля 2017, 12:52 »
Ласка-н, Как у вас всё прошло? Хорошо?
Флоранж/Фаберлик распродажи http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438397.0
Новая одежда весна-осень http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436362.0
Вязаный мех. Лёгкий, тёплый, нежнейший. По оптовой цене! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=429689.msg15444710#msg15444710

TochkaG

  • Запах ребёнка - запах рая
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 4 сыночка, Ярослав 2009, Андрей и Артём 2015, Коля 2017
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех Флагман
  • То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
    • моя страничка в ВК
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #5 : 08 мая 2017, 17:23 »
Поделюсь тут. Я двойню  ер родила после кс. По УЗИ была выраженная деформация шва, участки склерозирования и толщина 1,4. Между родами 6,5 лет. Первое кс по состоянию плода
[/URL]

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #6 : 12 мая 2017, 15:01 »
Поделюсь тут. Я двойню  ер родила после кс. По УЗИ была выраженная деформация шва, участки склерозирования и толщина 1,4. Между родами 6,5 лет. Первое кс по состоянию плода
вы героиня! молодец!
это потому что много времени прошлос кс?

Я мама сыночка)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Глеб 03.10.2016
  • Род.дом: Нижнеудинск
  • Город/Район: Нижнеудинск
    • Награды
Ответ: Кс и ер после первого кс?
« Ответ #7 : 23 июня 2017, 08:51 »
Естественные роды! Очень тяжело после КЕСАРЕВО, да ещё и ребенок на руках! Ну если выхода нет, как говорится, то никуда не денешся (

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!