Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где проколоть уши)))  (Прочитано 74167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

anna38Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: _Красногвардейская
    • Награды
Где проколоть уши)))
« Начало темы : 26 декабря 2010, 00:04 »
Девочки,привет!вот хочу проколоть себе еще две дырки в ухо))куда пойти?где лучше делают?какие цены?какие сережки нужны?итд (окей)в общем выдайте плиз информацию по этому поводу. (хлопаю)буду рада советам.заранее спасибо! (цветы)

 

Vanda

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Стефания 15.08.2010г
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #26 : 01 мая 2012, 18:40 »
Эстетист-линержист Елена прокол ушек,НО ребенку должно быть минимум 9 месяцев,НЕ раньше! Мы своей в 9 месяцев и прокололи:) Сейчас модничаем)) тел мастера:602-397:)
Толкай свою тележку к звёздам!***

Маrusя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночка Семён 05.07.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #27 : 30 мая 2012, 12:17 »
 А мы  с крестницей (3 г) в МОНИКЕ (центр врачебной косметологии) на Байкальской прокололи. Всё супер, ушки не болят, нагноений нет. Кира даже не вздрогнула.... (я_счаслив)
PS. цена 550 вместе со специальными сережками

Дарья Владимировна

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +426/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2071
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #28 : 16 июня 2012, 22:40 »
Так же, как большинство, на Фурье, 2. Пистолет, гвоздики, всё стандартно. Стоимость прокола - 380 руб., серёжек - 135 руб. Итого 515.
Единственное, и мне самой, и медсестре, что колола, было весело, т.к. и передо мной, и после меня девочки маленькие с мамами на прокол, а я в 27 лет решила. (ржу) Хотя уже второй раз. Колоть не больно пистолетом (первый раз мне кололи изогнутой иглой лет 18 назад), сразу выскочила и побежала на работу. Уши были красными, правда, часа три.
Сегодня восьмой день после прокола, я решила не придерживаться инструкции в памятке, которую мне там дали, хочу снять эти ущербные гвоздики. Поскольку уши не кровят, не болят, вообще гвоздики, хоть и страшные, как родные, но спать с ними это капец, потому что сплю обычно без подушки и на достаточно жёстком, это всё дело во сне впивается, болит потом за ушами.  (убьюсь_об_стену)
Щас вот выдохну и пойду поменяю на золото. Надеюсь, всё будет нормально. Как на собаке.  :))


Кошмарище эти серёжки-гвоздики, я их снимала полтора часа кряду! Настолько издёргала уши, что они чуть не фиолетовыми стали и опухшими, такого даже после прокола не было! Зажим сзади просто адски тугой! И попсиховала, и поплакала, тянула одновременно двумя щипцами для ногтей (естественно, продезинфицированными). Потом додумалась эти закрученные зажимы разжать ножницами. А уши уже опухшие, чувствительные. Еле всунула золотые. БЕДНЫЕ уши! Делаю себе скидку на полное отсутствие опыта в ношении гвоздиков и спрашиваю - ЧТО, ВСЕГДА ТАК? ЭТО НОРМАЛЬНО??? И проноси я их положенный месяц - так же бы ведь мучилась!
« Последнее редактирование: 17 июня 2012, 03:17 от Дарья Владимировна »

Нинель Розова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Нинель Розова
  • Ваши деточки: Маша 3 годика
  • Род.дом: Иркутск, ул. Сурикова 16
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: академическая 73
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #29 : 22 июня 2012, 14:23 »
Скажите, а во сколько лет вы прокололи своим дочкам ушки?

natmyha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Александр, 24.01.2013 г.р.
  • Род.дом: Перинотальный центр
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #30 : 11 апреля 2013, 14:17 »
Недавно колола себе еще 2 дырки в ухе, на политехе салон Эльза. 550 р. Все стерильно, огромный выбор сережек
Наталья

LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #31 : 18 апреля 2013, 22:52 »
Лучше наверное на фурье в косметическом думаю прокалывать. Там все таки врачи. Я и пирсинг только туда ходила делать

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #32 : 19 апреля 2013, 14:12 »
Кошмарище эти серёжки-гвоздики, я их снимала полтора часа кряду! Настолько издёргала уши, что они чуть не фиолетовыми стали и опухшими, такого даже после прокола не было! Зажим сзади просто адски тугой! И попсиховала, и поплакала, тянула одновременно двумя щипцами для ногтей (естественно, продезинфицированными). Потом додумалась эти закрученные зажимы разжать ножницами. А уши уже опухшие, чувствительные. Еле всунула золотые. БЕДНЫЕ уши! Делаю себе скидку на полное отсутствие опыта в ношении гвоздиков и спрашиваю - ЧТО, ВСЕГДА ТАК? ЭТО НОРМАЛЬНО??? И проноси я их положенный месяц - так же бы ведь мучилась!

такая же история, я долго мучалась снимала гвоздики эти...уши до ткой степени натеребила..до слез...даже потом свои золотые одеть не смогла-было так больно..а потом они у меня заросли и я пошла колоть уже иглой через некоторое время...
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

Nata_nata

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #33 : 29 апреля 2013, 21:22 »
Девочки, а иглой у нас где-нибудь прокалывают уши? Или везде только пистолетом?

Пенка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ксения 11.04.2007, Паулина 16.12.2014.
  • Род.дом: ИОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #34 : 12 мая 2013, 17:37 »
Мы были на Фурье. Прокололи быстро и без слез. НО. меня прямо выбесило отношения медсестры к происходящему: быстро, быстро, орет, как будто я в поликлиннику советскую пришла. Я от радости захлопала в ладоши, она:"Что вы, мама, хлопаете?!". Я её переспросила фразу, которую она по ходу дела сказала (об пост уходе), она мне в ответ: "Я вам два раза уже говорила"...Причем видно, что она младше меня. И ещё. В конце работы она сняла перчатки и не выкинула их, а положила на столик. Из чего я сделал вывод, что она ими пользуется не первый и не последний раз. Что меня повергло в шок.....Короче, отношения хамское. 515 рублей. Причем она не дала мне даже задать вопрос, когда мы зашли, о перчатках (тк я и хотела её попросить надеть новые),она была уже в них (перед нами кололи уши), я не знаю, сменила она их или нет. И сразу начала колоть. Я даже жалею, что не одернула её..Была ошарашена, так как думала,что доча заплачет....Лучше бы я переплатила 300 рублей и пошла в свой салон. Там бы по-другому себя вели....


ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #35 : 12 мая 2013, 20:04 »
Tiati, сыну??? ну и дела... надеюсь он сам захотел:)-подростки многие хотят от моды не отставать
Сама прокалывала пистолетом в своей поликлинике-там салон красоты работал,с мед.образованием женщина была. Сестра на Фурье колола-все нормально
« Последнее редактирование: 12 мая 2013, 20:15 от marrishka »

Yanata

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченьки Пелагеюшка и Наташенька. Родились 23.05.09 и 18.04.2012.
  • Род.дом: Бограда и Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б.Рябикова
  • Все пройдет...
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #36 : 30 мая 2013, 14:18 »
Прокололи сегодня на Фурье, мне (у меня заросли) и старшей доче, вроде все хорошо (хлопаю) папа наш тоже захотел себе проколоть :)). Теперь буду надеяться, что снимем без проблем...
Каждая женщина, хочет новое платье... Но, также она хочет… влезть и в старое, а душа зараза — требует конфет!

Дашка-мамашка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Зайцева Дарья
  • Ваши деточки: Есть. сын 5лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая (Пискунова)
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #37 : 31 мая 2013, 15:18 »
фурье 2

НикаТина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мои сладкие ягодки!
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #38 : 24 июня 2013, 16:23 »
Мы были на Фурье. Прокололи быстро и без слез. НО. меня прямо выбесило отношения медсестры к происходящему: быстро, быстро, орет, как будто я в поликлиннику советскую пришла. Я от радости захлопала в ладоши, она:"Что вы, мама, хлопаете?!". Я её переспросила фразу, которую она по ходу дела сказала (об пост уходе), она мне в ответ: "Я вам два раза уже говорила"...Причем видно, что она младше меня. И ещё. В конце работы она сняла перчатки и не выкинула их, а положила на столик. Из чего я сделал вывод, что она ими пользуется не первый и не последний раз. Что меня повергло в шок.....Короче, отношения хамское. 515 рублей. Причем она не дала мне даже задать вопрос, когда мы зашли, о перчатках (тк я и хотела её попросить надеть новые),она была уже в них (перед нами кололи уши), я не знаю, сменила она их или нет. И сразу начала колоть. Я даже жалею, что не одернула её..Была ошарашена, так как думала,что доча заплачет....Лучше бы я переплатила 300 рублей и пошла в свой салон. Там бы по-другому себя вели....
вот и нам эта же медсестра попалась хамка. Я задала ей несколько вопросов, она взбесилась, начала хамить, что она уже тысячам проколола и никто ничего не спрашивает, ну уж извините, это мой ребенок. И вообще там все быстро, все торопятся. Лежит миска какая то, в ней ватная палочка, она даже ее не сменила и давай нам мазать, конечно меня это повергло в шок и я стала возмущаться. В общем второй дочке даже не знаю где колоть

Пенка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ксения 11.04.2007, Паулина 16.12.2014.
  • Род.дом: ИОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #39 : 24 июня 2013, 17:39 »
НикаТина, я написала на сайте у них. вы тоже отзыв оставьте - там отвечают. А вообще в любом салоне колют. В том же "Профи". Просто я решила сэкономить, пошла на Фурье - там дешевле всего....Хотя 550 - не такая уж и маленькая сумма.
24 июня 2013, 17:38
Хотя зажило у нас нормально. мы уже сменили сережки))

НикаТина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мои сладкие ягодки!
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #40 : 24 июня 2013, 22:28 »
Пенка, спасибо, узнаю в Профи. Просто я расчитывала, что там граммотные специалисты и знают куда колоть, а то ведь можно задеть нервные окончания. У меня например после прокола второй дырки резко ухудшилось зрение, никогда бы не подумала, но в микрохирургии сказали, вот и теперь все тщательно приходится узнавать. Отзыв напишу, жаль имя медсетры не запомнила, надеюсь там у них она одна такая и просто мне не повезло)))

ZlaТочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 106
  • Ваши деточки: Моя единственная малышка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Рождена в любви!
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #41 : 07 июля 2013, 01:17 »
Планирую в будущем своей дочньки колоть на Фурье

_Мяу_

  • Профи!
  • ****

  • Онлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оля-ля
  • Город/Район: где то там далеко
  • Радуйся жизни, пока ты ею недоволен - она проходит
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #42 : 07 июля 2013, 01:28 »
А НЕ пистолетом (иголкой) еще где-нить прокалывают ушки? Дочери уже два раза прокалывали - одно ухо год назад прокололи, а второе уже 2 раза заращивали - пистолет не попадает в нужное место и получается дырочка ооочень низко. (вот такое строение мочки)
Дочка ужасно расстроена.
Куда идти и что делать не знаю. Уже сама бы проколола иголкой, но боюсь...
моё фотохобби
  Зазеркалье 89027657892
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

Дарья Владимировна

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +426/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2071
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #43 : 09 июля 2013, 11:13 »
госпожа Беладонна,  это не пистолет виноват, просто ваш ребенок растет. Сколько несчастных девушек, которым в детстве ушки прокололи, у них дырочки в самых непредсказуемых местах мочки. Зачем вы это делаете с дочерьми?!

_Мяу_

  • Профи!
  • ****

  • Онлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оля-ля
  • Город/Район: где то там далеко
  • Радуйся жизни, пока ты ею недоволен - она проходит
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #44 : 09 июля 2013, 12:57 »
Дарья Владимировна дочка у меня уже достаточна взрослая и сама захотела ушки проколоть :) - в конце лета опять пойдем - сделаем последнюю попытку. Но я бы хотела чтобы иглой прокололи, чтоб наверняка - вот и спрашиваю может где еще колят по старинке :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

@lexa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: мама 2 сыночков и лапочки-дочки:)
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: загород
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #45 : 15 июля 2013, 22:05 »
На Фурье прокалывала лет 30 назад, сделала еще один прокол в прошлом году и тоже на Фурье. Нареканий нет:)

майская роза

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Елена Васильевна
  • Ваши деточки: дочка сын
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект маршала Жукова
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #46 : 18 июля 2013, 11:01 »
на Фурье косметологический кабинет.

Леди Ди

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #47 : 18 июля 2013, 13:33 »
Себе 2 года назад проколола уши на Карла Маркса в Областном центре врачебной косметологии за 500 рублей, так нас завели несколько человек и плюс там были пациенты на других процедурах. А весной доче проколола в Профи (центр красоты и здоровья) за 700 рублей, так пришли по записи, прошли в отдельный кабинет, прокололи и  посидели там,  пока не успокоилась девочка моя, хотя доча сама просила уже и ей 5 лет.

Еgo.NASTЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: настя
  • Ваши деточки: Виталька и Олежка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #48 : 12 августа 2013, 14:40 »
Проколола лет 10 назад на Фурье. С тех пор ношу только мелкие серьги, с одной стороны прокол ниже и это оч заметно когда одеваю крупные серьги, вот только щас решила переколоть, позвонила им, цена будет та же, как за 2 уха, и 2 серьги надо приобретать естесственно, но решила делать, хочу носить крупные серьги, созрела видимо.

Jonny_M

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Мои сыновья Лёва 22.12.09, 3570, 55 см и Сева 30.03.15, 3470, 52 см
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: п.Молодежный (исхи)
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #49 : 21 сентября 2013, 01:51 »
Никогда уши не прокалывала, вот надумала в свои-то 26  (ржу) слышала, что желательно весной это делать, а осенью можно? Ну в сентябре-октябре...

mediteriana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #50 : 27 сентября 2013, 10:45 »
Также порекомендую центр на Фурье 2, Центр врачебной косметологии- и себе там прокалывали и деткам. Можно договориться как на пистолет, так и на прокол иглой. Хотя конечно, в зависимости от места прокола, если стандартно мочку- доктор посоветовал пистолетом.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!