Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где проколоть уши)))  (Прочитано 74165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

anna38Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: _Красногвардейская
    • Награды
Где проколоть уши)))
« Начало темы : 26 декабря 2010, 00:04 »
Девочки,привет!вот хочу проколоть себе еще две дырки в ухо))куда пойти?где лучше делают?какие цены?какие сережки нужны?итд (окей)в общем выдайте плиз информацию по этому поводу. (хлопаю)буду рада советам.заранее спасибо! (цветы)

 

В душе Рыжик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Две доченьки.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #76 : 12 мая 2016, 16:43 »
Мы вставили золото в эту мочку. Но как это было... Договориться с доченькой не получилось, пришлось папе скрутить ребенка и держать, а я вставляла серьгу. Проходили где-то 2 недели с ней, ушко болело. 7 мая купили снова медицинские гвоздики, носим.
12 мая 2016, 16:39

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #77 : 12 мая 2016, 16:55 »
Мы вставили золото в эту мочку. Но как это было... Договориться с доченькой не получилось, пришлось папе скрутить ребенка и держать, а я вставляла серьгу. Проходили где-то 2 недели с ней, ушко болело. 7 мая купили снова медицинские гвоздики, носим.
12 мая 2016, 16:39


Очень надеюсь, что все испытания позади и впредь сережки будут доставлять только приятные эмоции!


Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #78 : 21 мая 2016, 12:01 »
находится на Байкальской, детский. Наберите в поисковике Иркутск, салон аистенок. Там расписаны преимущества системы 75.
Подороже пистолета, но вроде по отзывам в сети для малышей это отлично.
Вот бы еще найти человека, который занимается иглоукалыванием. Девушка, которая Вам прокалывала какое образование имеет, не подскажите?

Irissa

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дарина 03.10.2014
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: М-он Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #79 : 24 мая 2016, 21:43 »
Девочки, пишу отзыв про Аистёнок! Проковывать там уши ребёнку не стала бы ни за что!!!! Когда пришла туда, отнеслись очень доброжелательно, весь салон как большая игровая комната.
Девушка, которая собиралась осуществлять прокол отвела меня в комнатку... Извините, но более засранного места встретишь нечасто: полы все в волосах, сама девушка в волосах на футболке, стены грязные, полочка с инструментами вся в пыли и волосах... Подложки где лежат пистолеты все замусоленные и также волосища везде... Когда я её начала расспрашивать про стерильность, она округлила глаза и сказала что пистолет вообще незачем обрабатывать... Типо там же крови нет, ну если и попадёт то только сукровица и что в ней такого (нифигасе) ну если я так прошу, то она протрет (убьюсь_об_стену) и типо, чего это я такая напуганная и брезгливая... А когда я спросила про чистоту в помещении, она мне ответили, что это не косметологическая процедура и стерильности не требует!!! Я была в шоке! И стоит это удовольствие 2500! Да ну их нафиг, я себе не прощу если ребёнку проколю уши в таком гадюшнике (я_упала)

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #80 : 30 мая 2016, 11:18 »
Девочки, пишу отзыв про Аистёнок! Проковывать там уши ребёнку не стала бы ни за что!!!! Когда пришла туда, отнеслись очень доброжелательно, весь салон как большая игровая комната.
Девушка, которая собиралась осуществлять прокол отвела меня в комнатку... Извините, но более засранного места встретишь нечасто: полы все в волосах, сама девушка в волосах на футболке, стены грязные, полочка с инструментами вся в пыли и волосах... Подложки где лежат пистолеты все замусоленные и также волосища везде... Когда я её начала расспрашивать про стерильность, она округлила глаза и сказала что пистолет вообще незачем обрабатывать... Типо там же крови нет, ну если и попадёт то только сукровица и что в ней такого (нифигасе) ну если я так прошу, то она протрет (убьюсь_об_стену) и типо, чего это я такая напуганная и брезгливая... А когда я спросила про чистоту в помещении, она мне ответили, что это не косметологическая процедура и стерильности не требует!!! Я была в шоке! И стоит это удовольствие 2500! Да ну их нафиг, я себе не прощу если ребёнку проколю уши в таком гадюшнике (я_упала)

В помещении было чисто. Пистолет для системы 75 действительно не обрабатывается так как контакта нет с кожей. Там стерильный картридж, его не вскрывает специалист. Если вы говорите об обычном пистолете то там да, обработка сложный момент. Но вообще пистолет не стерилизуется и его невозможно обработать - это не только в Аистенке, это везде так. Если вам говорят, что пистолет обработан - спросите как. В лучшем случае спиртом протерли. Поэтому как раз медики и против пистолета.

Еще на тему чистоты - нам в детстве прокалывали уши просто дома:)) Поэтому, на мой взгляд - перчаток и стерильного инструмента более чем достаточно.

Между тем  у дочки все зажило отлично:))

Мамы, кто уже менял сережки, подскажите сложно ли это? Боюсь...

Вот бы еще найти человека, который занимается иглоукалыванием. Девушка, которая Вам прокалывала какое образование имеет, не подскажите?

Это отдельная тема. Я дважды показывала дочку специалистам по иглоукалыванию, их мнения было такое - прокол по центру мочки. Конкретную точку они не показывают. У дочки мочка не маленькая, я решила дальше не заморачиваться поиском ауирикулярного специалиста.
 

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #81 : 26 марта 2017, 15:57 »
 (шарик) В этом году настроены решительно))) Собираю инф.куда все таки идти проколоть?
Поделитесь кто куда планирует (шарик)\
Поиск выдал систему 75 только в "Аистенке".

Вирус

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Карина
  • Ваши деточки: сынуля Олежка, 16.03.2012 принцесса Майя, 27.07.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #82 : 05 апреля 2017, 23:14 »
госпожа Беладонна,  это не пистолет виноват, просто ваш ребенок растет. Сколько несчастных девушек, которым в детстве ушки прокололи, у них дырочки в самых непредсказуемых местах мочки.
Прокололи уши в 6 лет, ничего никуда не сместилось (удивленный) кололи пистолетом.

Дочке думала ближе к годику проколоть. То сомневаюсь, то настраиваюсь...

Tuniy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доча 10.01.14 5:45, 3050, 48 см, Слаутина Т.И.,Иванова, Сын 21.08.16 3:10 Слаутина/Иванова
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #83 : 10 мая 2018, 17:52 »
А где-нибудь ещё видели отзывы на прокол ушек в Аистёнке по системе 75? Или может кто прокалывал там, поделитесь?  (цветы)

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #84 : 10 мая 2018, 19:05 »
мы в прошлом году. Рекомендую, претензий нет. Не больно и ушки зажили быстро, прокололи ровно. Сережки там красивые)

ivanovaЕА

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Ekaterina
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #85 : 21 июля 2018, 01:30 »
Девочки!!! никогда не прокалывайте уши у Илюхиной Екатерины, что работает в областном центре врачебной косметологии на к.маркса С порога она заявила, что в год ребенку очень рано, пусть хотя бы до 12-13 лет подрастет, это ладно, я не стала спорить может верно "врач" говорит, но когда она проколола неровно одно выше другое ниже (ребенка я держала крепко, никаких движений не было!)спокойным голосом сказала надо переколоть, я была возмущена, но раз уж пришли, дала переколоть.... И ОПЯТЬ не ровно получилось! Моему возмущению не было придела, а так называемая врач сказал можете не оплачивать, и спокойно вышла из кабинета. Я открыв рот хотела пожаловаться за непрофессионализм заведующей, на ресепшене мне сказали у нее просто практики нет колоть уши, а вообще она врач хороший. Заведующую я так  не застала, завтра позвоню  пожалуюсь(

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #86 : 21 июля 2018, 02:47 »
ivanovaЕА, спасибо за ваш отзыв, как вовремя вы написали. Тоже собирались на этой неделе туда. Но они по телефону сказали , что сережки у них закончились и пока мы отложили прокол

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #87 : 21 июля 2018, 10:47 »
Девочки!!! никогда не прокалывайте уши у Илюхиной Екатерины, что работает в областном центре врачебной косметологии на к.маркса С порога она заявила, что в год ребенку очень рано, пусть хотя бы до 12-13 лет подрастет, это ладно, я не стала спорить может верно "врач" говорит, но когда она проколола неровно одно выше другое ниже (ребенка я держала крепко, никаких движений не было!)спокойным голосом сказала надо переколоть, я была возмущена, но раз уж пришли, дала переколоть.... И ОПЯТЬ не ровно получилось! Моему возмущению не было придела, а так называемая врач сказал можете не оплачивать, и спокойно вышла из кабинета. Я открыв рот хотела пожаловаться за непрофессионализм заведующей, на ресепшене мне сказали у нее просто практики нет колоть уши, а вообще она врач хороший. Заведующую я так  не застала, завтра позвоню  пожалуюсь(
(я_упала) (я_упала) (я_упала)
Я бы им там все разнесла.

натафалия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мама двух прекрасных дочек. Альбинка и Полинки. 2007г. и 2011г.
  • Город/Район: Хомутово-Западный
  • Улица: иркутский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #88 : 01 августа 2018, 10:45 »
в моей жизни был случай задумала я проколоть себе уши в семь лет. упросила маму пришли моей маме было тогда 32 года я говорю боюсь давай с начало ты. она доказать что это не больно пошла. я то же проколола. у меня было все хорошо, а у нее что только не было и покраснели и болели и рожа привязалась очень долго лечила все выболело. больше не одевала серьги сейчас ей 60. так что поздно то же плохо.
Главное в жизни-это любовь.....

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #89 : 28 августа 2018, 10:15 »
Девочки!!! никогда не прокалывайте уши у Илюхиной Екатерины, что работает в областном центре врачебной косметологии на к.маркса С порога она заявила, что в год ребенку очень рано, пусть хотя бы до 12-13 лет подрастет, это ладно, я не стала спорить может верно "врач" говорит, но когда она проколола неровно одно выше другое ниже (ребенка я держала крепко, никаких движений не было!)спокойным голосом сказала надо переколоть, я была возмущена, но раз уж пришли, дала переколоть.... И ОПЯТЬ не ровно получилось! Моему возмущению не было придела, а так называемая врач сказал можете не оплачивать, и спокойно вышла из кабинета. Я открыв рот хотела пожаловаться за непрофессионализм заведующей, на ресепшене мне сказали у нее просто практики нет колоть уши, а вообще она врач хороший. Заведующую я так  не застала, завтра позвоню  пожалуюсь(


 Забавно, в другой теме про косметологов вы тоже этого доктора лихо поливаете. Там она вашей подруге "наросты" не все удалила, а вам чистку ужасно сделала. Хожу в этот центр много лет и ТОЧНО могу сказать, что врачи там НИКОГДА уши не прокалывают (этим в ОЦВК процедурные сестры занимаются) и чистки врачи тоже НИКОГДА не делают (это работа медицинских сестер по косметологии).
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #90 : 28 августа 2018, 10:26 »
натафалия, у меня тоже одно ухо страшно выбаливало, когда я вместе с дочкой сделала и себе проколы. У косметолога.

Buffy Ann

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Настоящее имя: Вика, Викуся, Викуля...главное вежливо ;)
  • Ваши деточки: Сыночек Тимошка, 11.07.2010 г. и дочурка Таюшка, 09.11.2012 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской ЦРБ
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: Олха
  • Я лучшая мама для своих детей!
    • Награды
Ответ: Где проколоть уши)
« Ответ #91 : 14 июня 2019, 07:32 »
Доброе утро! Кто недавно прокалывал уши ребенку, поделитесь, пожалуйста, где, сколько стоит, куда точно не стоит ходить?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!