Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Личное знакомство со знаменитостью  (Прочитано 18831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МилкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
Личное знакомство со знаменитостью
« Начало темы : 03 мая 2010, 21:43 »
Мне в жизне пришлось познакомиться с актёром Виталием Абдуловым.В то время он ещё не снималься в кино, жил в Иркутске,учился в театральном уч-ще.Виталя был соседом моей подруги,а когда она выходила замуж я была свидетельницей на свадьбе-он свидетелем! ;)
Кто бы мог подумать?! Даже ссор в вине был....... (воздушный поцелуй)
Делитесь рассказами о встречах с известными людми! :)
03 мая 2010, 17:13
Ну не поверю что ни кто не когда не общался с кем то из известных людей-актёров,политеков,музыкантов...
03 мая 2010, 21:38
Мой папа,примерно в году 85-87 работал водителем на з-де "Кедр" и возил Андрея Миронова и всю его труппу на автобусе.
Папа очень хорошо о нём отзывается,общались на равных!
Ещё возил Кабзона.
 

Родители-это всего лишь переросшие дети,и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества

 

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #26 : 18 мая 2010, 16:52 »
У меня брат проходил практику в москве в компании Star Media познакомился с сестрами Арнтгольц. Говорит простые девушки.
А еще с ним такой случай произошел" " Еду, -  говорит, - в лифте. Вместе со мной едет парень и девушка. Стоит эта девка и пялится на меня в упор, а сама страшная, прыщавая, волосы жирные. Я не выдержал и спрашиваю. Вам что то надо, девушка. А она мне : "Нет, ничего. Может вам афтограф дать?". А я ей - я вам если хотите сам сейчас афтограф дам. Девушка вышла из лифта, а парень как давай ржать надо мной. "Ты что,- говоритзнач? Это же Ксения Бородина!"

Вот так вот бывает. Это было буквально 2 месяца назад.
А вообще он когда на соревнования ездил, много кого видел: Кикабидзе, в самолете летел с Чай в двоем (говорит мировые ребята и в жизни голоса у них классные), Лазарева, с фабрики звезд обфался со многими, у нас есть фотки с Приходькой и БИС. Да и мой брат в некоторой степени знаменитьсть. Много лет за нашу область на чемпионатах разных выступал.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #27 : 19 мая 2010, 08:25 »
мы в том году видели Меладзе , когда он к нам в Иркутск приезжал...
Очень красивый мужчина, я прям теперь песни его любить стала так понравился))))) (смех_оскал)

stasya@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Даша 2015 Маша 2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #28 : 06 июня 2010, 17:42 »
У меня брат проходил практику в москве в компании Star Media познакомился с сестрами Арнтгольц. Говорит простые девушки.
А еще с ним такой случай произошел" " Еду, -  говорит, - в лифте. Вместе со мной едет парень и девушка. Стоит эта девка и пялится на меня в упор, а сама страшная, прыщавая, волосы жирные. Я не выдержал и спрашиваю. Вам что то надо, девушка. А она мне : "Нет, ничего. Может вам афтограф дать?". А я ей - я вам если хотите сам сейчас афтограф дам. Девушка вышла из лифта, а парень как давай ржать надо мной. "Ты что,- говоритзнач? Это же Ксения Бородина!"

Вот так вот бывает. Это было буквально 2 месяца назад.
А вообще он когда на соревнования ездил, много кого видел: Кикабидзе, в самолете летел с Чай в двоем (говорит мировые ребята и в жизни голоса у них классные), Лазарева, с фабрики звезд обфался со многими, у нас есть фотки с Приходькой и БИС. Да и мой брат в некоторой степени знаменитьсть. Много лет за нашу область на чемпионатах разных выступал.

Про Бородину... (пацталом) (пацталом) неужели в жизни такая страшная???? (пацталом) (пацталом)

svetlana-mama

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: илья 02.06.1997 кирилл 01.02.2010
  • Род.дом: роддом во 2-ом Иркутске
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #29 : 06 июня 2010, 23:55 »
была на спектакле Евгения Гришковца "+1" - потрясающе! после спектакля он подарил свой автограф - приятно и спектакль просто супер!

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #30 : 21 июля 2010, 00:13 »
А я в Мск однажды весь вечер сидела в кафе с Михаилом Леонтьевым и думала, почему у пришедшей с ним подруги такой вид гордый (коллега по работе, ничего личного было). Я ж не узнаю никого никогда :-) Впечатление хорошее. Еще думаю, надо же какой мужчина умный, эрудированный, мысли такие интересные, хоть всю ночь разговаривай. Хорошо не спросила, а кем вы работаете, мол, -  другие темы были. Он бы поди удивился. Подруга потом случайно только упомянула, что это он, тут-то я и поняла, на кого дяденька был похож :-)
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

Леиз

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: ЕЛЕНА
  • Ваши деточки: ДАНИЛ, самый любимый мальчик родился 04.07.2008 вес 3740 рост 54 см.Валерия самая лучшая доченька 21.12.2014 вес 3730 рост 54
  • Род.дом: Иркутск Юбилейный обл. больница.Москва Роддом 3
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Люблю своих мужчин они самые,самые лучшие!
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #31 : 05 августа 2010, 15:48 »
Про Бородину... (пацталом) (пацталом) неужели в жизни такая страшная???? (пацталом) (пацталом)
Нифига Бородина а по телеку симпотяга


Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #32 : 06 августа 2010, 01:05 »
Смешная темка)))))))

У меня мама журналистом работает, берет уже много-много-много лет интервью у звезд. Когда здесь работала, всегда брала меня на концерты, после концертов всегда ждала около гримерок ее, вот там кого только не пересмотрела. Но мне из-за доступности никогда не было это интересно, автографы и тому подобное)))

Сейчас мама уже несколько лет живет в Питере. Там просто каждый день с кем-то встречается)) Она у меня отличный журналист (я таким не стала и не смогу  (ржу)), поэтому звезды ее ценят и любят (не правду про них не пишет). Вот там -то она и дома бывает у многих - Боярские, Пьеха, Дольский, и дружит со многими звездами театров и кино- Гальцев, Валерия, Дятлов, Шатунов, Карпинская, Самохина (плачу), Безруков, Хабенский, Альтов - перечислять смысла нет в-принципе))

Мама всегда говорит, почему ты не хочешь стать журналистом, работать как я? как тебе может это не нравится?     
прикольно (гуд) а почему ты правда не хочешь быть журналистом? ;)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #33 : 06 августа 2010, 01:14 »
А Виталий Абдулов недавно был в Иркутске-Ангарске..*(может и еще здесь...)
В воскр на нашей даче был)))Меня там правда не было в тот момент...Он приезжал с сыном нашей знакомой женщины..(короче,это жена моего дв деда,если так можно выразиться...,а дачи у нас рядом,т.е все в одном месте тремся)...Сын у нее тоже актер,ток театра..Вот так воть))Мама с сестрой видели его...Они вообще приехали деда с др поздравить)Мы в понедельник на др ездили,думали Лешка с ним опять приедет.,но он без него был)




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #34 : 06 августа 2010, 01:18 »
видела многих, правда не люблю сталкиваться с известными людьми. Сколько раз подворачивала ногу, теряла вещи после этих встреч. Раз 5 задерживали самолет, когда известные люди с нами летели. Причем и они, и мы сидели в после досмотра в одном зале, без Випов. С Л.Утяшевой просидели 10 часов ночью в Шереметьево, с Д. Страховым - 6 часов, с А. Киселевым -4 часа, с А. Троицким - 3 часа, с Шоколадным Зайцем - 3 часа. С Тишаниным самолет задержали на 3 часа, и потом еще в Братске болтались 6 часов. Поневоле уже хочется их не встречать.
А к Виталию очень хорошо отношусь, очень приятный, где то у друзей в друзьях.

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #35 : 06 августа 2010, 01:26 »
в самолетах и аэропортах тоже часто встречаем разных знаменитостей..Мама у меня часто летает и актеров очень многих видела..А брат летел в самолете и его попросили местами поменяться с футболистом))..(фамилию не помню,но какой-то супер-пуперный...,брату автограф дал)...
Также мама по работе бывает на многих выставах оптической моды в Москве и там все наши актеры,певцы и прочие знаменитости всегда присутствуют в полной мере))))им же хочется дорогие очки в подарок получить от известных брендов...Фредерико Боссолей (мож по русски не прально написала) оч многим нашим звездам дарит оправы или сз очки....
Вот с выставок у мамы много фоток со знаменитостями нашими и не местными тоже))
Последний раз мы с мужем сидели в домодедово,когда все рейсы из-за непогоды были задержаны..Там были "премьер-министр",имена я их не знаю..Негр был и еще один из группы,а с ними еще какие-то музыканты.....

А я когда маленькая была танцевала с Дуровым на сцене (цветы ему дарила после спектакля) и еще в Сочи танцевала с толстым ,который в группе Дюна был))смешной такой дядька был...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #36 : 06 августа 2010, 01:31 »
Я с Ромой Билык (гр.Звери)  была знакома. Вечером перед концертом в баре познакомились. Тогда они еще не были так известны (2003 или 2004г.) Потом пригласили нас с подружкой на концерт в Мегаполис. Мы еще посмеялись над ними.  (смех_оскал) не поверили. После концерта в Шамбале всю ночь протусовались, протанцевали))))Прикольные ребята. Надо фотки поискать, выложить.
А еще на одном танцполе с Димой Биланом танцевала))))) (танцы)Знакомства не было. Он был просто невменяем  (алкоголик). В одной руке бокал с вином , в другой сигара, и заплетающейся танец :)) Вообщем зрелище смешное)))Хотели сфотаться и автограф взять, но охрана тут как тут была, не разрешили, дескать артист отдыхает, хочет один потанцевать (смех_оскал) (ржу)

А еще помню, когда в Сочи в детском лагаре была, ездили группой на концерт  Анжелики Варум(она тогда была супер популярна), я поднялась на сцену и подарила цветы , а она меня поцеловала  (малыш) Вот впечатления с этого момента детства до сих пор  в памяти))))) мне лет 10 где-то было.... :))

Flor

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Сонечка. Родилась 30.12.2008
  • Род.дом: ОПЦ, у Портнягиной Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #37 : 06 августа 2010, 01:48 »
Интересная тема!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #38 : 06 августа 2010, 01:58 »
И я почитаю :)

Тараторкина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сережа 10.04.2007г. и Ванечка 12.08.2013г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #39 : 06 августа 2010, 09:49 »
О-о-о какая забавная тема
буквально вчера была на собрании в честь дня строителей и там присутствовали кондрашов, мезенцев, берлина, болотов, ну в общем все, кому полагается быть на таких мероприятиях. Не черех экран я видела их впервые

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #40 : 06 августа 2010, 11:07 »
Я раньше работала в модном бутике дорогой одежды, нашими клиентами были Казаковы (мать и дочь), Марина Левада, жена Юрия Тена (Элеонора), и т.п. все самые, самые в Иркутске :) (Ну это конечно не звезды, но в масштабах Иркутска можно и так назвать :) )

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #41 : 06 августа 2010, 11:15 »
А  я когда работала в одном отеле и ресторане,  видела Путина(то ли чай то ли что-то ещё ему наливала),Карелин на руках держал,с Алёной Свиридовой болтали, с режиссёром Говорухиным разговаривали об Иркутске, с Бутусовым фотались. Уже в Москве по работе  в офисе одной большой медагруппы ехали в лифте с иванушкой рыжим, Аллой Довлатовым,а ещё есть очень хороший знакомый артист из Ленкома, там же общались с другими артистами.
06 августа 2010, 11:13
а да,и со шнуром один раз в кафе за соседними столиками сидели!

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #42 : 06 августа 2010, 11:25 »
я еще вспомнила..Мама с сестрой тем летом в анталии отдыхали и там в отеле отдыхала (работала) группа Бандэрос..Ну вот этот маленький Батиша (или как-то так,да?)...с сестрой моей познакомился и общался в клубе всю ночь))А она у нас типа гордая,автографы не берет)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Femida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1267
  • Настоящее имя: Леся
  • Улица: -
  • Хочешь красивое слайд-шоу? Обращайся))
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #43 : 13 августа 2010, 13:15 »
как интересно,посижу почитаю)))

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #44 : 18 августа 2010, 00:38 »
Темка интересная))). Я в мировых масштабах ни кого не встречала ...(или забыла), а вот местных политиков недавно на улице Ленина встретили. Гуляли с сыном у памятника Ленина и пошли по К-Маркса, из здания Комитета профсоюзов вышел Мезенцев, Хиценко, Гайдаров...и еще много кого показывают по местному ТВ. Пока проходили через "группу товарищей" поняли, что они с удовольствием договариваются, где закончить вечер. :)) 

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #45 : 18 августа 2010, 12:29 »
А мы с братом, когда в Москве были видели Турчинского, я и не думала, что он такого небольшого раста (был :().
А из личных знакомств - с супер-знаменитостями ни кого не знаю, а вот местных много кого, но это все из прошлого. Кому сейчас немного за 30, помнят, как в Иркутске были популярны радиостанции "Волна Байкала", "Инта-радио", команда КВН "Иркутские декабристы" и еще ди-джеи местных иркутских дискотек, вот много кого из них (без фамилий) я знала и очень неплохо общались в свое время, сейчас со некоторыми приятельствуем.

Ксен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Игорь, родился 06.01.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Киевская
  • Женщина и политик
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #46 : 18 августа 2010, 12:51 »
В 2007 году была в команидоровке в Хабаровске. На пути обратно в аэропорту встретились "Звёзды на льду" - Ягудин был, Навка, Носик и другие, я не поклонник этого шоу, не могу всех назвать. Со мной коллега был, Тихон зовут. Я ему вручила свой фотоаппарат, говорю, счас меня сфотоаешь. Подхожу к Ягудину и говорю:
- Можно с Вами сфотографироваться?
- Ну конечно (приобнял даже)
Я кричу: "Тихон!" (коллега-балбес считает ворон)
Ягудин: "Это вы меня Тихоном назвали?!"
я грю: "Да нет, это парень с фотоаппаратом..."

Звёзды звёздами, а комплексы есть у них.


А Навка в жизни как подросток лет 13и. Маленькая, худенькая, с хвостиком. приятная очень дама.

SPEECHka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Сыновья Арсений 01.09.2011 и Евгений 04.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #47 : 18 августа 2010, 22:43 »
В 2007 году была в команидоровке в Хабаровске. На пути обратно в аэропорту встретились "Звёзды на льду" - Ягудин был, Навка, Носик и другие, я не поклонник этого шоу, не могу всех назвать. Со мной коллега был, Тихон зовут. Я ему вручила свой фотоаппарат, говорю, счас меня сфотоаешь. Подхожу к Ягудину и говорю:
- Можно с Вами сфотографироваться?
- Ну конечно (приобнял даже)
Я кричу: "Тихон!" (коллега-балбес считает ворон)
Ягудин: "Это вы меня Тихоном назвали?!"
я грю: "Да нет, это парень с фотоаппаратом..."

Звёзды звёздами, а комплексы есть у них.


А Навка в жизни как подросток лет 13и. Маленькая, худенькая, с хвостиком. приятная очень дама.
Фото в студию!!!! :)

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #48 : 18 августа 2010, 23:26 »
ага,прикольная тема  :)) (гуд)

первое мое знакомство с известными творческими людьми было в ДЛ "Орленок" на кинофестивале(2 лета подряд там тусовалась), фоток много, да я там пухленькая такая,что показываю редко  (ржу)
потом летала в АК и, вместе с нами летали туда-сюда и звезды,много звезд  (крейзи)
интересные люди....интересная была работа.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MiLenA_HeLLorY=)

  • Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #49 : 18 августа 2010, 23:45 »
А я на концерте СЛОТа была))))
Общалась с солистом Кэшом)))У меня у единственной тетрадка была, он на ней всю автограф сессию раписывался всем))
Да и после меня не забыл- я с мамой была,так мы вконтакте часто общаемся, и я админ его оф. фан сайта и группы))))



Да и с остальными общаюсь)))


Я энд Нуки)



все автографы)))

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: Личное знакомство со знаменитостью
« Ответ #50 : 20 августа 2010, 01:13 »
Мое первое знакомство (громко сказано (ржу)) со знаменитостью состоялось на Байкале и это был Якубовский (если кто не помнит-мэр наш бывший).Ну так вот приехала к нам делегация,там и он был.Время завтрака,мы не успеваем,бегаем-накрываем,вдруг заходит так скомненько-скромненько дядечка и грит: можно мне покушать?я ему кончно-конечно, а сама думаю только быстро,а то к нам сейчас САМ Якубовский придет,только через полчаса поняла,что это он и был :)) А второй тоже на Байкале,но уже в гостиницу приезжали "Чили" как раз в мою смену.Меня потом еще долго канали на самом ли деле солистка-девушка (ржу)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!