Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Бразильский метод выпрямления волос.  (Прочитано 11408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MyRRkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Наш Левка- 06.04.2015
  • Род.дом: ГПЦ у Сверкуновой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Бразильский метод выпрямления волос.
« Начало темы : 17 июня 2011, 13:16 »
Подскажите, кто-нибудь уже делал бразильское выплямление волос? Как результаты? И какие цены в среднем по городу? )))

 

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #1 : 24 июня 2011, 22:35 »
Первый раз слышу....послушаю!!!!!! (болталки)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #2 : 24 июня 2011, 22:45 »
В салоне Валенсия на длинные волосы около 7 тыр + специальные шампунь/бальзам ещё 3 тыр
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

MyRRkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Наш Левка- 06.04.2015
  • Род.дом: ГПЦ у Сверкуновой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #3 : 25 июня 2011, 22:30 »
Я нашла в объявлениях, позвонила. Девушка просит 5000р на средние волосы. Все бы ничего, но меня интересует эффект. (((

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #4 : 26 июня 2011, 00:39 »
Эффект - да, но есть проблемы:
1) с окрашиванием
2) с мытьём головы - нужен безсульфатный шампунь
3) отрастают кудрявые корни (ржу)

millaia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: наталья
  • Город/Район: ангарск
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #5 : 26 июня 2011, 21:54 »
Добрый день всем, я сама парикмахер. Работаю с бразильским выпрямлением 3 месяца, среди моих постоянных клиентов уже наверное никого не осталось, кому бы не сделала его. В ответ на предыдущий пост могу сказать: при окрашивании не возникает проблем, цвет ложиться ровно,держится дольше,т.к кератин закрепляется внутри волоса а не снаружи. Отросшие корни,то же не особая проблема,т.к не нужно бразильское выпрямление понимать буквально, как хим.выпрямление волоса,где волос выпрямляется так что выглядит вытянутым утюжком,в бразильском выпрямление вся фишка в том, что волосы ложатся так как вам нужно с минимумом укладки,и корни не отрастут так быстро, что будет видна разница. Выпрямление держится в среднем от 3 до 5 месяцев, на сколько корни отрастут за это время? и выпрямление то же будет постепенно смываться,ну если у вас ну очень кудрявый волос от корня,тогда будет заметна разница, но такое бывает редко. По поводу шампуня правда,нужно мыть бессульфатным,но его вам ваш мастер должен предложить и в дальнейшем помогать в его приобретении. Если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.
26 июня 2011, 21:52
Как только разберусь с сайтом,я тут новичок,то смогу выложить фото до и после.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #6 : 26 июня 2011, 23:25 »
Я читала, что красить можно только отросшие корни, а у меня краска смывается за 3 недели (лореаль), но даже если и продержится дольше, то не 3-5 месяцев - факт. За это время корни вырастут на 3-5 см и я несколько раз покрашусь (крейзи)

millaia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: наталья
  • Город/Район: ангарск
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #7 : 27 июня 2011, 22:48 »
Естественно краска смывается,ни кто и не говорит что она держится 3-5 месяцев, а красить можно всю длину , у меня клиенты после выпрямления приходят через неделю, и красимся ,ни разу выпрямление не повлияло на результат окрашивания. А вообще скептически можно выражаться бесконечно, пока не попробуешь...Единственно я не знаю какими материалами делают у Вас в городе,потому как оф.представителей в иркутске нет. вообще ловите ссылку на сайт там все подробно описано http://www.cocochoco.su/.

Lemanty

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #8 : 12 августа 2011, 14:32 »
эффект то есть, только вот цена заоблачная! закажу наверно на ебее да сама сделаю

AlisaLove

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доча Алиса 08.12.07, сын Артур 07.12.2011
  • Город/Район: Свердловский
  • Дочуча
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #9 : 12 августа 2011, 14:43 »
Эта услуга есть в студии красоты Акцент. Здесь можно прочитать о методе и интервью со специалистом http://irkfashion.ru/beauty/modn-obzor/?id=1836

Irinka angel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #10 : 02 октября 2011, 22:37 »
Добрый день всем, я сама парикмахер. Работаю с бразильским выпрямлением 3 месяца, среди моих постоянных клиентов уже наверное никого не осталось, кому бы не сделала его. В ответ на предыдущий пост могу сказать: при окрашивании не возникает проблем, цвет ложиться ровно,держится дольше,т.к кератин закрепляется внутри волоса а не снаружи. Отросшие корни,то же не особая проблема,т.к не нужно бразильское выпрямление понимать буквально, как хим.выпрямление волоса,где волос выпрямляется так что выглядит вытянутым утюжком,в бразильском выпрямление вся фишка в том, что волосы ложатся так как вам нужно с минимумом укладки,и корни не отрастут так быстро, что будет видна разница. Выпрямление держится в среднем от 3 до 5 месяцев, на сколько корни отрастут за это время? и выпрямление то же будет постепенно смываться,ну если у вас ну очень кудрявый волос от корня,тогда будет заметна разница, но такое бывает редко. По поводу шампуня правда,нужно мыть бессульфатным,но его вам ваш мастер должен предложить и в дальнейшем помогать в его приобретении. Если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.
26 июня 2011, 21:52
Как только разберусь с сайтом,я тут новичок,то смогу выложить фото до и после.
а сколько стоит сделать у вас выпрямление на волосы ниже плеч?

JANE

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сыночка!!!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ВАСХНИЛ г.Новосибирск
  • Город/Район: Иркутск-Новосибирск
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #11 : 05 октября 2011, 17:46 »
ага присоединяюсь. тоже хочу (шарик)


kutuzova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Полинка родилась 08.02.2009 г. Софийка родилась 17.03.2013 г.
  • Род.дом: Шелехов, Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #12 : 06 октября 2011, 13:55 »
Слышала рекламу по радио, в салоне "Щетка" делают кератиновое выпрямление волос. У меня волосы до плеч, я позвонила, сказали от 10 до 15 тысяч будет стоить... Очень хочу сделать, т.к. утюгом волосы тянуть через день очень жалко. А иначе, они у меня торчат в разные стороны - на улицу не выйдешь  (лион)  Читала отзывы, говорят, что волосы выглядят намного здоровее и опрятнее. Да и вообще, с кудрявыми волосами никакую стрижку не сделаешь!!!  (пардон)

JANE

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сыночка!!!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ВАСХНИЛ г.Новосибирск
  • Город/Район: Иркутск-Новосибирск
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #13 : 06 октября 2011, 14:47 »
Слышала рекламу по радио, в салоне "Щетка" делают кератиновое выпрямление волос. У меня волосы до плеч, я позвонила, сказали от 10 до 15 тысяч будет стоить... Очень хочу сделать, т.к. утюгом волосы тянуть через день очень жалко. А иначе, они у меня торчат в разные стороны - на улицу не выйдешь  (лион)  Читала отзывы, говорят, что волосы выглядят намного здоровее и опрятнее. Да и вообще, с кудрявыми волосами никакую стрижку не сделаешь!!!  (пардон)
ну нифига се-15 тыс  (я_упала) здесь где то ссылка  дана была в контакте, там около 7 тыс такое стоит (не знаю не знаю)
06 октября 2011, 14:41
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&where=all&filmId=334169463-00 
вот видео, как выпрямляют

ANNA (Mamashka)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #14 : 09 октября 2011, 01:25 »
Я вот купила купон на выпрямление за 7500 руб и сижу не знаю что делать.
Весь интернет перерыла, столько разных отзывов, некоторые говорят, что когда эффект смылся - волосы сильно посеклись.
Еще смущает тот факт, что как только в инетернете заводят разговор об этом деле - сразу куча мастеров, дилеров и тд налетает и начинает себя рекламировать.
Например тут гляньте, просто трындец http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3942238/23/

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #15 : 09 октября 2011, 02:14 »
Mamashka, мой мастер говорит, что пока процедура действует, смотрится обалденно, а потом да, волосы ещё сильнее убитыми выглядят, у неё какая-то клиентка делала

ANNA (Mamashka)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #16 : 09 октября 2011, 10:08 »
Сладкоежка,
вот чего я и боюсь....подсаживание на процедуру потом видимо начинается
Девочки, кому надо купон за 7500 руб???? Я не пойду

JANE

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сыночка!!!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ВАСХНИЛ г.Новосибирск
  • Город/Район: Иркутск-Новосибирск
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #17 : 10 октября 2011, 09:15 »
Аня а чего боитесь? у меня вот подруга делает уже второй раз и просто в восторге (гуд) повторно делала через 7 мес.
Утром говорит встаю, расчесалась и пошла, волосики гладенькие и аккуратные

AlisaLove

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доча Алиса 08.12.07, сын Артур 07.12.2011
  • Город/Район: Свердловский
  • Дочуча
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #18 : 10 октября 2011, 16:51 »
Бразильское выпрямление делают в студии красоты Акцент. Это выпрямление и восстановление волос в одном флаконе, причем, чем хуже состояние волоса, тем заметнее эффект. Естественно, что после срока действия волосы снова выглядят уставшими. Красоту навсегда, Вам никто и не гарантирует. Стоимость выпрямления на волосы чуть ниже плеч - 11 400 руб. Эффект держится от 4 до 6 мес.

ANNA (Mamashka)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #19 : 11 октября 2011, 11:02 »
JANE,
я просто сама кудрявая, и кудри свои по большому счету люблю
но иногда охота походить гладенькой, а говорят, что когда эффект смывается - волосы сильно секутся.

AlisaLove, вот что я говорю - где это выпрямление - там сразу куча рекламы...это настораживает.

AlisaLove

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доча Алиса 08.12.07, сын Артур 07.12.2011
  • Город/Район: Свердловский
  • Дочуча
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #20 : 11 октября 2011, 11:30 »
Заметьте, Mamashka, я сказала именно про Акцент, т.к. этому салону я доверяю, хотя такую услугу делают и в Маскве и еще в нескольких салонах. Так как я писала статью по данной услуге, поэтому перерыла по ней кучу информации, общалась со специалистами, моя коллега делала по ней тест-драйв. Я даже спрашивала у о ней у Рафаэля Артеро - ведущего парикмахера-стилиста Испании. Он сказал, что эта новинка сейчас самая популярная услуга в салонах премиум-класса по всей Испании и что лично он ей крайне доволен. Но, если Вас такая информация не интересует, то зачем спрашивать?
11 октября 2011, 11:10
Еще раз повторю такую процедуру лучше делать на убитые волосы или сразу же после окрашивания, на короткий волос делать ее тоже смысла нет - никакого эффекта не ощутите. Процедура дорогая и делать ее просто так - чтобы было, смысла нет.

Фроська

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: НЛО
  • Йааааа-ху...
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #21 : 01 декабря 2011, 00:50 »
Кто-нибудь решился выпрямить? Покажите фото? и как вам результаты?

Мо®коФФочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок Данил, родился 05.12.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #22 : 06 декабря 2011, 22:09 »
Кто-нибудь решился выпрямить? Покажите фото? и как вам результаты?
я сделала кератиновое выпрямление, но оно не бразильское и называется не выпрямление а уход для волос "Кератин Комплекс". Прежде чем сделать прочитала отзывы везде пишут хорошо об этом выпрямлении и после него качество волос становиться намного лучше. Про бразильское много плохих озывов, волосы после него становятся хуже.
три дня нельзя мочить, собирать в хвостик и за уши собирать. Первый раз помыла и высушила феном, эффект офигенный, прямые, укладывала намного меньше по времени. Второй раз помыла и стала ждать когда сами высохнут, сначала напряглась, волосы стали немного виться, а потом они полностью высохли и... идеально прямые. Я радуюсь не нарадуюсь, но только волосы совсем прямые, нет объема, только нужно его создавать укладкой. Волосы хорошо завиваются плойкой и завит красивый, как в рекламе :) Про это выпрямление прочитала в Выбирай и там была еще акция до 15 декабря пилинг для лица в подарок. Насколько я раньше мучилась с пушистостью волос, сейчас об этом забыла (я крашенная блондинка, волосы были сожженные), я не пожалела и пообещали, что эффект сохраняется до 6 месяцев. Сделала в Радужном салон "World spa".
Не пойму как тут вставлять фотки, могу отправить на почту

IriШа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: ирина
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: мкр.Первомайский
  • брююююнеточка
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #23 : 27 января 2012, 23:32 »
Девочки я делала бразильское выпрямление Израиль. у меня свои кудрявые и структура пушковатая) делала уже почти 9 месяцев назад. мою только безсульфатным Сибирака 117руб. пушковатость появилась(объем короче) а кудряватость вообще исчезла и то если специально делаю)) мне понравилось цвет волос переливается до сих пор. волосы утолщаются немного. для меня это вообще божественно. раньше я со своими волосами справлялась по 3 -5часов и снова не то. вышел на улицу можно сразу заходить обратно. а сейчас вообще супер))даже 9месяцев прошло- а я вымыла голову феном оч. редко когда быстро надо и челку выпрямляю потому что она то у меня прямая но в разные стороны торчат)) могу телефончик девочки сказать кого интересует. пишите в личку. она не жалеет кератина вообе делает на дому. стоимость от 3-5тыс)
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Solne4naya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Награды
Ответ: Бразильский метод выпрямления волос.
« Ответ #24 : 30 января 2012, 23:41 »
в салоне Эгоист на Депутатской есть бразильское разглаживание волос Brazilian Blowout, очень классная штука! стоимость от 4500, на длинные волосы примерно 8000) у меня подруга каждый день утюгом выпрямлялась, сходила к ним, уже 3 месяца бед не знает феном сушит, даже без брашинга, самый большой плюс, что вся процедура длится около 2х часов и нет такого как у всех выпрямлений, что потом голову 3е суток мыть нельзя, хоть сразу под дождь или в бассейн, результат классный и по цене не так кусается..

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!