Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Салон "Стрижка": 250 руб в подарок на первый визит  (Прочитано 317204 раз)

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Салон "Стрижка": 250 руб в подарок на первый визит
« Начало темы : 02 апреля 2011, 01:53 »

Дорогие форумчане! Рада всех Вас видеть в нашей теме!

Меня зовут Алена, я всегда готова проконсультировать
 и помочь по всем вопросам, касающимся Вашей красоты! А также я подберу из многообразия наших скидок самую для Вас выгодную!

Мы ждем новых и старых друзей по адресам:
Советская, 126, тел. 723-603
5-й Армии, 28, тел. 733-606
а также viber или WhatsApp 89025607377

Мы в контакте: https://vk.com/salonstrizka
наш сайт:  стрижка.net

telegram: https://t.me/joinchat/DqvtJkDYgSUr6AvnJiRwQQ
facebook: https://www.facebook.com/strijka.irk/?ref=bookmarks
instagram: https://www.instagram.com/salon_strijka_irkutsk/

Акция для наших новых клиентов: мы дарим вам 250 руб на ваш бонусный счет и уже с первого визита вы можете ими оплатить до 25% стоимости любой услуги!!!

НОВОСТИ

✄Нововведение обработке маникюрно-педикюрного инструмента.
У нас не только качественная стерилизация металлического инструмента, но теперь еще и индивидуальные ВАШИ ИМЕННЫЕ пилки, бафы и щеточки и разделители пальцев! Обычно в салонах они общие для всех клиентов, а ведь их невозможно стерилизовать так как металлический инструмент.

✄УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ФРАНЦУЗСКИХ СТРИЖЕК ОТ МАСТЕРОВ САЛОНА "СТРИЖКА"

ДЕВОЧКИ !!!!! У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ (сердце) ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ФРАНЦУЗСКОЙ СТРИЖКОЙ! Французская стрижка считается одной из самых практичных и удобных, поэтому если вы не можете себе позволить тратить большое количество времени для создания укладки, этот вид стрижки для вас станет просто находкой.

Таких мастеров – единицы в городе. А у нас в салоне целых 2 таким мастера (язычёк) причем Эля и Диана учились в разных школах этой технологии, что тоже разнообразит ваш выбор стрижек. Что ж такое «Французская стрижка»? Если кратко - эта уникальная технология позволяет стрижке не терять объем и форму долгое время. Реже посещать салон, так как при отрастании она сохраняет свою форму. Более подробно в прицепе - вордовский файл в конце первого поста. [/size][/color] Стоимость французской стрижки дороже, чем классической, но, поверьте оно того стоит!

В ноябре 2017 мастер Диана прошла повышение квалификации по "Французским" стрижкам. Новосибирская школа очень сильна в обучении французским стрижкам! Многие из вас уже успели оценить качество французской стрижки от Дианы
Стоимость французской стрижки у Дианы - на любую длину 1350 руб.
ФОТО французских стрижек: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg15466372#msg15466372

В июле 2016 мастер Эля прошла повышение квалификации по "Французским" стрижкам в г. Москва. Также в Москве Эля повысила уровень мастерства по техникам окрашивания омбре, шатуш. И обучилась новым уникальным техникам стрижек Vidal Sassoon
Стоимость французской стрижки у Эли - на любую длину 1150 руб.
 - приглашаем попробовать их на себе - "Английские стрижки", "Французкие стрижки" и "Стрижка филировочной бритвой"

✄NEW!!! Теперь у нас вы сможете избавится ОТ ВРОСШЕГО НОГТЯ навсегда БЕЗБОЛЕЗНЕННО!
В июне 2017 наша мастер Керш Анастасия обучилась в г. Санкт-Петербурге системе коррекции вросшего ногтя Podofix («Подофикс»).

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ "СТРИЖКА"

Вот чем на сегодняшний день может похвастаться наша "Стрижка":

1. Самая главная наша гордость - отзывы благодарных форумчан!!!

(ыыы) У нас столько отличных отзывов, что они все не входят в спойлер и в первый топик!!!!  (ыыы) Полная версия отзывов (60 страниц вордовского текста (ржу)) - бОльшая часть в прицепе!!!

Первая наша тема на форуме появилась 7 апреля 2011 года, сейчас она находится в архиве, в той теме осталось много информации и отзывов, кому интересно, вот ссылка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=193012.0

2. Фото наших работ
Некоторые наши работы в спойлере
еще фото смотрим по ссылкам
модные тренды в окрашивании и маникюре
бомбические окрашивания
биозавивка, карвинг
визаж
маникюр
креативные стрижки+ прически
прическа, креатив женский
прическа, женская стрижка
модельная мужская стрижка+коса

3. Наши преимущества:

Высокий профессиональный уровень мастеров:

Наши мастера настоящие профессионалы своего дела!

Наши клиенты часто отмечают, что ВСЕ наши мастера профессионалы высокого класса, но мы не останавливаемся на достигнутом.

Дезинфекция и стерилизация. Мы заботимся о здоровье наших клиентов - все инструменты тщательно обрабатываются в соответствии с требованиями СанПиН, используются одноразовые простыни, салфетки, перчатки, шпатели для депиляции, колпачки для педикюра и т.д.
Все инструменты маникюрных мастеров имеются в 2-3 экземплярах, после каждого клиента инструменты помещаются в лоток с дезинфицирующим средством. Затем промываются проточной водой и помещаются в газперленовый стерилизатор, где обрабатываются при температуре 220 градусов. После этих процедур инструменты хранятся в УФ-шкафу.

Комфорт клиентов в салоне.
    - Вас встречает приветливый администратор, который по-настоящему рад всем клиентам (и бабушке, и дяде на мерсе (ржу))
    - Вы можете сэкономить свое время записавшись к удобному вам времени и мастеру. Сделать это можно через форум, https://vk.com/salonstrizka, сайт стрижка.net или по телефону 733-606, 723-603, а также viber или WHatsApp 89025607377
    - Если вы спешите у нас можно одновременно сделать окрашивание волос и маникюр или прическу и макияж. С вами будут работать в 2 мастера одновременно.
    - По многочисленным просьбам наших клиентов мы установили терминал - теперь можно рассчитаться банковской картой. Форумская скидка при безналичном расчете не делается, в связи с высокой комиссией банка (удивленный)
    - Для того, чтобы скрасить ожидание теперь для вас работает WiFi. Пароль и логин спрашивайте у администратора. Также ожидающих клиентов угощаем чаем, молотым кофе, конфетами. Хотя почему-то многие отказываются, не привыкли видимо еще. :))

Великолепный выбор красок и гель-лаков. Мы работаем сертифицированных и качественных красителях, гелях, гель-лаках и других материалах. Краски Wellа и Эстель всегда в ассортименте. Всегда есть возможность выбрать понравившийся именно вам оттенок, так как у нас есть весь ассортимент краски Эстель, всегда в наличии около - 500 тюбиков краски и 100 оттенков гель-лаков.

« Последнее редактирование: 17 июля 2018, 11:25 от Тех.поддержка »

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Салон «Стрижка» - Скидка на окрашивание 15 процентов - только до конца месяца
« Ответ #26 : 10 сентября 2012, 17:14 »
Алена, спасибо за скорый ответ и предложение.
в какое время можно будет подъехать? на завтра и в пятницу. мне сориентироваться нужно, куда дите деть.
сколько по времени детская стрижка занимает? может с ним приехать  (не знаю не знаю) пока меня будем подкрашивать, его бы подстригли  (малыш)
10 сентября 2012, 16:21
если так можно, то мы бы часам к 12 или 13 приехали  (шарик)
Аня, можно в пятницу в 12-00 вместе с ребенком, как раз его и подстрижем пока с краской будете, вот только думаю он как высидит, пока прядки выбирать будут? А посмотрела, большенький уже, с мультиками наверное высидит))))

Ася Мак

• Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Салон «Стрижка» - Скидка на окрашивание 15 процентов - только до конца месяца
« Ответ #27 : 10 сентября 2012, 17:17 »
договорились
я ему обещала модняцкую стрижку. он собирается уже.
с мультами высидит  (шарик)
[реклама удалена]

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #28 : 10 сентября 2012, 17:20 »
договорились
я ему обещала модняцкую стрижку. он собирается уже.
с мультами высидит  (шарик)
ну отлично, до встречи! (цветы)

Жуля

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынуля Арсений-родился 28 марта 2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #29 : 10 сентября 2012, 21:11 »
Алёна,если завтра работает Диана,запишите пжлст,если есть время на стрижку,буду очень признательна

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #30 : 10 сентября 2012, 21:14 »
Алёна,если завтра работает Диана,запишите пжлст,если есть время на стрижку,буду очень признательна
Юля, можно на 10-00, 11-00, 15-00 или на 16-00, когда удобнее?

Жуля

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сынуля Арсений-родился 28 марта 2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #31 : 10 сентября 2012, 21:50 »
давайте на 11.00

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #32 : 10 сентября 2012, 22:14 »
хорошо, в 11-00 ждем (шарик)

before water

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: --
  • Род.дом: --
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #33 : 11 сентября 2012, 01:19 »
подскажите, на какой краске работают мастера?

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #34 : 11 сентября 2012, 02:39 »
подскажите, на какой краске работают мастера?
у нас вся краска Эстель в большом ассортименте эссекс и де люкс, и для седых и тонирующая безаммиачная и блондирующая...

Чара

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочечка Катюшка 12.08.2003
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
« Ответ #35 : 11 сентября 2012, 20:23 »
Lissa,  здравствуйте! можно записаться на наращивание ногтей? я бы хотела гелем на форме на ближайшее вечернее время 17-30

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #36 : 11 сентября 2012, 21:58 »
Lissa,  здравствуйте! можно записаться на наращивание ногтей? я бы хотела гелем на форме на ближайшее вечернее время 17-30
Татьяна, добрый вечер! а если я вам в четверг предложу, подойдет? напишите в личку свой телефон для оперативности

before water

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #37 : 11 сентября 2012, 22:19 »
А цвета мастера сами могут подобрать? Я опишу то, что мне нужно, а мастер пусть химичит)

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #38 : 11 сентября 2012, 22:24 »
А цвета мастера сами могут подобрать? Я опишу то, что мне нужно, а мастер пусть химичит)
конечно, подберут без проблем, вы по палитре сориентирует то, что хотите, а мастер уже подберет правильную формулу именно для ваших волос. Мастера у нас все профессионалы и работают с душой! (сердце)

before water

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #39 : 11 сентября 2012, 23:10 »
На завтра можно записаться? В районе 3х часов. Как то давно была у мастера, но имя не запомнила. Худенькая девушка, с черными волосами. Хотелось бы к ней

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #40 : 12 сентября 2012, 00:10 »
На завтра можно записаться? В районе 3х часов. Как то давно была у мастера, но имя не запомнила. Худенькая девушка, с черными волосами. Хотелось бы к ней
Настя, возможно Надя это была, завтра она работает и еще Сати завтра будет, по поводу свободного времен смогу только завтра посмотреть, напишите в личку телефон, я после 10-00 позвоню вам и подскажу точное свободное время (да)

Марфа))

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #41 : 12 сентября 2012, 22:07 »
На пятницу, часа в 3- можно записаться на стрижку? на стрижку?
Причем, сама не знаю- что хочу))
Тел. 575353, Ольга.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #42 : 12 сентября 2012, 22:09 »
Тел. 575353, Ольга.
ок, завтра запишем, вместе подберем новый образ (гуд)

Татьяна Ларина

• На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель

• Онлайн
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #43 : 12 сентября 2012, 22:14 »
Алена, привет! Хотелось бы на 19 сентября записаться на окрашивание. Я с Надей обычно работаю, но Сати косички плетет при окрашивании? )))) можно к ней тогда? Это же бесплатно косички? У сына ДР в этот день, хотелось марафет навести перед застольем )))
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #44 : 13 сентября 2012, 11:11 »
Алена, привет! Хотелось бы на 19 сентября записаться на окрашивание. Я с Надей обычно работаю, но Сати косички плетет при окрашивании? )))) можно к ней тогда? Это же бесплатно косички? У сына ДР в этот день, хотелось марафет навести перед застольем )))
Привет! Тань, косички, к сожалению бесплатные были в прошлом месяце (стеснительный), теперь уже за деньги, в пределах 350-450 руб. Надя тоже плетет хорошо, но не все. Я, Таня, завтра посмотрю кто из мастеров работает в этот день и напишу (да)
13 сентября 2012, 01:29
Тел. 575353, Ольга.
Оля, записали вас на 15-00 на пятницу, киньте телефон свой в личку для записи
13 сентября 2012, 11:09
Татьяна, посмотрела, на 19 число работают Диана и Юля (удивленный) Но они обе тоже плетут и мастера хорошие обе, можно  к кому-нибудь из них, раз уж так получается

Татьяна Ларина

• На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель

• Онлайн
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #45 : 13 сентября 2012, 14:29 »
Алена, а сколько будет стоить стрижка и окрашивание в 1 тон? Волосы ниже плеч
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Марфа))

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #46 : 13 сентября 2012, 15:58 »
Lissa, К сожалению ни в личку, ни из нее))) не уходит. Тел в заявке))

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #47 : 13 сентября 2012, 16:01 »
Алена, а сколько будет стоить стрижка и окрашивание в 1 тон? Волосы ниже плеч
на длину до 40 см стрижка 550, окрашивание 1190-1390 в зависимости от краски -5%=1653-1840 руб.
13 сентября 2012, 16:00
Lissa, К сожалению ни в личку, ни из нее))) не уходит. Тел в заявке))
ага, понятно у вас личка пока не работает, от 100 сообщений. напишите тогда здесь, я запишу и уберете сразу

Бабушкины сказки

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #48 : 13 сентября 2012, 23:27 »

АКЦИИ СЕНТЯБРЯ:     

Окрашивание волос в 1 тон + комплексное лечение = СКИДКА 20% (цветы)

Цветное мелирование волос = скидка 20%!

Алена, можно уточнение? Цветное мелирование волос - скидка тоже только при условии, что с лечением или при любом варианте? А то на форуме вроде не указано, а администратор говорит, что только с лечением.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #49 : 13 сентября 2012, 23:53 »
Алена, можно уточнение? Цветное мелирование волос - скидка тоже только при условии, что с лечением или при любом варианте? А то на форуме вроде не указано, а администратор говорит, что только с лечением.
это 2 разные акции, отдельно на цветное мелирование 20% и отдельно окрашивание в 1 тон с лечением со скидкой 20%. Завтра уточню у нее, надеюсь все правильно она понимает и консультирует. Если комплекс с лечением выбираете, то надо мастеру говорить, он будет подбирать лечение, а при расчете уже скидку администратор посчитает!

Бабушкины сказки

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #50 : 14 сентября 2012, 00:16 »
Жаль, а я уже записалась на стрижку без мелирования. Алена, если у Дианы на завтра еще не занято время после 15 часов, возможно еще исправить ситуацию и перенести мою запись с 17 часов на пораньше, чтобы хватило время?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!