Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Косметолог  (Прочитано 38573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

DJa

  • Гость
Косметолог
« Начало темы : 25 ноября 2008, 14:33 »
Девочки, может эта тема обсуждалась, но я не нашла.
Хотелось бы узнать кто из вас посещает косметолога? Куда ходите? Сколько стоит первый визит?
У меня проблема - широкие поры. От черных точек не могу избавиться! Вот задумалась о том не сходить бы мне к косметологу. Также интересно узнать про пилинг. Кто делал, сколько стоит, как эффект? Поделитесь советом и личным опытом.

 

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #26 : 31 января 2010, 19:28 »
а дни после процедуры дома сидела?
я вот думаю - там потом наверно видок не для слабонервных??  (смех_оскал)
а больно?

больно. я у маловой и делала.
кожа проблемная. сначала был эффект недели 2 хороший. потом началось резкое обострение. не долечили они меня, как следует.

Веледа

  • Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Анастасия
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #27 : 01 февраля 2010, 21:53 »
больно. я у маловой и делала.
кожа проблемная. сначала был эффект недели 2 хороший. потом началось резкое обострение. не долечили они меня, как следует.

А как обострение проявилось? Рубцы появились? Или высыпания новые? Тоже думаю о пилинге, но боюсь (крейзи)

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #28 : 01 февраля 2010, 21:58 »
новые высыпания -(

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #29 : 09 февраля 2010, 11:04 »
я тоже делала себе пилинг, как выше писали-сжигали будто кожу... Сделала 3 раза, сначала вроде как кожа идеальная стала,ни рубцов, ни следов... А через месяц смотрю-опять та же картина((( появились эти же шрамы на щеке(((
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Веледа

  • Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Анастасия
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #30 : 09 февраля 2010, 13:48 »
я тоже делала себе пилинг, как выше писали-сжигали будто кожу... Сделала 3 раза, сначала вроде как кожа идеальная стала,ни рубцов, ни следов... А через месяц смотрю-опять та же картина((( появились эти же шрамы на щеке(((
Неужели старые рубцы заново появляются (нифигасе)
Вот и делай такие процедуры, мало того, что больно, жаль потраченного времени, денег и обидно, что нет результата....Может лучше было делать не химический пилинг, а механический? Или это уже роли не имеет?  Может туту дело в обмене веществ, нужно как-то пролечиться сначала, чтобы акне больше не появлялось?

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #31 : 09 февраля 2010, 16:28 »
Хотя косметолог сказала,что всё будет чисто.В первый раз так больно было,я домой пришла и чуть не кричала от боли!к вечеру более менее стало лучше.
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

PENELOPA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #32 : 19 марта 2010, 10:44 »
Хотя косметолог сказала,что всё будет чисто.В первый раз так больно было,я домой пришла и чуть не кричала от боли!к вечеру более менее стало лучше.
А где и у  кого делала? и как сейчас? результат-то есть?


Добавлено: [time]19 Март 2010, 10:49:56[/time]
Очень важно найти своего косметолога, мне вот важно штоб со мной поговорили, всё рассказали, я пока такого не нашла, на чистку к одному хожу, на массаж к другому. Раньше массаж помогал хорошо, сейчас его уже не достаточно, делала мезо (когда проклывается каждый кв. саетиметр 2 р. с перерывом в 2 недели, другое мезо 10 сеансов, гилауронку в носогубные, но не могу сказать что довольна лицом, от гилауронки эффект какой-то непонятный, ожидала другого, А денег сколько потрачено  (нифигасе)
« Последнее редактирование: 19 марта 2010, 10:57 от PENELOPA »

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #33 : 19 марта 2010, 10:54 »
Делала в косметологии на к.маркса,фамилию врача уже и не помню.:(она там вроде одна эту процедуру делает.вроде Сергеева.лицо сейчас почти такое же,что и до процедуры.:(если оценивать эффект от процедуры по 100 баллам,то баллов 30есть
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

LFF

  • "ЭЛ-ЭФ-ЭФ", pls.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Максим, 02.08.2012, 3530 г, 51 см
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, Батищева
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #34 : 20 марта 2010, 00:41 »
Могу посоветовать Катю из "Профи". С помощью ТСА она практически избавила меня от ужасных последствий демодекса. Обращаю внимание, что при демодексе требуется сначала устранить причины, затем проводится его лечение, лучше обращаться к дерматологу, а только после этого убираются все последствия типа рубцов и шрамов - это уже к косметолагам. Пиллинги, дермобразия помогут избавиться от последствий. Если начать с последнего, то это будет бесконечный круговорот и трата денег!
[реклама удалена]         


Сертифицируй свой ник-нейм!

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #35 : 20 марта 2010, 01:16 »
девочки, я уже советовала тут Ларису Николаевну. во-первых, не салон, а ее кабинет, во-вторых она опытный врач (!!! не медсестра, как часто бывает) врач-дерматолог
в-третьих, никогда не навязывает никаких фирм, может даже рассказать рецепты болтушек из аптек при проблемной коже, а еще - просто приятная спокойная женщина.. очень легко контактирует.... и цены были всегда приемлемы... 679501 скажите, что от Ирины

PENELOPA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #36 : 26 марта 2010, 14:32 »
Сегодня познакомилась с косметологом- тётке 40 лет, выглядит отлично, просто СУПЕР, не ставит себе ни гели никакие, ни ботокс и против этих процедур категорически, только говорит уродовать себя, особенно те кто начинает до 30 лет этим увлекаться, и что это не так безобидно для здоровья, как нас убеждают. Ботокс убивает клетки головного мозга, которые не восстанавливаются, а закачивая гилауроновую кислоту например в носогубные складки,мы тем самым растягиваем кожу и как только гель рассасывается она вновь обвисает, только ещё сильнее. Можно и нужно гимнастика для лица, пилинги, мезо. А я расстроилась. Ботокс уже 2 раз поставила в межбровье и первый вокруг глаз (не нравится ужас как, я улыбаться не могу теперь как раньше, рот улыбается, а глаза хотят , но не могут, но меня об этом никто не предупреждал!!!!! (убьюсь_об_стену)) Суржидерм в носогубки, кстати ничо не поняла, совсем не то, что мне обещали и что ожидала. Вобщем дофига денег истратила (не знаю не знаю)


Добавлено: [time]26 Март 2010, 14:46:38[/time]
девочки, я уже советовала тут Ларису Николаевну. во-первых, не салон, а ее кабинет, во-вторых она опытный врач (!!! не медсестра, как часто бывает) врач-дерматолог
в-третьих, никогда не навязывает никаких фирм, может даже рассказать рецепты болтушек из аптек при проблемной коже, а еще - просто приятная спокойная женщина.. очень легко контактирует.... и цены были всегда приемлемы... 679501 скажите, что от Ирины


 А Лариса Николаевна что думает по этому поводу?


Но я НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ!!!!!!!!!!! (убьюсь_об_стену)
« Последнее редактирование: 26 марта 2010, 14:53 от PENELOPA »

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #37 : 26 марта 2010, 15:23 »
она выглядит смолодо и свежо,
так как мне и в голову не приходило, что омолаживающие процедуры можно делать ДО 35, я и не спрашивала.. ;)
я сама без многих обхожусь и счастлива (шарик)
старость - она не в морщинках, она - в голове

Morgana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь Валерия 26.09.2001г.р. Сын Глеб 21.03.2016г.р. Сын. Клим 10.06.2018г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #38 : 26 марта 2010, 22:33 »
Девченки, а кто нибудь может помочь? У меня на лице лопнул сосудик и образовалось красное пятнышко. Если кто нибудь сталкивался с этим, скажите как это убирается и где? А то, чего то, как то не очень смотриться.  :(

Боннитта

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #39 : 26 марта 2010, 23:10 »
Привет всем красавицам нашего города! Тема очень нужная и полезная. Косметолог, он веди как семейный врач, только ему можно доверить свое горе!!!! Уже года 4 хожу к одному такому доктору в "Арт Салоне", который на Худ. музее. Косметолог Ищенко Оксана - заботливый и профессиональный врач! Делаю чистку-1100р. делает осень хорошо, много кого пробовала до этого, кожа проблемная, требует чистки, лучше не нашла... Делала мезу, у нее же, на коже мелкие рубцы, эффектом довольна. Делала и срединные хим. пилинги в МНТК у Маловой, кажется, фамилию не помню. Врач не понравился - подход, как на конвеере. Сделали тебе - следующий! А вот от пилинга эффект очень даже видный!
Всё будет хорошо

PENELOPA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #40 : 29 марта 2010, 10:23 »
она выглядит смолодо и свежо,
так как мне и в голову не приходило, что омолаживающие процедуры можно делать ДО 35, я и не спрашивала.. ;)
я сама без многих обхожусь и счастлива (шарик)
старость - она не в морщинках, она - в голове

Ага, я тоже так думала. До 35. А мне уже сильно после. И к сожалению, сколько бы ты огурцами с клубникой себя не мазала и на массаж лица не ходила , к сожалению не молодеешь, закон земного притяжения с годами сказывается и овал плывёт и носогубки всё глубже и носослёзная  борозда намечается и брыли и морщина в межбровье.Всё только усугубляется. Я бы рада обойтись без радикальных средств, если б знала как. Но что в профи я была, и у других, все рекомендуют ботокс и рестилайн (диспорт или суржидерм). И сами себе всё это делают. Эта женщина единственная, кто заронил сомнения в мою голову.


Добавлено: [time]29 Март 2010, 10:25:05[/time]
Девченки, а кто нибудь может помочь? У меня на лице лопнул сосудик и образовалось красное пятнышко. Если кто нибудь сталкивался с этим, скажите как это убирается и где? А то, чего то, как то не очень смотриться.  :(

А это можно убрать лазером  в МНТК.
« Последнее редактирование: 29 марта 2010, 10:34 от PENELOPA »

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #41 : 29 марта 2010, 10:42 »
Эта женщина единственная, кто заронил сомнения в мою голову.
Таня, какая женщина?
кстати, мне тоже уже перевалило за 35 )) несколько лет назад.. но я делал только мезо 1 курс два года назад..
а потом... перестала париться по этому поводу.. и я не вижу морщин.. может, не замечаю? делаю маски, чистку, пилинг. (и дома, и в салонах).. массаж и самомассаж...
а еще - позитивный настрой и самовнушение - великая вешь.. я рано начала седеть.. чуть ли не в 20 лет..и вынуждена постоянно красить волосы.. а тут.. отростают корни и я вижу..что седины нет!! каждый день всматриваюсь - и удивляюсь! (хлопаю)

PENELOPA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #42 : 29 марта 2010, 10:51 »
Косметолог, с которой только вот познакомилась.

ИрЛанДиЯ

  • peace begins with me
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2573
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: девочка Торечка мальчик Боречка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #43 : 29 марта 2010, 10:57 »
спасибо. я поняла ;)

PENELOPA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #44 : 29 марта 2010, 10:58 »
А я не могу..., расстраиваюсь прям сильно. Может пройдёт. Может справлю юбилей, блин, и смирюсь. (плачу)

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #45 : 29 марта 2010, 11:13 »
Всем привет! Мне как-то в Иль дэ Боте дали в подарок поход к косметологу, который работает тут же при  бутике в Бранд Холл. Помню что косметолога завали Александра. Как мне понравилось, вот правда незнаю, толи девушка хороший спец, толи косметика дала такой результат, но я вышла в таком восторге от нее! А кто-нибудь ходил ???

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Косметолог
« Ответ #46 : 03 апреля 2010, 22:48 »
по поводу появления шрамиков после тса.
мне говорили, что эта процедура временно их устраняет. эффект длиться до полугода. у кого-то больше, у кого-то меньше.

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Ответ: Re: Косметолог
« Ответ #47 : 15 июня 2010, 12:13 »
Всем привет! Мне как-то в Иль дэ Боте дали в подарок поход к косметологу, который работает тут же при  бутике в Бранд Холл. Помню что косметолога завали Александра. Как мне понравилось, вот правда незнаю, толи девушка хороший спец, толи косметика дала такой результат, но я вышла в таком восторге от нее! А кто-нибудь ходил ???
Ни кому что-ли не давали в подарок посещение косметолога??? Так охота отзывы послушать тоже!!!! (шарик)

Старый Шарпей

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #48 : 16 июня 2010, 10:59 »
Так обсуждали уже (удивленный) Тема называлась "Кабина красоты в ИДБ"
16 июня 2010, 10:57
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=28068.msg781363#msg781363

Юль4онок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никитончик 28.03.2009
  • Род.дом: Мой ребенок родился в ГПЦ ( на Бограда).
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. 25 Октября
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #49 : 17 июня 2010, 16:15 »
Оч хорошая тема (да). всегда хочется к хорошему косметологу попасть :)

dnatasha58

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Областной Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Косметолог
« Ответ #50 : 19 июня 2010, 16:56 »
Тоже ищу хорошего косметолога, надо же себя как то в порядок приводить. (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!