Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто наблюдался у Шинкаревой в ОПЦ  (Прочитано 20673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TayaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Кто наблюдался у Шинкаревой в ОПЦ
« Начало темы : 03 апреля 2010, 21:09 »
Кто-нибудь рожал или может быть вела бер-ть Шинкарева Н.Н. Сейчас наблюдаюсь у неё и пока очень большие сомнения по поводу её компетентности. :(
Мой шопоголический пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335611.new#new
« Последнее редактирование: 03 апреля 2010, 23:07 от Taya »

 

Samarka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Илья Дмитриевич 05.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #101 : 03 октября 2014, 14:24 »
Девочки, спасибо, что вы об этом пишите!
как иначе узнать, я все в очередях у всех спрашиваю, все либо недовольны, либо говорят, что сравнить не с чем, поэтому вроде норм. В итоге я решила, что последний раз схожу и приму решение оставаться или нет, а тут новость: Шинкарева с инфарктом в больнице. Теперь 4 участок ведет некая Беланова, по общению приятная, молодая врач с темными волосами до плеч. Пара ее фраз меня смутила, типа: "по мазку угроза, но он вообще какой-то странный, не будем на него смотреть." я говорю, как так? а у меня живот болит уже неделю после кашля, может это тонус? может посмотрите? она - не, после узи всегда тонус, смысл смотреть? успокоила себя тем, что скрининг хороший, поэтому все должно быть хорошо, вроде. мне к ней теперь только 31 идти. Думаю все же проситься к Ковпак..

ПозиТиФФФчиК ;)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1800
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Лизенок-Лисёнок, 14.10.2010 ГПЦ, Егорка, 29.05.2014 всё тот же ГПЦ
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #102 : 04 октября 2014, 00:57 »
Samarka, а откуда такая инфо про инфаркт? А срок у вас большой? У меня с этой беременностью кашель 2 раза сильный был, и как не печально, но он может спровацировать угрозу. После узи бред, что живот всегда болит. Узи конечно может провоцировать небольшой тонус матки при нажатии датчиком на живот, но как правило это редкое явление и на более больших сроках.


TenochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька 2003,сыночек 2008, сыночек 2015
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. 2 раза, ГПЦ Искоростенский АВ
  • Улица: В центре
  • 7четыре7-8шесть8
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #103 : 04 октября 2014, 01:06 »
Шинкарева лежит в областной в кардиологии
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

Samarka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Илья Дмитриевич 05.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #104 : 04 октября 2014, 12:31 »
Симма, информация от медсестры, которая с ней работает и сама Беланова подтвердила эту инфу.
у меня 13 недель сейчас. но живот больше не болит, вроде. спасибо за инфу про возможную угрозу, буду знать..

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #105 : 30 декабря 2014, 17:26 »
Девочки здравствуйте!

Информация  про Наталью Николаевну точно достоверную?Где-то в соседней темке читаю, что к ней на учет встают.
Я у неё в ОПЦ своего первого ребенка наблюдала, все было хорошо.Внимательный врач. Хотелось бы как-то её сейчас поддержать.

ПозиТиФФФчиК ;)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1800
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Лизенок-Лисёнок, 14.10.2010 ГПЦ, Егорка, 29.05.2014 всё тот же ГПЦ
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #106 : 02 января 2015, 01:34 »
Larsil, Я очень была огорчена ей, хотя когда встала на учет читала отзывы про неё, много было положительных и много отрицательных... Думала, что меня ничего плохого не коснется... Была бы она по внимательнее к моей проблемной беременности, реагировала бы на мои жалобы, возможно и удалось мне продлить беременность как можно больше. А когда я родила, и принесла ей справку с роддома, так она вообще мне сказала :"ну что же ты так, Света, стыдно, стыдно", это по поводу того что родились мы недоношенные. Знакомая девчонка у неё наблюдалась, тоже не в восторге от неё.. Возможно она как специалист и хороший, но работать ей явно совсем не хочется.

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #107 : 02 января 2015, 12:27 »
Тоже на учете у нее была. Ни разу на сохранение не отправляла, хотя другой врач точно бы отправил. На мои жалобы про жуткие мигрени только хихикала, мол, беременные все такие, с недомоганиями. Была она в отпуске, когда я последний раз пришла на прием и меня сразу пулей экстренно отправили кесариться, даже вещи сказали не брать. Так что еще не знаю, чтобы было с нами, если бы она в отпуск не ушла. В принципе, негатива к ней нет, но и положительного особо тоже. Единственно положительное могу вспомнить, что она заставляла меня мерить давление и вести график. Про мой низкий гемоглобин в анализах приходилось мне постоянно спрашивать. Такое чувство, что анализы она вообще не смотрит. Желаю ей скорейшего выздоровления. Всё равно она не самый худший врач в роддоме.

АленкаА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Кирилл 27.04.12 и Матвей 28.01.15
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Роза Люксембург
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #108 : 02 января 2015, 22:11 »
Девочки наблюдаюсь у нее. Тоже не в  восторге, но беременность вторая и я сама уже знаю как и что должно быть. В прошлую беременность наблюдалась у Макаршиной, кстати по мне она еще хуже была, поэтому на сроке 36 побежала заключать договор в роддом с Афанасьевым. В этот раз решила рожать бесплатно, денежный вопрос встал. Но эта беременность совсем по другому протекает, спокойнее, хотя и рубец на матке. Если уж совсем не устраивает, переводитесь.
02 января 2015, 22:10
Девочки здравствуйте!

Информация  про Наталью Николаевну точно достоверную?Где-то в соседней темке читаю, что к ней на учет встают.
Я у неё в ОПЦ своего первого ребенка наблюдала, все было хорошо.Внимательный врач. Хотелось бы как-то её сейчас поддержать.
Она уже выздоровела, сейчас в гпц работает в 14 каб.


Irinka krasotka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #109 : 04 марта 2015, 02:18 »
Никому бы не порекомендовала такого врача, я считаю, совершенно безответвенное, невнимательное, хамское отношение к пациентам! Наблюдалась у нее почти всю беременность, на все жалобы у нее хи-хи да хаха и один ответ: "ну бывает, терпи!"  На 30 неделе пришла с жалобами на ужасную боль в почке, на что она выписала обезболивающее и направление на узи, я сразу пошла на узи в молекулярку, врач, которая там приняла была в шоке, что в таком состоянии меня отпустили с приема, срочно отправила в 1-ю городскую и меня положили с пиелонефритом!!! Слава богу все хорошо закончилсь! как можно доверять жизнь еще неродившихся малышей такому недоврачу?! Девочки, бегите от нее к другому врачу!!!!!
« Последнее редактирование: 04 марта 2015, 03:08 от Irinka krasotka »

gaskina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вениамин 27.08.1999г Ева 12.02.2014 Эльза 15.09.15
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ у Шапошниковой М.А. - КАААКАЯ женщина великолепная, отменный врач!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #110 : 12 марта 2015, 09:27 »
Я полчаса назад вышла с очередного приема у Шинкаревой. Сука редкостная, хамка и халдейка. А как она смотрит на кресле-отдельная песня, может, конечно, я избалована хорошими и нежными руками Ткач Л.Л., к коей я хожу уже лет 12, не знаю, но как смотрит Шинкарева-это испытание. Я наблюдалась у нее в прошлую Б, но там я закрыла глаза, так как она пришла на мой участок, кода у меня срок уже был большой. В этот раз новая заведующая приписала меня опять к ней, пришлось идти. Сейчас ООЧЕНЬ жалею, буду узнавать, как уйти к другому врачу.

Обтявкала меня сейчас на чем стоит свет, а все потому, что я не услышала то, что она потребовала отксерить мое УЗИ. Блин, обидно за такое отношение до слез. Есть возможность-не идите к ней

Ленуся

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Таня 27.07.97 Ксюша 25.02.10
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #111 : 24 марта 2015, 17:28 »
Я у нее наблюдалась и ничего плохого сказать не могу....может потому что проблем слава богу не возникало... ;)

Nadechka-Mama

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #112 : 08 июля 2015, 18:48 »
я недавно встала к ней на учет... первое впечатление было хорошее, приветливая и веселая, вроде врач высшей категории....
но сейчас начитавшись столько негативных отзывов, мне становится страшно у нее наблюдаться...это у меня 1 беременность... (беременяшка)
что же делать....ждать или сразу искать другого Г.... :(

Mumy

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: Иркутск 2, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #113 : 12 июля 2015, 21:07 »
Лучше искать другого врача... Наблюдалась у нее с первой беременностью, которую ждала много лет. Впечатление осталось не самое лучшее, в вернее даже наверно негативное. Когда пришла вставать на учет (с угрозой), первые ее слова были - "с двумя часами беременности на учет не ставим", хорошо у меня уже было направление в стационар на сохранение. Создалось впечатление, что для нее все пациентки делятся на "своих" и "платных" к которым она относится нормально, до остальных ей дела нет. По поводу лишнего набора веса точно ругать не будет, скажет "родишь-похудеешь"!    (смех_оскал)

Nadechka-Mama

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #114 : 31 июля 2015, 12:29 »
вот и закончилась моя беременность.....под наблюдением данного Г... в 7-8 недель сделала УЗИ и встала на учет к ней на след неделе (это 8-9 неделя), примерно 20 числа июня.......сдала анализы, она сказала все в норме, все отлично. меня смотрела 2 раза., дала направление на плановый Скрининг в начале 12 недели... 14 июля пошла я на скрининг на Бограда узист сказала...Несостоявшийся выкидыш 8 недель 6 дней.....до сих пор реву :( , так ъотела ребеночка..... все было бессимптомно, ни кровотечений ничего..... сделали чистку, жду результаты...... вот теперь жду гадаю, кто мог быть виноват...мой организм или врач, который именно в этот период меня и недоглядела...... :(

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #115 : 31 июля 2015, 14:57 »
Nadechka-Mama, не отчаивайтесь, скорее всего, дело не в ней, просто срок такой опасный... До 12 недель угроза почти у всех. Запишитесь к Ровной Ирине (клиника Виктория) Она помогла мне, и очень многим. Хотя шансов вообще уже не было, и возраст был такой уже не молодой... Всё у Вас будет хорошо! И ребятишки будут! Счастья Вам и здоровья!

хна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2007 Дианочка, 2013 Виктория
  • Род.дом: Перинотальный центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #116 : 21 февраля 2016, 22:46 »
Я наблюдалась в 2007, 2013 и наблюдаюсь сейчас, как врач она нам очень нравится, это профессионал с большой буквы.
Для нас с мужем это Бог, она помогла нам выносить и родить вторую малышку, хотя были две угрозы но она поддерживала и настраивала  на лучшее. Она убедила, что надо за третьим,  мужу нужен сын, мы решились и пришли к ней на 5 неделях с тестом, она нас приняла и взяла анализ со щеки, чтоб лишний раз не делать узи. И когда мы пошли на узи,  она позвонила и спросила кто у нас? Мы ждем мальчика:-):-)
Знаю этого врача с 2007 года, что тогда, что сейчас ни капли не сомневаюсь в ее профессионализме, это человек своего слова.
Сидела на приеме месяц назад и рядом была женщина и она пошла за 4, как вы думаете, если бы это был плохой врач, как тут пишут, мы бы пошли к ней за третьим и 4 ребенком?
Я знаю, что она постоянно проходит повышение квалификации, когда она работала в перинатальном очередь была такая, что попасть к ней было очень сложно, а сами понимаете с области просто так не приезжают. У многих изначально патологии и угрозы, следовательно этот врач видел и наблюдал столько,  да и сами понимаете просто так звание не дается, была бы обычным гинекологом.
Позвонила ей с первой с родзала, она пришла и дала напутствие, сказала такие слова:-) которые помогли собратся и сделать все правильно. А потом пришла к нам в палату с малышкой, а вот это ей надо? Мы ей ничего не платили от куда у студентов деньги на роды.
Выбор делаем мы сами, а если так плохо было в первый раз зачем идти второй к этому врачу? Может дело и не в докторе?
Я захожу всегда с улыбкой и хорошим настроением, в ответ всегда получаю доброжелательность. Так что это отличный врач, и говорю это на своем примере, по здоровью я не идеальна и есть свои проблемы, но мы всегда справляемся.
Для меня беременность - это радость, это позитив, когда сами заходите к врачу будьте в хорошем настроение и увидите, что мир вокруг вас не так и плох:-):-):-):-)
И врач не халда и помнит как вас зовут, и каждый пациент для нее  не  формальность. Она переживает за каждую из нас. И так приятно, когда после родов она звонит и спрашивает как ребенок? Какой вес и рост? :-)
Я уважаю Н.Н и мое мнение останется моим, наблюдаться буду еще два месяца, если есть вопросы пишите, можем и на приеме встретиться,  расскажу все что знаю.
Девочки не бойтесь, наслаждайтесь своим положением каждый день, все будет у Вас хорошо!!!
Всем удачи!!!
« Последнее редактирование: 22 февраля 2016, 08:52 от хна »

Лисенышь

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Василиса 14 апреля 2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
    • Магазин "ВАСИЛИСА" игрушки и детские товары
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #117 : 05 марта 2016, 12:41 »
А мне как врач она совсем не понравилась. Очень не внимательная постоянные очереди. Во время приема может уйти минут на 20. Один раз вообще приехала на прием а ее не было уже. Потом она сказала что плохо себя чувствовала. Я все понимаю но можно же было позвонить. Забыла мне назначить анализы, при том я ей два раза напомнила. В ответ услышала и так все нормально за чем сдавать. В итоге сменила врача. Так после этого она еще позвонила и на хамила мне. Кстати декрет мне она рассчитала неверно, при том что я у нее спрашивала так как сама считала и даты не сошлись. Так вот возникает вопрос о ее квалификации, если недосмотрела, забегалась и у тебя пациент спрашивает  почему не реагирует. В итоге она мне сказала что надо было и в третий раз ей напомнить. Так же возмущают шуточки по поводу где подарок к новому году? Да и не жалко было бы но за что ?!

Nadechka-Mama

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #118 : 26 марта 2016, 23:36 »
Акуна Матата, а у Ровной платное наблюдение?

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #119 : 27 марта 2016, 09:42 »
Nadechka-Mama, да, она в "Виктории" вроде бы сейчас. Есть темка на форуме.

Мандарина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 1 сыночек.
  • Род.дом: роддом г.Шелехова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайковского
  • [URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://berem
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #120 : 06 июня 2016, 17:04 »
Тоже сейчас наблюдаюсь у Шинкаревой Н.Н. прочитала тему всю от и до впервые.....сначала все только хорошие отзывы а потом один негатив.....теперь сижу и незнаю что думать.... (не знаю не знаю) как-то настораживает.....на прием по времени и правда не попасть....и очереди есть.....да это полбеды....главное чтобы в дальнейшем все впорядке было....пока все хорошо было....ссор и ругани не было .....поживем увидим..... (не знаю не знаю)

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #121 : 23 июня 2016, 15:35 »
Вчера у неё была. КТГ не понравилось, сразу на УЗИ направление дали. Сделала и оказалось, спала моя доча... Врач мне нравится. Приятная женщина и медсестра у неё сейчас, которая меня 9 лет назад наблюдала)

Домрачей

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочь Владислава 6.12.2013 сын Антоша 26.10.2016
  • Род.дом: Сурикова 16
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #122 : 26 августа 2016, 11:08 »
Привет. Сейчас стою на учете у Шинкаревой Н.Н. Второй малыш)). Началось все в угрозы, не успела встать на учет, как залетела в стационар. После стационара пришла к ней продлить больничный и тут.....Сижу в очереди, тянет живот. В стационаре неделю по кололи, да отправили. Отслойка, гематома чуть уменьшилась вот и выписали. И тут девушка беременная передо мной заходит без очереди. Я с ней вошла-говорю, примите, я после стационара, живот болит. Как тут на меня полилось-я одна, а вас много! Раз боли-иди обратно в стационар! И вообще я тебя не возьму, раз ты так себя ведешь! Я в слезы-в восемь недель много не надо, чтоб разреветься. Врач со психом схватила документы и пошла от меня отказываться. Но то-ли не было заведующей, то ли что....в общем вернулась и раздраженно сказала идти в регистратуру карту заводить. Карту я заполнила и сидела до последнего человека. Вошла, когда все прошли, это с отслойкой. В общей сложности провела в таком состоянии 4 (!) часа. Когда зашла с картой, врач нехотя извинилась. С тех пор стою у нее. Прецедентов больше не было. Но со вторым проще, уже знаешь все и к ощущениям прислушиваешься. Задаю вопросы, отвечает, хотя и с не охотой, мол, не грузи меня посторонним. Короче. С первым ребенком лучше к другому врачу. А бывалым можно и у нее, только не стесняться спрашивать! Я даже к платному гинекологу ходила, чтоб узнать второе мнение. Та некоторым анализам моим была удивлена. А Наталья Николаевна говорила, что все хорошо. Доверяй, но проверяй!

Мандарина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 1 сыночек.
  • Род.дом: роддом г.Шелехова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайковского
  • [URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://berem
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #123 : 16 ноября 2016, 01:14 »
Домрачей, ничего себе она вас((( 4 часа это ужас конечно! Неужели вас остальные не пропустили? Все сидели и смотрели как вам плохо?

Irish

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка.
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Школьная
  • Учусь быть мамой)
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #124 : 11 мая 2017, 17:05 »
Наблюдалась у этого врача, считаю, совести нет у человека, мне было плохо с почками, сдала анализы-мочу,  говорит хорошо, анализы хорошие иди домой, стало хуже пришла еще раз сдала, а она говирит как ни в чем не бывало, нашла твои прошлые анализы уже были очень плохие, и положила  в больницу с пилон-ом.... кололи антибиотики. Т.е. потеряла анализы, наврала, что все хорошо и домой отправила, при том что я настаивала на болях в почках!!! Ну сказала бы пересдай, так нет дотянула до больницы((( вобщем не ходите к ней, мало ли на что она еще глаза закроет.
Для справки- сама она детей не имеет и ни разу не рожала, может потому такое отношение...

КиСлИнКаИрИнКа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдался у шинкаревой в опц
« Ответ #125 : 12 мая 2017, 23:36 »
То же наблюдалась у нее до 36 недель, беременность первая, толком ни чего не знала, так бы конечно сразу к другому врачу ушла, хорошо что беременность протекала легко, а так если есть какие то проблемы от нее надо бежать! Отношение конечно ни какое, этому врачу пофиг на пациентов. Анализы, узи и ктг толком не смотрела, от всех вопросов отмахивалась. Очереди километровые, а она еще не спеша ходила покурить) А кто Вам сказал, что у нее детей нет? Она при мне медсестре что-то про свою дочь рассказывала)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!