Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отключил телефон  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Отключил телефон
« Начало темы : 01 января 2010, 23:35 »
Муж ехал с командировки к новому году с севера как обычно, сломалась машина два дня искали запчасть, 31в обед выехали, позвонил сказал что не успеет приехать к новому году и  сотановится в тулуне у родителей, сказал приедет 1янв. к вечеру 
предложил приехать с другом в тулун я отказалась из-за очь сложными отношениями с его родственниками
я ему звонила позравить был уже пьяный поздравил и выключил телефон, и выключен до сих пор 
звонила его бабушке (с которой еще более менее общаюсь) она сбросила и отключила телефон  попросила совю маму чтоб позвонила свекрови она ответила: что его нет дома он уехал куда-то по работе  и эт 1-то января   недавно перезванивали его снова нет, может специально, не знаю.... она может
у него бывает такой редко, но метко не знаю что ему говорить как выйдет на связь, зла не хватает  девочки подскажите что ему говорить? (слов прост не нахожу)

 

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отключил телефон
« Ответ #1 : 01 января 2010, 23:37 »
Даша, может все проще - села батарейка? мне кажется, лучше сначала попытаться выяснить, возможно причина банальна :)
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Отключил телефон
« Ответ #2 : 01 января 2010, 23:41 »
Даш, я бы ничего говорить не стала, и нервы себе не порти, я давно поняла, что безполезно.Пропьется приедет, пусть поползает прощенье попросит, а ты не ори не ругайся, нервные клетки не восстанавливаются. умеют они праздник испортить (дьявол) а потом спокойно поговори когда пьяный угар и попытки извинится утихнут

АлЁ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сын-Григорий I 11/06/08 Павел I 30/01/15
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
  • Думай по-еврейски, одевайся по-английски
    • Награды
Re: Отключил телефон
« Ответ #3 : 01 января 2010, 23:48 »
 Дашуль все не так плохо как кажется, если с родственниками мужа напряг, они специльно буду тебя изводить даже если нет на то причин...
А муж просто не очень ответственно относиться, к твоим переживаниям, загулял..бывает, конечно по приезду свою позицию ты вырази, но мне кажется лучше сделать напор на то что ты его очень любишь и очень переживала, что понимаешь , как бывает загулять с друзьями и не замечать что происходит вокруг, чаще такое больше трогает за душу нежели истарики)))
 Дашуль, тебе наверное сейчас грустно, печально, наверное даже плакала, не переживай, у тебя маленький сладкий Андрюшка, вот видешь какой у тебя муж, оценила происходящее и так ростила своего мальчугна, что бы он всегда звонил и не заставлял переживать свою мамочку (йолка)

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отключил телефон
« Ответ #4 : 02 января 2010, 00:06 »
Я тоже думаю, что не стоит тратить нервы,  от этого будет только тебе хуже и ребенку. Нужно постараться отвлечься, отключить на время все мысли о супруге. Вот приедет -  потом на "холодную голову" можно будет обсудить эту ситуацию. Посмотри какой-нибудь позитивный фильм под теплым уютным пледом с кружкой чая (гуд)

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Отключил телефон
« Ответ #5 : 02 января 2010, 00:13 »
Пасиб девочки, да нет на счет скандалов я как бы и не думала, птому что знаю что такой человек будешь на него орать вообще ничего не воспримет, мы всегда спокойно общаемся, но он как будто забывает через некоторое время о чем разговаривали напроч, вот я и думаю че б сказать такого вразумительного...:))
может от чрезмерно-долгих командировок :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!