Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: рассказать ли партнеру свой опыт ;)  (Прочитано 6365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алексей_35Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Анета :), 4.5 года
  • Род.дом: Литва, г. Вильнюс
  • Улица: Село Шаманка, Иркутской области
    • Записки папы ;)
    • Награды
рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Начало темы : 28 октября 2009, 14:59 »
размышлял, почему девушки скрывают от нового партнера свой сексуальный опыт?
И не нашел никаких оправданий, только со среднивековья унаследованная боязнь показаться нецеломудренной, распутной и стереотипное мышление. 
Зато пришел к мысли, что сокрытие негативного опыта!!! может в дальнейшем привести и наверняка приводит пару к распаду!!! 
Негативный опыт сексуальных отношений остается в памяти и влияет на поведение девушки с новым партнером.
Новый же партнер, не зная этого, не поймет ее поведения ;) ;), отказы или страхи.
Начнуться ссоры, обиды, непонимание, будет расти неудовлетворенность и по наклонной вниз к распаду :(
Сказав же в самом начале, партнер будет знать чего следует избегать и где нельзя давить, а также .... что нравится, где можно и нужно ;)

Партнер должен знать, что ему делать не стоит, иначе его/твоя реакция на раздражение (всплыли негативные воспоминания) будет казаться ему непонятной и неадекватной.
Но первое - полное обоюдное доверие сторон!!!  (да)

А если не поймет?
а нужен ли такой "любимый", который будет попрекать, сегодня опытом из прошлого, а завтра ...... ежедневно - неважно чем, отыщет он причину для упреков  (да).
По мне, уж лучше сегодня поделиться и послезавтра с ним проститься, нежели терпеть потом всю жизнь!!!
А прошлое, особенно негативное!!!, упрятаное в закрытой комнате души, все равно даст знать о себе при первом же случае повтора того опыта!!!
Но тогда, бороться придеться с ним в себе (если не приняла его), с собой и с партнером обьясняться посредством молчания или оправданий!!!

A неадекватная его/её ревность с прочими вытекающими?
Cогласен, не всякий ведь поймет и осознает, и примет всю тебя как есть!!! 
А ревность, по-моему равнозначна чувству собственности у тех, кто захотел иметь все права на другого, держать его/ее на поводке коротком и строгом!!!
он/она слаба в себе, нет в нем/ней достаточности, зрелости и ему/ей нужно очущенье, что КТО-ТО принадлежит ему/ей лишь одному!!!

И ещё, по-моему, себе дороже будет и хлопотней - себя подстраивать или пытаться под себя подстроить, что как я убежден - не возможно и в последствии взорвется, и что в конце концов - не жизнь и не любовь  (да)
 
То же касается и парней - надо сразу говорить о своих бзиках, а не заставлять потом жену меняться и приспосабливаться под желания неврастеника  :)) 

П.С. касается и опыта прошлой семейной жизни, разных бзиков и привычек :)). И не пытайтесь себя изменить или приспособиться к новому партнеру - люди не меняются!!!  ;)

 

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #1 : 28 октября 2009, 15:09 »
А мне всегда казалось, что мужики сами слышать не хотят про предыдущий опыт. Может, как раз из-за ревности или чувства собственничества, потому что его женшина - это только его женщина, а если и было что-то раньше, то пусть молчит, дабы не оскорблять чувства своего нынешнего мужчины.    (удивленный)


Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #2 : 28 октября 2009, 21:34 »
Слышала такое устверждение, что мужчины предпочитают когда у женщины опыт сексуальный либо вообще отсутствует, либо были отношения, одни единственные и очень серьезные...а для женщины предпочтительнее осозновать, что у её избранника было много женщин до неё, но все отношения были не серьезные, а она одна самая важная в его жизни ;)  Если всё наоборот, то ревность обеспечена, даже если не очивидная.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #3 : 28 октября 2009, 21:46 »
Слышала такое устверждение, что мужчины предпочитают когда у женщины опыт сексуальный либо вообще отсутствует, либо были отношения, одни единственные и очень серьезные...а для женщины предпочтительнее осозновать, что у её избранника было много женщин до неё, но все отношения были не серьезные, а она одна самая важная в его жизни ;)  Если всё наоборот, то ревность обеспечена, даже если не очивидная.

Каждый кто не первый, тот у нас второй
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #4 : 28 октября 2009, 21:55 »
Каждый кто не первый, тот у нас второй
(аха)

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #5 : 28 октября 2009, 22:10 »
П.С. касается и опыта прошлой семейной жизни, разных бзиков и привычек :)). И не пытайтесь себя изменить или приспособиться к новому партнеру - люди не меняются!!!  ;)
Но вы меняетесь! Приобретая опыт, мы меняемся. Уверенна, что дважды на одни грабли наступать уже не захочется и в похожей ситуации, поступите так, как подскажет ваш опыт.
Зачем знать опыт чужих ошибок? Ну будете вы знать, что прошле отношения расстроили из-за того, что он ее "заей" звал, а она от этого беситься (это так для примера, была такая знакомая пара). Новые отношения надо начинать с чистого листа, не нужно туда тащить груз прошлого. Это мое мнение. Если отношения действительно сложатся серьезно, то со временем все встанет на свои места. Особенно это касается совсем молодые пары, когда только узнаешь и пробуешь все. С разными людьми и в разное время, одни и теже действия будут вызывать разные эмоции.

Алексей_35Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Анета :), 4.5 года
  • Род.дом: Литва, г. Вильнюс
  • Улица: Село Шаманка, Иркутской области
    • Записки папы ;)
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #6 : 28 октября 2009, 22:34 »
Но вы меняетесь! Приобретая опыт, мы меняемся. Уверенна, что дважды на одни грабли наступать уже не захочется и в похожей ситуации, поступите так, как подскажет ваш опыт.
Зачем знать опыт чужих ошибок? Новые отношения надо начинать с чистого листа, не нужно туда тащить груз прошлого. Это мое мнение. С разными людьми и в разное время, одни и теже действия будут вызывать разные эмоции.

Согласен, что нужно начинать свободным! Чистым от комплексов. Не наступать на грабли и т.д. и т.п. :), да вот только если бы так легко можно было приспособить себя к другому или вместе слиться в единое гармоничное целое ;) - 60  проц. пар не разводились бы и остальные 30 не жили  вместе только`ради детей`:-(.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #7 : 28 октября 2009, 22:40 »
"мужу-псу не показывай рожу всю"
 ;) (язычёк)

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #8 : 28 октября 2009, 22:50 »
Сказав же в самом начале, партнер будет знать чего следует избегать и где нельзя давить, а также .... что нравится, где можно и нужно ;)
Партнер должен знать, что ему делать не стоит, иначе его/твоя реакция на раздражение (всплыли негативные воспоминания) будет казаться ему непонятной и неадекватной.
Но первое - полное обоюдное доверие сторон!!!  (да)
А разве нельзя сказать, что тебе нравится и что нет, не уточняя подробности своей прежней интимной жизни? Обязательно при этом уточнять как было с тем-то и тогда-то? Есть люди, которым нравится слушать истории от своих половинок про бывший опыт в подробностях, но мне было бы неприятно как слушать от партнера, так и говорить самой об этом. Честное слово, не понимаю, как "сокрытие негативного опыта !!! может в дальнейшем привести и наверняка приводит пару к распаду!!!".

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #9 : 28 октября 2009, 22:56 »
нет, я считаю прошлое должно быть в прошлом, иначе не избежать взаимных упреков -  по себе знаю!
Смслы мне знать, что у него была Катя, Люся и Фрося?  (удивленный)
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #10 : 28 октября 2009, 23:06 »
Раньше всегда старалась скрыть свой опыт от партнера. Пока не встретила своего мужа. Он принимает меня такой, какая  я есть, со всеми моими огрехами и комплексами. Ох уж, сколько проблем и недомолвок было, когда все в себе таила... меня мучили сильно мои секреты, и это очень сказывалось на отношениях.
Первую свою тайну я рассказала именно ему, и больше никто о ней не знает. А она мучила меня долгие годы. Как раскрылась мужу, так  как камень с души свалился, и отношения ближе и доверительнее стали. Я заметила, что вообще от него ничего скрыть не могу, мучаюсь сильно. Он у меня все замечает, все мои терзания. Мой самый близкий человек в ближайшие четыре года - это мой МУЖ. Я даже маме столько не рассказываю, сколько ему. Поэтому я тоже считаю, что нужно делиться всем со своим партнером, иначе о каком доверии может идти речь?




[реклама удалена]

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #11 : 28 октября 2009, 23:16 »
значит, мне не так повезло, у меня был ужасный ревнивец, не доверял, поэтому я старалась помалкивать, ато мне потом столько упреков было...  (убьюсь_об_стену)

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #12 : 28 октября 2009, 23:20 »
О, дневник еще не исчерпан :)) это радует... у нас еще две -три темы в запасе...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #13 : 28 октября 2009, 23:24 »
значит, мне не так повезло, у меня был ужасный ревнивец, не доверял, поэтому я старалась помалкивать, ато мне потом столько упреков было...  (убьюсь_об_стену)
у меня сейчас так  :(
Мы на сахалине) осень, бабье лето, хотя листочки осыпаются по тихой ...
наверно я люблю...
89246оо6о11

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #14 : 28 октября 2009, 23:34 »
значит, мне не так повезло, у меня был ужасный ревнивец, не доверял, поэтому я старалась помалкивать, ато мне потом столько упреков было...  (убьюсь_об_стену)
Ника! Так и мне так не сразу повезло, раньше тоже один  ревнивец был. Закомплексовал меня - ЖУТЬ!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #15 : 28 октября 2009, 23:45 »
А разве нельзя сказать, что тебе нравится и что нет, не уточняя подробности своей прежней интимной жизни? Обязательно при этом уточнять как было с тем-то и тогда-то? Есть люди, которым нравится слушать истории от своих половинок про бывший опыт в подробностях, но мне было бы неприятно как слушать от партнера, так и говорить самой об этом. Честное слово, не понимаю, как "сокрытие негативного опыта !!! может в дальнейшем привести и наверняка приводит пару к распаду!!!".

полностью согласна!
а то садо- мазо получается.
Если Вы не любите манную кашу, не обязательно заводить длинный рассказ о том, как часто Ваша мама эту кашу Вам в детстве готовила, какие в ней огромные и противные были комки, какая она была пригоревшая, и как Вы от нее отплёвывались и рыгали, достаточно сказать не люблю манку и все.
Мазохист - тот кто слушает о бывших и садист тот кто рассказывает. Достаточно того, что Вы сейчас вместе, и вместе же решаете, что кому нравится или не нравится, не приемлемо, без излишних подробных комментариев.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Алексей_35Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Анета :), 4.5 года
  • Род.дом: Литва, г. Вильнюс
  • Улица: Село Шаманка, Иркутской области
    • Записки папы ;)
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #16 : 29 октября 2009, 09:24 »
А разве нельзя сказать, что тебе нравится и что нет, не уточняя подробности своей прежней интимной жизни? Обязательно при этом уточнять как было с тем-то и тогда-то? Есть люди, которым нравится слушать истории от своих половинок про бывший опыт в подробностях, но мне было бы неприятно как слушать от партнера, так и говорить самой об этом. Честное слово, не понимаю, как "сокрытие негативного опыта !!! может в дальнейшем привести и наверняка приводит пару к распаду!!!".

:) как и что вы расскажите это ваше дело. Главное по-моему, не таить в себе, не комплектовать, не пытаться ломать себя вновь испытывая переживания из прошлого в настоящем. Насчёт будущего распада, просто всё повторится, комплексы укоренятся, партнёр чует, но не знает в чем дело. Спрашивает, но не получает ответа, мнит себе и переживает о недоверии, а др. половинка переживает ещё больше, зная что и почему, но открыться нет смелости и давит страх возможного непонимания, ревности и пр. Чтоб понять настоящее, надо знать прошлое :). Посмотрите в жизни человека всё идёт с детства! Скажи как тебя воспитывали, общались и любили, и буду знать какой ты есть и как ты будешь общаться в семье. Есть редкие исключения, остальные иногда понимают, но ничего с собой уже сделать не могут. Их так слепили и они лепят по опыту своему.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #17 : 29 октября 2009, 10:08 »
да уж, Алексей мастер турусы на колёсах выписывать! (смех_оскал)
всё с выподвывертом, с выходом из за печки.
У любого чела есть язык, которым надо пользоваться не только для жевания, распробывания пищи, но и для озвучки своих желаний или не желаний, то бишь отказа от чего либо . Фсе. Точка. (да)
Совсем не обязательно при озвучке выворачиваться на изнанку, мы не на приёме у психолога, который должен проанализировать наше поведение и причины этого поведения , а с близким человеком. Близкий поймет, примет наши предпочтения, и будет считаться с нашими нежеланиями.

romaxanna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #18 : 29 октября 2009, 12:25 »
Алексей_35, Ромашка полностью с Вами согласна.
Я когда с мужем познакомилась, месяца три ему ничего не рассказывала (ну не станешь же первому встречному рассказывать, какая ты эдакая!). А потом, он сам меня вывел на такой разговор. Всю ночь ему рассказывала, про все мои похождения, переживания и т.д. В начале семейной жизни, даже пыталась продемонстрировать свой сексуальный опыт. На что он мне сказал: "Не торопись, у нас еще вся жизнь впереди, еще успеем все перепробовать". Я и присмирела. И вот прошло 10 лет, и буквально на прошлой неделе, после очередного супер-секса, он мне говорит:"Я же тебе говорил, что со временем с/жизнь у нас будет насыщенной. А еще, столько всякого можно придумать, камасутра отдыхает!" Я обалдела, вот думаю, запомнил же, что 10 лет назад было. Ну и "не отходя от кассы" я его спрашиваю: "А ты помнишь, как я тебе рассказывала о всех моих поклонниках, не ревнуешь?" На что он ответил:" Из всех твоих поклонников, запомнил только одного Веника, а остальные - это несерьезно".  Почему запомнил Веника (кратко от Вениамина), потому что, тот старше меня был на 20 лет, был он урологом-сексопатологом, многому меня научил, как должны складываться отношения в семье, как понимать мужчин, как себя приподать и т.д., и встречались мы с ним 4 года, буквально до знакомства с мужем. А потом, он как женатый мужчина отошел в сторону. Вот эти отношения моего мужа, наверное, напрягают. А так за 10 лет он ни разу меня ни в чем не упрекнул, да и вообще, вопрос об упреке в нашей семье никогда не ставился. И как Ромашка я всегда обо всем делюсь с мужем. И он со мной. Таких мужчин, наверное, один на 1000.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #19 : 29 октября 2009, 12:33 »
[bА так за 10 лет он ни разу меня ни в чем не упрекнул, да и вообще, вопрос об упреке в нашей семье никогда не ставился. И как Ромашка я всегда обо всем делюсь с мужем. И он со мной. Таких мужчин, наверное, один на 1000.

вот именно 1 на одну тысячу.
мне было бы неприятно слушать про бывших женщин мужа, он старше меня на 10 лет , был женат, и я понимаю , что женщины были, это нормально, но знать о них НЕ ХОЧУ, поэтому не спрашиваю, зачем мне думать о том, что было, что мне это даст?
и сама не рассказываю, зачем мужу знать о том что было? было и прошло. Сейчас я с ним и мне хорошо. Живу здесь и сейчас.

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #20 : 30 октября 2009, 05:36 »
вот именно 1 на одну тысячу.
мне было бы неприятно слушать про бывших женщин мужа, он старше меня на 10 лет , был женат, и я понимаю , что женщины были, это нормально, но знать о них НЕ ХОЧУ, поэтому не спрашиваю, зачем мне думать о том, что было, что мне это даст?
и сама не рассказываю, зачем мужу знать о том что было? было и прошло. Сейчас я с ним и мне хорошо. Живу здесь и сейчас.

Мой муж старше меня на 15 лет. А сколько женщин у него было!!!! Не то, что сосчитать,  не вспомнишь всех.  (ржу) Признаюсь честно, мне это даже льстит.  Я периодически, задаю ему каверзные вопросики.  Для чего точно сказать не могу, наверное, из-за любопытства. Некоторые ответы задевают, но это говорят во мне мои комплексы. Например, спрошу его про самую большую грудь в его жизни. А потом переживаю (недолго) что у меня не такая.  (нате)
Думаю, что у каждого человека возникает потребность узнать о своем партнере больше. Но не каждому удается это сделать, в силу своих страхов и комплексов.
« Последнее редактирование: 30 октября 2009, 05:43 от Ромашка »

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #21 : 30 октября 2009, 08:30 »
а я просто себя сильно люблю и не хочу комплексовать из за мифических размеров больших грудей (смех_оскал) и т.д размеров, дело в конце концов не в размерах. ;)

Алексей_35Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Анета :), 4.5 года
  • Род.дом: Литва, г. Вильнюс
  • Улица: Село Шаманка, Иркутской области
    • Записки папы ;)
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #22 : 30 октября 2009, 09:12 »
Мой муж старше меня на 15 лет. А сколько женщин у него было!!!! Не то, что сосчитать,  не вспомнишь всех.  (ржу) Признаюсь честно, мне это даже льстит.  Я периодически, задаю ему каверзные вопросики.  Для чего точно сказать не могу, наверное, из-за любопытства. Некоторые ответы задевают, но это говорят во мне мои комплексы. Например, спрошу его про самую большую грудь в его жизни. А потом переживаю (недолго) что у меня не такая.  (нате)
Думаю, что у каждого человека возникает потребность узнать о своем партнере больше. Но не каждому удается это сделать, в силу своих страхов и комплексов.

Ай Ромашка, ай да умница ;). Именно свободный от комплексов интересуется, не свободный же боится даже спросить, так как переживает о себе и СВОИХ! мнимых последствиях ещё не заданного вопроса.


Добавлено: 30 октября 2009, 09:23
а я просто себя сильно люблю и не хочу комплексовать из за мифических размеров больших грудей (смех_оскал) и т.д размеров, дело в конце концов не в размерах. ;)

А я вам говорю :-D, что истинно себя любящий и свободный человек не комплексует! Комплексы это ведь последствия ранее пережитых неприятностей чрезмерно воспринятых на свой счет в меру своей зажатости, себянелюбия ;), не_свободы и предрассудков! Возлюбив же себя полностью и свободно - все комплексы исчезают! Фсё точка :-D.
« Последнее редактирование: 30 октября 2009, 09:23 от Алексей_35 »

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #23 : 30 октября 2009, 12:19 »
Никогда не рассказывала мужу об этом, он просто сказал, что не хочет этого знать, ему это не приятно. А мне наоборот интересно, и почему-то не вызывает чуство ревности, а наооборот заводит, мне он рассказывает, если попрошу,  но особого удовольствия ему это не доставляет. Поэтому в нашей семье это не самая популярная тема для разговора.
А что касается штампов оставшихся от прошлых партнеров - самое главное полностью доверится партнеру настоящему и обсуждать абсолютно все, тогда всем хорошо.

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Re: рассказать ли партнеру свой опыт ;)
« Ответ #24 : 30 октября 2009, 12:25 »
а я любопытная до жути :)) Ну просто плющит меня , если я что-то знаю, но не ВСЁ
Поэтому у мужа все выспрашиваю всегда.
И сама в свою очередь не могу удержаться. Как грится, теплая вода в одном месте не держится. (смех_оскал).
Так что никаких тайн нет друг от друга.
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!