Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.  (Прочитано 16025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Начало темы : 05 апреля 2008, 02:26 »
Калланетик-спорт английской королевы
калланетик безупречная фигура за час
Американка Каллан Пинкней, создательница популярной системы упражнений, названной в ее честь, уверяет, что после 10 тренировок вы станете моложе на 10 лет. А все потому, что час занятий калланетикой дает организму столько, сколько 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой.

Во время тренировки КАЛЛАНЕТИК
все мышцы развиваются равномерно;
уровень метаболизма - обмена веществ в мышечной массе резко возрастает, значит, занимаясь, вы сжигаете большее количество калорий;
научившись "задействовать" мелкие мышцы, изолируя при этом крупные, вы испытываете абсолютно новые и необычные для вас ощущения.
Калланетик, точно талантливый скульптор, поможет вам вылепить новую фигуру с безупречными формами. Исправится осанка, поднимется грудь, подтянется живот, улучшится форма ягодиц. Самое главное - результат вы сможете ощутить, измерить и "взвесить" уже через несколько занятий, если будете тренироваться с полной отдачей.

 

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #51 : 01 марта 2010, 13:58 »
тут дело даже не в цене, а в обстановке наверно. просто У Барина я раньше работала, и там мне как то спокойнее и народу там мало, хотя зал очень большой. но вот ездить неудобно. хотела в Олимпик, а они блин переезжают на баргузин. Маша, а в Крыльях ты тоже на шейпинг ходила? или на что то другое.

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #52 : 01 марта 2010, 14:53 »
Маша, а в Крыльях ты тоже на шейпинг ходила? или на что то другое.
я ходила на аэробику и каланетику.
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Barival

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #53 : 01 марта 2010, 15:27 »
LILULA, а есть упражнения для мышц груди? У меня уже комплекс появляется (стеснительный) Надо что-то с этим делать!

DiVlaSa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #54 : 28 марта 2010, 17:43 »
О,наконец-то я притупила к занятиям!! Тело прямо в тонусе после занятия,правда доча просыпается в самый разгар  (окей) Классная всё-таки вещь эта  Калланетика!! (гуд)

Nosova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #55 : 02 апреля 2010, 22:44 »
Я очень люблю каланетик, знакома с ним уже много лет, периодически им даже занимаюсь, дома, конечно, заставить себя тяжело, а после родов совсем некогда заняться собой (укачиваю лялю). Но очень уж его уважаю, и, надеюсь, когда-нибудь... (танцы)

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #56 : 02 апреля 2010, 22:50 »
Я очень люблю каланетик, знакома с ним уже много лет, периодически им даже занимаюсь, дома, конечно, заставить себя тяжело, а после родов совсем некогда заняться собой (укачиваю лялю). Но очень уж его уважаю, и, надеюсь, когда-нибудь... (танцы)

аха я тоже! познакомилась с этими тренировками еще учась в школе как сейчас помню печатали в "Номер один" а я вырезала и переклеивала на картон делала упражнения по этим бумажкам, потом "подсела" на более активный шейп, ну а после родов (набрала за Б. 25кг., поэтому в ужасе была) очень обрадовалась, когда увидела диск. заставить себя трудно, очень-очень, но иногда получается, я после этого такая гордая и довольная!!! и от приятной истомы в мышцах и от того, что я смогла! я себя заставила! вообще стала с годами больше уважать пилатес и калланетик!, видимо старею...

DiVlaSa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #57 : 03 апреля 2010, 08:56 »
вообще стала с годами больше уважать пилатес и калланетик!, видимо старею...
я бы сказала "взрослею"  ;) и с умом выбираю полезную физическую активность!

Rozzi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: пока нет...
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 48
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #58 : 17 августа 2010, 22:07 »
Девушки, не советую заниматься пилатесом, калланетикой и аэробикой в домашних условиях. Вас с экрана телевизора тренер не поправит и не подскажет, как сделать упражнение правильно. тем более пилатес! это вообще отдельная наука. Пилатес не для похудания, а для здоровья вашего позвоночника. это тоже самое что лечится самостоятельно, так сказать, самолечение. рискуете нанести себе повреждения. лучше заниматься с инструктором. не жалейте денег на своё здоровье и красоту (девочка_куул) (цветы)

DiVlaSa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #59 : 18 августа 2010, 10:22 »
Девушки, не советую заниматься пилатесом, калланетикой и аэробикой в домашних условиях.  лучше заниматься с инструктором. не жалейте денег на своё здоровье и красоту (девочка_куул) (цветы)
Спасибо за совет, но мне, к примеру ни денег жалко, а тупо не с кем оставить ребёнка...  (убьюсь_об_стену)

Rozzi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: пока нет...
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 48
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #60 : 22 августа 2010, 00:31 »
Спасибо за совет, но мне, к примеру ни денег жалко, а тупо не с кем оставить ребёнка...  (убьюсь_об_стену)
в таком случае, следует проконсультироваться со специалистом и заниматься дома. в некоторых клубах могут составить программу, конечно, за определенное вознаграждение. я думаю, что если к тренеру обратиться с просьбой объяснить или показать правильное выполнение упражнений, то можно заниматься дома. ;)

La_zlatka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: пока нет...
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #61 : 26 августа 2010, 16:38 »
Каллатеника это очень действенные комлексы упражнений))) тренировка проходит в спокойном темпе, без  нагрузок на сердечно-сосудистую систему, дыхание. Нет противопоказаний для занятий Калланетикой полным женщинам, астматикам, после родов (даже во время кормления грудью) . НО ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ВСЕМ надо уточнять у своих врачей)))

Сама преподаю калланетику уже три года, поэтому делюсь с вами опытом)) (болталки)
26 августа 2010, 16:36
по поводу занятий дома-тоже все индивидуально)) Некоторые девочки выполняют комплекся с тренировок- дома. В калланетике во время одного упражнения работают несколько групп мышц и поэтому важно ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЕ ПРАВИЛЬНО!!! Здесь совет инструкора очень полезен ;)

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #62 : 26 августа 2010, 19:11 »
Каллатеника это очень действенные комлексы упражнений))) тренировка проходит в спокойном темпе, без  нагрузок на сердечно-сосудистую систему, дыхание. Нет противопоказаний для занятий Калланетикой полным женщинам, астматикам, после родов (даже во время кормления грудью) . НО ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ВСЕМ надо уточнять у своих врачей)))

Сама преподаю калланетику уже три года, поэтому делюсь с вами опытом)) (болталки)
26 августа 2010, 16:36
по поводу занятий дома-тоже все индивидуально)) Некоторые девочки выполняют комплекся с тренировок- дома. В калланетике во время одного упражнения работают несколько групп мышц и поэтому важно ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЕ ПРАВИЛЬНО!!! Здесь совет инструкора очень полезен ;)
Вчера первый раз позанималась дома, как же все болит  (крейзи)
Если не секрет, где преподаете?

La_zlatka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: пока нет...
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #63 : 27 августа 2010, 21:04 »
Виктория, ответила в личку)
27 августа 2010, 21:01
Taina,  ой, не могу в личку... видимо еще не доросла))) а р-не Академгородка занимаемся)

Натиль

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #64 : 02 сентября 2010, 23:07 »
можно тупой вопрос задать :)чем калланетика отличается от пилатеса? я на пилатес несколько лет ходила до родов, было немного скушновато, конечно это все от инструктора зависит. А сейчас ни денег нет, ни времени :(

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #65 : 03 сентября 2010, 11:21 »
можно тупой вопрос задать :)чем калланетика отличается от пилатеса? я на пилатес несколько лет ходила до родов, было немного скушновато, конечно это все от инструктора зависит. А сейчас ни денег нет, ни времени :(
а вы почитайте определения в интернете...

Rozzi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: пока нет...
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 48
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #66 : 04 сентября 2010, 00:06 »
Если вы посмотрите на картинки с упражнениями, которые выложены выше, то даже в самих упражнениях есть разница. Калланетика - это набор стато-динамических упражнений. я сейчас говорю про классическую калланетику. во многих клубах её смешивают с пилатесом или вообще оздоровительную гимнастику выдают за калланетик. в калланетике все упражнения выполняются на счёт или на время. например 1 упражнение выполняется от 50 счётов ( или 50 сек.) до 100 счётов или сек. Упражнения в основном выполняются по принципу "пружина". только амплитуда небольшая. Если в пилатесе "сотня" выполняется в удержании пресса с вытянутыми руками, то в калланетике "сотня" выполняется в подкачке пресса, руки неподвижны.

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #67 : 04 сентября 2010, 19:19 »
Приглашаю принять участие в 3 марафоне для желающих похудеть http://38mama.ru/forum/index.php?topic=62546.msg2541267#msg2541267
До старта осталась неделя
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Helenn

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь Алина 12.06.2000
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #68 : 23 ноября 2010, 00:44 »
Подскажите пожалуйста кто занимался калланетикой дома самостоятельно, она дает эффект на сбрасывание веса и растяжку? Каков эффект? Хочется как-ниб. по-быстрей. Может что-ниб. другое посоветуете? Никак не могу решиться! (стеснительный)

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #69 : 23 ноября 2010, 00:58 »
Подскажите пожалуйста кто занимался калланетикой дома самостоятельно, она дает эффект на сбрасывание веса и растяжку? Каков эффект? Хочется как-ниб. по-быстрей. Может что-ниб. другое посоветуете? Никак не могу решиться! (стеснительный)
бодифлекс даёт хорошие результаты
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #70 : 04 апреля 2011, 14:46 »
Дома, думаю не получиться, вот если только пойти куда... (не знаю не знаю)

zayka1986

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Анютка
  • Город/Район: Sydney
  • обнимашки ;)
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #71 : 06 апреля 2011, 11:50 »
дома занималась - результаты хорошие были!!! надо сейчас тоже настроиться и начать! калланетика - вещь! но нужна сила воли, чтоб самостоятельно заниматься!

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #72 : 30 августа 2011, 10:51 »
Спасибо за совет, но мне, к примеру ни денег жалко, а тупо не с кем оставить ребёнка...  (убьюсь_об_стену)
У нас в клубе "Южный остров" (ост. "Южная") детишек на период занятия мамы (калланетика, танцы, йога и проч.)можно оставить в игровой комнате (с лабиринтом, горкой, шариками и проч. игрушками) за 50% скидкой.  Всего 60 рублей в час. Моя дочка 2 годика довольна, спрашивает "мамочка, ты сегодня идёшь заниматься? Ура!"))). Не даёт мне прогулять))). У многих мамочек эта проблема первоочередная.Приходите к намв на занятия)

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #73 : 04 октября 2011, 21:47 »
А кто-нибудь на Сенюшке ходил на калланетику? посоветуйтекуда лучше (идея)

Ksushanya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Владислав 31.07.2010г. Дочь Алена 09.11.2012г.
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Огородная
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #74 : 09 октября 2011, 11:21 »
Я тоже раньше калланетиком дома занималась, подружка дала копию занятий из какой-то газеты, тогда в спорт-клубах калланетика вообще не было. Очень понравилось, мышцы очень хорошо прорабатываются.
Сейчас сижу дома с ребенком, все хочу спортом каким-нибудь заняться, вот увидела эту темку, и сразу захотелось приступить к упражнениям!

"ВАЛЕНТИНА "

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Валентина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика дома.
« Ответ #75 : 23 октября 2011, 20:26 »
Я тоже месяц как хожу на калланетику (пис) (пис), и я собой довольна (хлопаю) мы настолько ленимся заниматься спортом что даже самые легкие упражнения УЖЕ даются тяжело. Раньше я думала что я еще ничего и все смогу, но поняла что не так (кланяюсь). Теперь есть хорошая возможность стать более подтянутой и красивой (я_счаслив),а от этого и настроение повышается (гуд).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!