Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Щитовидная железа.Узловой зоб,тиреотоксикоз .отзывы о врачах  (Прочитано 117424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Щитовидная железа.Узловой зоб,тиреотоксикоз .отзывы о врачах
« Начало темы : 19 марта 2013, 10:24 »
стоит ли оперироваться с узловым зобом ? или достаточно пить гормоны .. все боятся операцию, не красивый шов на самом видном месте .. но страх наверное больше от незнания, что дальше и как все это пройдет.  еще волнует вопрос последствие от гормонов ?есть ли кто нибудь с рецидивом тиреотоксикоза?
« Последнее редактирование: 08 декабря 2015, 12:04 от jula »

 

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #1 : 25 марта 2013, 15:09 »
 (шарик)

darka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 13.09.2011 самый любимый сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #2 : 04 апреля 2013, 12:30 »
jula, Юлия, а как ваши впечатления? поделитесь, пожалуйста! тоже ищу эндокринолога.

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #3 : 05 апреля 2013, 08:25 »
jula, Юлия, а как ваши впечатления? поделитесь, пожалуйста! тоже ищу эндокринолога.
я прохожу у них курс лечения , лечусь у эндокринолога-хирурга , плохого ничего сказать не могу про эту клинику . но один момент все таки  удивляет. процедуры которые посещаю естественно платные ,но мне не даю чек  и в принципе  никаких  подтверждающих документов,что я у них лечусь не выдали ...   заметила ,что пациентов у них много , есть гинеколог и эндокринологи . туда езжу уже 3 недели ,плохо о них не слышала от пациентов ,наоборот хвалят. 
05 апреля 2013, 08:23
девочки , кто нибудь лечил лазеротерапией ,склеротерапией  новообразования на щитовидке ? интересует на сколько это помогает .

darka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 13.09.2011 самый любимый сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #4 : 05 апреля 2013, 13:59 »
я прохожу у них курс лечения , лечусь у эндокринолога-хирурга , плохого ничего сказать не могу про эту клинику . но один момент все таки  удивляет. процедуры которые посещаю естественно платные ,но мне не даю чек  и в принципе  никаких  подтверждающих документов,что я у них лечусь не выдали ...   заметила ,что пациентов у них много , есть гинеколог и эндокринологи . туда езжу уже 3 недели ,плохо о них не слышала от пациентов ,наоборот хвалят. 
05 апреля 2013, 08:23
девочки , кто нибудь лечил лазеротерапией ,склеротерапией  новообразования на щитовидке ? интересует на сколько это помогает .

Спасибо большое, тоже что ли попробовать к ним обратиться. Я ходила в центр инновационной медицины на ц.рынке, но врач, которая меня наблюдала, уволилась, и я уже с января-февраля не могу ни к кому попасть на прием, все записи нет к эндокринологу...а тянуть дальше не хочется, с щитовидкой вообще шутки плохи.

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #5 : 05 апреля 2013, 14:20 »
Спасибо большое, тоже что ли попробовать к ним обратиться. Я ходила в центр инновационной медицины на ц.рынке, но врач, которая меня наблюдала, уволилась, и я уже с января-февраля не могу ни к кому попасть на прием, все записи нет к эндокринологу...а тянуть дальше не хочется, с щитовидкой вообще шутки плохи.
дарья , не то слово шутки плохи .... ;), у них врачи минимум высшей категории ... и это уже радует.  я не знаю как у них с записью ,я по живой очереди прихожу.  а эндокринолог-хирург принимает по средам с 4 часов,бесплатно .  ну это если у вас узлы , новообразования.... 

darka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 13.09.2011 самый любимый сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #6 : 06 апреля 2013, 23:13 »
Позвоню им узнаю, что да как.... у меня пока до этого не дошло....с гормонами проблема, наверное, просто к эндокринологу пойду. еще раз спасибо за отзыв (гуд)

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #7 : 07 апреля 2013, 00:46 »
Позвоню им узнаю, что да как.... у меня пока до этого не дошло....с гормонами проблема, наверное, просто к эндокринологу пойду. еще раз спасибо за отзыв (гуд)
а у меня наоборот ,с гормона все в порядке ...  гормоны это не самое страшное!!!

darka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 13.09.2011 самый любимый сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #8 : 07 апреля 2013, 12:28 »
Юлия, выздоравливайте! (цветы)

fialohka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #9 : 01 декабря 2013, 11:39 »
я наблюдаюсь в центре уже более 10 лет, раньше они были на Академической.

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #10 : 01 декабря 2013, 12:34 »
я наблюдаюсь в центре уже более 10 лет, раньше они были на Академической.
а вы процедуры у них тоже проходили?

fialohka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #11 : 03 декабря 2013, 17:26 »
процедуры не делала, сдавала только кровь, делала узи, наблюдалась у эндокринолога

Черри Блоссом

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Валерия, 4 года
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #12 : 31 марта 2014, 12:29 »
Мы попали к эндокринологу на Фурье,1 по совету знакомых,зовут Андреева Елена Ивановна,достаточно грамотная,реккомендации ее помогли моей племяшке:–)))
<a href="http://mirgif.com/" title="анимированные картинки для гостевых" target="_blank">анимированные картинки для гостевых" border="0[/url]

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #13 : 01 апреля 2014, 17:41 »
Мы попали к эндокринологу на Фурье,1 по совету знакомых,зовут Андреева Елена Ивановна,достаточно грамотная,реккомендации ее помогли моей племяшке:–)))
это хорошо вам наверное больше повезло у них чем мне  . я у них проходила процедуры ,лазером прижигание узлов .. они повредили нерв на голос связки задели или грамотнее сказать повредили . чуть без голоса не осталась,еще и рубцы на щитовки которые создали помеху при удалении .  как оказалось с моим диагнозом нельзя было проводить данные процедуры ... отнесла им крупную суму денег . за мои же деньги меня же и чуть не угробили . стороной теперь их обхожу . еще и врали что у меня узел уменьшился в половину !! а когда я пошла в другую клинику так и мой узел не только не уменьшился ,а еще и вырос  .   пол года спустя их лечения мне удалили левую долю , да я теперь пью гомоны ежедневно , но это меня не огорчает . чувствую себя отлично , а главное забыла что такое усталость.   (да)да и шов на столько аккуратный  что его не замечают люди даже с расстояния 1м . бога благодарю что я совершенно случайно узнала о других ,замечательных врачах  ! которые не рубля с меня не взяли , все по полюсу , которые вернули меня к нормальной человеческой жизни  (хлопаю)!! желаю вам здоровья   (цветы)

бебебешка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Алиса
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #14 : 29 апреля 2014, 13:06 »
Пошла туда месяц назад, попала к Стамбровской И. Г...Читала о ней отзывы, вроде только положительные..Но она мне на выписывала БАДов..И это меня насторожило(( Эта же врач направила сдавать кровь на гормоны и вот что меня поразило. Захожу значит на ресепшене девушка молодая..Я думала, ну ладно новенькая..Пошла в кабинет сдавать кровь, а она за мной..И начала у меня кровь брать..Не знаю в общем, я вся в сомнениях..Денег они берут прилично, но у них даже компьютеров нигде нет( Все как в СССР на листочках непонятным почерком пишут..
Девочки подскажите кто разбирается..Адекватный это центр или шарашкина контора опять какая-то???  (поиск)

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #15 : 29 апреля 2014, 22:25 »
Пошла туда месяц назад, попала к Стамбровской И. Г...Читала о ней отзывы, вроде только положительные..Но она мне на выписывала БАДов..И это меня насторожило(( Эта же врач направила сдавать кровь на гормоны и вот что меня поразило. Захожу значит на ресепшене девушка молодая..Я думала, ну ладно новенькая..Пошла в кабинет сдавать кровь, а она за мной..И начала у меня кровь брать..Не знаю в общем, я вся в сомнениях..Денег они берут прилично, но у них даже компьютеров нигде нет( Все как в СССР на листочках непонятным почерком пишут..
Девочки подскажите кто разбирается..Адекватный это центр или шарашкина контора опять какая-то???  (поиск)
я там пыталась лечиться и так же начиталась о них , ниже уже писала об этом центре . я туда очень много денег отнесла ,брал деньги причем сам  врач который проводил манипуляции,  и руки даже не утруждал себя помыть после денег..  мне казалось странно что сам врач берет деньги, они меня чуть не покалечили !!!!!  (нифигасе)

лари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: 2 взрослых сына
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #16 : 29 апреля 2014, 22:27 »
jula, а хорошего эндокринолога где найти? Мне сына взрослого обследовать нужно

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #17 : 30 апреля 2014, 10:08 »
jula, а хорошего эндокринолога где найти? Мне сына взрослого обследовать нужно
я обошла ну очень много эндокринологов ,но случайно узнала о профессоре Пинский , я пошла к нему . он мне и диагноз точный поставил и деньги с меня не тянул .. принимает в диагностическом . о нем можно прочитать в интернете ,еще наблюдаюсь у профессора Белобородова ,он и хирург и эндокринолог .принимает в молекулярке  ,добрый доктор , а вообще работает в 1 клинической больнице .из всех врачей сколько я прошла,а их было много :)) этим врачам я доверяю свое здоровье . когда я попала на прием к Пинскому , он спросил какие манипуляции мне делали в энд.центре на фурье ,  скзал что это ужас .. и стоит на них подать заявление в прокуратуру .
« Последнее редактирование: 30 апреля 2014, 10:23 от jula »

лари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: 2 взрослых сына
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #18 : 30 апреля 2014, 17:30 »
jula, спасибо большое!

витабо

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: три замечательных мальчика
  • Род.дом: все в опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пржевальского
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #19 : 26 декабря 2014, 21:13 »
Почитала отзывы. Решила обратиться к эндокринологу Пинскому. Записалась, пришла на прием. А он говорит,  что решает вопросы только операционного характера, никакого лечения не назначает... Осмотрел мою щитовидку и сказал, что операция не нужна. Я это и сама знала, мне нужно было именно лечение, т.к. гормоны не в норме и диагноз ДТЗ. Длился прием 2 мин . за 1000 руб!!!
   Потом мне понадобилось еще 2 часа времени и нервов, чтобы вернуть деньги обратно !
   Поэтому к Пинскому идти только, если стоит вопрос делать операцию или нет .

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #20 : 27 декабря 2014, 08:41 »
Почитала отзывы. Решила обратиться к эндокринологу Пинскому. Записалась, пришла на прием. А он говорит,  что решает вопросы только операционного характера, никакого лечения не назначает... Осмотрел мою щитовидку и сказал, что операция не нужна. Я это и сама знала, мне нужно было именно лечение, т.к. гормоны не в норме и диагноз ДТЗ. Длился прием 2 мин . за 1000 руб!!!
   Потом мне понадобилось еще 2 часа времени и нервов, чтобы вернуть деньги обратно !
   Поэтому к Пинскому идти только, если стоит вопрос делать операцию или нет .
ну это логично ,он же хирург !а хирурги решают вопрос об операции .вы как то поверхностно прочли видимо то что про него написано . у меня узлы были по 4 см каждый !!! это не лечится ,только операция ... диагнозы у всех разные. я именно и писала что он эндокринолог-хирург . слово хирург вас не натолкнуло на мысль об операции ?ищите эндокринолога- терапевта . да и я так понимаю что вас к хирургу никто не отправлял ,вы сами пошли? меня к хирургу направил мой эндокринолог -терапевт .вот я и нашла этого врача .

Elenaaa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #21 : 27 апреля 2015, 13:29 »
всем привет! подскажите,кто нибудь сдавал в этом центре анализы на инфекции?

julaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #22 : 26 октября 2015, 12:20 »
девочки ,посоветуйте хорошего эндокринолога-терапевта (цветы)

tatusichka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: София 28.01.2009 г.р. и Дарья 01.04.2014 г.р.
  • Род.дом: г. Черемхово и г. Ангарск
  • Город/Район: г.Черемхово
  • Улица: ул. Бердниковой д.31
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #23 : 07 декабря 2015, 11:16 »
 
я обошла ну очень много эндокринологов ,но случайно узнала о профессоре Пинский , я пошла к нему . он мне и диагноз точный поставил и деньги с меня не тянул .. принимает в диагностическом . о нем можно прочитать в интернете ,еще наблюдаюсь у профессора Белобородова ,он и хирург и эндокринолог .принимает в молекулярке  ,добрый доктор , а вообще работает в 1 клинической больнице .из всех врачей сколько я прошла,а их было много :)) этим врачам я доверяю свое здоровье . когда я попала на прием к Пинскому , он спросил какие манипуляции мне делали в энд.центре на фурье ,  скзал что это ужас .. и стоит на них подать заявление в прокуратуру .
jula, подскажите пожалуйста, как и где вы решали проблему с узлами щитовидки? Кто из вами указанных хирургов удаляет узлы лазером? Нужно срочно удалять узел, но не хлтелось бы хирургическим путем, вот ищу, где можно лазером  (поиск). Буду вам благодарна за ответ :).

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Эндокринологический центр, отзывы .
« Ответ #24 : 07 декабря 2015, 11:34 »
Прошла нескольких эндокринологов в Иркутске. В том числе, была на приеме в этом центре у Зыбиной. Забавная бабушка божий одуванчик  :)) Немного смутили фразы типа "молчи, я лучше знаю", "можешь мне не показывать мне свои бумажки, я и так все вижу по тебе". Но наверное, это издержки возраста и опыта :) После нее была у Полетаевой в факультетской клинике (хорошие отзывы о ней слышала), и в ПК у нашего эндокринолога. Все диагнозы и назначения совпали )) Поэтому ничего плохого сказать не могу об этом центре.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!