Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Начало темы : 11 апреля 2012, 20:32 »
Девочки! Помогите советом!!! Очень прошу.....жить и давить в себе ярость и ревность просто уже не возможно.....Мой милый до меня жил с дамочкой. Жил долгих 7 лет из которых последние 5 их связывал только секс ради здоровья и сомнения моего милого о отцовстве ее сына. Познакомились мы с ним, влюбились, через 3 месяца расписались. Жили у меня дома, а дамочка его бывшая жила у моей свекровки (ну, ребенок и все такое)....спустя год мы решили переехать к свекровке. Дамочке пришлось съехать. Но вот тут-то все и  началось: диван двигать нельзя(!!!) - "это Оксанин!"-и пофиг что под ним год никто не убирался! Этажерку тоже не стоит трогать - "Оксанино!" ......и так везде и всюду!!! Их совместные фотографии (мужа и этой Оксаны), интимные вещи типа гель смазки для анального секса, его трусы которые она ему подарила с надписью "ЖЕНАТ", я уже молчу о ее вещах!!! -"Катенька, в шкафу только 2 свободные полочки - на остальных Оксанины вещи лежат!" По всюду ее косметика, туфли, тапочки, диски, учебные книги, а то что у нее был ключ от дома это вообще было в порядке вещей. Она могла прийти спокойно с подружками, дома мы или не дома, открыть дверь, сходить в туалет и все вроде как и нормально ........в общем через три месяца я не выдержала и меня прорвало. Ключ у нее муж забрал, вещи она свои вроде  как вывезла, без звонка больше не появляется, но! Она переехала жить выше этажом к нам же в дом (нифигасе) (крейзи). Со свекровкой у них хорошие отношения да и муж к ней нормально относится и я иногда стараюсь, но я просто физически не могу ее видеть чаще 2х раз в месяц, а вижу 5-6 раз в неделю (убьюсь_об_стену). Как только я с ребенком (бывает и такое) ложусь в больницу - Оксана у нас весь день проводит - "мне Елена Андреевна (свекровь) разрешила!" Спустя время, после очередного скандала, что ей там делать нефиг тем более когда меня нет, муж это дело пресек сказав ей, что ему не нужны из за нее проблемы с женой.......в общем сегодня разгребаю стенную нишу (к ремонту готовимся капитальному) и о! Черт подери!!! ОКСАНИНЫ ФОТОГРАФИИ!!! Где она с МИОМ мужем, где ее МОЙ муж галую фотал.....бе! И самое что меня просто выбило из калеи - открытка..... он мне обычно перед сном говорит -"спокойной ночи, сладкая моя Катёнка!"......открытка можно сказать авторская, слова такие....от души - Сладкая моя Оксёночка.......бла-бла-бла.....твой муж Юрочка.....
Может я конечно преувеличиваю, но боюсь его просто разорвать когда приедет с работы.....получается наш брак это тупая формальность которая ему и не нужна была, раз он гражданскую подружку женой называл, да и "сладких" у него ...каждая из тех что у него были....а я, дура, уши развесила - "Так как я тебя называю - никогда никого не называл!".....действительно -"Сладкая Катёнка" и "Сладкая Оксёнка" - разница просто бешанная............как успокоиться? и стоит ли вообще это делать?! Очень боюсь зато что может вечером получится........ (убьюсь_об_стену) (плачу) (нифигасе)

 

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #1 : 11 апреля 2012, 20:46 »
 Катерина спокойствие!! Ситуация у тебя мягко говоря не очень, и представляю что ты ощущашь! Мой муж со своей женой 10 лет прожил, и когда его мама меня Танечкой называет меня это просто вышибает, а еще я тут у него бумаженку в машине нашла, развернула, а там стих его бывшей жене, как он по ней скучает, и что она ему сниться, а когда просыпается, видит что ее нет рядом и насртроение у него плохое, и как бы вернуть все назад, и бла бла бла все в таком духе!! Представляешь как меня порвало! Это значит, он мою жинь перевернул, свою, его бывшей жены и моего бывшего мужа, ради чего, чтоб теперь тайно вздыхать! У меня чуть депрессия не началась! Я все думала, как к нему теперь подойти то, он конечно прощенье просил, а на вопрос за что, даже ответить не смог! За то что другую любит, скучает по ней! Вообщем я неделю не разговаривала, а потом подумала, и решила (при этом ему о своем решении сообщила) что если любит, пусть идет, и не играет на моих чувтсвах, а если нет, то будь добр, сделай так, чтоб я вобще не знала, что такое слезы, грусть, и ревность, иначе мое терпения лопнит и я уйду (а я дважды никогда не повторяю и он это знает), и отпустила эту ситуацию, аж самой как то полегчало! А вобще вам надо съезжать от свекрови, молодая семья должна жить одна, и только одна!!!!

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #2 : 11 апреля 2012, 20:54 »
Катерина спокойствие!! Ситуация у тебя мягко говоря не очень, и представляю что ты ощущашь! Мой муж со своей женой 10 лет прожил, и когда его мама меня Танечкой называет меня это просто вышибает, а еще я тут у него бумаженку в машине нашла, развернула, а там стих его бывшей жене, как он по ней скучает, и что она ему сниться, а когда просыпается, видит что ее нет рядом и насртроение у него плохое, и как бы вернуть все назад, и бла бла бла все в таком духе!! Представляешь как меня порвало! Это значит, он мою жинь перевернул, свою, его бывшей жены и моего бывшего мужа, ради чего, чтоб теперь тайно вздыхать! У меня чуть депрессия не началась! Я все думала, как к нему теперь подойти то, он конечно прощенье просил, а на вопрос за что, даже ответить не смог! За то что другую любит, скучает по ней! Вообщем я неделю не разговаривала, а потом подумала, и решила (при этом ему о своем решении сообщила) что если любит, пусть идет, и не играет на моих чувтсвах, а если нет, то будь добр, сделай так, чтоб я вобще не знала, что такое слезы, грусть, и ревность, иначе мое терпения лопнит и я уйду (а я дважды никогда не повторяю и он это знает), и отпустила эту ситуацию, аж самой как то полегчало! А вобще вам надо съезжать от свекрови, молодая семья должна жить одна, и только одна!!!!
да нельзя от сюда съезжать....у меня свекровка такая.....свой угол есть, она там и обитает. Один маршрут по дому: комп, туалет, диван. Уборка ей не нужна да и не для кого, ремонт тоже (а он просто необходим). В общем пока в порядок тут все не приведем не можем съехать, да и особо не куда....

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #3 : 11 апреля 2012, 20:58 »
Йарика, непонятно зачем вам приводить в порядок дом у свекрови? вам сой угол надо, а так нервы только себе тратите да еще и ремонт сделаете - будет его прежняя еще чаще появляться...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #4 : 11 апреля 2012, 21:01 »
Я своему верю, он у меня про "лево" даже не думает, и к бывшей своей спокойно относится только потому что давно уже "отпустил" (еще после первой ее измены)......просто.......АААААААААААААААААААААААААААААА ААА!!!!!!!!!! Разрывает (девочка_дьявол) (че такое) (ругаюсь) (молоточек) (sos)

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #5 : 11 апреля 2012, 21:03 »
Катя, снимите квартиру хоть плохонькую, хоть малосемейку, пока вы будете соседствовась с бывшей покоя вам не будет
Мой шопоголический пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335611.new#new

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #6 : 11 апреля 2012, 21:04 »
да нельзя от сюда съезжать....у меня свекровка такая.....свой угол есть, она там и обитает. Один маршрут по дому: комп, туалет, диван. Уборка ей не нужна да и не для кого, ремонт тоже (а он просто необходим). В общем пока в порядок тут все не приведем не можем съехать, да и особо не куда....

Мы с мужем тоже по съемным квартирам матаемся с сыном, но жить со своей свекровью я не будут под любым предлогом! Но ты все же не накручивай себя сильно! Объясни мужу твердо и жестко, что не намерена терпеть сие выходки этой дамочки, что не желаешь слушать от кого-либо про нее! Молча при нем все выброси, а лучше сначала порви на мелкие кусочки и сожги! И предупреди, что все что будет связано с ней, ты будешь выбрасывать, уничтожать, и ее тоже!!! Все таки помни, раз они разошлись, значит она далеко не совершенство, и в тебе он видет намного больше достоинств! Будь гордой и жесткой (пусть побаивается :))) Мне вот иногда даже смешно - у меня муж здоровый дядька весом почти 100 кг, а я иногда на него зыркну так, что он как щенок, глазки жалобные сделает и сидит, молча, знает что виноват!!!

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #7 : 11 апреля 2012, 21:06 »
Йарика, непонятно зачем вам приводить в порядок дом у свекрови? вам сой угол надо, а так нервы только себе тратите да еще и ремонт сделаете - будет его прежняя еще чаще появляться...
муж к этому подходит со своей стороны - "Это все в последствии останется нам!" Но что касается меня.....у меня своя точка зрения.....мы сюда когда приехали, меня и сына начали кусать клопы......я конечно все протравила, но сомнения все равно остались.......даже если съезжать от сюда - ре потом не привезти ничего, она ж не убирается, ни чего другого......так что пока не вариант:(

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #8 : 11 апреля 2012, 21:11 »
 Я когда читаю такие темки " про бывших", то всё время думаю, а вы что не понимаете, что прошлое просто так не отпустит, а особенно если прожили ни один год и есть там ( в прошлом) дети? (пардон) Почему -то новая жена думает, что она будет гораздо лучше его предыдущей  (нифигасе) ЕРУНДА!!! Если не хотите сравнений  и проблем с бывшими, то связывайте свою жизнь с свободными мужчинами!!! (гуд)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #9 : 11 апреля 2012, 21:14 »
охренеть....вы не в 16 лет поженились, с чистого листа отношений не будет, опыт уже накоплен. Либо приняли,  либо нет.
Кстати, какого хрена жить в квартире/ подъезде, с бывшей женой и свекровью? Экономите на собственных нервах? Это прикольно
Люблю  извращенцев-мазохистов.

мне кстати, очень нравится, когда мужья новым о бывших начинают мозг просирать: что связывал их только секс, а то и секса не было, нол жили ради привычки/ ребенка/ или чего-тотам еще. Ну-ну, большие девочки хотят верить в сказки.

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #10 : 11 апреля 2012, 21:20 »
Я никогда не говорю плохо о его бывшей жене, и ему не позволяю этого делать! Разошлись, - но людьми оставайтесь! Я и со своим бывшим мужем обащаюсь до сих пор! Вот что верно, так это сравнение - от него никуда не денешься, нинароком как то получается!!!

Марфушенька-душенька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #11 : 11 апреля 2012, 21:38 »
Уехать подальше - это конечно идеальный вариант! Но...... это ведь не всегда возможно, тут видимо такая ситуация. Я прямо представила как бы я взбесилась от такого. УФФФФФФФ. жуть. Но если вы мужу верите и знаете что он с ней уже не будет и любви нет, то тогда надо бороться не с ним, а с ней. Просто поставить его в известность, что найдете что ее - выбросите без предупреждений. И ей скажите. А лучше бы мужа как то надраконить, чтоб у него самого к ней антипатия была, тогда и он ее не захочет видеть. А так получается что вы орете, скандалите и вы плохая, а она тут ходит ничего не требует и такая хорошая. У меня такая проблема всегда - не могу сдерживать эмоции, очень борюсь с этим. Тут надо с холодным умом и расчетом войну вести, а то от скандалов семья прочнее не становится. А про фотки эти мужу может и не говорить, может он забыл про них, а тут вспомнит (а ведь наверное это время у них было счатливое и страстное раз такие фотосессии эротические). Не надо ему напоминать про это время. Короче - получится и не ходит!?!?!  лучше сдержаться. нет - постараться без мордобоя  (дьявол)
11 апреля 2012, 21:34
11 апреля 2012, 21:35
Я никогда не говорю плохо о его бывшей жене, и ему не позволяю этого делать! Разошлись, - но людьми оставайтесь! Я и со своим бывшим мужем обащаюсь до сих пор! Вот что верно, так это сравнение - от него никуда не денешься, нинароком как то получается!!!


так его бывшая наверное вам и не ходит в гости по 5 раз с неделю???? А если б ходила и задом там вертела ваше отношение к ней было бы такое же хорошее и уважительное? я не против общения, тем более там ребенок. НО меру то надо знать! А тут на лицо провакация.

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #12 : 11 апреля 2012, 21:46 »
Не не я безусловно согласна! Я человек вспыльчивый, но терпеливый, как терпение мое приперло бы, я сама, раз мой муж не в состоянии, эту дамочку вверх тормашками перевернула!!! Но.. это не выход - нужно быть мудрее и хитростью действовать! если ее предупреждать, она только на зло будет делать все как делала, и ходить в "гости" не перестанет!
[/quote]

Марфушенька-душенька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #13 : 11 апреля 2012, 21:56 »
А как хитрее то?  вот даже думаю и не предумывается ))))) в голове только зверство сплошное  типа спровоцировать драку и чтоб она себя во всей красе показала, а мужу потом овцой прикинуться и сказать что она такая грубая избила бедную тебя )))))))))) а он такой разозлится и ее прогонит навсегда (смех_оскал) ну это фантазии такие в голове  (крейзи)(не судите меня) и как выход не предлагаю ))))))) мысли просто где то в одном направлении сегодня мыслят )) (ржу)
11 апреля 2012, 21:52
Йарика, вы то к чему пришли? Муж еще живой?

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #14 : 11 апреля 2012, 21:56 »
Она ведь и ждет этого!! Зачем давать то, что ей хочется! Много чести знаете ли!!! Конечно план мести в голову так быстро не придет, и не надо действовать с горяча, месть нужно подавать холодной! Кате надо ночку пережить, утихомирить эмоции, а потом только дейтсовать!!!

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #15 : 11 апреля 2012, 22:03 »
Она ведь и ждет этого!! Зачем давать то, что ей хочется! Много чести знаете ли!!! Конечно план мести в голову так быстро не придет, и не надо действовать с горяча, месть нужно подавать холодной! Кате надо ночку пережить, утихомирить эмоции, а потом только дейтсовать!!!
Нормальный мужчина не допустит чтоб его женщины (бывшая и настоящая) выясняли какие либо отношения, а тем более таким способом! (пис) А сам решит все проблемы (да)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Марфушенька-душенька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #16 : 11 апреля 2012, 22:29 »
Как показывает практика - мужчины наоборот стараются самоутраниться от таких ситуаций, как он психотравмирующей.

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #17 : 11 апреля 2012, 22:57 »
Как показывает практика - мужчины наоборот стараются самоутраниться от таких ситуаций, как он психотравмирующей.
Вот дамам и показательно будет: из-за какого мужчины они воюют!  (крейзи) А этот психотравмирующий всю дорогу  будет в сторонке от этой "женской" темы, хотя он же её и создал  (ачояничо)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #18 : 12 апреля 2012, 12:48 »
Ой девчата, спасибо вам огромное за точку зрения.... Муж живой.....ночку я не сдержалась, а вчера ему все высказала. И за фотографии и за открыточку и за вообще в принципе ее вещи тут. Промолчала только за интимную фотосет (нате). Сказал что -"ну была она "сладкая" когда то - проворонила свой шанс ( (нифигасе)) (от автора:КОРОНУ ПОПРАВЬ!!!) ну и что с того?! Фотографии с открыткой надо ей отдать!" На что я возмутилась (может и не правильно) что "НЕ ФИГ! ТЫ МОЙ МУЖ, А ЕЙ ЭТИ ФОТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ МОЛ БЫЛ ТАКОЙ - УГУ!".....вроде согласился и все фотки (кроме интимных сам разорвал и выбросил (удивленный). Вроде и не подкопаешься, отличный ход который меня устраивает, но ее эти визиты постоянные которые мне кажется не прекратятся никогда, постоянно какие нибудь ее шмотки, документы....выбрасывать тоже все с ходу не вариант - свекровка то к ней нормально относиться. И совет ей даст и в гости сходит ну и прочее.......сегодня глаза продрать не успела, его бывшая уже на пороге - "дай я в одноклассники залезу!" (убьюсь_об_стену) Но вроде появился просвет - она съезжает с этого дома через пол месяца.
Нам опять же, мне кажется из-за нее переезжать - чести много (девочка_куул), а что касается свекровки.....мы неругаемся...в общем. Общий язык нашли давно, нервы она старается мне не трепать, так что, что касается свекровки тут то как раз все пучком. Вот с этой мадамой никак примерится не получается.......
12 апреля 2012, 12:42
Я никогда не говорю плохо о его бывшей жене, и ему не позволяю этого делать! Разошлись, - но людьми оставайтесь! Я и со своим бывшим мужем обащаюсь до сих пор! Вот что верно, так это сравнение - от него никуда не денешься, нинароком как то получается!!!
я тоже о ней плохо не говорю.....в слух......но людем сложно остаться когда такие "милые" вещи находишь дома....

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #19 : 12 апреля 2012, 12:57 »
Катя надеюсь у вас все наладиться, и дамочка исчезнет из вашего полезрения, и проблемы тоже! Счастья Вам (цветы)

ЙарикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #20 : 12 апреля 2012, 13:03 »
Я когда читаю такие темки " про бывших", то всё время думаю, а вы что не понимаете, что прошлое просто так не отпустит, а особенно если прожили ни один год и есть там ( в прошлом) дети? (пардон) Почему -то новая жена думает, что она будет гораздо лучше его предыдущей  (нифигасе) ЕРУНДА!!! Если не хотите сравнений  и проблем с бывшими, то связывайте свою жизнь с свободными мужчинами!!! (гуд)
все "свободные" до брака тоже являлись чьими то...гражданский брак, встречались и прочее......мой первый раз в браке. Она у него сожительницей была 7 лет. И что касается "гораздо лучше его предыдущей"....может у меня тоже корона на голове, но я определенно лучше (я_счаслив) :)) мы когда с ним познакомились, пошли знакомства с многочисленными друзьями и родственниками и вот они то и просветили меня как, почему и от чего из жизнь совместная не задалась......начиная от (простите)бухалова и наплевательского отношения к ре заканчивая блядством.....не так давно моя свекровь мне сказала, что мужу года через три их совместного проживания стало стыдно выходить с ней на улицу потому как весь дом (кто не брезговал) перетрахали ее.......тут волей не волей корона вырастит  (пардон) если учесть что первое и главное условие нашего брака - "Пойдешь налево - пойдешь на х.....й! Остальное переживем!"
12 апреля 2012, 13:01
Катя надеюсь у вас все наладиться, и дамочка исчезнет из вашего полезрения, и проблемы тоже! Счастья Вам (цветы)
а как я то на это надеюсь!!!! Щас еще капитальный ремонт сделаем что бы даже обоев ее не осталось (крейзи) и наверное хорошо всебудет (идея) Спасибки за советы и поддержку. Я правда, намного лучше себя чувствую после ваших ответов в темке (стеснительный) (цветы)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #21 : 12 апреля 2012, 13:42 »
А если честно, положа руку на сердце, вы почему ревнуете? Я в свое время проанализировала свою ревность к бывшей.... На мой взгляд это комплекс, комплекс оказаться хуже чем "та". Неуверенность в себе. Знаете, как в сказке "Кто на свете всех милеее..........?"
Подумайте спокойно, из-за чего вы на самом деле нервничаете? Проанализируйте поведение вашего мужа по отношению к вам и его бывшей. Если она ему дорога, то даже если вы его в башню на северном полюсе замуруете, думать он о ней будет. А если вы ему дороги, то вывернись она наизнанку он не обратит на нее внимания.
Дом в котором вы живете в первую очередь свекрови и ей решать кто к ней в гости ходит. Не хотите жить раздельно ,станьте для свекрови лучше Оксаночки и воркуйте с ней по вечерам за чашкой чая. На Оксану у свекрови просто не останется времени. Вещи убрали ,фото выбросили, что вы еще хотите нарыть? Для чего? Правильно вам пишут, 7 лет жизни все равно никуда не дернуться, и что бы вы себе не выдумывали (что бы вам не рассказывал ваш муж) 7 лет они жили семьей, с сексом или без, с общим хозяйством, общими интересами. И не важно были они рассписаны или нет, он был ей мужем она женой. НО ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ! Живите настоящим, не накручивайте себя, возможно на радость Оксане.....
Вы же тоже со своим багажом. Представьте если ваш муж сейчас начнет "ковыряться" в вашем прошлом?
.в общем сегодня разгребаю стенную нишу (к ремонту готовимся капитальному) и о! Черт подери!!! ОКСАНИНЫ ФОТОГРАФИИ!!! Где она с МИОМ мужем, где ее МОЙ муж галую фотал.....бе! И самое что меня просто выбило из калеи - открытка..... он мне обычно перед сном говорит -"спокойной ночи, сладкая моя Катёнка!"......открытка можно сказать авторская, слова такие....от души - Сладкая моя Оксёночка.......бла-бла-бла.....твой муж Юрочка.....
Может я конечно преувеличиваю, но боюсь его просто разорвать когда приедет с работы.....получается наш брак это тупая формальность которая ему и не нужна была, раз он гражданскую подружку женой называл, да и "сладких" у него ...каждая из тех что у него были....а я, дура, уши развесила - "Так как я тебя называю - никогда никого не называл!".....действительно -"Сладкая Катёнка" и "Сладкая Оксёнка" - разница просто бешанная............как успокоиться? и стоит ли вообще это делать?! Очень боюсь зато что может вечером получится........ (убьюсь_об_стену) (плачу) (нифигасе)
Фото были сделаны когда вы были уже женаты? Открытку подписывал уже будучи вашим мужем?
Вы прочитайте еще раз что вы пишите. Вам самой не смешно? Человек, судя по вашим рассуждениям, должен был за 10 лет предполагать ,что его жизнь с одной женщиной не сложится, что придет другая, которая и будет достойна его теплых слов и любви.....  (нифигасе)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #22 : 12 апреля 2012, 13:50 »
а что касается свекровки.....мы неругаемся...в общем. Общий язык нашли давно, нервы она старается мне не трепать, так что, что касается свекровки тут то как раз все пучком. Вот с этой мадамой никак примерится не получается.......
Вы правда в это верите  (нифигасе) Да не "все пучком" у вас со свекровкой, иначе не привечала бы она бывшую в своем доме, особенно зная что нынешней жене ее сына это неприятно  (пардон) Если бы свекровь мадам из своей квартиры попросила, то очень вряд ли ходила бы она в гости по пять раз на неделе.
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #23 : 12 апреля 2012, 17:10 »
А я вот смешного то ничего не вижу!!! Человек и просит совета, просто поддержики элементарной! Каждый с ревностью по своему справляется, вы так, а Катерина так!!! СОвсем не смешно от ее слов, а только понятно что человек переживает очень и ему по своему больно!!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Как смириться с тем что у него уже была "Сладкая"?
« Ответ #24 : 12 апреля 2012, 17:25 »
А я вот смешного то ничего не вижу!!! Человек и просит совета, просто поддержики элементарной! Каждый с ревностью по своему справляется, вы так, а Катерина так!!! СОвсем не смешно от ее слов, а только понятно что человек переживает очень и ему по своему больно!!!!
Ну объясните мне тогда, какие претензии к тому, что человек жил с женщиной, несколько лет ДО ВСТРЕЧИ С ЕКАТЕРИНОЙ, любил ее ,говорил ей ласковые слова, называл "сладка" и т.п.? Что такого криминального в той открытке, что бы так возмутило жену? Что криминального в фото, сделанных много лет назад? Я уже не говорю о том, что если топикастер считает только сенбя женой, то ее муж ТОГДА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, не мог считать сожительницу женой.
Поэтому и говорю, надо успоукоится, посмотреть на свои отношения с мужем и решить, а стоит ли терзать себя ревностью? Кто она для него, и кто та бывшая. Или все таки есть повод сомневаться в том что те отношения закончились?
12 апреля 2012, 17:22
Я кстати не поняла, а с интимными фото что сделали? Ектерина ,вы их сами выбросили или оставили на память?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!