Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ищу мужа/жену? как познакомиться?  (Прочитано 8340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Начало темы : 04 марта 2008, 13:58 »
А я не знаю куда эту тему поместить напишу тута...

предлагаю порассуждать на тему: Ищу..как искать/знакомица ...где искать ..как встретить свою вторую половинку..напишите ваши лавстори...где познакомились ..как долго общались до свадьбы..и т.д

 

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #1 : 04 марта 2008, 14:19 »
Моя лавстори в Женином дневнике. Как говорится, сидела и никого не трогала, а счастье само меня нашло!
[реклама удалена]

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #2 : 04 марта 2008, 14:22 »
8) читали читали..даа.. никада не знаешь где он поджидает ..и с кем придёт 8))))

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #3 : 04 марта 2008, 14:40 »
Я в интернете нашла, в общем-то, я и до этого знакомилась только здесь, потому как на учебе и на работе в основном женский пол. Сначала сидела и ждала, а потом поняла, что надо с этим что-то делать, так можно и всю жизнь просидеть. С моим мужем у нас все случилось очень быстро, написал он мне числа 12 февраля прошлого года, я ему ответила, позвонила, а 14 февраля решили встретиться, а потом все так закрутилось, что я даже плохо помню. В общем, ровно через 2 недели мы пошли в ЗАГС, правда, должны были подтвердить бронь за месяц до регистрации (было назначено на 1 сентября), но не дошли (сначала у него мама в больницу попала, а потом мой папа слег, было не до того). В июне пошли второй раз в ЗАГС и уже на 4 октября наметили свадьбу, тогда же решили не тянуть с рождением ребенка, сходили к врачу и занялись этим вопросом:) 4 октября состоялась свадьба, а на третий день после свадьбы узнали, что скоро нас будет трое. Вот так вот за год изменилась моя жизнь:)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #4 : 04 марта 2008, 14:51 »
ух ты! 14 февраля у вас скока было? 8)) отмечали?

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #5 : 04 марта 2008, 16:53 »
познакомились на корпоративе. Срубило сразу и наповал. Потом было 5 лет узнавания друг друга, сомнений, переживаний...
В итоге нас уже трое - семья 3 поросенка :)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #6 : 04 марта 2008, 18:27 »
гыгык... семья три поросёнка.. 8)) это вы  по годам- все свинюшечки признавайся..:))

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #7 : 04 марта 2008, 18:47 »
А мы любим друг друга уже почти 10 лет  ::) А увеличится на еще одного человечка получилось только в прошлом году  ;D

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #8 : 04 марта 2008, 18:54 »
да, по годам :) с мужем 12 лет, с сыном - 24 :)

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #9 : 04 марта 2008, 21:57 »
Оооо... мы вообще познакомились оригинально достаточно :)
Подробности тут: http://2mamka.livejournal.com/153402.html#cutid1

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #10 : 04 марта 2008, 22:03 »
Блин.... забыла, что запись-то "подзамочная"... ну вот копия :)

"Вообще, с Лёшей мы знакомы были.. ну некоторое время. Это началось в тот день, когда я пришла работать в редакцию (то есть - через почти 2 недели после того, как я приехала в Ангарск, еще в октябре). Мы тогда с Янкой поехали в "Перспективу" (а это детско-юношеский центр какой-то.. официальное название не помню до сих пор, хотя как минимум 2 раза в неделю курю под вывеской именно с этим названием :). Там было открытие психологической службы, по этому поводу - банкет. Ну оф. часть мы отсидели, а добравшись до банкета, не могли не выпить за мое возвращение. И вот, веселые, молодые и красиииивые :) выползли как раз-таки на крыльцо "Перспективы", хохоча на весь микрорайон. Вот там и повстречали Лёшу, на тот момент - просто оч. хорошего знакомого Янки. Ну постояли, поболтали. Разошлись. И Янка стала срочно давать мне "рекомендации", типа: "Какой хороший парень... ля-ля-ля..." Я ее не восприняла всерьез, тк и вообще не собиралась с кем-то отношения заводить, и конкретно этот молодой человек не особо-то произвел на меня впечатление. Прикольный (смешная детская формулировка, но посмеялись мы тогда на славу), симпатичный - и только.
Второй раз мы встретились в лагере. В первый день я его видела практически мельком (это притом, что жили, в общем-то, в одной комнате - так там еще 6 человек было). А на второй что-то случилось, даже не знаю что... смутно припоминаю, что Лёша во время завтрака очень трогательно обо мне заботился :) Собственно, видок у меня был такой, что обо мне позаботился бы кто угодно: я просто банально болела с жесточайшего похмелья - до самого обеда. Болело все, даже просто разогнуться было тяжко, о какой там говорить работе... полдня проползала в позе креветки. В попытке найти тихое место, где можно никуда не бегать, застряла как раз на том этапе соревнований, где судьёй был Лёша. Так мы там весь день и переглядывались, смеялись и разговаривали. В итоге вечером мы уже кормили друг друга шоколадками, вместе слушали плеер и я даже пригласила Лёшку к нам на работу по окончании лагеря. И уехала.
Только к концу недели мы кое-как договорились по смс о том. что он все-таки к нам зайдет. Потому что у меня не было его телефона. Ну собственно, это не так важно, об этом можно не рассказывать :)
А когда мы встретились... хы.. почему-то обнялись и долго-долго так стояли. Хотя до этого ничего "такого" между нами в принципе не было. И так мы и не смогли потом выяснить, кто же кого тогда не хотел отпускать?.. С того дня все и завертелось... понеслось."

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #11 : 04 марта 2008, 22:06 »
классно...

ну почему у меня не всё как у людей..может выложить историю знакомства с папой Саши а? 8))))))))

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #12 : 04 марта 2008, 22:13 »
А это , кстати, не история знакомства с папой Артёма :) Там история была тоже довольно интересная, но вспоминать ее не хочется, честное слово - я только неделю как развелась.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #13 : 04 марта 2008, 22:28 »
Я писала как-то про историю знакомства с первым мужем. Он был ди-джеем, и меня привлёк тем, что перебирал диски, я увидела "Крематорий", Янку  и другие, заинтересовалась, а тогда простая была, наглая, давай спрашивать, что и как, разговорились, я и забыла, а он нет.
На следующий день встретил меня в институте и протягивает ладонь, а на ней три батончика в ряд "Сникерс", "Марс" и "Твикс" (помню, что три , какие именно уже подзабыла) и говорит: "Не знал, какие ты любишь, купил сразу три". Помню, что тогда меня это очень поразило, их ещё только начали продавать.
А ещё перед этим как-то пытался меня колбасой угостить, сидел передо мной и спрашивает: "Ты хочешь колбасу?" и показывает фу, такую гадость, с жиром, я и так её не ем, а уж с жиром... Короче, прожили мы вместе целых 5 лет, ничего хорошего ,как в той колбасе. Такая вот история.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #14 : 04 марта 2008, 22:36 »
посмиялась от души вот такая вот колбаса..8))))))

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #15 : 05 марта 2008, 12:05 »
ух ты! 14 февраля у вас скока было? 8)) отмечали?
Так только год и был:) Отмечали тихо-спокойно:)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #16 : 05 марта 2008, 12:09 »
ну вы ж у нас беременюшечные..как пузяка поживает?;)

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #17 : 08 марта 2008, 00:03 »
У меня история находки мужа вообще интересная. Началось все в далеком 87 году:) Тогда я заканчивала 1й класс, а муж мой 10й и мы-первоклашки поздравляли выпускников. Как раз будущему мужу я привешивала колокольчик:)))
Потом еще в архиве его родителей нашла свою открытку, которую ему на последний звонок тогда подарила:)
Продолжение было в 95 году. Тогда мне было почти 16 и я поехала за компанию в свой первый скаутский лагерь, муж мой был директором лагеря. Увидев его мне почему то пришла в голову совершенно не понятно откуда взявшаяся мысль - вот за него я замуж и выйду:))) Есть свидетель - подруга с которой мы там же ржали над моей тогдашней жизнью. С того лагеря заболела я скаутингом, никакой юнесшкой влюбленности в будущего мужа не было, просто безграничное уважение. На тот момент у меня был парень и я его честно ждала из армии. Шло время, вернулся мой парень мы продолжали дружить. Долго дружили 5 лет всего. И как то раз взяла я его с собой в лагерь, там то и наконец поняла, что нет, это человек никак не может стать мне в будущем мужем. Нет мы не разругались, но отношения наши потихоньку разладились. Тогда мне уже было 19. Зимой того года мне было жизнено необходимо где то заниматься на компьютере, да и курсовую печатать. Вот я и нашла себе выход, договрилась с "начальником" так мужа звали когда то сотоварищи. Стала ездить к нему на работу, печатать. Все тихо мило по деловому. Весной все это вылилось в то что мы просто влюбились в друг друга:) После первых признаний и совместным жительством прошло около недели. У меня очень строгие родители, но после того как муж с охапкой роз пришел просить моей руки, совершено спокойно в тот же день ему меня и передали с рук на руки. Ну они его вообщем то знали уже давно, просто не лично:) Вот, а зимой мы сыграли свадьбу,очень хотели успеть до наступления 2000г - високосного года, успели подали заявление и через 10 дней (без блата не обошлось) - 24 декабря сыграли свадьбу. Вернее сыграли сильно сказано:) Свадьба была тихая - притихая, только родители. Короче мы от всех шифранулись:) На тот момент муж был уж очень публичной личностью и не хотелось дужерных поздравлений и всего подобного. Вот так. Можно сказать судьба.

mamochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: один деточка - мой любимый сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #18 : 08 марта 2008, 00:33 »
У нас тоже прикольная история. Произошло это тогда когда мне уже жудко надоело кого либо искать и я решила что видимо останусь старой девой и буду всю жизнь с родителями. Он приешл ко мне на работу по делу с моей знакомой (знакомы мы были всего месяц, а встертились как будто старые знакомые). Я еще помню что в тот день с утра я долго выбирала что одеть - и одела костюм сестры, котрый мне был большой, но какое то настроение было ужасное и решила что подойдет для одного дня. И вот вся такая в болохонистом одеянии и с неуложенной прической (до этого была долговременная укладка и она обростала, ну вы представляете какая это была копна на голове :)) предстала и как на зло пришлось еще и пройтись туда-сюда перед ним (честно говоря надеялась отсидеться). Мой будущий муж мне вообще не понравился - весь такой напомаженный - в черном костюме, белой рубашке и красном галстуке :), волосы в геле, перстень на руке - ну прямо таки куда деваться, весь такой мэн :) :). Пока мы с моей знакомой разговаривали, этот молодой человек что-то там пару раз вякнул, это меня вообще убило - не вежливо втыкаться в разговор который не знаешь о чем (а он то бедняга хотел оказывается хоть как то на себя внимание обратить - кто бы знал). Ну и все - встреча была закончена, и он ушел, хотя у меня было чувство что вот-вот попросит номер телефона, а он такой, деловой, ушел. Через час звонит на рабочий телефон и приглашает встретиться в субботу, а уменя как раз день рождения в субботу, и выясняется что у него только вот в воскресенье было - а познакомились мы в среду между нашими днями рождения (теперь кстати всю неделю отмечаем :)) До субботы еще пару раз встретились (я его даже в боулинг обыграла, что он никак не мог мне простить), а в субботу утром я просыпаюсь и ооо боже - мало того что заболела (температура, насморк, все тело ломит, на губе простуда), так еще на подбородке две глубокие царапины - как я могла себя во сне поцарапать ума не приложу :) - сейчас это кажется смешно а тогда это было трагедией - именно сегодня этот парень должен прийти ко мне домой и именно сегодня мы с ним идем на свадьбу к той моей знакомой с которой он пришел. И вот вся я такая красавица в первые дни закомства предстала перед своим будущим. А муж - оказался молодец - лечил меня, очень заботливо ухаживал (вообще он красиво за мной ухаживал), и оказался и не таким то уж напомаженным и глянцевым. Но если бы не Ромка, мы бы наверное или очень долго просто встречались или бы ... - ну короче что не делается все к лучшему. И сейчас втроем очень счастливы (ттт), и я очень рада что любимый меня нашел (на такой формулировке настивает любимый, а не то что мы встретились) :) :)
[реклама удалена]

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #19 : 08 марта 2008, 00:47 »
а всегда так они нас находят..а мы их тиха мирно ждём на скамейке ага 8))

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #20 : 16 марта 2008, 15:15 »
Надеюсь, вы не утомитесь, если я выложу вам свою историю... (love)

Начну с предыстории

В городе Иркутске 6 июня 1982 г. На свет появилась маленькая девочка в обычной рабочей семье, родители долго думали, как ее назвать – вариантов было много, вот некоторые из них – Юлия, Тамара. В результате, посовещавшись, остановились на Оксане. Короче, жила себе эта девочка как и все другие девочки, росла, играла в куклы, ходила в ясли, а потом и в детский сад. Вообщем, ни чем не привлекательная, а так себе, обычная девочка, каких много по стране. Потом она пошла в школу, училась она не сказать, чтобы сильно хорошо, ну вообще не плохо. Просто не прилагала она слишком много усилий для учебы, т.к. она еще и успевала посещать разные кружки самодеятельности, театр, хореографию, хор. Короче, старалась успевать везде. Уж очень она любила эту самодеятельность! Вот так она доучилась до 11 класса и в это время у нее в школе появилась команда КВН, которая участвовала в городских соревнованиях. Конечно же, эта девочка, которая сильно уж любила самодеятельность, не могла упустить такую возможность и тоже пошла участвовать в эту команду. Но все как-то не ладилось у них, толи капитан был слаб, толи сценарии не подходили для города, вообщем, одна из участниц решила привлечь одного своего знакомого, он на тот момент был студентом и играл в студенческой команде КВН. В один прекрасный момент он появился в команде и дела сразу пошли на лад. Все так завертелось, закружилось, что эта девочка не поняла, как она влюбилась. Звали этого парня Сашей, и был он старше нее на 3 года, и как это не странно, но он тоже обратил внимание на нее. Так у девочки Оксаны случилась первая любовь. Это произошло 16 февраля 1999г. Всем этот Саша был хорош, красив, умен, студент двух вузов, родители работают на железной дороге. Короче, казался он ей самым-самым, и заглядывала она ему все время в рот. Встречались они почти 4 года! Только видно не суждено было случиться тому, чтобы они были вместе. Как-то все начало у них идти наперекосяк, Саша стал много врать, бросил институт, его родители стали обвинять в этом Оксану, что это мол она так плохо на него влияет, плюс ко всему на тот момент ее родители разошлись по причине постоянных пьянок отца, и конечно же его родители не могли принять в свою семью дочь алкоголика. Саша связался с какими – то бандитами, у него стали появляться какие-то деньги, хотя он не работал. Короче, родители Оксаны тоже настаивали на том, чтобы они расстались. Но она не хотела никого слушать, так случилось, что она забеременела! Когда Саша узнал об этом, он не обрадовался и только спросил, сколько стоит аборт. Она промолчала, развернулась и ушла навсегда!
Оксана долго думала, что делать, плакала, переживала, но она не хотела рожать только для того, чтобы доказать ему, какая она самостоятельная, ее родители настаивали на аборте, вообщем, она сдалась и пошла на аборт с огромным страхом и сожалением. Хорошо, что рядом на тот момент были родные ей люди – бабушка и мама, которые поддерживали. Сделав аборт, Оксана, сильно переживала и жизнь ей казалась конченой. Но мудрая бабушка говорила, выйди на улицу и первый кто к тебе подойдет пусть будет твоим мужем, мы будем не против, только чтобы это был не Саша.
Вообщем, спустя какое-то время жизнь завертелась своим чередом, Оксана полностью погрузилась в учебу, со временем она пошла подрабатывать уборщицей. Жизнь стала налаживаться. Все лето 2003 г. Они провели с подружкой на набережной реки Ангары, гуляли, знакомились, ходили по дискотекам, по ресторанам, куда их приглашали молодые люди, короче, отрывались по полной программе. Дальше начался 5 курс, у Оксаны личная жизнь не очень-то ладилась, были парни, но это все было не то, значит еще не время, думала она.
16 февраля 2004г. Зима, холодно. Я стояла на остановке после очередного рабочего дня, кажется, это был вторник. Время было около половины восьмого. Ждала трамвай. Купила в павильоне и закурила сигарету (на тот момент я курила). И в этот момент ко мне подходит изрядно подпитый молодой человек и говорит: «Девушка, вы создаете ощущение очень порядочного человека, давайте с вами познакомимся!» Я посмотрела на него и подумала, косой, а туда-же. Короче, мы постояли так минут 5, и он предложил прогуляться, кофе выпить. Я ему говорю «Может вы маньяк, а я сейчас с вами пойду гулять!» На что он ответил, что он не похож на маньяка, и его не надо бояться. Вообщем, не знаю что на меня нашло, но я пошла вместе с ним. Мы шли и разговаривали, я сказала, где я учусь, сколько мне лет и т.д. Он тоже мне рассказал о себе, сказал, что ему 32 года, мне на тот момент было 21. Мы с ним сходили в кафе, разговаривали обо всем, мне показалось, что я его знала все время и какой-то он мне родной. Как говорит Володя сейчас, он боялся в меня влюбиться, т.к. у нас с ним такая разница в возрасте, но от судьбы видать не уйдешь. Так завертелся-закружился наш бурный и страстный роман, я практически не ночевала дома и была все время у него. Благо мама моя меня поддержала. В один прекрасный момент он предложил нам сойтись и жить вместе, на что я ответила, хочешь быть со мной рядом, женись на мне. Он сразу же без раздумий согласился и через день он приехал к моим родителям просить моей руки. Вообщем, мы подали заявление в загс 28 апреля 2004г. (со дня знакомства прошло всего около 2 месяцев). И вот 24 сентября 2004г. мы поженились!
И я сейчас понимаю, что имела ввиду моя бабушка о первом встречном на улице, я сейчас не о чем не жалею, я рада, что так сложилась моя судьба, и видимо Саша, это было не мое, хотя на том случае я многому научилась. Если бы я тогда не приняла такого бы решения, не было бы у меня моего любимого Володечки и моей крошки Лизочки.
PS: А по поводу Саши я хочу сказать, что он не сильно-то переживал из-за меня, хотя говорил, что любит почти 4 года. Спустя полгода после разлуки со мной от него залетела какая-то девчонка, и он на ней женился. И сейчас он уже воспитывает двоих детей.

Ну вот такая получилась история, надеюсь, я вас не утомила сильно своей писаниной, уж очень мне хотелось обо всем рассказать по порядку.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #21 : 16 марта 2008, 19:30 »
Страсть, как люблю читать истории про любовь.
Lilula, выкладывай свою историю, если Сашуня у тебя есть, значит уже счастливый конец.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #22 : 16 марта 2008, 22:53 »
Я напишу сподоблюсь.. выкладывай свою  (ржу) я следом обещаю..моя история захватывающая словно детектив  (звездочки)
кстати о рассказик о родах где твой? ась? (стеснительный)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #23 : 16 марта 2008, 23:16 »
ну почему у меня не всё как у людей..может выложить историю знакомства с папой Саши а? 8))))))))

выкладывай, бум ждать
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ищу мужа/жену? как познакомиться?
« Ответ #24 : 16 марта 2008, 23:41 »
Мы  познакомились 4 года назад.  Его зовут Евгений.. но увы не Онегин  (ржу) Живёт в Москве. Ему 30 было на тот момент. Молодой красивый  статный как шкаф-купэ.  (ржу)
Вообщем познакомились в чате. Долго очень общались в сети. По вебкамере общались..созванивались..пириписывались в аське.. все длилось очень долгое время. У нас даже появился коронный вопрос: "Пириспим?" и сами же себе отвечали когда нибудь...

После двух лет общения я переехала жить в Москву. Там нам увидеться не удалось потому что он уехал жить заграницу... :(
Я попереживав но не оставив надежду на встречу продолжала жить. звонила ему на телефон..вообщем то связь не оборвалась спасибо инету  (ок)

Потом в один из дней раздаётся телефонный звонок ко мне на сотовый с неизвестного номера . Беру трубку а там Женька...говорит что в Москве куда ему приехать и забрать и увезти меня на край света ....да, не шучу..шоб попить со мной кофи и поговорить обсудить планы на вечер.. А у меня как раз обед на работе!

Договорились втсретится на Варшавке в кафешке "Для своих" ..Я была вся прям как готовилась ёлки красивая лето было как раз...Он приехал на лексусе..  (язычёк) вот у меня глаза округлились.. всю жись сидел передо мной в вебкамере  в домашнем халате  (ржу) Я его когда увидила долго хохотала я такая вся в белом воздушная с огненно рыжими  волосами и он чудик в майке и в джинсах рваных и с лохматой головой..сидели смеялись в кафешке и обсуждали куда пойти где напицо..

Досиделись до тех пор пока меня на работе не потеряли..помчалась отработала потом вечером он приехал ко мне..и так началось наше общение в реале.. встречались не часто ..но ночи были "жаркими" (ржу) Познакомились с мамой его ..его братом..вообщем то весело всё было.. Встречались с друзьями..он учил меня ездить на машине..  (идея) и так бы бесконечно ..

Новый 2007 я отмечала в компании друзей на даче...он приехал за мной туда 3 января.. мы провели дома у меня два замечательных дня.. и после не виделись (ржу) НИКОГДА!!!

Уже 15  января я почувствовала недомогание... а 20 сделала тест который показал две полоски одну слааабую слабую....  (я_счаслив)
Долго думала как ему сообщить об этой радостной новости..боялась чото почему та...  (ржу) потом позвонила 25 и зашла издалека..мол как дела? чо не приезжаешь? а он чтото случилось или что? я мялась мялась и сказала шо кажись беременна..  (пузяка) на что в ответ услышала: "Ты же не можешь иметь детей?" Я сказала ну вот значит могу  :)) ..Он ответил что не его ..и что мы давно не виделись и чтото ещё в этом роде не помню уже..Вообщем я бросила трубку.. (болтаю по тел)

Через неделю написала ему смс что улетаю домой.. он перезвонил и задал один вопрос: "Что решила съ*баца по-тихой?" я вежливо ответила что:"спасибо за ребёнка" и положила трубку...

улетела из Москвы 14 февраля 2007 года...

всё... (пардон)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!