Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как добраться до Большого Голоустного ? Подскажите плиз  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рыська-МыськаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Ваши деточки: двое :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как добраться до Большого Голоустного ? Подскажите плиз
« Начало темы : 26 июля 2012, 19:25 »
Всем привет! Не знала где написать, по этому тут пишу. Ни где не могу найти инфу на чем можно ухать в Б Г  (плачу) На автовокзале сказали что они туда не ездят, что скорее всего частники возят. Может кто то туда ездил на автобусе и знает где узнать и на чем уехать? Буду оооочень благодарна  (цветы) (цветы)
26 июля 2012, 10:31
(цветы)

 

KsuDa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочурки Дуська и Маруська.
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
    • Награды
Ответ: Как добраться до Большого Голоустного ? Подскажите плиз
« Ответ #1 : 26 июля 2012, 19:36 »
У нас дача по Голоуснитскому тракту, постоянно вижу автобусы до малого голоустного, ПАЗики туда в основом ходят. И до Большого тоже кажется рано утром есть. А вот от куда ходят... Могу только предположить, что если не от автовокзала, то с улицы Софьи Перовской. Там много автобусов, и на все садоводства, и до Горячих Ключей, Поливанихи (это все в сторону Голоустного).
Полейте, пожалуйста, наше с доченьками деревце!!! http://treeofmoney.ru/185118 

Рыська-МыськаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Ваши деточки: двое :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Как добраться до Большого Голоустного ? Подскажите плиз
« Ответ #2 : 26 июля 2012, 21:05 »
У нас дача по Голоуснитскому тракту, постоянно вижу автобусы до малого голоустного, ПАЗики туда в основом ходят. И до Большого тоже кажется рано утром есть. А вот от куда ходят... Могу только предположить, что если не от автовокзала, то с улицы Софьи Перовской. Там много автобусов, и на все садоводства, и до Горячих Ключей, Поливанихи (это все в сторону Голоустного).
В том и дело что мне надо конкретно место отправки и время знать. А вообще спасибо за беспокойство)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!