Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Купили кваритру...  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Купили кваритру...
« Начало темы : 04 июля 2011, 19:56 »
Десят лет назад купили квартиру. Покупали быстро, практически не знали города. Когда купили, оказалось и вид с окна другой - под окна перенесли помойку (когда смотрели кв. её там не было), и жельцы были неблагополучные, узали позже, от соседей (нет чтобы сразу спросить (убьюсь_об_стену)). Вот тут всё и началось, муж не может толком устроится на работу (до этого жили на Севере, с работой было всё нормально). Деньги есть, а между пальцев, как вода утекают. Одна радость - родился сын. Я понимаю, что здесь дело не только в квартире, но всё же очень хотелось улучшить положение... Что можно сделать, подскажите пожалуйста (молюсь)?


 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #1 : 04 июля 2011, 21:58 »
Анжела, нужно смотреть квартиру... в вашем случае очень высока вероятность того, что проблемы заложены именно в ней. Во-первых, вы сами заметили, что  стало хуже именно после переезда. Во-вторых, неблагополучные жильцы - это очень серьезный показатель того, что с квартирой что-то не так. При выборе квартиры нужно обязательно интересоваться, почему ее продают! Одно дело когда люди расширяют жилплощадь или переезжают в престижный район, и совсем другое, когда квартиру продают алкоголики, или супруги разводятся и делят имущество...

В некоторых случаях можно улучшить энергетику квартиры перестановками и перепланировками, но к сожалению, не всегда. Иногда нужно переезжать.
В любом случае имеет смысл сделать хоть что-нибудь для улучшения ситуации. Даже если просто переставить кровать в нужном направлении, эффект будет.

Кроме самой квартиры вполне возможно, что проблемы заложены в ваших с мужем бацзы. Система бацзы - это в некотором роде аналог западного гороскопа, но не обобщенный прогноз, который обычно печатают в газетах, а индивидуальный расчет вашей судьбы с учетом дня и часа рождения.
Если у человека наступает не очень удачный период по бацзы, квартира с хорошим ФШ поддержит его. А вот когда неудачный период в судьбе совмещается с плохой квартирой по ФШ, то начинаются серьезные проблемы... Жизнь постепенно идет вниз и в какой-то момент это падение уже невозможно остановить... так и появляются те самые неблагополучные жильцы...
Я ни в коем случае не хочу вас напугать и не утверждаю, что это ваш случай. Просто рассказываю как это часто бывает. Чтобы сказать точно, есть ли что-то подобное в вашей квартире или в бацзы, нужно делать расчеты.

Анжела, напишите ваши даты рождения, с часом и городом, где родились. Я посмотрю ваши бацзы.

По поводу самой квартиры... если выложите план квартиры и год постройки дома, можно попробовать просчитать через форум. Но это будет расчет по универсальной ци (она рассчитывается на основе направления дома, которое я смогу замерить через гугл). Универсальная ци дает свои результаты, но индивидуальная ци все-таки важнее. Она сильнее, она лучше отражает ситуацию в доме. Для расчетов по индивидуальной ци мне нужно самой выезжать на место и делать все замеры, поэтому такая консультация будет платной. Какой вариант выбрать - решать вам.
« Последнее редактирование: 04 июля 2011, 22:38 от Svettlanka »

Gorchica

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Настя и Сергей
  • Ваши деточки: Андрей и Кирилл
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана, тел.: 8-95O1-412-398
  • Привет!!!
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #2 : 04 июля 2011, 23:47 »
А можно и нам проконсультироваться про бацзы в нашей семье?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #3 : 05 июля 2011, 08:14 »
Напишите ваши даты рождения и что именно вы хотите узнать, что беспокоит... отдельные моменты могу посмотреть. Бацзы штука о-очень объемная, полный расчет занимает много листов печатного текста :)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #4 : 05 июля 2011, 08:38 »
и я хочу. Услуга платная?
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #5 : 05 июля 2011, 08:57 »
Arnika
пока что я полный расчет бацзы не делаю, и платно тоже. Смотрю только отдельные моменты, которые необходимы для анализа ФШ квартир. На полный расчет просто не хватает времени... на него нужно 3-4 дня работы, а у меня сейчас все время уходит на заказы по фэн-шуй квартир. Надеюсь, позже, по осени, свободного времени станет больше, тогда и по бацзы начну консультировать :)

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #6 : 05 июля 2011, 10:53 »
Светлана, большое спасибо за ответ! Данные я отправила на Ваш электронный адрес. Вы пишите: "если выложите план квартиры и год постройки дома, можно попробовать просчитать через форум..." - это мне на этом форуме выложить план? А можно отправить вам по электронке?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #7 : 05 июля 2011, 11:09 »
да, можно и по электронке.

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #8 : 05 июля 2011, 11:28 »
заинтересовало

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #9 : 05 июля 2011, 11:33 »
Svettlanka, а ск. стоят ваши услуги по фэн шую?
До звезд рукой достать

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #10 : 05 июля 2011, 11:35 »
Мне тоже интересно. Можно в личку цены на полный анализ. Планирую начинать ремонт.
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

мамзила

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночки: Вова - 13.09.2005г.р., Ваня - 29.04.2010г.р.
  • Род.дом: Родильный дом г.Шелехов
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный, Дыбовского, НГ-7
  • За детей сожру! [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #11 : 05 июля 2011, 12:56 »
Укажите нам расценки...


Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #12 : 05 июля 2011, 16:23 »
Полный ФШ-анализ стоит 100 руб/м2, но не менее 5 000 руб за 1 квартиру.  За основу берется общая площадь квартиры (анализ одной отдельной комнаты не делается). И дополнительно по 500 руб за каждого человека (для  полноценных рекомендаций по квартире, нужно смотреть карту бацзы каждого, чтобы выбрать место для сна или активизации, подходящие индивидуально каждому члену семьи).

Для сравнения могу сказать, что по России цены на ФШ-услуги находятся в диапазоне от 80 до 400 руб/м2.

Рекомендации выдаются в письменном виде, также я все объясняю устно. Если какие-то рекомендации вам не подходят, например, вы не готовы к серьезным перепланировкам/перестановкам, то обсуждаем все и вместе подбираем оптимальный вариант.

Если без подробного письменного отчета, то можно договориться подешевле. Ненавижу печатать :)

Выбор хорошей квартиры для покупки стоит 1000 руб за 1 квартиру. При этом подробный письменный отчет не составляется, я только определяю, стоит ли покупать такую квартиру и можно ли в ней сделать хороший фэн-шуй.

05 июля 2011, 14:01
Хочется еще немного добавить... для тех, кому цены покажутся завышенными.
В свое время у меня был трудный период в жизни, я не понимала откуда и почему на меня сыплются проблемы. Искала ответы везде и однажды столкнулась с консультантом ФШ. Когда я узнала стоимость консультации, первая реакция - шок. Было непонятно за что можно платить ТАКИЕ деньги! А потом я подумала... и поняла, что все относительно. Смотря с чем сравнивать. Достаточно только задуматься - а сколько стоит мое счастье? Сколько бы я отдала денег, чтобы не мучиться от болезней каждый месяц? Или за то, чтобы мы с мужем перестали ссориться и наша семья не распалась? Или сколько стоит поддержка начальства, новая работа? Хорошие отношения с детьми? Все это стоит для нас гораздо дороже, чем несколько тысяч рублей.
Конечно, я не утверждаю, что ФШ - это волшебная палочка или панацея от всех бед. Нет. Я не утверждаю, что консультант, проверив вашу квартиру, мгновенно сделает вас счастливыми. Консультация дает другое - вы получаете РЕШЕНИЕ, которое при прочих ваших усилиях приведет вас к деньгам, поддержит ваше здоровье, личную жизнь. А это немало. Чаще всего именно непонимание причин наших проблем (а в случае плохой квартиры и незнание, как ее исправить) и приводит к тому, что мы не можем самостоятельно с проблемами справиться.
« Последнее редактирование: 07 июля 2011, 16:55 от Svettlanka »

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #13 : 06 июля 2011, 21:56 »
Garmoniy
к сожалению, проблемы с деньгами заложены в ваших с мужем картах. Элемента богатства слишком много в ваших картах, а это обычно означает не богатство, а наоборот, постоянные траты. Кроме того, у мужа есть так называемое самонаказание связанное с деньгами. Это значит, что он может сам себе вредить неправильными действиями, может совершать ошибочные действия с финансами (неудачно вкладывать или слишком много тратить, тратить не на те вещи и т.п.). Есть вмешательство других людей в его жизнь, в его карьеру. Также складывается впечатление, что он сам не настолько озабочен вопросами заработка и карьеры, потому что он способен, так скажем, отрешиться от материальной выгоды в пользу других, в пользу духовного, личностного развития.  Такой человек может быть склонен к религии или поиску смысла жизни.
Удержать деньги в руках вы можете, когда приходят годы земли и огня. Следующий год будет для вас удачней :)
Также можно своими действиями добавить в жизнь эти элементы, например, поставив кровать в гору (определенный сектор квартиры) земли или огня, или активизировав соответствующую гору фонтанчиком.

Если какая-то проблема проявлена в бацзы, как в вашем случае, фэн-шуй жилья становится крайне важен. Если денежные траты проявятся и в ФШ, то они действительно будут. Если же в бацзы есть нехватка денег, но квартира поддерживает человека, то можно удержать ситуацию под контролем.

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #14 : 08 июля 2011, 23:44 »
Спасибо, Светлана (цветы), за ответ. Попробую следовать Вашим советам (да)

LUNAI

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #15 : 09 июля 2011, 00:07 »
Анжела, а мы не рядом живем7 я на новаторов 29 (у нас тоже помойка з окном - ужас, хорошо,чтто скоро уезжаем)
08 июля 2011, 23:57
Svettlanka, можно нам тоже проконсультироваться по басцы?
09 июля 2011, 00:00
Svettlanka, написала в личку
продам участок в Марково http://38mama.ru/forum/index.php?topic=262672.new#new

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #16 : 09 июля 2011, 09:58 »
Ирина, я на Прсвещение,34. Окна прямо на роддом, на помойку и на табличку "зал прощания". А ведь когда покупали, ничего этого не было, не считая роддома.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #17 : 09 июля 2011, 13:19 »
У вас еще и ритуальный зал перед домом!? Совсем печально...

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #18 : 09 июля 2011, 13:43 »
Светлана, я Вам в личку написала сообщение  (шарик) Хотела часть информации сюда, но потом так увлеклась описанием, что все изложила в личном сообщении  (стеснительный)

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #19 : 09 июля 2011, 19:28 »
У вас еще и ритуальный зал перед домом!? Совсем печально...
Да, Светлана, есть ещё и такое недоразумение :(. Только не перед домом, а перед окнами за высоким забором, просто видно табличку и всё происходящее, а подъезд (вход/выход) дома в другую сторону...

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #20 : 09 июля 2011, 19:47 »
все равно он влияет и влияет негативно...
В ФШ имеют значение все негативные объекты, которые расположены со всех сторон дома, не обязательно со стороны входа.

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #21 : 09 июля 2011, 23:35 »
все равно он влияет и влияет негативно...
В ФШ имеют значение все негативные объекты, которые расположены со всех сторон дома, не обязательно со стороны входа.
Теперь понятно (стеснительный). чо же делать (удивленный)... Наверно надо менять место жительства...

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #22 : 10 июля 2011, 10:39 »
да, желательно. Защититься подручными средствами от таких объектов невозможно... Если только высадить лесополосу между домом и ритуальным залом с мусоркой.

По поводу вашей квартиры... Анжела, как у вашей семьи со здоровьем? Особенно у сына? Судя по карте в квартире очень сильна энергия, несущая болезни. Болезни могут быть разные, но чаще всего связанные с ЖКТ, гинекологией, с областью живота. В делах эта энергия приносит стагнацию.
Диван (который в зале) стоит хорошо. А вот после переезда в детскую могли участиться ссоры с мужем, споры, какие-то эмоциональные срывы, особенно у вас.
Если все написанное не сходится с действительностью, значит в квартире все-таки работает другая карта и нужны компасные замеры на месте.

Аквариум стоит нехорошо, он попадает в СЗ сектор. Я в своей ветке выкладывала статью про СЗ и проблемы с заработками у мужчин, почитайте. Есть возможность куда-то его переставить?

По 24 горам квартира не очень вам подходит, она вас ослабляет. В ней сильна энергия металла и воды, а в ваших с мужем картах итак воды слишком много..

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #23 : 10 июля 2011, 13:03 »
Светлана, большое спасибо за ответ. О переезде в нашей семье уже давно идут разговоры, видимо надо переходить к делу. Что такое больницы и болеть я давно забыла, так мелкие простуды. Дочь недавно, дествительно жаловалась на боли в низу живота и собиралась к геникологу. А сын здоровый, если конечно не считать врожденной кисты на виске, и увеличение вилочки желез(((. Эмоциональные срывы - да, были, но это я списывала на то, что всегда теперь дома, после моей подвижной и яркой работы (работала со студентами, их досугом). Конечно есть куда переставить аквариум, а куда лучше, в какой части кваритиры?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #24 : 10 июля 2011, 13:26 »
Что такое больницы и болеть я давно забыла, так мелкие простуды..... А сын здоровый
значит в вашем случае, действительно, дверь меняет карту, т.е. нужно ее измерять, только тогда можно будет что-то посоветовать по ФШ.
По расчету на основе универсальной ци болезни в вашей квартире дублируются несколько раз - эта энергия и на входной двери, и в комнате, и кровать сына стоит так, что берет максимально эту энергетику. Такое дублирование одинакового фактора обязательно проявилось бы в жизни. Раз у вас этого нет, значит карта другая.
Про аквариум, напишите несколько вариантов, куда его можно поставить, чтобы он уместно вписывался в интерьер. Я скажу, какой вариант лучше.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!