Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))  (Прочитано 39610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Викуля_LisichkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Начало темы : 01 апреля 2010, 12:10 »
В детстве мы все воспринимаем совсем иначе и совершаем такие поступки от которых у наших родителей просто волосы на голове шевелятся. Расскажите о своих самых необдуманных и смешных поступках )) Ведь иногда так приятно посмеяться над собой ))

 

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #1 : 01 апреля 2010, 12:18 »
У меня в детстве была кошка Маркиза. У нее были очень длинные усы, и я подумала, что они ей мешают. Взяла ножницы и обстригла их практически под корень. Помню, как ругали меня родители  (по_жпа)  (ржу)

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Викуля_LisichkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #2 : 01 апреля 2010, 12:49 »
А я в детстве шкода была еще та.
Помню я раньше часто в лагерь ездила и больше всего мне нравился ДОЛ Солнечный.
Мы хотели попасть в один сезон с подругой, но получилось так что я попала в первый сезон, а она во второй.
Я уже свое время отгуляла, подруга поехала туда отдыхать. Мы приезжали к ней на выходные с родителями, купались в речке. Полный кайф. И вот у нее подходит время к "королевской ночи". Я жуть как хотела туда поехать. А ехать нужно до Усть-Балея по Александровскому тракту, а мне 12 лет. НУ я не думая созвонилась с девченкой, с которой мы попали в один сезон, она сказала что на "королевскую ночь" ее туда повезут родители. Я позвонила маме, она меня понятное дело не отпустила с незнакомыми людьми. Я уже видимо из вредности пошла к соседке, заняла 12 рублей на проезд (проезд стоил тогда 6 руб) в один конец, доехала со своего м/р до Бытовой, там пересела на 6 маршрут до Жилкино и встретилась с подругой. Нас отвезли куда надо, мы отлично повеселились и на след день мы уже приехали домой. Но мама со мной потом неделю не разговаривала.
Мне до сих пор стыдно... Прости меня мама...

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #3 : 01 апреля 2010, 15:08 »
В 5 лет забила гвоздь в розетку в коридоре, удачно, не пострадала. В 10 лет с подружкой полезли на тополь (после фильма про Робин Гуда), и в итоге я с него свалилась с высоты метра 4, отделалась переломом руки прямо перед 1 сентября.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

НАДЕЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Данилушка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #4 : 01 апреля 2010, 15:44 »
это  было  в пятом классе.  подружка   в тот  день была сильно добрая на деньги)) хотя о  карманных  деньгах  тогда не было  и речи)) как оказалось позже - у родителей без спроса взяла. мы ели мороженое, конфеты и прочее.. когда уже дело было  расходиться по домам ,она мне говорит - "давай тебе купим чего-нить на остатки?" я согласилась. набрали какой-то  хозяйственной мелочи. причем подружка попросила не говорить, что  это все она купила, говорит ,придумай ч е-нить.    и вот самое интересное - я придумала.  Якобы на дороге валялся  пьяный дядька ,  и  м ы взяли у  него вот эту сетку с вещами.  мол, в се равно на дороге валялось...Родители мои, конечно, ничего не поняли... Вроде мыла  кусок, там еще  чего -то..
через  время  подруга пришла ко мне с угрозами , типа  я  деньги сперла,отдавай ,  поскольку мама требует.  а я  что  сделаю -  не признаюсь  же родителям,что  я  соврала ради непонятно  чего! в общем,  после очередного прихода  "подруга" рассказала  все моим родителям,одновременно утратив статус подруги))))) Ох   сколько моралей получила я за такое тупое вранье, глупое..  вот необдуманно..  до сих вспоминаю... и даже неприятно..  в принципе,в жизни редко  вру..)))))).Может, потому вспоминается

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #5 : 01 апреля 2010, 21:42 »
это  было  в пятом классе.  подружка   в тот  день была сильно добрая на деньги)) хотя о  карманных  деньгах  тогда не было  и речи)) как оказалось позже - у родителей без спроса взяла. мы ели мороженое, конфеты и прочее.. когда уже дело было  расходиться по домам ,она мне говорит - "давай тебе купим чего-нить на остатки?" я согласилась. набрали какой-то  хозяйственной мелочи. причем подружка попросила не говорить, что  это все она купила, говорит ,придумай ч е-нить.    и вот самое интересное - я придумала.  Якобы на дороге валялся  пьяный дядька ,  и  м ы взяли у  него вот эту сетку с вещами.  мол, в се равно на дороге валялось...Родители мои, конечно, ничего не поняли... Вроде мыла  кусок, там еще  чего -то..
через  время  подруга пришла ко мне с угрозами , типа  я  деньги сперла,отдавай ,  поскольку мама требует.  а я  что  сделаю -  не признаюсь  же родителям,что  я  соврала ради непонятно  чего! в общем,  после очередного прихода  "подруга" рассказала  все моим родителям,одновременно утратив статус подруги))))) Ох   сколько моралей получила я за такое тупое вранье, глупое..  вот необдуманно..  до сих вспоминаю... и даже неприятно..  в принципе,в жизни редко  вру..)))))).Может, потому вспоминается

О, подобная ситуация случилась и со мной, только я не помню сколько мне лет было. А закончилось все тем, что родители моей подруги узнали, что она сперла деньги и пришли к моим разбираться. Но мне повезло, я действительно не знала, что она эти деньги украла, она мне сказала, что купила жвачку, а на сдачу столько много денег дали, типа продавщица ошиблась. Я маме все объяснила, и она мне поверила.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НАДЕЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Данилушка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #6 : 01 апреля 2010, 21:56 »
О, подобная ситуация случилась и со мной, только я не помню сколько мне лет было. А закончилось все тем, что родители моей подруги узнали, что она сперла деньги и пришли к моим разбираться. Но мне повезло, я действительно не знала, что она эти деньги украла, она мне сказала, что купила жвачку, а на сдачу столько много денег дали, типа продавщица ошиблась. Я маме все объяснила, и она мне поверила.
Дык и  я не знала, что  та стащила.))) Причем подружка свалила на меня, что  мол  я ее просила че-то покупать.. и мама ее отправила   деньги возвращать.) типа, возвращать.  Ну мои родители, конечно отдали всю  сумму... 

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #7 : 02 апреля 2010, 11:01 »
это  было  в пятом классе.  подружка   в тот  день была сильно добрая на деньги)) хотя о  карманных  деньгах  тогда не было  и речи)) как оказалось позже - у родителей без спроса взяла. мы ели мороженое, конфеты и прочее.. когда уже дело было  расходиться по домам ,она мне говорит - "давай тебе купим чего-нить на остатки?" я согласилась. набрали какой-то  хозяйственной мелочи. причем подружка попросила не говорить, что  это все она купила, говорит ,придумай ч е-нить.    и вот самое интересное - я придумала.  Якобы на дороге валялся  пьяный дядька ,  и  м ы взяли у  него вот эту сетку с вещами.  мол, в се равно на дороге валялось...Родители мои, конечно, ничего не поняли... Вроде мыла  кусок, там еще  чего -то..
через  время  подруга пришла ко мне с угрозами , типа  я  деньги сперла,отдавай ,  поскольку мама требует.  а я  что  сделаю -  не признаюсь  же родителям,что  я  соврала ради непонятно  чего! в общем,  после очередного прихода  "подруга" рассказала  все моим родителям,одновременно утратив статус подруги))))) Ох   сколько моралей получила я за такое тупое вранье, глупое..  вот необдуманно..  до сих вспоминаю... и даже неприятно..  в принципе,в жизни редко  вру..)))))).Может, потому вспоминается
У меня похожая ситуация была, только там мне сазали что деньги нашли, мы весь день ели мороженное, киндер-яйца пакупали, а на остаток купили мне барби.
Только я когда домой принесла барби честно сказала что мне ее брат купил, а вот дальнейшее разбирательство было с моим братом, ведь это он деньги у родителей взял.


Santa_fe

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #8 : 02 апреля 2010, 11:17 »
А мы с братом- мне было лет шесть, ему восемь, пешком с Конева пошли на райсовет хз почему именно туда ))) чтоб купить маме на скопленную мелочевку какие то пластмассовые сережки к восьмому марта! :) у нас поход этот весь день занял, через частный сектор , через рощу.. )) да.. Нас потеряли. Правда даже не ругали. Мы потом еще с ним в поход к иркуту ушлепали картошку жарить .. Тоже что только не выдумывали..
..А во сне - только шаг , только шаг до любых расстояний...

НАДЕЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Данилушка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #9 : 02 апреля 2010, 20:51 »
У меня похожая ситуация была, только там мне сазали что деньги нашли, мы весь день ели мороженное, киндер-яйца пакупали, а на остаток купили мне барби.
Только я когда домой принесла барби честно сказала что мне ее брат купил, а вот дальнейшее разбирательство было с моим братом, ведь это он деньги у родителей взял.
не повезло  брату (смех_оскал)

Анюта-2010

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Румянцева
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #10 : 06 апреля 2010, 15:49 »
помню, мы с двоюродной сестрой решили птичек покормить... началось все безобидно - с крошек на балконе. А закончилось так - мы вышли на улицу с высыпанными в миски запасами круп, гороха и даже муки, и на манер сеятелей из мультиков усыпали все вокруг. Два двора "засеяли". Птицы пировали долго. И родители на нас тоже долго сердились...
06 апреля 2010, 15:41
А мы однажды с двоюродной сестрой шли к тете на день рождения. Она пнула какую-то маленькую коробочку. Оказалось, там совершенно новые духи. не помню названия, в цилиндрической бутылочке с насечками, наклейка красненькая. Конечно, мы взяли их с собой

DoNyA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #11 : 08 апреля 2010, 20:05 »
Я в детстве на даче любила у пацанов брать мопед, то у одного то у другого и долго гоняла (ржу), и почти каждый раз мое катание( а кататься я старалась на большой скорости) заканчивалось падением, (ржу)содраными коленями, локтями и животом. Мама каждый раз умоляла (молюсь) меня не садиться на мопед, когда я приходила вся в крови! так мало того я ещё и двух подружек прокатила с тем же исходом! Зато как стала мамой, (мама с детьми) большой скорости стала бояться.
Награды
Многодетная  мама форума

ilyaasb

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Илья
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноказачья
    • Награды
Re: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #12 : 09 апреля 2010, 12:08 »
Я соседям балкон сжёг, случайно (стеснительный)



МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #13 : 23 апреля 2010, 16:30 »
А это самый необдуманный поступок моей старшей сестры, ей  тогда было 9 лет. Летом родители вместе с нами- детьми, уезжали в отпуск. Сестра спросила у мамы: «Кто будет поливать цветы, когда нас не будет?»  Мама отшутилась: « Выставим на балкон.  Дождик польет».  Сама же мама договорилась с бабушкой-соседкой, чтобы та присмотрела за  цветами. Моя сестренка, тоже договорилась с подружками, чтобы они поливали цветы. Как выяснилось позже, ключи хранились в детской песочнице, ребятишки со всех близлежащих домов знали где ключи и по очереди ходили к нам «поливать цветы»! )))))))) (умора)
Но больше всего в этой ситуации жалко бабушку-соседку! Она на полном серьезе решила, что у нее «крыша поехала»! Уходила, стул стоял в одном месте,  приходит-  передвинут. То игрушки находит посередине комнаты, невесть откуда взявшиеся.
Родители еще долго в шоке были.
  (умора)
......сорри. Комп- старый "глючит"))))))

Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #14 : 23 апреля 2010, 20:13 »
Ого, придумала девчушка! Заботливая! (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Маисик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: областной
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #15 : 26 апреля 2010, 01:06 »
Я соседям балкон сжёг, случайно (стеснительный)
26 апреля 2010, 01:05
а я старшему брату комнату спалила, тоже совершенно случайно. мне тогда четыре годика было.

deva-lena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Девочка Ирочка 7 ноября 2009 года рождения, Мальчик Юрочка 25 апреля 2012 года
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #16 : 26 апреля 2010, 18:57 »
нас мальчишки не пускали в свой штаб, мы с подружкой как стемнело гвоздиком открыли замок, а он был самый настоящий, и пробрались во внутрь. ну конечно оттопырились на полную, там шоколадки, печенье, журналы Н-ого содержания. уходя забыли погасить свечку... на утор штаба небыло.... стыдно, конечно, но какой адреналин :))

Nastenkka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: бармалей
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сибирских партизан
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #17 : 02 мая 2010, 02:29 »
а мы с другом по очереди у родителей спички воровали (каждый у своих) и траву жгли - веселухааааа!!!  (смех_оскал)
но и попадало потом не по детски.
и ещё всё время уезжали куда-нибудь на великах путешевствовать, мамы с умасходили  (поиск)

Matilda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: деточка-девочка-Софьюшка. 28 июля 2009 г
  • Род.дом: род.дом ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Dolce Vita!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #18 : 02 мая 2010, 16:06 »
а я в детском саду играя с девочкой в какую-то игру, вылепила из синего пластилина шляпку и .....посадила ей на голову. Вот....Но потом я испугалась, что эта шляпка может упасть с ее головы и хорошенько так ее придавила, чтобы уж наверняка!Причем, эта девочка очень терпеливо сидела и ждала, когда я это закончу. У нас был уговор - сначала я ей шляпку делаю, потом она мне.))))) Но воспитательница обнаружив такую красотищу, была далеко не в восторге, мне конечно от нее попало сильно, она кричала на меня, о том, что я сама родителям буду объяснять почему у их дочке вдруг волосы подстригли на самой макушке...)))) На самом деле я не ожидала, что пластилин может так застрять в волосах, но этот случай заставил меня понять это навсегда. (смех_оскал)

-Zebra-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Алиса родилась 3 ноября 2008 года.Вес 3730гр,ростик 53см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Южно-Сахалинск
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #19 : 02 мая 2010, 16:16 »
А мы с двоюродным братом вспомнили Новый Год(как дождик налепляют к потолку на вате) и решили повторить,накатали пластилина и залепили весь потолок в зале (крейзи) (крейзи) (крейзи) (крейзи)а он же жирный,там пятна сразу появились,получили мы,конечно,отменно,потому что надо было это отдирать,да еще и потолок белить.А белили-то раньше как-кисточкой и известкой.тяжело (ржу) (ржу)
А еще в период,когда было мало товаров и игрушек бабуля принесла откуда-то фарфоровых девочек на коньках,так мы с тем же братом отрубили им головы бабулиной деревянной ложкой))) (ржу) (ржу) (ржу)Конечно,все были несказанно "рады".
Мы с братишкой вообще часто хулиганили,выпускали баранов в сеновал)))пытались разрезать беременную мышку,чтоб мышат посмотреть,хорошо хоть она удрала,а то ведь прооперировали бы ее(((
                        
Мы уехали))))интернет редкий и нерегулярный))

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #20 : 02 мая 2010, 16:32 »
Стог сена подожгла в 6лет. Потом сходила до соседей, попросила вызвать пожарных и пошла прятаться домой в шифоньер.


Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #21 : 02 мая 2010, 16:39 »
украла в  магазине кисель в пачках и побежала из магазина, правда мама меня догнала, но кисель так и не купила (удивленный)
и с поджогом у меня связана история, с подружками делали шалаш из сена, а потом стали баловаться спичками, в итоге шалаш сгорел, а с ним и моя кофта, ох и досталось мне от мамы :))

Nastenkka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: бармалей
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сибирских партизан
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #22 : 03 мая 2010, 00:35 »
Стог сена подожгла в 6лет. Потом сходила до соседей, попросила вызвать пожарных и пошла прятаться домой в шифоньер.


у детей шифоньеры пользуются особой поулярностью  (ржу)

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #23 : 10 мая 2010, 21:21 »
выкинула всю родительскую зарплату с балкона (ржу)


AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #24 : 10 мая 2010, 23:28 »
А я два поступка вспомнила, ой стыдно за оба!!!  (ржу)

1. Мне 12 лет. У настольной лампы очень длинный шнур, который тянется через всю комнату, надоел. Я выключила лампу из розетки, отрезала лишнее, а остатки соединила и замотала изолентой. Сама включать побоялась, а позвала младшую сестренку-вредину (ей 6 лет) и ласково говорю ей: "Танечка, включи лампу в розетку, пожалуйста". Танечка включила, раздался взрыв, у Тани все руки и лицо стали черные (закоптились), на стене тоже черное пятно... Хотя кроме испуга никто не пострадал. Ну не знала я, что каждый из двух проводов надо отдельно изолировать, смотала все вместе.  (девочка_куул)

2. Вообще атас! Мне 10 лет. Мы с подружками решили отомстить почтальону, который гонял нас с забора. Для этого мы придумали начерпать гамна в туалете во дворе (частного дома) и налить ей в почтовый ящик, где хранились газеты для всей нашей улицы. Взяли баночку, привязали веревку. Черпать позвали мою сестренку-вредину, ей всего 4 года. Та начерпала, вытащила и вдруг ...уронила банку! А тут откуда ни возьмись появляется наша бабушка, видит лужицу гамна, Танечку около лужицы, и кричит: "Ой, Танечка, у тебя же глисты!!!" (После чего бедную Танечку долго пичкали таблетками, но она нас не выдала, боялась).  (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!