Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дмитрий Дюжев сбил ребенка  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Звезда в ШокеАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Начало темы : 18 октября 2011, 22:28 »
Как то не хорошо стало мне от такой новости  :( :( :(

                                 
                                                                       Актер   Дмитрий Дюжев сбил на своем автомобиле восьмилетнюю девочку. Ребенок с   травмами был госпитализирован в детскую горбольницу.


Инцидент   произошел на западе Москвы, примерно в 15:35 на улице Артамонова.   "Дмитрий Дюжев, управляя автомобилем BMW X5, сбил переходившую дорогу   восьмилетнюю девочку, - рассказал РИА "Новости" источник в   правоохранительных органах. - Ребенок получил сотрясение мозга".

Девочка   попала в аварию, когда возвращалась домой с занятий танцами. Очевидцы   аварии сообщили Life News, что она переходила дорогу по пешеходному   переходу. От удара ребенок упал на капот джипа и сильно ударился   головой.

Сразу после случившегося Дюжев прошел медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что актер не был пьян.

Дмитрий   Дюжев признает свою вину в случившемся. Он не пытался скрыться с места   происшествия и сам вызвал скорую помощь пострадавшей девочке.

"Я   готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу,   встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи, - рассказал Дюжев. - Я   очень переживаю. Самое главное, что девочка жива". Актер также пообещал,   что оплатить необходимое лечение.

Родители пострадавшей девочки в   полицию обращаться не планируют, заверили они. "Мы пока не планируем   подавать заявление в полицию. Сам Дмитрий очень переживает из-за   случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери",   - сказал отец девочки Александр Копитцов                                                                                                             

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

 

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #1 : 18 октября 2011, 22:32 »
да, тоже читала, только в российской газете информация, что ребенок переходил в неположенном месте, в 30м от перехода...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #2 : 18 октября 2011, 22:32 »
а я прочитала в инете, что девочка перебегала дорогу в неположенном месте (не знаю не знаю)
18 октября 2011, 22:32
о, одновременно написали




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Звезда в ШокеАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #3 : 18 октября 2011, 22:36 »
все равно плохая история, тем более с ним  :( Слава Богу, что девочка жива  (кланяюсь)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #4 : 18 октября 2011, 22:39 »
Он конечно виноват..даже если девочка в неположенном месте дорогу перебегала.любой будет чувствовать свою вину,сбив человека,тем более ребенка.
Но человек он очень хороший и порядочный!Точно будет помогать девочке быстрей восстановить здоровье!
Я знаю что у него в маленьком (10  или 11лет) возрасте умерла сестра от рака крови..Потом отец и мать тоже скончались...Такая трагедия в жизни..Он после этого стал помогать больным детям (вообще,хотел уйти из актеров и податься в монастырь)..

У него есть сын и он как отец,я думаю,понимает всю трагичность ситуации...
18 октября 2011, 22:38
http://kp.ru/daily/25772/2756797/




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Звезда в ШокеАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #5 : 18 октября 2011, 22:41 »
конечно виноват, но девочки, как мне его жалко, я не знаю, просто до слез, такая трагедия на его долю опять выпала, показывали по ТВ новостям, я не видела, мама рассказала - ему так было плохо, он в таком состоянии, просто ужас, мы его поклонники, я как на себе эту новость перенесла. ТТТТТ

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #6 : 18 октября 2011, 22:44 »
конечно виноват, но девочки, как мне его жалко, я не знаю, просто до слез, такая трагедия на его долю опять выпала, показывали по ТВ новостям, я не видела, мама рассказала - ему так было плохо, он в таком состоянии, просто ужас, мы его поклонники, я как на себе эту новость перенесла. ТТТТТ
(да), то же днем ощутила, жаль и его и девочку, дай Бог ей скорей поправится  (молюсь)...

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #7 : 18 октября 2011, 23:22 »
Жалко девчушку, главное чтобы здоровье восстановилось без последствий (малыш) И Дюжева тоже жаль. Когда показывали о его жизненной ситуации, прямо до слез грустно, как будто какая-то карма или порча на семью  :(
А по теме: ну как научить детей не бегать через дорогу? Регулярно наблюдаю как вблизи школ только и успевают перебегать через дороги школьники - и младшие, и постарше, и совсем не всегда по пешеходным перекресткам(((

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #8 : 18 октября 2011, 23:34 »
Жалко девчушку, главное чтобы здоровье восстановилось без последствий (малыш) И Дюжева тоже жаль. Когда показывали о его жизненной ситуации, прямо до слез грустно, как будто какая-то карма или порча на семью  :(
А по теме: ну как научить детей не бегать через дорогу? Регулярно наблюдаю как вблизи школ только и успевают перебегать через дороги школьники - и младшие, и постарше, и совсем не всегда по пешеходным перекресткам(((
да, и еще лавируют меж машин  (убьюсь_об_стену)

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #9 : 19 октября 2011, 01:25 »
да история.что -то очень много аварий с участием детей и так .сегодня по городу ехали аварий 5 было.погода действует что ли.

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #10 : 19 октября 2011, 12:49 »
А вы понаблюдайте, как взрослые с детьми дорогу переходят! Я иногда просто офигеваю!!! Как думаете, как этот ребенок один переходить будет?! А когда под колеса попадают орут, караул, сбил ублюдок... Отмороженных водителей тоже хватает, факт, но главное все же родители!!!
Кинь монетку в мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=9634

Звезда в ШокеАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #11 : 19 октября 2011, 18:07 »
Отмороженных водителей тоже хватает, факт, но главное все же родители!!!
:( эт точно, такие не воспитанные вот и садятсяя за руль потом, то на то и выходит  (крейзи) :(

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #12 : 19 октября 2011, 19:29 »
на нтв сейчас идет про Дюжева,наезд обсуждают.он молодец что помогает не спрятался.

Звезда в ШокеАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #13 : 19 октября 2011, 20:19 »
на нтв сейчас идет про Дюжева,наезд обсуждают.он молодец что помогает не спрятался.
видела тоже и главное - не будут заводить уг.дело. Девочка в стабильном состоянии, дай Бог все кончится хорошо  (хлопаю)

Visyash-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Денис 11.07.2010, Семён 30.05.2016
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #14 : 19 октября 2011, 20:31 »
Тоже вчера по новостям видела репортаж про аварию! Дюжев весь бледный был и очень расстроен из-за случившегося (жалеть) Будем надеяться с девочкой всё в порядке будет и она быстро поправится (молюсь)
Вообще очень много аварий стало и много молодых людей, детей погибает вокруг :(
Я тут на выходных передачу смотрела по тнт про аварии и как молодежь гибнет и калечится в автомобильных катастрофах, до сих пор под впечатлением  (плачу)

Желя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: доча Анжелика 1997 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #15 : 20 октября 2011, 14:03 »
видела тоже и главное - не будут заводить уг.дело. Девочка в стабильном состоянии, дай Бог все кончится хорошо  (хлопаю)

Это уже хорошая новость.А то у меня не получилось до конца передачу досмотреть.Но слава богу, что так закончилось.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #16 : 23 октября 2011, 01:36 »
Да,Дюжев молодец  -  порядочный человек....и главное,с совестью...что в наше время , не часто встречается....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #17 : 24 октября 2011, 00:09 »
повезло девке к имеющему совесть человеку под колеса попасть.
попади она к рамзану - фсе, аут.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #18 : 24 октября 2011, 10:19 »
на нтв сейчас идет про Дюжева,наезд обсуждают.он молодец что помогает не спрятался.
Как-то странно считать человека "молодцом" за то, что он поступает ровно так, как это необходимо делать в сложившейся ситуации. Я к Дюжеву отношусь очень и очень хорошо, но умиляться тому, что он не бросил пострадавшего ребенка и не прикрылся своей популярностью и связями от ответственности, желания не возникает.
Печально становится от того, что обычная человечность и благородство становятся исключительными случаями. :(
[реклама удалена]

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #19 : 24 октября 2011, 10:58 »
Океан, Надежда, очень точно подметила!!!! Я когда смотрела передачу по Нтв, все думала или я не догоняю чего-то или кто-то еще....Все обсуждения свелись как раз к умилениям по поводу того, что он не сбежал и сам вызвал скорую, ВАУ! (не знаю не знаю) Получается до какой степени в нас заложено, что несознательность и уход от ответственности  - это норма (ну или по крайней мере неизбежность) аж не по себе. Даже не досмотрела, думала уже памятник ему возведут при жизни просто за то, что поступил так как и должен был (удивленный)
Закончила смотреть на том месте, когда стали обсуждать как нехорошие прохожие, оказавшись под колесами у звезд (приводили в пример кажется Панина), начинают шантажировать белых и пушистых знаменитостей и требовать с них бесконечных денег...А обсуждений на тему "Как донести до детей правила перехода дороги" или еще чего-то подобного так и не дождалась

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #20 : 24 октября 2011, 12:37 »
ღ♥ღLorochkaღ♥ღ, я эту передачу не смотрела. И судя по написанному, хорошо, что не смотрела - и так разочарований хватает.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дмитрий Дюжев сбил ребенка
« Ответ #21 : 24 октября 2011, 23:28 »

Печально становится от того, что обычная человечность и благородство становятся исключительными случаями. :(
Это точно...нормальные  и человечные поступки,относятся уже в разряд редких и необычных....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!