Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: лама в аршане  (Прочитано 58203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NerpochKaАвтор темы

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
лама в аршане
« Начало темы : 14 января 2010, 20:36 »
привет всем, кто-нибудь ходил в арашане к достойным ламам? можете поделиться опытом, интересуют ламы, которые лечат снимают сильные порчи, может даже проклятья, сама в это не особо верила, но вот есть у знакомого необходимость срочная


Добавлено: 14 января 2010, 20:53
=( неужели никто не ходил
« Последнее редактирование: 14 января 2010, 20:53 от NerpochKa »

 

Элени

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мою доченьку зовут Полина. Родилась в ГПЦ 01.02.2009, ростом 56 см. и весом 4160 кг.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #176 : 15 февраля 2015, 23:58 »
А у меня негативный опыт есть от лам и шаманов. 15 лет назад ехали на Аршан и решили по совету заехать к шаману. Заехали в деревеньку маленько не доезжая до Аршана. Там высидели часов 5 в очереди. Зашли к нему. Дали водку, конфеты. Он с начала обратил внимание на меня.. сказал что я родилась в год дракона и ребенок тяжелый. Потом он травку поджег и в водку кинул, стал смотреть через на донышко через пластинку. Сказал маме что когда он видит скотину перевернутой, то она умирает, и то что он видит перевернутой мою маму. Человек больше года в итоге жил со страхом. Сейчас тоже живая и здоровая.  Дяде с женой сказал что у них еще один ребенок будет, как итог ребенка тоже нет. Как шамана зовут не помню, мужчина средних лет, в теле. Короче чушь. 
   Потом два года назад у моего ребенка были страшные приступы кашля.. Я не знала что делать и обращалась уже везде и пошла в наш Иркутский Дацан, думала может там что скажут. Пришла, объяснила девушке в кассе (вроде) всю ситуацию и спросила совета кто подскажет по здоровью. Она мне сказала идите к этому ламе (имя не запомнила, кабинет почти на против Беликто). Выстояла очередь, зашла в кабинет. Там молодой парень спросил: "С чем  пришли"?. Ну я и говорю что думала они мне скажут, ребенок со мной. Он сказал мол ладно, садитесь. Стал что-то считать. Как итог сказал что у ребенка частые вирусные (хотя у какого ребенка они не часто как только в сад пошли), а у меня частые воспалительные по гинекологии.. Сказал что нужно купить чтоб все исправить порошок за 1000 руб. Заплатила я за порошок и ушла в полном шоке и ощущением что я лох. Через 2 месяца в больнице нам нашли причину кашля.. Врожденный порок легких.. А он вирусные.. Что-то после всего этого я никому не верю и не хожу.

Анечка Милашечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Одна девочка,Юля,10.10.2011
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #177 : 19 февраля 2015, 17:26 »
Ходила 1.5 года назад в Иркутский дацан,мне перед этим сказали,-читаешь таблички с именами, куда душа лежит туда и иди.Пошла:)выбрала домик слева,напротив главного дома,зашла,сидят бабка с дедом(проблемы у них в семье),нахваливают этого ламу))ну думаю,правильно пришла))Зашли они туда (дверь тонкая и стеклянная)все слышно, лама молился ,вокруг них кружился и такая металлическая штука у него в руках (с нее раздается звон беспрерывно)Потом как заорет-жена вставал перед мужем на колени!и мужу тоже самое! просите друг у друга прощенья!так они че то там бормотали, вышли заплаканные и счастливые.И тут я пошла(Жутко). захожу,он меня  посадил на стул посередине и давай меня править, все кости мне перебрал, хрустело везде! я даже не знала что так может быть спросил фамилию, имя считал,считал в итоге начал орать(реально), обзывать меня за мои скверные стороны характера. мне стало стыдно и я давай ныть(потому что я незнаю,почему я такая)тут опять меня усадил на середину и давай вокруг кружиться со своей железной штукой,
19 февраля 2015, 16:45
Продолжение)))Он кружится и каждый круг мне в лицо плюет воздухом, я от этого еще сильнее плачу навзрыд уже , и спрашивает легче?я - нет. и так дальше больше и громче эта железка звенит, в итоге отправил меня сказал заказать молебены одел обет на меня на месяц)))И прийти через месяц,обет я не одержала. И поэтому больше не пошла. Остановить свои плач не могла три с половиной часа. В автобусе еду,понимаю что все смотрят,а остановиться не могу, к вечеру полегчало, но не до конца. На следующий день я осознала то что он,подсчитал мою астрологию,понял какие у меня гнилые места в характере, умело на них надавил, кости все пересчитал, застои мои тронулись и пошли через слезы.В психолологии это называется "катарсис"вроде,очищение через слёзы,крик и т.п.В итоге я стала добрее к людям,ценить близких,менее высокомерная и половину простила своим обидчикам.Будущее не предсказывал никакое.Имя его не помню.Девочки! если кто знает что это было,напишите!у бурята буддиста спрашивала,он ржёт ,говорит так надо!и всё!
19 февраля 2015, 17:18
P.S в обычной жизни,на меня не могут мужики орать,и обзывыть,и тем более плевать мне в лицо)))Сейчас хотелось бы сходить,но я его боюсь(вдруг убьёт скверну!!)а вёл он сначала себя именно так,а потом добрый стал))

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #178 : 20 февраля 2015, 10:18 »
Это полный бред.В Иркутском Дацане нет ни одной стеклянной двери,если только в позной (умора)

Анечка Милашечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Одна девочка,Юля,10.10.2011
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #179 : 20 февраля 2015, 14:42 »
Это полный бред.В Иркутском Дацане нет ни одной стеклянной двери,если только в позной (умора)
Она на половину стеклянная,как межкомнатная,в домике напротив главного дома, 2 двери ,я была в правой.
20 февраля 2015, 14:39
nhl, если Вы, даже все двери в Дацане знаете объяснили бы тогда,что это он делал?

Амра

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Амра
  • Ваши деточки: Сыночек Тамерлан и дочечка Дина.
  • Род.дом: г.Элиста
  • Город/Район: g.Elista
  • Улица: ул.Халхин-гол
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #180 : 24 февраля 2015, 17:42 »
Кошка Шрёдингера, Здравствуйте,случайно увидела ваше сообщение.Надеюсь .что вы ещё заходите на форум.Хотела тоже попросить вас о координатах и телефоне шамана Владимира, о котором вы писали.У моего сыночки проблемы со здоровьем.Летом думаю поехать в ваши края.

максяма

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: максим
  • Ваши деточки: Нет совсем
  • Род.дом: иркутс
  • Город/Район: иркутс
  • Улица: советская
    • Награды
Шутка: лама в аршане
« Ответ #181 : 01 апреля 2015, 17:12 »
Здравствуйте можно номер шамана к которому вы ходили с подругами очень надо! Заранее большое спасибо

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #182 : 24 апреля 2015, 18:08 »
максяма, шаманы по тел не принимают. Нужно сразу ехать
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

Бирюсинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Настена
  • Ваши деточки: Богдан 28 ноября 2006 г. Артемий 26 апреля 2012 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Западный
  • Улица: Полевая
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #183 : 11 июня 2015, 21:45 »
Девы, кто знает, дед Данила принимает еще?
=

Serendipity

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: Максик 9.04.09
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Бульвар Гагарина
    • Награды
Ответ: Лама в аршане
« Ответ #184 : 07 ноября 2015, 20:09 »
Девы, кто знает, дед Данила принимает еще?

Если еще актуально - узнавала на прошлой неделе, принимает (да)


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!