Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Умывалка. Какая у вас?  (Прочитано 5996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Умывалка. Какая у вас?
« Начало темы : 18 января 2011, 23:53 »
Меня интересуют умывалки, которыми одновременно можно и косметику с глаз смывать. А то сначала молочком глаза, потом умывалкой лицо - не, у меня терпения не хватит.
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #26 : 26 января 2011, 10:52 »
У меня кожа чистая всегда была. А сейчас камедоны или как правильно это называется, когда черные точки в порах... Вся кожа, особенно лоб, как-будто в подкожных прыщиках (на жировики мелкие глубоко-сидящие похожи) или на сыпь, которые очень тяжело выходят при чистке. Жуткий видок)) Я ещё сразу не поняла, что это от косметики может быть, докупала другие крема клиник, маски очищающие (смех_оскал) По форумам недавно буквально лазила, нашла случайно обсуждение, где у девочек точно такие же "синдромы" после долгого использования этой серии(крейзи) ХотяЮ сначала, как и многие, была в восторге от неё! И подругам советовала, и декоративку их покупала (шарик)

Ой,я конечно не знаю,спорить не буду,но я бы не утверждала,что это у вас из-за  этой серии такие проблемы (стеснительный)  Вся кожа, особенно лоб, как-будто в подкожных прыщиках (на жировики мелкие глубоко-сидящие похожи) или на сыпь, которые очень тяжело выходят при чистке. Такое у меня тоже было в школе,когда я даже косметикой и не пользовалась вообще!Выводили потом 2 года (убьюсь_об_стену)
А если говорить про черные точки,то они есть у всех (крейзи)

У вас больше на нарушение обмена веществ похоже :)) мне кажется косметика тут не виновата!



Katerina0208

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочуня Настюня 20.02.06
  • Род.дом: Роддом №3, г. Владивосток
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б-р Рябикова
  • Музыку погромче, чтобы мысли не было слышно)
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #27 : 26 января 2011, 11:03 »

У вас больше на нарушение обмена веществ похоже :)) мне кажется косметика тут не виновата!
Может и нарушение обмена веществ, но смена серии по уходу за лицом помогла от него меньше чем за месяц ;) Для меня это главное  (гуд)

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #28 : 26 января 2011, 11:13 »
Может и нарушение обмена веществ, но смена серии по уходу за лицом помогла от него меньше чем за месяц ;) Для меня это главное  (гуд)


 (цветы)

Sofyco

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Дождались! Доченька 05.02.2011.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: м/р-н Ершовский
  • Улица: пик Любви
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #29 : 26 января 2011, 12:25 »
а глазки им можно умывать? я кругами хожу вокруг системы этой, думаю, брать - не брать
Татьяна, Вам действительн надо начать с пробников, раз такие сомнения. Мне с глаз это мыло тушь снимает, но я же не знаю, какая тушь у Вас, вдруг - супер-пупер страшно стойкая, на которую прроизводитель делает свою спец.умывалку. Я пользовалась в процессе применения этого мыла разной тушью - и Есте Лаудер, и Макс-Фактор, и Лореаль, все хорошо от жидкого мыла размокало, таяло и отмывалось.
Кстати, тут девочки пишут о разных неприятностях при использовании этой системы. Вот я поделюсь своим опытом:
Впервые о косметике КлинИк я услышала в одном молодежном американском фильме (склероз, вылетело название). Там главная героиня приходит в тюрьму к своему кумиру - девушке, которые родственники её пожилого мужа обвинили в его преждевременной смерти - и передаёт ей пакет с покупками, перечисляя которые, произносит фразу "и косметика КлинИк".
Я так напряглась: в Иркутске лет 15 назад такого еще не было, название косметики какое-то медицинское (сама я врач), , девочка-однокурсница привезла из Москвы мыло (впервые я его увидела), правда, бруском, оно меня не впечатлило, но факт упоминания об этой косметике в фильме меня как-то не оставил равнодушной. Потом и сама увидела, наверное, несколько позже, в Москве эту линию. Дорого, зараза. Доллар еще тогда вел себя хорошо, стоил 6 рублей, косметика была, действительно, американская. Покупая настоящие американские духи, к ним бонусом - пробники этой системы. Пока пробовала-думала, появилась такая система в Иркутске, права, до активной ее рекламы в глянцевых журналах, но тоже дорого. Пока опять думала, пошла реклама в Космополитане и проч. Решилась на денежную трату. Первоначальный вывод: 1-й эпап - твердое мыло - не впечатлило;
2-й этап - лосьон (зелененький, с двоечкой на бутылочке) для ежелневного использования что-то никак, летом - освежает здорово, зимой опять появляются неприятные стянутые ощущения. Но зато 3-й эпап - лосьон для увлажнения - здорово.
Я даже долго не могла догадаться, что потом надо еще чем-то кожу помазать, настолько комфортно моему лицу было весь день.
Но зато потом, методом тыка (почему-то в наших славных Л*Этуалях-ИльДеБотэлях консультанты не всегда адекватны, им впадлу с народом разговаривать о недостатках того или иного ухода, интереснее впарить никому не нужное твердое мыло или эту ужасную булочку с номером 2, в которой зелененький лосьон, и которая, действтельно, видимо и нацелена для постоянно обновляющейся кожи подростков), я узнала и о жидком сверхмягком мыле, и о том, что первый этап 3-х ступенчатой системы КлинИк бывает и в виде светло-фиолетового лосьона, в котором ВООБЩЕ нет ни грамма спиртосодержащих активнодействующих компонентов. Я его попробовала и, что называется, "почувствовала разницу"! Правда, как-то выразила неудовольство, что еще тот - зелененький - лосьон как-то дискомфортен в применении, мне давали бутылочку с №1 - тоже зеленый, посветлее. Вроде, показалось, тоже ничего.
Так что надо пробовать, т.к. не всегда к Вам подойдут и посоветуют грамотные консультанты, да и они никогда не определят Ваш тип кожи со своим умным тестированием.
По это все затянувшееся лирическое отступление от темы - КАК УМЫТЬ ЛИЦО+ГЛАЗА, не применяя доп.неприятных процедур.
Недавно мне понравилось для этой цели какое-то "волшебное" средство этой же марки КлинИк: мусс или крем для снятия макияжа с глаз. Опять дали пробник, значит, опять чистая Америка, пока нравится. Боюсь, что когда кончится и пойду в магазин - увижу дикую цену и большую упаковку(а, следовательно, Польша или Болгария). Специально перепишу Вам все знакомые и незнакомые английские буквы с этого пробника. Что мне в нём понравилось: думая, что только для глаз, намазюкала, правда, не слишком много (ведь надо смыть только глаза), потом начала смывать, при соединении с водой его стало еще больше, "пришлось" умыться полностью, зато свежее очищенное лицо, мягкое, увлажненное после одного только умывания, без дополнительных лосьонов.
Минус: как-то заставила дочь умыться (улеглась спать с накрашенными глазами, утром - бабайка!), ей попало в глаза, очень шипало страшно больно, с трудом вымылось, долго еще болело. Может, ресницы попали в глаз и травмировали яблоко, когда она умывалась, так я и не поняла...

Darktown

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Сообщений: 401
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #30 : 27 января 2011, 07:05 »
А я сейчас пользуюсь жидким средством Биодерма. Не особо впечатляет - жидкое, расходуется достаточно быстро, стоит дороже Клиник и никаких улучшений не замечаю. А до Биодермы несколько лет пользовалась жидким мылом Клиник для жирной кожи и оно меня полностью устраивает. Мылом смываю косметику, остатки туши с глаз снимаю двухфазным средством.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Bird

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #31 : 27 января 2011, 14:11 »
У меня Himalaya - пенка для умывания с нимом, зеленая такая :) продается в фармгарантах. Первая пенка, после которой не хочется побежать и быстробыстро умазаться кремом на три слоя.
La roche-posay был до нее - мусс, дорогой и хороший, но спирт в составе и таки сушит, хотя серия и зовется "для пересушенной кожи".

 Поддержу серию himalaya-только у меня гель для умывания с нимом, зеленая. Смывает все хорошо. У меня много продукции этой серии и вокруг глаз и крем дневной, и бальзам для губ,молочко для тела, маски всякие, крема для ног и антибактериальные крема. Я очень ей пока довольна. Пользуюсь уже 3 год


КудряваЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Ольга (КудряваЯ)
  • Ваши деточки: В планах на будущее...
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -Депутатская
  • Люблю... и улыбаюсь...
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #32 : 27 января 2011, 15:16 »
У меня гель для умывания Виши... он и глаза прекрасно отмывает и макияж с лица снимает :))) Советую...

Новая Я

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Егорка 14.07.13
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: пригород
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #33 : 27 января 2011, 15:37 »
а мне подруга нахвалила Nivea-Красивая кожа(серия в розовом цвете). назначение крема в том что он выравнивает цвет лица.  (да)   я пошла и купила всю серию - гель-пилинг для умывания, крем для век,крем для лица. во-первых, очень приятно пахнет, во-вторых, крем с легким эффектом мерцания(поскольку я наношу крем на ночь,то меня это нисколько не смущает и соответственно макияжу не вредит никак, просто красиво слегка переливается в баночке).в-третьих, он не такой жирный как его сотоварищи в синих баночках.  (да) пользуюсь уже месяц. в итоге действительно цвет лица выравнивается( а то бывает тут чуть-чуть красненько, тут чуть-чуть розовенько  (ржу) вообщем я осталась довольна  (да)

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #34 : 28 января 2011, 09:30 »
А я сейчас пользуюсь жидким средством Биодерма.
это что за средство? у меня есть Биодерма мицеллярная воа вода, ее можно и как демакияж, и как лосьончик использовать
28 января 2011, 09:29
У меня гель для умывания Виши... он и глаза прекрасно отмывает и макияж с лица снимает :))) Советую...
у меня пока тоже Виши из серии с розой

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #35 : 28 января 2011, 09:43 »
Diademine DERMA DETOX Вспенивающийся крем -  умываюсь им уже год, мне очень нравится что им можно смывать косметику с глаз. И этой же серии пилинг у меня, но он ровно раз в неделю или в две недели иначе пересыхает кожа.

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #36 : 28 января 2011, 20:35 »
А я сейчас пользуюсь жидким средством Биодерма. Не особо впечатляет - жидкое, расходуется достаточно быстро, стоит дороже Клиник и никаких улучшений не замечаю.
о!  я тоже "биодерма" не оценила совсем  (смех_оскал)

Katerina0208

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочуня Настюня 20.02.06
  • Род.дом: Роддом №3, г. Владивосток
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б-р Рябикова
  • Музыку погромче, чтобы мысли не было слышно)
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #37 : 28 января 2011, 21:25 »
Девочки, сегодня увидела рекламы мыла ДАВ по телеку, интересно стало, а кто-нибудь им умывался и если да, то как оно? :)

мактуб

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #38 : 18 марта 2011, 12:39 »
ДАВ часто беру для лица....Кожа у меня своеобразная..от кремов и пенок - прыщи, а от мыла обычного стягивает всю (крейзи) И вот тут-то дав для меня подошло...)) не сушит, и прыщей нет.Вроде как дав сначала вообще было предназначена для ухода за больными с ожогами..А потом во всеобщее пользование подалась (пардон)
Один минус мыла все же есть - пенится оно плохо... ;)
В день - один, ну два подвига - не больше!

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #39 : 20 марта 2011, 17:26 »
Мне понравилась умывалка Benefiance Shiseido с гранулами биогиалуроновой кислоты. Но всё равно чуток подсушивает. Еще интересная была мусс Герлен чего-то там про Пурет и про Лилии. Смывала отлично, запах приятный, но сушила конкретно. Сейчас купила Payot для сухой кожи. Его надо круговыми массирующими движениями наносить, потом смывать. Не пенится. Терзают меня сомнения, что такое средство будет плохо тушь смывать. В выходные не крашусь, два дня умывалась, вроде ничего так, не сушит. Но после него остается ощущение, что на лице что-то есть. Тут, видимо, надо выбирать - или будет сушить или будет такое ощущение  (удивленный)

Katerina0208

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочуня Настюня 20.02.06
  • Род.дом: Роддом №3, г. Владивосток
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б-р Рябикова
  • Музыку погромче, чтобы мысли не было слышно)
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #40 : 22 марта 2011, 09:17 »
ДАВ часто беру для лица....Кожа у меня своеобразная..от кремов и пенок - прыщи, а от мыла обычного стягивает всю (крейзи) И вот тут-то дав для меня подошло...)) не сушит, и прыщей нет.Вроде как дав сначала вообще было предназначена для ухода за больными с ожогами..А потом во всеобщее пользование подалась (пардон)
Один минус мыла все же есть - пенится оно плохо... ;)
Я много раз слышала, что колличество пены на умывающие или стирающие функции не влияет (пардон)

мактуб

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #41 : 22 марта 2011, 09:29 »
так это-то понятно..Просто как-то не оч мыться все равно :)Я люблю, когда мноого пены (пис) :))

Топоркова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочка Марианна 07.05.2011 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #42 : 23 марта 2011, 16:23 »
Я вообще Амвеевским медовым гелем для душа лицо умываю, очень легко и быстро очищает и глаза от туши и теней и лицо от тональника и кожу не сушит, она такая чистенькая после этого и черных точек нет ))) Пробовала Ив роше гелем для душа умывать лицо, он приятный очень, но глаза приходиться на два раза умывать, не так хорошо очищает как Амвей.

Annja

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня доча Ксения родилась 06.04.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #43 : 23 марта 2011, 16:35 »
У меня пенка Мира, и глаза тоже ей смываю! Нормально не жалуюсь!

Лента

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один самый лучший мальчик на свете
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #44 : 23 марта 2011, 17:02 »
Нра пенка в тюбе от Shiseido, но для зимы не очень - подсушивает кожу, если только после с термальной водой.

anna2011

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИСХИ
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #45 : 23 марта 2011, 18:26 »
недорого и прятненько- гарньер. С розами. Всего капельки хватает. И кожица мягенькая!!!! (стеснительный)
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!

Василиса Пре

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: Род дом №1 г. Братска
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #46 : 23 марта 2011, 18:49 »
не наю... уже лет 5, после рекомендации "моего косметолога" (гы-гы-гы  (смех_оскал) ) умываюсь тока пенкой, 2 минуты по массажным линиям и все, что накрасила (даже песочные часы на стиральной машинке стоят, что б не ошибиться), по утрам и вечерам, потом водой с губочкой все это снимаю.  Пенка для моего типа кожи, жирная она у меня, наша косметика, Ялма,  то ли 180, то ли 200 р 150 ml. Мне нравиться.

anna2011

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИСХИ
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #47 : 23 марта 2011, 19:53 »
а я всю жизнь, думала что у меня жирная кожа(т.к. проблемная), а косметолог сказала что СУХАЯ!!! Как так, не понимаю. Вообще сказала мне, что утором тоник обязательно использовать!!!! А вода, хоть с какими средствами сушит кожу!!! А когда я начала пользоваться серией для сухой кожи, и правда лучше стало!!!!

nadiaF

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #48 : 23 марта 2011, 21:45 »
Я сейчас умываюсь пенкой Декубал (265 рэ). Серия для сухой и чувствительной кожи. Мне очень нравится.

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #49 : 23 марта 2011, 23:32 »
Заказала биодерму сенсибио. Жду..
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Умывалка. Какая у вас?
« Ответ #50 : 24 марта 2011, 14:03 »
Заказала биодерму сенсибио. Жду..
хм... она же свободно продается?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!